-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Падший_ангел_который_не_потерял_надежды

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ЛюБоВь_энд_СмЕрТь Критикую_дневнички Nerium Tokio_Hotel_truefans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 501




 (408x273, 119Kb)

Завтра

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:02 + в цитатник
Завтро воскресенья и кнам приезжает Иракли и Город 312 я с моими предками пойду.:)
Я думаю скоро всё изменится:)

Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 15:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Ты видишь перед собой девушку с...

русыми волосами и зелеными глазами... она умна и добра... но в то же время замкнута и одинока... Она ищет свой идеал... Друзья ценят и любят её за все черты характера....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Да это правдо я с русыми волосами и зелёными глазами

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Далекая галактика: будущее.

Ты не живешь на Земле. Тебя влекут звездные дали и зеленые человечки. Смотри не улети!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
п  (544x449, 46Kb)

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 12:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Близки ли вы к самоубийству?"

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 12:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Близки ли вы к самоубийству?"

Еще не на грани, но если так будет продолжаться дальше, то обязательно к ней приблизитесь. Как и большинство людей, вы иногда впадаете в состояние полного отчаяния. Бывает. Учеба, работа, семья – все

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:06 + в цитатник
Ты меня любил,
Я тебя любила.
Ты мне изменил
Я тебя простила.
Думала вернёшся
Дверь откроешь вновь
Оказалось всё было не в серьёз.
Всё что говорил ты
Всё о чем мечтал.
ВСЕ!Прощай!Останусь уподу!но к тебе я не вернусь!мне нужен ангел с крыльями белыми!Пусть он падший или нет мне всё равно пусть он где хочет будит жит и лет ему хоть сто!
 (300x445, 42Kb)
Рубрики:  Ужасные дни
Аниме
Творение

Меня хотят убить!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:42 + в цитатник
Сейчас я хотела искупать мою собаку.ВА у на калонка.
Ктото не выключил колонку игаз шёл и когда яч зажгла спичку то по моей руке прошло пламя оно как бы из калонки вышло.И за очень большой промежуток времени я первый раз заплакала!ПОМОГИТЕ!Я НИ ЗНАЮ К КОМУ ОБРОЩАТЬСЯ!
Я должна умереть зачем мне жить!
P.S.Прощайте
 (700x700, 161Kb)
Рубрики:  Ужасные дни
Аниме

Ну что такое!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - лай какихто идиотов
Настроение сейчас - ух фу(

Фиговый
Такой долгий тест:(
Поздравляем!!! Вы — ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА
Уютный дом, любимый и единственный муж, дети… размеренная жизнь.
Пройти тест

Да уж хорошая:(
Рубрики:  Ужасные дни

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:04 + в цитатник
Жизнь игра...
А мы игрушки.
Марионетки вот и всё!
Мы живем рождаемся и умираем,
А жизнь идёт не торопясь.
Для чего она идёт?
Я скажу в тиши.
Но в ответ ни звука,Ни души
Рядом ведь нет.
Для чего рождаемся мы?
Может быть чтобы продолжить род?
А может быть и нет...
Жизнь игра,а мы марионетки.
 (700x700, 91Kb)
Рубрики:  Ужасные дни
Аниме
Творение

Привте всем!

Пятница, 25 Августа 2006 г. 20:57 + в цитатник
Наконецто я квам вернулась!Эти дни были для меня тяжёлыми а для вас?
Вот сейчас пойду мою собачку купать завтра выступает на выставке
Рубрики:  Ужасные дни

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 20:24 + в цитатник
Ну вот всё у мя нормально.Ко мне из Москвы сестра приезжает тоесть приехала!Так выросла!

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:13 + в цитатник
Поздравляем!!! Итак, вы — Гот
Все ваши помыслы — о смерти, о ней родимой. И без меня знаете, что мрачноваты. Не буду вам ничего советовать (всё равно не примите), вы уже выбрали свой жизненный путь.
Пройти тест

А вот и ваш результат: вы... Одинокий меланхолик
Вы — довольно романтичная и аутистская натура. Вы склонны к философствованию, часто уходите в себя, погружаетесь в свои мысли. Скорее всего, у вас очень глубокая душа, которая уже стерпелась с таким словом как "боль", и уже не чувствуете её, т.к. она стала частью вашей жизни. Возможно, вас не раз предавали, и вы из-за этого не очень доверчивы к людям. Но несмотря ни на что, вы не жалуетесь и не ноете, вы достойно несёте свой крест. Совет такой: не падать духом. Продолжайте идти вперёд, благородно держа осанку и голову. Быть может, жизнь всё же ещё повернётся к вам приглядной стороной. И помните: ваша меланхоличная улыбка прекрасна! (так, кстати говоря, писал даже сам Л.Н.Толстой).image
Пройти тест

зацените бред да или нет?

Суббота, 12 Августа 2006 г. 22:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Ангельско класненькое

Я вот здесь историю придумала зацените:)
Однажды к нам в класс пришёл новый мальчик.Он был необычен.Звали его Ельн.
Он сразу же со всеми здружился кроме меня.Я сначало тоже не обращала на него внимание ,но потом...
Мне он стал интересен.Мы сним начали общаться.Оказалась между нами есть связь.
Многие интересы совпадали.И вот что странно...
Мне казалось что я его очень давно знала и то что мы сним встретились не случайность.Мы стали вместе ходить в школу, из школы он провожал меня.И странно то вот что ещё о его семье я не чего ни слышала и все вообщем то тоже.
И вот однажды когда он пригласил меня в парк погулять...
Было уже 19 часов.
Мы долго бродили по парку.После сели и немного поседели.Уже стемнело...И мне было пора домой.Тогда он сказал: "Пора!"И взял меня за руку. мы побежали.А куда неизвесно?!
И вот мы очутились на обрыве.И он сказал падай!Падать?Я не понимала.Но в друг меня что то потянуло в низ и я упала.Но только я оторвалась от земли и начала падать то у меня прорезались крылья, и я взлетела в небо.Тогда Ельн тоже взлетел взмахнув своими белыми крыльями подлетел ко мне и сказал:Ты ангел как и я.
Я долго искал тебя и нашёл.Если ты хочешь ты можешь отказаться от всего и потерять дар ангела и меня,но если ты любишь меня просто скажи это и сама увидишь что будит.Как оказалась я поуши влюбиласю в него и произнесла.:"Да!Я люблю тебя!И тогда всё вокруг завертелось вихрем.И я и он очутились на райском острове со сказочными существами.И Ельн произнёс:"Добро пожаловать домой!Зовут меня Элин.""Теперь мы твоя семья:" сказал ктото в зади."Я обернулась и увидела старейшену и других ангелов.
И я стала ангелом и вспомнила.Что когда то я тоже была ангелом.

 (600x440, 131Kb)
Рубрики:  Творение

Вот

Суббота, 12 Августа 2006 г. 21:42 + в цитатник
Вот песенка навеное не очень но всётки:)
Я знаю
Я тебя понимаю.
Все твои страданья отгадаю.
Всю твою любовь я прогадаю.
И я знаю, и я знаю…
Припев:
(Что твоя любовь не для меня.
Что твои мечты не про меня.
Но ты где-то там с другой,
Пойми тебе надо быть со мной!)2р.
Лишь со мной
Одной (шёпотом)
2.И вот этой тёмной ночью
Я опять брожу одна.
А ты где-то от рассвета
И гуляешь до тема.
Почему же в это лето
Ты один,
И я одна.
И я знаю, и я знаю…
Припев.
3.И однажды
Ты пришел.
Я открыла
И
сказала : «Привет!»
А ты
в ответ:
Припев.
(Моя любовь лишь для тебя.
Мои мечты лишь про тебя.
И я не где то там с другой,
А с тобой, с тобой!)2р.
Рубрики:  Творение

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 19:07 + в цитатник
Ghjcnj

Нас много мы одни

Суббота, 12 Августа 2006 г. 15:57 + в цитатник
Мы люди,а втоже время нелюди.
Нас боятся за нашь облик.И думают что мы свихнулись!
Но мы же те кто ище и находит!
Но мы же те кто любит и погибнет!
 (319x450, 52Kb)
Рубрики:  Ужасные дни
Творение

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:17 + в цитатник
Спасибо вам мои друзья враги знакомые и все!
За падержку!За недаверие!Спасибо!Только ради вас и ради нас я живу!

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Последний раз

*Плачет*Я поняла!Поняла почему вы не хотите общаться со мной!Ведь я же не такая да?!!Не такая как вы!Но это нечего неменяет я тоже могу любить!Правдо!!!!Я на борыве!

 (480x364, 33Kb)
Рубрики:  Ужасные дни

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 22:01 + в цитатник
НЕ ХОЧУ ПИСАТЬ ВСЕ!ПРОЩАЙТЕ!!!
Рубрики:  Ужасные дни

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:57 + в цитатник
Нет так не люзя!Хочу любви!Прошу отдам всё за нее!Ещё чуть и труп!Не шутка
 (700x524, 52Kb)
Рубрики:  Ужасные дни


Поиск сообщений в Падший_ангел_который_не_потерял_надежды
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь