-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вельгемина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

глюкоза книги люблю читать!(да-да!не по интернету а настоя прыгаю гдета метрас четырёх...и на лясике(велике)к у меня много интересов:интернет чево ещё...а!обожаю екстрим!на тарзанке летаю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8





Мой форум

Суббота, 14 Октября 2006 г. 12:29 + в цитатник
Настроение сейчас - )))

Новая ссылка в коллекции:



Мой форум

Заходите

Ключи: развлечения [Сохранить ссылку себе]


Привет!!!

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:09 + в цитатник
Настроение сейчас - ВО!!!!!

Я тут давно не была но решила прити!!!!!Как вам мой дневник?

Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Ты стражница с силой воздуха. Ты Hay Lin

Ты любишь шить и одевать на других то что сшила ты сома. Ты модная и стильная. Не любишь когда твои труды пачкают. У тебя есть куча друзей и все они для тебя лутшии.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?"

Вторник, 08 Августа 2006 г. 21:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Это имя словно создано для тебя,оно идеально выражает твою сущность ,подчеркивает тебя и оно тебе словно презназначено!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Прикольчик!

Вторник, 08 Августа 2006 г. 20:21 + в цитатник
В колонках играет - Тишина!
Настроение сейчас - Номаное!

У меня кот вчера вечером саранчу наймал!(наверн подумал эт мышка!)

Днюха!

Пятница, 04 Августа 2006 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - Глюка
Настроение сейчас - Крутое!

У моей подруги дэ рэ!Как я там обажралась!Чуть кишки нафих не вытекли!:alcoholic

Без заголовка

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - Ничево не играет!
Настроение сейчас - Нормальное!

Плохой день хорошая ночь!

Ну, плох день в том чё к нам в гости приехал папин друг (ХОРОШО ЧЁ ОН НАМ НЕ РОДСТВЕННИК! !) так воть он помешан на…КАРТАХ! Полдня он мне долбил про них! Вот уж теперь я понимаю, почему мой папа ненавидит карты! Я кстати тож (ТЕПЕРЬ!) ненавижу карты! Потом пришли мои друзя (еси их ваще так мона назвать!) Сели они ОДИН ВСЕГОЛИШ ОДИН раз играть в карты! И че? Как вы думаете? Им понравилось!!!!!!! И воть ещё несколько часов я мучилась от безделия! ! Хорошо чё хоть мой друг ( ДРУГ! Настоящий…) Витёк с сегой пришел! Мы с ним играли в Том и Джерри-мне оч понравилось! !Потом мама приготовила ужин и сказала чёб все расходились!Блин! !Я сказала чё они не могут пока в сегу поиграть?! !?Мама сказала нет потому чё мы идём проважать гостей и заодно зайдём в магзик купим подарок маей подруге на днюху!Ваще!Чё они с нами не могут? !?Нет…Всегда нет!...Не ужели нельзя сказать один разочек ДА?Фи…У меня у одной такая мама!Чёб я здохла:не вру!После етого я себя чувствовала полностью измученой! !Блин!Хорошо хоть в инет разрешили!Воть как раз этот дневничок я и сделала!И на своём форуме была!Воть адрес:http://wwwtonchik.4bb.ru!И хорошо чё я туда зашла!Ведь там зашло два новых посетителя! И они были активны!Я с ними даже побалтала!И вот аказывается они жених и невеста!И…Э…Прада…Им по 18!Ну,и ничё,всё разно я им оч благодарна чё захли ко мне на форумчик!Посибо вам! Ну,все,ПОКЕДКИ ВСЕМ!


Приветки всем!

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 21:14 + в цитатник
И так приветствую всех на моём днивнике!Меня зовут Тоня(мона Тоньчик)Вот мой форум:wwwtonchik.4bb.ru Заходите!Мне вот 10 лет...Я обожаю слушать Глюку!=)А мои любимые животные драконы!Люблю розовый!Всё,пока!


Поиск сообщений в Вельгемина
Страницы: [1] Календарь