Перечитала свои давнишние посты..ну ужас. Высасывание из пальца выкаблучных слов. Даже не знаю что писать. Щас начинаю понимать фразу..."чем больше свободного времени, тем больше ты занят". Одним словом...есть масса дел...ан-нет...занимаюсь какафонией какой-то. Если что-нибудь дельное надумаю написать...то непременно
Девчёночки щеголяют по улицам на каблучках. Улыбчивые такие..добрые. Секс-помешательство начилось. Не бывает некрасивых женщин-бывает мало весны. Весной все красивы. Хочется всего и сразу..хотя...и нечего не хочется, тоже. Весна-время противоречий. Хорошее время.
Здрас-те. На днях ходила на выставку с указанным в заголовке названием-"верю". Весьма и весьма) Лучше меня..расскажут фото)
Это лишь малая часть)Восприимчивость фотообъктива не сравнится с человечекским осязанием. Хотя обоняние вам там тоже пригодится..пахнет там скверно)Выставка проходит на винзаводе..так что и запах соотвествующий. Антураж подобран идеально.
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:44
+ в цитатник
Как, оказывается легко меня вывести из состояния равновесия. Ещё..только вчера жизнь казалась дрейфующем облаком..а щас..щас -пустота. Даже реакций никаких нет. Никаких!
Вуаля!Нарисовалась я)С пятницы жизнь новая..прикиньте! Буду всеобъемлюще поглащена новыми идеями и замыслами. Пойду всё же запишусь на латино..добавлю 15 капель страсти в свою жизнь.Сегодня встреча со старой подругой и её племянницей 2-х летней. Это маленькое дитё хочу увидеть безумно..последний раз видела Юльку, когда её только из роддома привезли. Готова к шоку и даже подготовила служебную фразочку для таких моментов-"Всё же как быстро летит время". Потреплю малыша за щёчки и подарю чупик. На улице солнце вон во всю...красиво, блин! К мольберту уже месяца три к ряду приколочен лист бумаги, постепенно...совершенно медленно заполяющийся красками. В конечном итоге должна быть мозаика. Ну вообщем-то вот так примерно..у меня...всё феерично и экспрессивно. Так что, ауфидэрзэйн!
Время действия-вчерашнее утро. Место действия-МГПУ. Эказмен. Проектирование. Д.Р. девочки. торт. праздничный антураж. тортик чинно-мирно разрезали на кусочки. тортик вкусный. с кремом..схожим с тирамису. кате этот крем тоже пришёлся по душе. свой доела. зарилась на мой. я подняла тарелочку с тортом одновременно наклону головы кати. итог: катин фэйс в торте) отвернулась от неё. она подошла сзади. итог: мой фэйс в торе. даже ресницы) сказала кате, чтобы она сторонилась, меня, дабы не быть липкой полностью. хотела она вырвать из моих рук тарелку с тортом. итог? катина новая кофта..точнее весь её рукав в торте. выбежали из кабинета, как оголтелые. студентики, стоявшие в коридоре с радостью решили, что между мной и катей-серьёзная бойня. наблюдали молча. с воодушевлением. зашли с ней в туалет. итог: вдобавок ко всему испачкан катин ремень и моя водолазка. в торе, разумеется) тем не менее счастливые. говорим друг дружке одно и то же слово-сука))а экзамен между прочим продожается. экамен 6-и часовым оказался. итог: 4.
Ну собсно сегодня просмотр был. ****** одним словом! Всё было мною распланировано..вплоть до разматывания проводов от наушников. Кароче..начало просмотра было в 17:30. Встала в 8..принялась за живопись. Прибывала в упоении творческом до 11. Звонок. Алиса. Её звонкий голос сообщил мне, что просмотр переносится на 12:00. Я легонько выматерилась. До просмотра-час!! Мавры какие-то(Села на диван, вся перемазанная гуашью. Поняла, что мною овладевает паника..злокачественная. Мигом собралась..соорудила на голове причёску а-ля чёрти что, звякнула папе..сказала, что так-то..и так-то..отвези меня в универ-тет(он у меня знаете ли в лучшие времена быстрее метро мог доставить до нужного пункта..все продольные дороги знает)) Зато..зато..за счёт меня папик вспомнил свою молодость и как он гонял порой))В один голос называли женщин-автомобилисток идиотками)Добралась-таки вовремя..выложила свой скудный запас работ. После просмотра не было привычного облегчения и чуть заметного состояния нирваны(В комнату к себе заходить боюсь..там из области мульт-ма.."к нам приходил Серёжка..поиграли мы немножко"))В субботу шоппинг. ТЧК))Всех с наступающими)Аривидерчи!
Прекрасно ощущать зиму!солнечную..манящую и загадочную)приятно, когда люди тебя ценят..дорожат тобою. приятно, когда всё разом налаживается в жизни..просто приятно делать людям приятно. такая вот жизненная тафталогия)
Вечер снежный...тихий такой и мирный. Люди оголтелые носятся. Кто-то ещё не верит в приход зимы..щеголяя по улицам в туфлях. Кто-то радуется чрезмерно первому гололёду, как главному поводу нацепить норковую шубу, подаренную любовником на день рождения. Самое заманчивое время- это около 20:00...хаотично падающие снежинки и тусклый свет фонарей. Это даже не романтика, а всего лишь то малое, та данность котрая предоставляет нам природа. Сейчас раздастся телефонный звонок, и я нацепив теплый уютный шарф и шерстяное пальто, выйду на улицу...вдыхая аромат морозного вечера. Извините..телефон.