-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:56 07.12.2006
Фотографий: 9
Посмотреть все фотографии серии ))
))
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айчона

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.08.2006
Записей: 768
Комментариев: 2258
Написано: 3931





 


Смешная такая...........

Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:05 + в цитатник
В колонках играет - Филипп
Настроение сейчас - кайфовое



 (576x432, 26Kb)

Нет слов.........

Вторник, 29 Августа 2006 г. 14:23 + в цитатник
 (404x531, 185Kb)
В колонках играет - Алла
Настроение сейчас - хорошее

У меня нет слов, утром еще было 14, а уже 15 СИПОЧЕК
Класссссссссссс я абажаю это цифру, ну понятно почему, мы все ее любим

большушее тебе спасибо Mikelanjelo,

ЕЩЕ РАЗ ТЕБЯ С ДНЮШКОЙ

Симпа........

Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - Алла в куклы играет хе-хе
Настроение сейчас - хорошее

Вотики теперь у меня 14 сипачек, благодаряОлим,
Большое тебе спасибо солнышко

 (515x523, 63Kb)

С Днем Рождения...........

Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:06 + в цитатник
 (376x360, 27Kb)
В колонках играет - АЛЛА
Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ

Mikelanjelo,ПОЗДОАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ЧТОБ ВСЕ В ЖИЗНИ БЫЛО НЕ ПРОТО СУПЕРСКИ, А СУПЕР СУПЕРСКИ

Симпа

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - АЛЛА
Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ

shatuna РАДА У СЕБЯ ВИДЕТЬ НОВУЮ ПЧЕЛКУ
И ПОЛУЧИТЬ ОТ НЕЕ СИМПУ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ 13 СИМПОЧЕК. ЭТО МОЕ ЛЮБИМОЕ ЧИСЛО. УРАААААААА!
(Я РОДИЛАСЬ 13 ДЕКАБРЯ, НЕ ПОДУМАЙТЕ ТАМ ЧТО ИЗ-ЗА НЕКОТОРЫХ ПЕРСОН )

shatuna БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО. БУДЬ КАК ДОМА

 (600x409, 32Kb)

ФИЛИПП ТЫ СУПЕРРРРРРРРРР))))))))))))

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Аллла
Настроение сейчас - хорошее

Ну и конечно я не могу оставить незамечаной новость, посешения концерта Филиппа Киркорова Владимиром Путиным :) Ой я так за Филю обрадывалась. Появление Путина на концерте о много говорит, что Филя достойный певец, держащий супер професиональную планцу певца. Я за него рада и могу только сказать одно:

ФИЛИПП ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и конечно , так как я люблю Аллусю, я была восторге ответом Фили, на то что Путин был у них на свадьбе. Филипп ответил как чисто и искренни любящий человек

А в какой-то момент Владимир Владимирович огорошил Филиппа своим признанием, что был у него на свадьбе с Пугачевой в команде Собчака. Путин пошутил, что Филипп навряд ли его заметил. «Я, кроме супруги, никого тогда не видел!» - ответил президенту Киркоров.

Ну и впраду не видел, как Филипп мог кого-то в этот момент видет. Ведь Алла так себя вела на свадьбе, как буду-то первый раз собираеться.

 (530x358, 99Kb)
 (524x335, 133Kb)
 (553x339, 108Kb)
 (630x382, 114Kb)

Очень понравилось

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Алла
Настроение сейчас - хорошее

Сперла с днева Мекеланжело. И сразу в голове появились такие строки

Там, где мы с тобою повстречались,
Маленький цветочек расцветет,
Аленький цветочек расцветет.



 (700x525, 57Kb)

И еще мне очень рада что вам понравилось новая открытка
и еще ЮлиАлла большое тебе спасибо за такую приятную строчку в коментариях, классно
А еще очень приятно что вам понравися город. прада щас он в ужасном виде, мосты строят в городе. машин стала больше людей.

А может следующий раз как нить выложу природу, она воще очень красивая.

Мы приехали.........

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - Алла
Настроение сейчас - хорошее

Приветик всем. Как я люблю возращаться домой где все до боли родное и свое. А в дороге воще, жара невыносимая. Единственное что меня в дороге утешает обычно это желазная дорого, по которой к нам Аллунчик подиралась Вчера ездила в Баку к сестричке которую замуж недавно выдала. веши ее отвезли. Классно поседели, И очень стала мне легко и светло на душе что она счатлива. Муж ее на руках носит. Дай Бог что б по жизни у них так было

Ну а я хотела с вами посоветоваться. Я хочу им подарит две крушки с их ними фотками, вот тут сдела что нанести на крушки. Скажи те ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ так смотрется будет ничего???????????

это для нее.....

 (600x367, 305Kb)

для него
 (600x367, 287Kb)

Я прошу совсем не много - Обрати вниманье, Примадонна!!!

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 00:36 + в цитатник
В колонках играет - Алла- ты на свете есть
Настроение сейчас - спать хочу..........

ловите любители моего "творчества" (громко сказано конечно)

.........нахлынули на нее воспоминания..............

 (700x525, 157Kb)

СИМПА)))))))))))))))

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Алла- Примета
Настроение сейчас - сонное

Яна_Яночка, БОЛЬШУШЕЕ СПАСИБО ЗА СИМПУ

 (300x300, 42Kb)

Моя страна))))))))

Суббота, 26 Августа 2006 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - Алла
Настроение сейчас - хорошее

Ой ребятки че-то сегодня мне захотелось позать вам то где я живу.
Город конечно красивы, ну в прочем вы сами сейча увидите.

начну я конечно же с МЕСТО КОТОРОЕ Я ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БЫВАТЬ СДЕСЬ ТЕПЕРЬ УЖЕ ПРОСТО ТАК В ЭТОМ МЕСТЕ И ОКРЕСТНОСТЯХ ЭТОГО МЕСТА ПРОИЗХОДИЛО ТАК МНОГО ВСЕГО ЧТО ТАК ПРОЧНО ОСТАЛОСЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ
ЭТО ДВОРЦ имени ГЕЙДАРА АЛИВЕВА, ГДЕ АЛЛА БОРИСОВНА ПУГАЧЕВА ДАВАЛА 30 МАЯ 2006 ГОДУ КОНЦЕР.

ВОТ В ЭТОМ ЧУДНОМ ЗАЛЕ.....

 (602x377, 73Kb)

ЭТО ОТЕЛЬ В КОТОРОМ ОСТАВАЛАСЬ АЛЛА
 (240x65, 1Kb)

НА ЭТОТ ОТЕЛЬ Я И СМОТРЕЛА НЕ ОТВОДЯ ГЛАЗ ВСЮ НОЧЬ

 (360x270, 23Kb)

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В ТАКОМ НОМЕРЕ ОСТАВАЛАСЬ АЛЛУНЧИК
 (360x270, 22Kb)
Гостинная комната люкса


В ТАКОЙ ВАННОЙ КОМНОТЕ ОНА КУПАЛАСЬ, НАВЕРНО
 (360x270, 20Kb)
Ванные комнаты выполнены из мрамора и гранита


А В ЭТОМ БАССЕЙНЕ ОНА ВРЯТЛИ КУПАЛАСЬ
 (360x270, 32Kb)


Ой чето старна у меня из оново отеля получилось Ну ладно я думаю вам тоже интереснно где Аллунчик оставалась.

Ну поехали дальше.............
Это тоже около дворца, парк Гейдара Алиева..........

 (602x404, 59Kb)

Бакинская Музыкальная Академия
 (487x328, 52Kb)

Кинотеатр Низами............ кстати тут рядом находится салон красоты в который я хожу :)

 (602x387, 88Kb)

Академический Театр Оперы и Балета..........
 (402x527, 76Kb)

Дом артистов на улице Хагани

 (602x431, 102Kb)


Здание Государственной Нефтяной Компании в свое время был самым пристижным университетом. хотела найти фотку медецинского не нашла увы. хотела показать где я буду учиться:)
 (602x433, 78Kb)

Знаменитая Девечья башня....
 (498x699, 126Kb)

Дом правительства :)
 (467x300, 49Kb)

Бакинский яхт-клуб
 (602x440, 56Kb)

Вид города ночью......
 (489x285, 41Kb)


А это гора Шах-Даг. Очень высокая. Ну она находиться городе Кусары. Очень красива она смотреться с нашего окна зимой. летом деревья мишают.
 (699x466, 348Kb)


НУ вот это была маленькая прогулочка по Баку. Надеюсь вам понравилось
Но больше всего я люблю смотреть на эту КРАСОТУ


 (638x425, 48Kb)

ПЕРЕНЕСЕННАЯ ПУГАЧЕВОЙ ОПЕРАЦИЯ ДАЕТ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ

Суббота, 26 Августа 2006 г. 11:58 + в цитатник
В колонках играет - АЛЛА
Настроение сейчас - ХОРОШЕЕ

После перенесенной некоторое время назад операции на сердце певица Алла Борисовна Пугачева сделалась отзывчивой и откровенной. Но, как оказалось, широкой стала не только душа, но и талия...
Дело в том, что после стентирования сердца у любого человека может нарушиться обмен веществ. Собственно, об этом врачи примадонну уже предупреждали. Но та, в послеоперационной эйфории, пропустила эти слова, что называется, мимо ушей. А с недавних пор вдруг стала полнеть. Надо ли говорить, как болезненно восприняла это обстоятельство "женщина, которая поет" и одновременно борется за стройность фигуры.
В гардероб Аллы Борисовны вернулись позабытые просторные балахоны. Сейчас, по самым свежим слухам, Пугачева готова просто по-царски вознаградить того, кто порекомендует ей по-настоящему действенную диету. Ставки, по уверениям тусовщиков, таковы: килограмм золота за каждый сброшенный килограмм лишнего веса. Шарлатанов просят не беспокоиться. Алла Борисовна в свое время испробовала многочисленные методики похудания и вообще на них, что называется, собаку съела, передает СМИ.ru


БОЖЕ МОЙ ЧТО ЗА ЧУШЬ. НУ КАК МОЖНО ПИСАТЬ ЧТО ОТДАСТ 1КГ ЗОЛОТА, ЗА 1КГ СБРОШЕНОГО ВЕСА. АБАЛДЕЛИ ЧТО ЛИ??? она наверно хочет скинуть не 1 кг,
короче очень глупо как вы понимаете

 (295x225, 17Kb)

ТА ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ПОЕТ

Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Алла
Настроение сейчас - ))))))))

В столице прошел концерт примадонны
российской сцены — Аллы Пугачевой

Этого события в Баку ждали очень долго. Алла Борисовна не раз бывала в столице нашей республики и всегда собирала полные залы своих поклонников, которых в Азербайджане у нее немало. Но со дня последнего ее визита в Баку прошло много времени. Азербайджанский зритель мог наблюдать выступления российской звезды лишь на экране телевизора.
Едва Баку облетела весть о приезде Пугачевой, как кассы Дворца им.Гeйдaра Aлиeва начали одолевать желающие купить билет на концерт своей любимицы. И даже то обстоятельство, что их цена вполне соответствовала звездному статусу гостьи (чуть ли не 150 долларов за билет), не повлияло на сбор. Правда, ожидания бакинцев поначалу оказались слегка омрачены сообщениями в прессе о том, что Алла Пугачева легла на обследование в связи с ухудшением состояния здоровья, так что, возможно, концерт будет отменен. Однако все обошлось, и в назначенный день и час, под бурные, как говорили в прошлом, «переходящие в овации», аплодисменты Пугачева предстала перед бакинской публикой.
И шоу началось. В ходе своей двухчасовой программы примадонна исполнила новые песни, а также многочисленные старые шлягеры, столь любимые слушателями. На скромно обставленной сцене, безо всяких излишеств и декораций, она разыгрывала настоящее действо, где было все: любовь, разлука, страдания, радость. Обратившись в начале концерта к залу, Алла Борисовна произнесла слова, которые не могли не оставить след в душе каждого, который пришел на ее концерт: «Я очень соскучилась по Баку, я вас люблю и очень рада, что наша разлука, пусть долгая, осталась позади!» После этих слов зал взорвался рукоплесканиями и почти не умолкал до самого окончания концерта.
А она, та самая Пугачева, «женщина, которая поет», ставшая за свою долгую творческую жизнь не просто любимицей и суперзвездой, а подлинным кумиром для миллионов своих почитателей во многих странах, вдруг неожиданно умолкла и… стала читать стихи. Это было своего рода откровение и рассказ о выстраданном и пережитом. Именно выстрадать, ведь жизнь примы не всегда была усеяна розами — бывали в ней и крутые повороты, и шипы, и тернии. Но она всегда шла вперед, оставаясь и лидером, и творцом. Такой она вновь предстала и на бакинской сцене. И это невозможно сыграть. Все было предельно естественным: и тексты песен, и манера исполнения — без фонограммы (не в пример многим звездам), на надрыве, не жалея себя. Каждая песня — словно отдельный спектакль. И в этом — вся Пугачева. По-другому она просто не может.
Ну а когда Алла Борисовна пошла, что называется, в народ, то есть в зал, то ее просто зацеловали и завалили цветами, а телохранители с трудом сдерживали огромный поток желающих приблизиться к своему кумиру. И вот уже из гущи толпы донесся усиленный микрофоном голос Пугачевой: «Ой, ну прям зацеловали, зацеловали! И одни женшины же целуют! Что такое?!» Зрители не хотели отпускать свою любимицу — все просили, стоя аплодируя приме, исполнить еще одну песню на «бис». Пугачева не отказывала: исполнила одну, затем еще одну песню. А последнюю — «Живи спокойно, страна!» — она попросила зал спеть вместе с ней. И зал с удовольствием подхватил знакомые строки. Но как бы ни отсрочивали минуту прощания, она все же наступила. Напоследок Пугачева искренне сказала в микрофон: «Спасибо вам! Надеюсь, что мы еще встретимся». И в это действительно хочется верить.



Вспоминаю муражки по коже, и не вериться что это
было со мной и что она была рядом, и что целовала, и обнимала. НО ЭТО БЫЛО!

СПАСИБО МОЕМУ ПАПЕ, КОТОРЫЙ КУПИЛ
МНЕ БИЛЕТИК НА ПЕРВЫЕ РЯДЫ.

 (320x445, 35Kb)

((((((((((((

Пятница, 25 Августа 2006 г. 18:23 + в цитатник
 (446x450, 36Kb)
В колонках играет - Алла

ни каких коментарие

Орбакатята обои совсем не понравились ?

Пугачева наслала порчу на Киркорова

Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Алла
Настроение сейчас - отличное

«На полке у Аллы Борисовны всегда стоят
книги по колдовству»,
– признался «ЖГ» ее бывший подчиненный.


Всю стать читать не стала, терпения не хватило. А нашет книг на полке, Видела эти книги. И в праду для чего они ей???????? Итэрэсно

правда на этой фотке это нет так хорошо видно, а вот в журнале четко написано "МАГИЯ" какая интесно??? черная белая, а може голубая


 (614x515, 82Kb)

Прикольно..........

Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - Алла и Филипп
Настроение сейчас - отличное

Прикольно так воще, вчера еще был мааааааааленький юбилейчик, а сегодня уже .......у меня 12 симпочек)))))))Мне это так приподнело настроение с утра, конечно ведь очень приятно когда тебе выражаеться симпатия. Я когда только обзавелась дневом, думала я его быстро закрою, лишним он тут будет, а нет Слава Богу меня приняли очень при очень тепла и дружелюбно.
Спасибо большое Рунека за такие теплые и добрые слова, на все это я могу тебе ответить только взаимностью. Я очень рада что жизнь снова свела наши дороги, А наша жизнь это Аллочка.

Формика_Л большушие и тебе спасибо, я очень рада что имею таких друзей как Ты. надеюсь что наша дружба будет жить еще долгие годы

 (450x533, 132Kb)

И еще очень рада приветствовать у ся новую пчелку

ФАНАТСТВО_НА_ВЫЕЗДЕ
 (200x300, 12Kb)

С Днем Рождения Анюта..........

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - Алла Пугачева
Настроение сейчас - отличное

.

 (268x151, 47Kb)

С Днем Рождения Анюта.
Это тебе просила передать Аллочка,
извинилась что не сможет быть на нашей тусовке

 (495x495, 100Kb)
 (362x512, 47Kb)

маленький Юбилей )))

Четверг, 24 Августа 2006 г. 18:23 + в цитатник
 (260x698, 17Kb)
В колонках играет - Алла Я пою
Настроение сейчас - отличное

Вот еще одна симпа от Alex-1984 , большое спасибо тебе и получилось 10 симпочек.

ПЧелка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:45 + в цитатник
В колонках играет - КРИСТИНКА
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ

ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ У СЕБЯ НОВУЮ ПЧЕЛКУ Barbara_Barbu

 (321x500, 27Kb)

Привет Привет

Четверг, 24 Августа 2006 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - КРИСТИНКА
Настроение сейчас - отличное

Доброе время суток всем. Сегодня я уже себя чуствую на много лучше Выздоравливаю. Вчера смотрела "Женшина, которая поет", не понимаю почему я не могу смотреть этот фильм без слез Каждое Аллино вдижение, каждый взгляд почемуто меня так трогает. Особено когда она с ребенком так играет. Такая нежная, такая счатливая. Ведь она и щас такая. Не понимаю почему многие хотят из нее сделать... ну что то вроде этого Какую-то мужеподобную. Не поверете недавно ехала в маршрутке,по радио Руссо с Кристей поет, так два идиота говорят, "Авраам Кристину обидел, Так ее мама ему такое устроела. На него покушение организовала. Страшная Женщина!" У меня уши бантиком завезались. Мне чуть дурно не стало Такое ощющение что во всех бедах любей шоу-бизнеса виновата Аллунчик. Сами из нее белаю страшилку, а потом говорят "ВОТ ОНА КАКАЯ". Какая??? Нормальный человек. Когда она в Баку приезжала, про нее сделали очень клевый репортаж. И сказанно было все верно. Она воще такая лапочка была.
Ну впрочем Аллунчик давно сказала " Правда людям не нужна. Она банальна и прозаична" Правельно правда нужна тем, кто ее любит.

Ой чето меня далеко занесло. Вощето я хотела сказать что сегодня я решила обрадывать тех кто больше любит Кристинку нашу. Сегодня весь день ее слушаю, как-то настроилась я на эту волну. Лапочка такая Еще у меня к вам просьбы Орбакатята. Плиззззззззз оставте мне в коментариях фотки Кристи, хорошего качества и такие интесные.
Ну уж не знаю понравиться или нет Судите сами.

 (700x525, 125Kb)


Поиск сообщений в Айчона
Страницы: 34 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь