Квипа |
|
|
Спам в агенте=) |
|
|
Просто так... |
|
|
Как же меня все достало! |
|
|
Без заголовка |
|
|
вот и ВСЁ...хотя... |
|
|
Обидно!!! |
|
|
Шизофрения... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
| Моя звезда - Нунки |
| Луна в момент рождения расположена: 4°22'15" Козерог. Ваша звезда: Нунки - Сигма Стрельца, голубой карлик, 2-й звездной величины. Индийское название: Уттарашадха (Uttarashadha). Уттарашадха - манушья, 'земная' звезда, фиксированная и благоприятная по своей природе. Она управляется Солнцем и служит признаком качеств лидера. Ее название переводят как 'всеобщая', что указывает на способность человека, рожденного с ее влиянием, устанавливать отношения между людьми, заботиться о духовном подъеме человечества. Эта звезда характеризуется увлеченностью, поглощенностью чем-либо, глубоким проникновением в какую-либо деятельность или область знания. Такой человек благонравен, имеет много друзей, благодарен и добродушен. |
| Ваша звезда © Шаунака |
|
|
Человеческая глупость |
|
|
Хорошее начало хорошего года... |
|
|
С наступающим, наступившим, прошедшем... |
|
|
Без заголовка |
|
|
настроение |
|
|
Я в шоке |
|
|
О нашей медецине и вреде лечения |
|
|
вот так всегда... |
|
|
))) |
|
|