-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эллайза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.07.2006
Записей: 47
Комментариев: 101
Написано: 139




Off, fuck off


Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - Кино- Проснись

Где же вы бляди, выручайте дядю!!! Пиздец, ебт! Уебан! Надо думать своей ебаной башкой, урод!

 (388x426, 53Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 15:27 + в цитатник

Мда, бухать с педегом, работающим стилистом, и к тому же выслушивать от него комплименты- это выше всяких похвал, бля!

С Атхохой стебались над тем, как он завис над фразой- Мы спим вместе, но не спим вместе) Просто очень приятно было сбежать ото всех не попращавшись,из этого гребанного клуба с другом, а потом добравшись до дома засыпать рядом. Реально позитивные ощущения. Потом правда были какие-то тупые гонки по-поводу, чем же вы там занимались... Как они не могут понять, что с братом(практически) ничем заниматься нельзя! Спрут загнался по этой теме, но сам виноват, психопад!

 

Моя и Антоха)

 (384x288, 41Kb)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:47 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - Ленинград- Дачники

Все будет хорошо?..


 (100x100, 4Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - Zемфира

И опять моя жизнь превращается в голимое рутинное дерьмо.
Каждый день похож на предыдущий, и ничего не меняется.
Изо дня в день одно и тоже. Только кажется, что все изменилось, как что-нибудь обязательно случается и ты опять по уши в этом дерьме! Когда все это кончится?
Мне только стало снова казаться, что я опять начинаю доверять людям, как тут- Б А Х, и земля уходит из под ног. И опять как раньше придется становиться похуестической сукой, ну что ж, видимо так тому и быть. Хотя... Мы сами строители своей жизни.

10 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 16 Января 2007 г. 22:44 + в цитатник

New year - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 05 Января 2007 г. 14:44 + в цитатник

Результат теста "Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 01:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой наркотик подходит тебе больше всего?"

Экстази, Спиды и др таблетки.(категория В)

Любишь хорошенько оторваться под хорошую музыку с хорошей компанией.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Жгут

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 02:23 + в цитатник
ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.
alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает.
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.
alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути.

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 02:16 + в цитатник
Кто бы знал, как мне надоело изображать из себя того, кем я не являюсь в действительности, изо дня в день.
Ужасно устала.
Надоело радоваться и делать вид что у меня все супер, или же мне просто по хую, хотя на самом деле это далеко не так.
Благодаря хорошо отточенной социальной мимикрии, все думают, что я сильная личность, куда там, С Л А Б А Ч К А! :( Хотя, может, элементарно, это моя гордость, которая не позволяет мне показать себя слабым человеком, который нуждается в помощи.
А лучше всего записаться на прием к психологу!
 (444x475, 34Kb)


Поиск сообщений в Эллайза
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь