-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АНТОН_ЗВЕРЬ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 101

Пазитиff!!!






Книжечка

Среда, 30 Августа 2006 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - Такое...

Воть, книжечка прикольная, на фото тот кто мне ее прислал (кстати она ее не читала), воть скачивайте на здоровье!

Вложение: 3537771_1500.zip


сегодня в Питере дождь...

Среда, 30 Августа 2006 г. 18:20 + в цитатник
 (144x160, 6Kb) Сегодня в Питере дождь, пасмурно, облака затянули небо… больно представлять как кто-то другой просто изнывает от жары в своем городе. Мне б его проблемы, хотя он думает сейчас то же самое, хочет дождя. Вот сижу, пишу очередной рассказ, подобный. Пишу о девочке, которая стала дождем. Он маленький, страниц на пять получится. Я пишу всякую хрень. По настроению. Вот такой вот туповатый рассказик получается. А на самом деле у меня настроение хорошее, мне очень нравится дождь, вернее, стоять под дождем! Ладно, не буду про дождь, расскажу, ч то было сегодня. Сегодня в 12 часов утра, меня разбудила Вика, сволочь, если б она сказала, что написала статью, которую она должна уже как 10 дней, то я был бы счастлив, но вместо этого услышал: - Слуш, мне тут скучно, пойдем, погуляем! На что сонным голосом ответил: - Ы… - Я тебя разбудила? – в ответ на это я одобрительно промычал, но Вика не унималась – Так ты пойдешь? - М… ты де...? - Я между «Озерками» и «Проспектом просвещения», прикол я уже успела от своей «Удельной» три станции прочапать! Так, ты идешь? - Угу, тока предам скажу, перезвони мне через 15 мин. Ок? - Пока! Я еще пролежал в кровати минут пять, встал, оделся, съел бутерброд и собрался уходить как бабушка начала меня отчитывать: - У нас в доме – мышь удавилась! Ничего съестного! Ни крошки! Так, ты вообще, куда, бл*дь, направился!? - Ну, погулять… - Ты ох*ел? Тебе надо очки из оптики забрать тебе их сегодня сделали и Кристинины тоже… - Ну, это потом, потом… - отмахнулся я - ТАК! – сказала бабушка решительным голосом – Вот тебе 500 рублей, список, квитанции и кредитная карта, сходи в магазин, потом гулять! - Ладно… Я поплелся в магазин. Я пришел с магазина, с двумя огромными пакетами, поставил эти пакеты на стол в кухне и вспомнил, что мне надо отдать Вике диски Rammstein, которые приватизировала моя сестра Кристина, но Крыса мирно спала, запершись у себя в комнате, и дверь, как всегда заперла на ночь. Вика меня казнит. Я пошел к метро, где мы договорились с этой мымрой встретиться. Пойти я не мог, потому что я и так опаздывал на 40 минут, я сел на маршрутку, потратил 10 рублей, зеленой бумажкой, в общем, через три минуты я был у метро, хотя живу я от метро далеко… 30 мин ходьбы. Вика, к моему удивлению, не была в ярости, как обычно случалось если я опаздывал, наоборот, она сказала: - Блин, я думала ты не придешь, я тут уже пристроилась и придумала куда пойду! Я сегодня должна идти на встречу со всеми кто был со мной в лагере, на Дворцовую, там бухать будем! И там будет Кешечка! - О! Я вижу ты шустра, Вика! Кешечка… - сказал я и сделал мечтательное выражение лица - ТАК!! Я тебе… Как всегда Вика старалась не показывать того, что ей кто-то нравится. Кстати не факт, что я ей не нравлюсь. У нас отношения как у брата с сестрой, но не такие, как с Флорой, (Флора(иногда и Хлорка, когда сильно «зудит»), это моя лучшая подруга странно, правда? Уверяю: такое бывает!) Флорке я могу сказать все. И она тоже. Вот как-то Флорка мне и сказала: - Тоныч, а ты заметил как Вика не тебя «вешается»?... Я тогда призадумался и думаю об этом часто, когда Ви на меня смотрит. Мне лично Ви не нравится! Дура она, и некрасивая! Блондинка, фу… я ничего протии блондинок не имею, но мне они не нравятся, бывают симпатичные, но я больше люблю рыженьких :) и тем более Вика старше меня на год… Вот как раз и сегодня оч заметил, как сильно Вика на меня вешается… аж противно стало. Как раз к месту: Вопрос дня: МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ДРУЖБА МЕЖДУ ДЕВУШКОЙ И ПАРНЕМ? – интересно ваше мнение. Итак, мы с Ви дошли до края Парголово, потом я вспомнил про квитанции, и мы сели в автобус, потому что силы нас покинули. Пока мы топали до автовокзала, нас чуть не сбил скоростной трамвай. Вот гады: сделали скоростной трамвай, на бесшумных трамвайных путях, посадили слепого водителя – и радуются! Ви проехала тринадцать остановок и сошла около своего дома, я же проехал в несколько раз больше, до другого кольца, и оказался на «Выборгской». Забрал всю оптику, оплатив шесть тысяч с кредитки и отправился домой. Блин, ненавижу 86 маршрут! Там всегда душно, не открываются форточки, а люки ничего не дают! Я кое-как добрался домой. Дома меня опять встретили фразой: «Сходи в магазин…». Ух, и тяжела моя работа… Еще сегодня звонил Жене, хотели сходить в кино, вот скоро пойдем ;) В принципе все, пока все, вот щас 17:33, еще много чего может быть ес что интересное, допишу.

А вот и рассказ!

Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:58 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - Rebel
Настроение сейчас - Отличное!

Вот рассказ, жмите и качайте на здоровье! жду отзывов!!!!!!

Вложение: 3537595_IDUSCHIE_NA_VERNUYU_SMERT.zip


Как трудно не знать...

Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:40 + в цитатник
 (448x335, 36Kb) В колонках играет - Земфира - Кто?????
Настроение сейчас - Отличное!

Вот уже и скоро начнется кошмар, который будет длиться целых девять месяцев и кончится болью и кровью… о нет! Школа… :) как много прекрасного связано с этим словом :) и бессонные ночи перед экзаменами и больная голова в последний день перед каникулами, литры валерьянки и килограммы аспирина… и замечательная томная нега, растекающаяся по телу в первый день каникул, когда просыпаешься утром и понимаешь: вот, это первый день каникул и надо провести его с пользой… а сейчас эти дни далеки… вернее закончатся через несколько дней… счет идет на часы…

Я бездарно провожу время после Москвы. Вот сходил к окулисту (до сих пор не понимаю, поему его так называют) справку в школу дали, очки прописали… теперь пустят :) уф… а сейчас просто сижу,  пишу свои рассказы. За лето у меня, их накопилось около 14 – 15 штук. 11 из них – неокончены. Вот выше попытаюсь опубликовать один из них. Это один из тех рассказов, написанных от лица девушки, ух как сложно! Мне не приходилось никогда быть девчонкой, но вот, надо учиться думать или, хотя б знать, как думает слабый пол (не в обиду). Кстати рассказ не окончен. Всем кому понравится: прошу высказывать свои мнения! Мне это очень важно! Кого заинтересует, могу продолжение прислать, если допишу :) . Кстати, хотел спросить каково это, быть девушкой? Некоторые говорят что девушки в моих рассказах  - пацанки или слишком мужественные, помогите, мо кто че знает или есть опыт :)))

 

p.s. Мне больше не одинико! У меня есть Женя :0)



МАССКВА

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:48 + в цитатник
В колонках играет - МАССКВА - СМС НАЯ ЛЮБОВЬ
Настроение сейчас - Отличное, но хочется чего-то а кого! не знаю...

Да, как ни крути время в Москве я провел отлично.. погулял, поглазел на все... жил я в южном бутово, ст.м. Бунинская аллея все было клево! сейчас я вот думаю: что мне вобще делать до учебного времени осталось всего ничего, четыре дня, а ничего полезного не сделано! Можт че - нить натворить? подскажите, пипл! я тут вапще загибаюсь без вас и ваших, ну комментов хотя бы, вот. Так и живу, а ниже фотки из москвы :)
 (448x335, 25Kb)

Други

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 22:03 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/1165536 - вот сюда! картинка сломалась :(

Без заголовка

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Рома, извини и Марлин МЭнсон
Настроение сейчас - Клевое!

Ура! СВЕРШИЛОСЬ! у меня появилась АСЯ! 440806872 стучитесь все кому не лень!!! и еще зайдите

вот сюда, кликните на фоту Аврил.
Это дневник одной оч хорошей моей знакомой! НЕ ВИРУС! Более подробно опишусь завтра!

Москва белокаменная...

Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:56 + в цитатник
 (375x500, 65Kb) В колонках играет - t.A.T.u.-He love's me not
Настроение сейчас - Фаревно-кайфовое!

Скоро! Ура! Это начнется сегодня вечером! в 22:20! На Московском вокзале, в славном городе на Неве!

- 6 дней самостоятельности                    :)
- 6 дней без предов                        :)
- 6 дней без всяких дурацких упреков и всяких нравоучений    :)
- 6 дней без интернета                        :(
- 6 дней без мобильной связи                    :(
- 6 дней без подзарядки телефона                :)
- 6 дней не надо есть бубушкин суп                :)
- И 6 дней надо есть кратошку фри и колу            :(

ФИНАЛ:

_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_^_
__|____|___|___|___|__|____|_
____|____|ШЕСТЬ_|___|___|__
__|____|__ДНЕЙ____|___|____
_____|____|_B___|____|___|___
__|_____|_МОСКВЕ___|___|___
____|____|_!!!_|____|___|___|__
__|____|____|____|____|_____|                 

Для тех, для кого я еще жив напоминаю: +79-602-81-85-66
Стоимость сообщения = стоимости соообщения в вашей сети!

Дизайн

Пятница, 18 Августа 2006 г. 16:46 + в цитатник
В колонках играет - ЗВэРи-ДОЖЖИ ПИЗДОЛЕТЫ...



Усякое...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 16:21 + в цитатник
 (80x80, 5Kb)
В колонках играет - Zемfира - П.М.М.Л.
Настроение сейчас - Фаревное... :)

Воть и прехал я... из Италии... конечно, погодка там отпад, но ничто не сравнится с родными Киевом и Питером! У! Я с вами! вот завтра уезжаю в Moskow!! На 5 или 6 дней, дневник наверне писать не буду :( но может и зайду :) . кстать сеня Фляга смску кинула сказала что скучает по редакции, по всей!(Что удивительно...) и по Питеру и то что приедет 26ого сентября... ждем-с!  и Таганрога...
Ну вот и все... хотя нет! Не все! Наконец-то! Свершилось! преды обещали мне мобильник, но к сентябрю - октябрю... :( НО ОН МНЕ СЕЙЧАС НУЖЕН!!!!!!  :Х Мдя... Кстать! Куда сходить в Москве? Не подскажете? Кроме третьяковки ничо не знаю, ну и кремль... вот думаю: Москва - огромный, развитый мегаполис, как транспортно, так и по другим кретериям (там даже есь школа журналистики и подростковая общегородская газета! - моя мечта!), но музеев и т. п. - No! It isn't! А Питер... музей, выставки... - Дыра! Ни тебе ни школы журналистики, ни нормального метро (мне до ближайшего метро час пути, а живу я не на самой окраине!) БЛИН! Пачиму тах жисть нисправетлифа? Вах! :) это я от нервов...   :) вот думаю сменить ориентацию... ну в смысле проживания! :) А так я натурал... :)  !!! Ля-ля... - Не распевать! Можт угаворить предов? :) бесполезное дело... ну, не унывайте! кстать звоните пишите: +79-602-81-85-66 и еще: К ЧЕМУ МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬСЯ В МОСКВЕ ЕСЛИ ТЕБЕ 16??? ОТВЕТЬТЕ, ПЛИЗ! ОЧ НАДА!!! Усем бай на последок! До бобачива! :)


Поиск сообщений в АНТОН_ЗВЕРЬ
Страницы: 3 [2] 1 Календарь