Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА
Аватар РыЧаЛоЧкА
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (21)
ангелы
жизнь
клубы
маи
музыка
отдых
пиво
поцелуи
радость
секс
сигареты
слезы
спать
спорт
суши
транс
фото
футбол
эмо
юмор
-
Постоянные читатели
Все (9)
Adore_el_Bunuelo
maknow
BoeGolovka
Cheknytiu_BOBR
larisa9399
niki-717
ser26650752
крЫсска
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 1)
Я_хочу
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА
-
Статистика
Создан: 25.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 200
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: что я успела в этой жизне
28-12-2006 12:06 (
ссылка
)
откуда я знаю че ты делаешь?))))херней страдаешь,в инете сидишь, чтоб тя застукали))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
naftusj
РыЧаЛоЧкА: что я успела в этой жизне
28-12-2006 12:04 (
ссылка
)
а я че делаю?:))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
naftusj
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: что я успела в этой жизне
28-12-2006 12:00 (
ссылка
)
иди работай :)))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
naftusj
РыЧаЛоЧкА: что я успела в этой жизне
28-12-2006 11:58 (
ссылка
)
аааа забыла)))
фу как не красиво ругаться))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
naftusj
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: что я успела в этой жизне
28-12-2006 11:51 (
ссылка
)
дениса :) хули он мне знакомый чтоль)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
naftusj
РыЧаЛоЧкА: что я успела в этой жизне
28-12-2006 08:49 (
ссылка
)
кого ты целовала то?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
naftusj
Cup_cofee
РыЧаЛоЧкА: Без заголовка
15-12-2006 00:43 (
ссылка
)
РыЧаЛоЧкА
,
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Cup_cofee
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: Без заголовка
14-12-2006 00:59 (
ссылка
)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
Cup_cofee
РыЧаЛоЧкА: Без заголовка
13-12-2006 16:36 (
ссылка
)
...то, чего тебе сейчас реально хочется - это... секса - улыбнуло :))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Cup_cofee
Cup_cofee
РыЧаЛоЧкА: Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"
03-12-2006 14:58 (
ссылка
)
РыЧаЛоЧкА
, увидем.... :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Cup_cofee
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"
28-11-2006 11:35 (
ссылка
)
аммм...интересно кто он...мой блондин :))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: Результат теста "Какая ты погода?"
16-10-2006 14:20 (
ссылка
)
Cup_cofee
, инст отлично :) т.к. на вечерке устаю мало, и вообще все супер пупер мне оч нра :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
Cup_cofee
РыЧаЛоЧкА: Результат теста "Какая ты погода?"
04-10-2006 19:41 (
ссылка
)
Kak y tebya inst?
Ne ystaesh?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Cup_cofee
Cup_cofee
РыЧаЛоЧкА: Результат теста "Какая ты погода?"
26-09-2006 19:37 (
ссылка
)
=))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Cup_cofee
naftusj
РыЧаЛоЧкА: Результат теста "Какая ты погода?"
25-09-2006 00:18 (
ссылка
)
ну прям про тебя)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
naftusj
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: Без заголовка
30-08-2006 00:10 (
ссылка
)
уху
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
naftusj
РыЧаЛоЧкА: Без заголовка
30-08-2006 00:08 (
ссылка
)
ты сама не подпускаешь никого близко...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
naftusj
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: Без заголовка
29-08-2006 23:47 (
ссылка
)
любоффф хочу :) насточщюю, а не херню которая вокруг меня)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
naftusj
РыЧаЛоЧкА: Без заголовка
29-08-2006 23:46 (
ссылка
)
ты чего это грустишь?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
naftusj
Cup_cofee
РыЧаЛоЧкА: о стакане....
14-08-2006 21:49 (
ссылка
)
РыЧаЛоЧкА
, ну тогда хорошие источники читаешь ;))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Cup_cofee
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: о стакане....
14-08-2006 14:01 (
ссылка
)
сама бы так не написала :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
Cup_cofee
РыЧаЛоЧкА: о стакане....
14-08-2006 10:24 (
ссылка
)
Хорошо написанно!
Респект.
Сама написала или одкуда-то..? :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Cup_cofee
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: интересно
10-08-2006 23:52 (
ссылка
)
ну и ладно, не очень то и хотелось :р
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
Аноним
РыЧаЛоЧкА: интересно
10-08-2006 23:49 (
ссылка
)
ну тогда не сочинять тебе длинных и романтичных постов.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: интересно
10-08-2006 23:48 (
ссылка
)
не хочу в мгу, хочу в безрамотное маи
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
Аноним
РыЧаЛоЧкА: интересно
10-08-2006 23:46 (
ссылка
)
у тебя ещё есть шанс одуматься и поступить в мгу.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: интересно
10-08-2006 23:44 (
ссылка
)
какой ужОс :(
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
Аноним
РыЧаЛоЧкА: интересно
10-08-2006 23:39 (
ссылка
)
видишь, я тебя раскусил. да, безграмотные.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
РыЧаЛоЧкА: интересно
10-08-2006 23:36 (
ссылка
)
а че в маи все безграмотные ?)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РыЧаЛоЧкА
Аноним
РыЧаЛоЧкА: интересно
10-08-2006 23:34 (
ссылка
)
конечно. слишком мало ошибок для будущей студентки маи.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти