-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_ПРЕКРАСНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 480





Сочинение

Четверг, 10 Августа 2006 г. 23:22 + в цитатник
Да, это одно из моих лучших сочинений! За него мне поставили 12 баллов.
Умей мечтать
Во время научно-технического прогресса так трудно поверить в сказку или насладится полетом бабочки. Трудно, а порой нереально, встретить человека, летающего в облаках, пытающегося словить розовую мечту и удержать ее в своих, облитых серыми буднями, руках. Трудно такому человеку, парящему среди птиц, различить нас от грязного, пропахшего бензином, асфальта. А мы не можем увидеть, из-за своей занятости, незыблемую чистоту природы, которая скрывается под оболочкой смога. Мы ,просто, стали превращаться в роботов, которым все равно, что происходит вокруг них. Наверное, нам всем необходимы розовые очки, которые помогут нам отвлечься от всего того, что заполнило всю нашу душу, не оставив в ней даже белого пятнышка. Нас просто следует научить верить в мечты.
 (480x360, 125Kb)

Сегодняшний случай

Четверг, 10 Августа 2006 г. 23:06 + в цитатник
Сегодня опять сходила на теннис, а потом пошла на массаж, даже после одного раза у меня были видны результаты! Сегодня делала она мне уже "горячее обертывание". Вобщем сделала она мне и я потепала к Сюнышу. Еле добежала до нее. Все пекло ужасно. Минут десять прыгала с ней, ходила по комнате, а потом не выдержала и сняла! Значит, положила все это дело в пакетик...и когда Сюныш меня провожала, то естественно мы пошли выкинуть мой мусорок!. Значит подходим к бакам...А перед этим она подарила мне мешочек с травой для любви...А я ей все шла и говорила терь тем более никого не будт - запах от меня такой отличный, травянистый! Значит, идем ржем, как лошади. Подходим к мусорнику - и я так типа повыделываться...размахиваюсь, чтобы попасть в бак ....и попадаю в фонарный столб, который стоял рядом. Я с Сюнышом чуть от смеха не умерла...да и прохожие тоже в таком состоянии были. Мда, ворошиловский стрелок!
 (499x312, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:52 + в цитатник

Мысли

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:16 + в цитатник
Я такая молодец. Вчера вылечила три зуба, мне удалил 4 нерва. (сама виновата - запустила). Сделала педикюр, маникюр, чистку лица ( косметолог - садистка. Было очень больно, так больно мне еще никто не делал в жизни. Больше к ней не пойду). Сегодня сделала первый раз антицеллёлитный массаж. При этом каждое утро хожу заниматься большим теннисом, и начала заниматься английским. Мне надо поставить памятник.

...

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 22:38 + в цитатник
Настроение улучшилось на 100%. Зуб вылечила, сходила сегодня к стоматологу. Вообще дипрессия - это плохо. Не хочу , чтобы она когда-нибудь у меня побывала.
Последнее время захожу в дненик для того, чтобы скачать какие-нибудь картинки из других дненвиков и почитать че народ пишут. Интересно, это нормально?

Результат теста "Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)"

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты скотина?(для девушек, парней, детей до и после 16, а также государственных работников)"

Вы - весёлая скотина!

А потому что по приколу! Это ваш жизненый лозунг, а может и крэдо. Скотина конечно из вас своеобразная, но не злая, не Скотская. Скорее всего - это просто не исправимо, стоит пойти на курсы \\\"Молодой Скотины\\\", упорно заниматся и может тогда у вас получится поднятся на уровень выше. А вообще, оставайтесь такой же весёлой скотиной, так прикольней...:)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Еще случай из жизни

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 00:08 + в цитатник
Был вечер. Мы с Ирочкой возвращались домой. Мне на проезд не хватало 35 копеек. И Ирунчик, как лучшая подруга решила меня выручить. Пошла просить у прохожих. Надыбала мужичка и говорить ему:"Молодой человек, у вас не найдеться 35 копеек"
Он открывает кошелек и ищет копейки, а у него только 15 копеек по 5 копек и 50 копек. Он решает нам дать 50 копеек. И спрашивает зачем нам 35 коппек. А мы ему отвечаем, что не хватает на проезд. А онам выдает:"А, ну раз на проезд - это святое дело."

Cлучаи из моей жизни

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:53 + в цитатник
 (480x360, 103Kb)
Это случилось, когда я сдавала рейтинги в институт, в который я поступила уже летом, когда сдала экзамены.(на бюджет. УРЯЯЯЯ!!!!)
Поступала моя одногрупница, но она не прошла в Донецкий, зато поступила в Харьковскую Академию Ярослава Мудрого.( молодчина)!
Значит, после консультации мы отправились в поиски за мишками Тедди по магазинам. Сели на Артема в троллейбус. Едем. Кондукторша прошла мимо нас -даже ничего не спросила. Мы такие радые, что не купили билеты за 40 копеек. Едем - улыбаемся. Наша остановка - собираемся выходить. Вдруг на нас наскакивает потный толстый мужик. Представляеться контролером - требует у нас билеты. Мы , мол, так и так - объясняем ситуацию, что кондукторша не подошла , а мы прозевали. Он не вкакую - платите штраф 8 гривен. Мы пытаемся купить у кондукторши билеты, та на морозе. Уже проезжаем 2 остановки. Они нас в конце концов высаживают. Стоим на Локомативе. Они ( их уже двое) нас начинают обрабатывать. Мы ни в какую - не собираемся расставаться со своими кровными. Я начинаю на них наезжать, мол, а вдруг вы не настояющие контролеры, предьявите свои удостовренеия. Мнут 5 изучали их удостоверения. Потом начинаем им врать , что не местные и денег нет. Они уже начинают нам угрожать, что отвезут нас в соответствующие органы и , что с нами там будут разговаривать иным образом и штраф увеличиться. Ну еще минт 10 наших оров, о том, что они не контролеры - их минут 10 , что вызовут машину и увезут нас куда-то. Вобщем нам с Людой это надоело - и мы решили заплатить им эти 8 гривен , каждая. В последствии они выдали нам билеты. Потом выяснилось, что все-таки это настоящие контрлеры. Да, мучали мы их конкретно.
Это фото я сделала в Константиновке. В туалете, в организации "Экология"

Случаи из жизни.

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 23:18 + в цитатник
Иногда я вспоминаю смешные случаи из моей жизни. Хотелось бы их записать.
Сегодня:
Еду в автобусе...На первых сидениях сидят три девушки а-ля "мы не знаем, что такое душ", всем около 16-17 лет
Значит сидят - мило улыбаються, лепечут о чем-то! Одна начинает разговаривать с кем-то по телефону:"Алло!Ваня ты? Говори быстрей , а то денег на счету мало. Ваня, у нас девичниг! Да, мы втроем. Приходи к нам сегодня вечером! Да ты не узнаешь девченок. Приходи, приходи. Когда сможешь? Около девяти? Ну смотри, только, прийди. Не как в тот раз."
Высовываеться водитель и говорит:"Бля мужиков вам всем подавай. Аж 18 штук!"
Все, сидящие в автобусе сползли от смеха на пол.
Ходила я как-то искала себе наушники на мою нокию.
Значит шла я по Университецкой от "Украины" до "Золотого кольца". Заходила в разные магазины. Нигде не было того, что мне надо. Значит натыкаюсь на магазин "Киевстар". Захожу. Сидят за столом девушка и парень. Очень солидный магазинчик. Все в форме. Охранники и так далее. Значит, спрашиваю я про такие-то такие-то наушники. Он мне, мол, пару секунд поищу в копьюетер. Жду. Рассматриваю просторы здания. И , вдруг, этот продавец начинает громко подпевать песенке, которая у него тихонько играет. При этом у девушки, сидящей рядом нет никакого удивления на лице. Я просто выпала. Еле сдерживала смех. В конце концов рассмеялась очень громко. Ну ничяего я не могла с собой поделать. А девушка еще меня и спросила, что со мной случилось.

...

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 22:24 + в цитатник
Сижу в разбитом сосотоянии. Ужасно болит зуб. Ничего не хочу. Вот бывает же такая апатия. А за руку кусает комар.


Поиск сообщений в Я_ПРЕКРАСНА
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь