-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вольный Распиздяй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 168





Вторник, 10 Декабря 2002 г. 01:20 + в цитатник
На дворе ночь........ в колонкох почему-то Джуно Реактор..... в аське друг прикалывается....... вобщем все хорошо... хотя че я вдруг транс слушаю - непонятно.....
вот не знаю, курнуть, не курнуть :))) монетку штоль бросить нах....

Понедельник, 09 Декабря 2002 г. 17:42 + в цитатник
Ну вот понедельник, маман яго растак

Суббота, 07 Декабря 2002 г. 23:17 + в цитатник
Писать какието мысли...... типа "глядите все какой я умный":) ? Или писать то что можно было бы написать в настоящий дневник?да ну нах......... насторение не то...
Зато всем привет =)


ЗЫ СуперШишки - прям медом пахнут :)

Среда, 04 Декабря 2002 г. 14:28 + в цитатник
А всетки папа Марлей всех круче :)

Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 18:34 + в цитатник
Все тусовки похожи друг на друга..... и реальные Гоголя (тут ведь есть такие, которые помнят что это ? :) ))) ) и вот эти вроде Ли.ру.... проблема тусовок в том что всем участникам как правило глубоко пох друг на друга.... хотя иногда несмотря на это в них попадаются Люди. можно притвориться умным и рассказать о какой-нибудь Глубинной Сути Всех Тусовок..... но вот только нахуа? :))))
у людей всегда какая-нибудь олигархия у руля, какое бы они не замутили общественное дело....
И только поэту все пох.... и то на самом деле не совсем ;-)))





не курил уже дня 3...... офигеть ;-)

Стихи

Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 18:25 + в цитатник
Стоит ли их сюда писать? не знаю..... может и стоит

Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 18:20 + в цитатник
Как-бы запись в как-бы дневник.
Типа жизнь :)

Среда, 27 Ноября 2002 г. 15:38 + в цитатник

Вторник, 26 Ноября 2002 г. 17:22 + в цитатник
http://www.rathergood.com/independent_woman/
Не пропустите :))) тока звук нужен :)

Вторник, 26 Ноября 2002 г. 16:23 + в цитатник
поёт: .......Хууууёво мне, брааатец, хуууёвооо...
...уууеду я в штацец Айова.....

Вторник, 26 Ноября 2002 г. 01:43 + в цитатник
Не буду я этого тут писать. По крайней мере сегодня.

Пятница, 22 Ноября 2002 г. 18:30 + в цитатник
Вот еще повисну тут -
Тоже звездочку дадут...
СукаСука

Пятница, 22 Ноября 2002 г. 18:07 + в цитатник
пункс нот дед , ядрена вошь.

Среда, 20 Ноября 2002 г. 01:45 + в цитатник
Всетаки хорошая идея с дневничками....... Пришел из траурного места..... а тут почитал, что народ пишет, сам кудато написал, пучаствовал в рассуждения на тему ЖопоТрясения у почтеннешего Dr_Grig ... рекомендую кстати к ознакомлению :)http://www.li.ru/journalshowcomments.php?s=5570c882c6509ef36da03e82571dd433&journalid=11108&jpostid=38505

попустило , одним словом...

Среда, 20 Ноября 2002 г. 00:34 + в цитатник
На дворе ночь. Был у отца - сегодня у него жена умерла.
Поеду завтра на кладбище - договариваться и т.д. Послезавтра - похороны. На работку не пойду, музЫка - тож в пролете.
Вот так вот.
Отец держится, хотя с трудом конечно.... Пожилой уже..... слава Богу у него дел много, не разлагается перед телевизором....
Эх.... так что нету меня тут ближайшее время....

Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 19:51 + в цитатник
Собрание грустных одиноких людей.... в основном.......
Дневник, его не показывают никому... а тут лейтмотив основной у большинства- ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ!!!!
ну .........жалко....

жалеемым быть не охота ( мне по крайней мере) .... но вот кто-то живой откликается - приятно тоже :)))
Вопчем не вешайте , граждане, носов.... ДА ВИБРИРУЕТ ВОКРУГ ВАС ЗЕЛЕНЫЙ ПОЗИТИВ!!! УРЯ!(3 раза)

Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 16:54 + в цитатник
Пошел постригся........ цены поднялись, зато качество стало не в пример хуже ;-)........брр.... придется идти опять, чтоб хоть виски одинаковые сделали, чтоли.............. так, чисто для разнообразия ;-)
... ну и фиг с ним - все равно опять обрасту :)

Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 14:06 + в цитатник
...добываем копеечку........Продолжаецца понедельник.... хотца накурицца или хотя бы поваляцца........... а приходица ковыряцца в нотебуке, маман яго разэдак......... у няго гада динамики от микрофона заводяцца... все на ЦЦА :) и так и сяк пробовал .... ща как крышку сниму да отключу микрофон :)))) так что все пох - прорвемси непременно :)

Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 11:54 + в цитатник
понедельник... сижу в конторе.... че я тут делаю? блин, глупо менять свое время на небольшое количество долларов......... да и на большое в принципе... чай с лимоном зато. Кругом компы....
А вот завтра зато не пойду на работу - буду наконец-то делом заениматься ;-))) :

Ура!

Среда, 30 Октября 2002 г. 17:12 + в цитатник

Да здряствует дневник.... СукаСука..... скоро ноябрь, так что


Поиск сообщений в Вольный Распиздяй
Страницы: 3 2 [1] Календарь