-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тихий_шёпот

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Цитата_дня Мой_цитатник --Цитатник-- Цитатомания Photoshopinka Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4370





Ненужная....

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - DJ Alien - The Fight
Настроение сейчас - ниже пропасти...

Я в депрессии.. я понимаю, что я так этого и не почувствовала, так и не поняла, что такое любовь... Но я так этого и не понимаю... нету того человечка.. нету.. и не находится... я понимаю, что мне многие говорят, что я симпотяшка, но у некоторых из них есть девушки, и что бы они мне ни говорили, всёравно, у них есть своя любовь, а у миня её нет... Я депрессии.. я так хочу этого тепла и нежности.. я залипла....

 (500x381, 32Kb)

О господи.......

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:04 + в цитатник
 (34x44, 1Kb)
Народ завтра понедельник, снова в школу.. я так не хочу.. я так отвыкла.. беее....... я просто не верю что опять надо сидеть и причём действительно учиться!!!

Про пятницу и субботу)))))))))))))))

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 15:58 + в цитатник
 (200x200, 8Kb)
В колонках играет - All the people in the world
Настроение сейчас - Афигенное)))

Ой)) Ну прям даже не знаю с чего начать)
Кароче начну с того, что эти два дня были просто Ахуенными))
Кароче пятница)) Первое сентября)) Мы провели начало дня в школе, а потом мы пошли в 10 прайон и там мы попали на концерт)) Там мы жлали "шпилек" с 4 часов))) И всё-таки дождались. Мы под них поколбасились)) Потом ещё какая-то группа выступала, и мы под неё прыгали, нас даж телевидение снала, в обощем отрвались)))
Следующее)) Суббота, то есть сегодня)))) ну уже не сегодня, но всё же))) Это Параздник)) День нашего города))))) ДР Пашки))) МЫ отрывались просто супер)) КАроче сначала мы с класом начали, ржали чё-то всё)) Двух наших девчёнок сначало загребли в ментуру)) с вином))) Вот, потом мы к Миэту пошли)) Там я лично не была, я решила к Пашке на Др зайти)) Но я в конце концов на него обиделась.. потому, что он вообще...
Ну так вот, мы потом со всеми момими одноклассниками в Рамстор пошли)) Миня нак каляске покатали))) Весело)) Воть, потом дальшн пить пошли) Потом, чёт больше половины народа домой пошло.. ну а мы остались)) На великах с Анькой вокруг всего ДК катались))) потом лёжа на газоне смотрели на звёзды)) эт вообще пипец))))
Посто СУПЕР)))
В альбоме фотки)))


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ)))

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 14:41 + в цитатник
 (211x280, 13Kb)
В колонках играет - Корни - Снова в школу
Настроение сейчас - Афигенное)))

Не знаю почему, но я рада сегоднешнему дню)) Сёня было очень весело)) Мы теперь самые старшие в школе)) 11й класс)) Даж не верится)))
В этом году мы всю школу по кирпичикам разберём.. оторвёмся по полной)))

Не осознаю..

Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:15 + в цитатник
 (300x223, 17Kb)
В колонках играет - All the people in the world
Настроение сейчас - По-радостному густное =)

Вот не могу представить, что затра надо идти в школу, взяв под руку ещё чистый дневник!! Встать рано, чтобы успеть собраться..Так мало того что в голове не укладывается, что завра лето кончится... так у миня ещё и брат идёт в 1й класс)) А я в 11!! Поведу его завтра за ручку в школу... Не могу поверить у миня завтра последнее в моей жизни школьное 1ое сентября... Ой... кажется, только вчера я была классе в 6)) Ну ничего.. Зато за это лето мы очень сплотились.. у нас очень дружный класс стал))
Ещё сегодня 9ть дней Машке, через пол часа иду на поминки...
Ну чтож я могу сказать, лето 2006 было пока самым самым из моей маленькой жизни)) Я его запомню на долго, и в некоторых моментах навсегда...
Это наверное последняя запись за лето 2006))) Даже как-то не верится...
Не хочу осень...
Прощаемся с летом, ведь оно подарило нам столько тепла в этом году)))

 (280x212, 24Kb)

Класс=))))

Четверг, 31 Августа 2006 г. 18:01 + в цитатник
 (487x650, 59Kb)
В колонках играет - All the people in the world
Настроение сейчас - Прикольное))

Вот это я понимаю машинка))

Во такой ужас нашла... =)

Среда, 30 Августа 2006 г. 22:49 + в цитатник
Кошмар, как увидела, просто обомнела.. никогда бы на такое не села!!!
 (700x525, 70Kb)
 (699x519, 47Kb)
 (699x472, 37Kb)
Вот на что только люди ни идут ради адреналина.... =)

Прикольно)))

Среда, 30 Августа 2006 г. 22:39 + в цитатник
 (216x200, 18Kb)
Сегодня просто ВЕСЬ ДЕНЬ я пробыла в магазинах)) И наконец-то купила себе новые вещи))
Значит..: брючки низкие такие прикольные, затем ремень с пряжкой в виде звёздочки.. и афигенные туфли)) Так клёво)) Осталось всего ничего.. рубашка, да парочка аксессуаров.. и на первое сентября я буду выглядеть афигенно)))

ни без причины.....

Среда, 30 Августа 2006 г. 10:02 + в цитатник
 (267x400, 24Kb)
Настроение сейчас - тишина...

Просить прощения - не знаю, как еще,
Ревнивые слова - не усмирить.
Оставить позади нет сил - и всё,
Стою одна, и вновь прошу простить.
Таких ошибок я не повторю,
Обиды горечь причинять не смею,
Поверь, я просто лишь люблю,
Ревную, обжигаясь, верю.
Отчаянно в глаза твои смотрю,
Смирясь и терпеливо понимая,
Так трудно доверять, но я молю,
И молча в ожидании страдаю.

Вроде ничего)))

Среда, 30 Августа 2006 г. 00:48 + в цитатник
 (294x257, 18Kb)
В колонках играет - crazy frog - we are the champions
Настроение сейчас - прикольное)))

Настроение поднимается)) Завтра еду в МеГу))) Наконец-то шоппинг.. разрядка)) Обожаю ходить по магазинам, особенно за одеждой)) Завтра надеюсь купить чё-нить к первому сентябрю))
Завтра наконец-то буду выглядеть хорошо.. в кое-то веки.. в последнюю неделю мне было вообще плевать как я выгляжу.. А теперь вродь надоело уродом хотить)) Начинаю слежку за собой))) в смысле внешнюю.. так что поехали)))

...

Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:43 + в цитатник
 (300x388, 19Kb)
Теперь не умирают от любви -
Насмешливая трезвая эпоха.
Лишь падает гемоглобин в крови,
Лишь вез причины человеку плохо!

Теперь не умирают от любви -
Лишь сердце что-то барахлит ночами.
Но неотложку, мама, не зови,
Врачи пожмут беспомощно плечами:

"Теперь не умирают от любви..."



Процитировано 1 раз

Ничего не хочу....

Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:04 + в цитатник
 (280x378, 71Kb)
В колонках играет - Cascada - Everytime we touch (yanous candlelight mix)

Вообще ничего не хочу, настороение отвратительное.. не понимаю я людей.. зачем врать, если всё не так как есть.. зачем мне врать... лучше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!

Никогда не говори: " Я люблю тебя!"
Если на самом деле тебе всё равно...
Никогда не говори о чувства,
Если их в помине нету...
Никогда не держи меня за руку,
Если собираешься разбить мне сердце...
Никогда не говори, что собираешься сделать что-то,
Если даже не планируешь начать...
Никогда не смотри в мои глаза,
Если всё что ты делаешь ложь...
Никогда не говори привет,
Если на самом деле имеешь ввиду пока...
Никогда не говори навсегда,
Потому что от этого мне не хочется жить....

Повод для радости))

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 15:20 + в цитатник
 (286x233, 20Kb)
В колонках играет - Cascada - Everytime we touch (yanous candlelight mix)
Настроение сейчас - среднестатистическое)

Моему дневничку сегодня один месяц)) Уже месяц я кидаю сюда вскую ерунду)) И записыаю мысли))
А ещё сегодня День Рождение у Кирюшки)) У Слоньки)) Счастья ему и всего самого лучшего)) Долгих лет жизни и все в малине))

Быть может....

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 13:54 + в цитатник
 (300x400, 27Kb)
Быть может правда умереть?
Зачем таскать себя по миру?
Ведь что такое моя смерть?
Как переезд на новую квартиру...

Все примирятся меж собой...
Лишь на душе осадок грусти...
Потом уйдет и он... И боль...
И душу мне "на раз" отпустит.

Ну погрустят... Ну поревут...
Потом помянут добрым словом...
Цветы положат... И уйдут...
И жизнь у всех начнется снова.

Так разом примирю себя со всеми,
Ведь о покойном хорошо иль ничего,
Весна идет... Я как всегда не в теме...
Весной о смерти...Этож черте что...



Процитировано 1 раз

всё....

Суббота, 26 Августа 2006 г. 18:11 + в цитатник
вчера были похороны.. больше мы её никогда не увидим... но я знаю, она всё равно с нами рядом...её тело в земле, но она рядышком....

 (399x200, 23Kb)

Значит так суждено.....

Пятница, 25 Августа 2006 г. 01:53 + в цитатник
 (116x96, 4Kb)
В колонках играет - Whitney Houston - I wanna run to you

23 августа этого 2006 года умерла моя подруга и одноклассница, сверстница.... и просто очнь хороший человечек, Машенька.. Маша Берестова.. Флажок и сова в компании друзей!!! Её все любили.. она приносила столько радости в нашу компанию... мы всегда будем её помнить.. хочу сказать ей спасибо за всё... за всё что было... спасибо за радостные и грустные моменты в жизни!! За солнышко в душе.. сильный дух!! Машуль.. ты держалась до последнего... мне будет ОЧЕНЬ тебя не хватать... Но я знаю тебе там будет лучше... Мы тебя все очень любим и никогда не забудем...


НАМ ТЕБЯ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ

...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:40 + в цитатник
Настроение сейчас - опустошённое....

Звезда сорвалась,
покатилась…
Ей больше в небе не сиять.
С ней чья-то жизнь
остановилась…
А чья – попробуй угадать?
Чья б ни была –
навек ушла.
Пускай взамен придет другая.
Но та, что падает, была
Кому-то тоже дорогая.
И вот
сорвалась на беду,
Холодной вечности в объятья.
Но что же я так долго жду?
Имею право загадать я…

Но только слышу шепот грозный,
Зловещий шепот слышу я:
-Ты опоздала… Слишком поздно…
Ведь это падает т в о я!

Моя? Моя?! А я не знала,
Моя…
Так что же пожелать?
Пока на землю не упала,
Еще успею загадать.

Пока летит, пока не поздно,
Еще шепнуть успею я:
- Пусть перестанут падать звезды!
Пускай последняя – моя!


 (304x234, 20Kb)

слушая дождь...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 00:10 + в цитатник
 (497x700, 164Kb)
За окошком дождик странный
Омывает листьев раны,
Тихо шепчет, утешает,
Снова лето обещает.
За окошком дождик льется,
И бриллиантовые слезы
На цветах, деревьях, травах
Застывают, как в оправах.
За окошком дождь струится,
А душа моя томится
И невольно ощущает,
Как по каплям наполняет
Дождь сосуд души хрустальный
Капель звук совсем печальный.
Наполняет, не ленится,
Чтоб могли потом пролиться
Капли бурными слезами,
И умытыми глазами
Вновь душа на мир смотрела,
И любила, и горела.
За окошком дождь струится
По души моей ресницам.



Процитировано 1 раз

ощущение боли....

Среда, 23 Августа 2006 г. 23:51 + в цитатник
 (524x470, 23Kb)
Ощущение боли, ощущенье тревоги
Ртути столбик прижался к нулю
Тело как бы исчезло, как отмерзшие ноги
Треск эфира губами ловлю

Ощущенье бессилья, ощущенье разрыва
Руки свиты узлом за спиной
Если есть кто-то выше, не смотри так тоскливо
Пусть уж грусть остается со мной

ей......

Среда, 23 Августа 2006 г. 23:23 + в цитатник
 (333x400, 10Kb)
Эхо длинных гудков в пустоту
Тайна, скрытая горькой усмешкой
Мир наивный не видит беду
Рвётся к трону безумная пешка

За словами бессмысленный шлейф
За поступками тень равнодушья
Телефонный разорванный нерв
Разлучил всех навстречу идущих

Чувств, остывшие искры в ночи
Рук, не встретивших новую нежность
Разлетаются души ничьи
Направляясь в межзвёздную вечность

да.....

Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:40 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)
Ну и день сёня... Встала в 9ть... были планы сходить в школу, т.к. 11й класс, надо устраивать встречу малышей))) Кстати мой брат, Матюшка, идёт в этом году в первый класс... буду вести его за ручку))) Ну так вот, а в школе никого не оказалась, я уже оделась.. всё.. вышла... И мне звонит Танька и говорит, что я могу идти домой! Вот это попа, ненавижу когда выстроены планы, а потом, они ломаются!!Сижу, уже четвёртый час подряд, ерундой маюсь!!!! (((( ну не могу прям убивает миня такая обстановка!!

Это про МИНЯ))))))

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:01 + в цитатник
 (189x288, 16Kb)
 (100x77, 3Kb)
В колонках играет - Pink - U + UR hand
Настроение сейчас - Клёвое)))))

Цитата:
– Ну, я бы назвала этот раздел скорее "как защитить хорька от вашей квартиры". Он же маленький и, действительно, очень любопытный. Дома, в наше отсутствие, он живет в большой просторной клетке. Будучи дома, мы выпускаем его. Но уследить за его перемещениями по квартире невозможно. Кстати, еще один плюс содержания именно хорька в том, что совсем разбушевавшегося зверька можно убрать в клетку.

Хорек в доме – это, безусловно, большая радость. Но будущим владельцам надо подойти к вопросу максимально ответственно. Хорька нельзя запереть в клетке, с ним надо заниматься, приручать, воспитывать. Это не игрушка, а активный, самостоятельный и любопытный новый член семьи.

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 00:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

70%из 100%

Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от ошибок. Это и есть твой дар.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Кстати, на самом деле если подумать о том, что у каждого человека существует ангел хранитель.. в это действительно стоит верить... но никогда нельзя быть уверенным в том, что он спасёт тебя всегда!!

Кхе кхе)))))))

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:51 + в цитатник
...
 (400x250, 126Kb)

Дома одна)))

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 08:30 + в цитатник
Не знаю потиму, но раньше я всегда боялась оставаться дома одна.. но как оказалась в этом нет нитиво страшного))) Даже прикольно)) Чувствуешь себя сободно и непринуждённо)) Сама за себя отвечаешь))) Это здорово)) правда первые 3 часа мама звонила каждые пол часа.. но эт ничего, она всегда волнуется))) Почаще бы так дома... одной))))))
 (600x510, 51Kb)

Классно)))

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 00:20 + в цитатник
В колонках играет - Puff Daddy - I`ll be missing you
Настроение сейчас - Просто отменное))))))))))))))

Вот немного фоток с чатки вчерашней))))

 (700x525, 89Kb)
Пашки)))
 (700x525, 68Kb)
Милашки))) Ромочка и Пашка)))
 (700x525, 101Kb)
Остальные фотки в альбоме))))))))

Вот так!!!!

Суббота, 19 Августа 2006 г. 16:08 + в цитатник
 (191x256, 6Kb)
В колонках играет - Puff Daddy - I`ll be missing you
Настроение сейчас - Позитивное)))

Ебись ты в рот Любоь моя,
Таких как ты есть до хуя,
Таких как я ты хуй найдешь,
Хоть целый мир переебешь!!!


ЕЕЕ))))))



Процитировано 1 раз

Странно....

Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:38 + в цитатник
 (30x30, 1Kb)
 (115x137, 4Kb)
Я останусь слезою на мокром окне,
Если сдавит виски в ожидании вздоха -
Это я наконец осознала, что мне
Без тебя и с тобой одинакого плохо...

5 лет нашему чату)))

Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:32 + в цитатник
 (110x110, 35Kb)
В колонках играет - Ночи без тебя это трудно.....

Сёня было здоровско))))
Встретились все кто не видел груг дружку триста лет)))) Я встретила Ромку (DBN), по которому жутко соскучилась... сегодня видела первый раз Пашку после того как мы расстали, месяц прошёл.... Очень была рада его видеть))
Сегодня были шарики, шампанское)))) Весело)) Тортики... мороженое Все общались смеялись)) В общем пятилетие прошло на ура)) Миня облили соком (белую юбку), но это не страшно)))) Мне очень понравилось))))

Сегодня был Афигенный день))))

Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:32 + в цитатник
 (191x198, 21Kb)
В колонках играет - Protivo Gunz - Skin Girl
Настроение сейчас - Суперское))))))) Лучше не бывает)))

Ой это было что-то)))) Мы с Янкой объездили пол Москвы)))) Погода выдалась здоровская))))Мы нафоткались в доволь... но всё по-порядку)))
Мы с утра задержались дома.. я опять ничего не успевала... в половину третьего мы только вышли из дома))) И решили мы вместо ВДНХ поехать в Парк Горького!Доехали мы достаточно быстро.. где-то в 5 мы были уже там)))
Перед тем как туда войти мы конечно же поругались..т.к. Янка начала возмущаться, что вход на территорию стоит 50 рублей!! Ну ничего... может она и не пошла бы.. но миня это не остановило.. я не ради этого пёрлась туда))
Кароче зашли мы туда и начали круги наматывать... все отракционы были дорогие.. а ещё КОЕ-КТО всё время ныл, что хочет кушать)) В итоге мы перебились мороженым))
Дальше мы прошлись вдоль кривых зеркал, похихикав))) Первый раз видела Янку толстой)))) Это смешно))))
Дальше пошли к атракционам))) Минут 10 тупо стояли и ждали когда корабль начнёт качаться)))) Посмотрели)) (Янку покататься я так и не уломала)
А ещё мы всё время шли параллельно с двумя парочками))) Было немного завидно)) Мальчики выйграли девчёнкам игрушки.. так прикольно))) Эх....
Ладно)) Потом смотрели на атракцион "Биг Бен", стоит 280р)) Не покатались)) Но зрелище опупенное))) Надо в следующий раз обязательно покататься буит)))
Значит дальше я пошла с намерением начать уже деньги тратить)) И купила себе сладкую вату)))) Налетели осы и я от них бегать начала.. чуть в дядю не врезалась)) Янка тож се купила))) Настроение у нас начало подниматься)))
После того как мы слопали вату, мы слопали ещё и мороженое))) Потом надо было хоть как-то развлечься и мы пошли кататься на карусели)) Цепочке)) Было весело)) Мы получили капельку адреналина))) Воть)))
После этого я спустила 150р на то чтобы выиграть мягкого зайца... но так ничего не получилось.. Мне очень его хотелось.. он такой большой был, белый, ушастый такой.... Ну не повезло)) Зато поиграли)) Ой там везде эти парни ,которые там работают, толи с бодуна были, толи укуренные, потому что глаза у них у всех в кучку были)))
Значит, после этого ми с Янкой реши поехать на Поклонную гору))) С этого момента мы начали везде фоткаться))) Причём как попало))) Весело было))) Фоткались везде, в метро, на улице, просто ВЕЗДЕ))) Поклонная гора находится на станции "Парк победы", а эта станция на новой линии.. какое там метро)))))Просто ВСЁ новое, гладкое, блестящее) Лестница с подсветкой))это просто супер))) Всё такое новенькое)))
Доехали кароче мы до горы этой))) И первое, что нам на глаза попалось..это МАЛЬЧИКИ))))) Какие мальчики)) блин)) всё бы отдали с Янкой)) Но домой надо было))) Кароче мы купили там газировки и домой поехали))))
В общем день прошёл на ура))))
Хочу дать один совет, берите с собой не меньше 1000р и временем запасайтесь)) А так всё супер))

А вот немного фоток))
Ещё в парке у фонтанов)))

 (700x525, 85Kb)

После парка)) Над Москва-рекой)))
 (700x525, 81Kb)

Решили посходить с ума)))
 (700x525, 71Kb)

Ближе к стенкам))))
 (700x525, 79Kb)

Весело нам было)))))
 (700x525, 62Kb)

Все остальные фотки в альбоме))))))))))) Обожаю гулять)))))))))


Поиск сообщений в Тихий_шёпот
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь