Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:13
+ в цитатник
М-ДА.........................................
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1129241/post18410680/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1129241/post18410680/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:11
+ в цитатник
И вот в прозрачной темноте
Её сердечный тихий стук,
И представляя, что во сне,
Совсем погас, совсем потух.
Не будет слёз в её глазах,
В душе не будет пустоты,
Лишь только горький вкус обид
На тех губах, что не целуешь ты.
И не останется она
В том мире скупости и зла,
Где столько лет она жила
Совсем одна и без тебя.
И в день её последний жизни
Ты осознал, как ты любил
И не сберег от скверных мыслей
Её души не сохранил.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1129241/post18410567/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1129241/post18410567/">Читать далее...</a>
Вторник, 01 Августа 2006 г. 13:08
+ в цитатник
В колонках играет - Максим "Нежность" Настроение сейчас - шоколадно-клубничное Почему вы опять грустите? Ведь в этом мире есть хотя бы один человек, который вас любит! И, скорее всего, он сейчас рядом с вами. Разве можно переживать о неудачах в делах или обижаться на мир из-за плохой погоды, если для кого-то вы – целый мир? И даже немного больше…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1129241/post18267210/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1129241/post18267210/">Читать далее...</a>
Пятница, 28 Июля 2006 г. 13:20
+ в цитатник
Мда...Чёй-то писать неохота...Вот.Я тя лю, evoll!