-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЧаЛоЧкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Я_хочу
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 200

РыЧаЛоЧкА

РыЧаЛоЧкА: что я успела в этой жизне

28-12-2006 12:06 (ссылка)   Удалить
откуда я знаю че ты делаешь?))))херней страдаешь,в инете сидишь, чтоб тя застукали))))
naftusj

РыЧаЛоЧкА: что я успела в этой жизне

28-12-2006 12:04 (ссылка)   Удалить
а я че делаю?:))))))
naftusj

РыЧаЛоЧкА: что я успела в этой жизне

28-12-2006 11:58 (ссылка)   Удалить
аааа забыла)))
фу как не красиво ругаться))))
РыЧаЛоЧкА

РыЧаЛоЧкА: что я успела в этой жизне

28-12-2006 11:51 (ссылка)   Удалить
дениса :) хули он мне знакомый чтоль)))
naftusj

РыЧаЛоЧкА: что я успела в этой жизне

28-12-2006 08:49 (ссылка)   Удалить
кого ты целовала то?
Cup_cofee

РыЧаЛоЧкА: Без заголовка

15-12-2006 00:43 (ссылка)   Удалить
РыЧаЛоЧкА

РыЧаЛоЧкА: Без заголовка

14-12-2006 00:59 (ссылка)   Удалить
Cup_cofee

РыЧаЛоЧкА: Без заголовка

13-12-2006 16:36 (ссылка)   Удалить
...то, чего тебе сейчас реально хочется - это... секса - улыбнуло :))))))
Cup_cofee

РыЧаЛоЧкА: Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

03-12-2006 14:58 (ссылка)   Удалить
РыЧаЛоЧкА, увидем.... :)
РыЧаЛоЧкА

РыЧаЛоЧкА: Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

28-11-2006 11:35 (ссылка)   Удалить
аммм...интересно кто он...мой блондин :))))))
РыЧаЛоЧкА

РыЧаЛоЧкА: Результат теста "Какая ты погода?"

16-10-2006 14:20 (ссылка)   Удалить
Cup_cofee, инст отлично :) т.к. на вечерке устаю мало, и вообще все супер пупер мне оч нра :)
Cup_cofee

РыЧаЛоЧкА: Результат теста "Какая ты погода?"

04-10-2006 19:41 (ссылка)   Удалить
Kak y tebya inst?
Ne ystaesh?
Cup_cofee

РыЧаЛоЧкА: Результат теста "Какая ты погода?"

26-09-2006 19:37 (ссылка)   Удалить
=))))
naftusj

РыЧаЛоЧкА: Результат теста "Какая ты погода?"

25-09-2006 00:18 (ссылка)   Удалить
ну прям про тебя)
РыЧаЛоЧкА

РыЧаЛоЧкА: Без заголовка

30-08-2006 00:10 (ссылка)   Удалить
уху
naftusj

РыЧаЛоЧкА: Без заголовка

30-08-2006 00:08 (ссылка)   Удалить
ты сама не подпускаешь никого близко...
РыЧаЛоЧкА

РыЧаЛоЧкА: Без заголовка

29-08-2006 23:47 (ссылка)   Удалить
любоффф хочу :) насточщюю, а не херню которая вокруг меня)))))
naftusj

РыЧаЛоЧкА: Без заголовка

29-08-2006 23:46 (ссылка)   Удалить
ты чего это грустишь?
Cup_cofee

РыЧаЛоЧкА: о стакане....

14-08-2006 21:49 (ссылка)   Удалить
РыЧаЛоЧкА, ну тогда хорошие источники читаешь ;))
РыЧаЛоЧкА

РыЧаЛоЧкА: о стакане....

14-08-2006 14:01 (ссылка)   Удалить
сама бы так не написала :)
Cup_cofee

РыЧаЛоЧкА: о стакане....

14-08-2006 10:24 (ссылка)   Удалить
Хорошо написанно!
Респект.
Сама написала или одкуда-то..? :)
РыЧаЛоЧкА

РыЧаЛоЧкА: интересно

10-08-2006 23:52 (ссылка)   Удалить
ну и ладно, не очень то и хотелось :р
Аноним

РыЧаЛоЧкА: интересно

10-08-2006 23:49 (ссылка)   Удалить
ну тогда не сочинять тебе длинных и романтичных постов.
РыЧаЛоЧкА

РыЧаЛоЧкА: интересно

10-08-2006 23:48 (ссылка)   Удалить
не хочу в мгу, хочу в безрамотное маи
Аноним

РыЧаЛоЧкА: интересно

10-08-2006 23:46 (ссылка)   Удалить
у тебя ещё есть шанс одуматься и поступить в мгу.
РыЧаЛоЧкА

РыЧаЛоЧкА: интересно

10-08-2006 23:44 (ссылка)   Удалить
какой ужОс :(
Аноним

РыЧаЛоЧкА: интересно

10-08-2006 23:39 (ссылка)   Удалить
видишь, я тебя раскусил. да, безграмотные.
РыЧаЛоЧкА

РыЧаЛоЧкА: интересно

10-08-2006 23:36 (ссылка)   Удалить
а че в маи все безграмотные ?)))
Аноним

РыЧаЛоЧкА: интересно

10-08-2006 23:34 (ссылка)   Удалить
конечно. слишком мало ошибок для будущей студентки маи.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»