-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии =)
=)
03:37 07.07.2009
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии просто сумасшествие....
просто сумасшествие....
13:28 23.11.2006
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Когда-то было...
Когда-то было...
21:43 21.07.2006
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silence_for_Aeon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2006
Записей: 81
Комментариев: 133
Написано: 462




Lasciate ogni speranza

ПеЧатка!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - Краденое молнце - электроток
Настроение сейчас - ...

нашего полку прибыло!
Винниамин_Пух, добро пожаловать!

 (550x400, 527Kb)

ешче вот...правдиво...

Среда, 09 Мая 2007 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

...Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
...Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
...Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
...Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
...Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
...Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;
...Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
...Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
...Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
...Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
...Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете
...Мы очень самокритичны и любим только себя;
...Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
...Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
...Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
...Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
...Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
...Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;
...Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;
...Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
...У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
...Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
...Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
...Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
...Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
...Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев.
Потому что мы их недостойны.
...Мы читаем эту цитату и думаем, что это не про нас, а внутри пытаемся задушить голос, который указывает на очевидное сходство...

друзья (найдено на просторах ли.ру)

Среда, 09 Мая 2007 г. 13:51 + в цитатник
В колонках играет - † X-Meatles - протест
Настроение сейчас - ...

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего

ненастоящие друзья называют твоих родителей дядя... тетя...
настоящие называют их мам,пап


ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"


ненастоящие никогда не видели твоих слез
настоящие рыдают вместе с тобой

ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое

ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами


ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас

ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"

ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"

ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло

ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда

ПеЧенька!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 13:35 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Моя свеча
Настроение сейчас - ух...

Кукрыникса, велкам ту май лайф! будь как дома, путник...

 (500x647, 36Kb)

Народ!

Среда, 09 Мая 2007 г. 13:22 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Колдовство
Настроение сейчас - Зашибись!

Во-певых,
С П Р А З Д Н И К О М ! ! !
А во-вторых: никто мне не подскажет, где взять аккорды X-Meatles - "протест"?
заранее спасибо

 (315x450, 28Kb)

=)))

Вторник, 08 Мая 2007 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения К_о_Ш_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

- С голой женщиной трудно спорить.

- Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый"
и "правый".

- У меня такое неприятное чувство, что вы правы. (c)
Читать далее...

Результат теста "Какой парень тебе нужен???"

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен???"

Райдер

Байк его верный спутник.Он экстремал.не угомонный и не может сидеть на месте.Ему нужна активная девушка.И ты бы могла ею стать
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ты и так очень милый(ая)так что БРОВЬ-твой пирсинг

потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Сколько ты стоишь?"

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько ты стоишь?"

Ты - обладательница адекватной, в меру высокой самооценки

Этот результат еще раз показывает, что ты на правильном пути, так держать! Конечно, тебе не чужды сомнения и капелька недовольства собой, которые моментами напоминают о себе, но они у тебя дрессированные. Общаясь с другими, тебе иногда приходится играть, притворятся, шутить для достижения нужного эффекта. Молодец, ты смогла приспособиться, чтобы выжить
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"

Вторник, 08 Мая 2007 г. 20:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОЕ ВЫ СУЩЕСТВО? (по мировоззрению автора)"

Вы прекрасны и свободолюбивы. Никогда не уступите своимировоззрения, свободу, даже если это будет стоить Вам жизни.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кем вы будете в следующей жизни?"

Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем вы будете в следующей жизни?"

дракон

Вы любите хаос и разрушения,но чаще всего держите это в себе...легко можете победить любого,кто будет против вас. Вам очень нравится взбалмошная жизнь. Вы не можете усидеть на месте,но когда вы устанете можете долго лежать и смотреть на небо....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ппц...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - † X-Meatles - протест
Настроение сейчас - У-у-у-у...бейте меня!!!

ЛЮДИ...!!!
Будьте милосердны - добейте меня!!! завтра День Победы ( Ту-ту-ту-дум!!! ), все мои друзья будут пить водку, а я, как маленький даун - бисептол дома... =(((

00000004 (500x500, 97Kb)

Я буду мстить и мстя моя будут страшна!!!

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 05:42 + в цитатник
В колонках играет - ТГЕ - тролльборода
Настроение сейчас - жжжесть...

Подскажите, где удобнее бить, но так, чтобы синяков не осталось?

 (100x100, 18Kb)

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 28 Марта 2007 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Оборотень
Настроение сейчас - зашибись!!!!

Люди!!!!!!!!1с возвращением меня!!!!
капец....я в инете...обалдеть....
Короче: в начале января у меня материнская плата полетела, а благодаря тому, что я живу в глуши, мне комп починят только числа 2го апреля....но я пока что вырвалась через школу к вам в инет...ЛЮДИ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!

 (409x543, 72Kb)

Не, ну шо це таке?

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - весна в метро
Настроение сейчас - полный ахуй

Блин, прям подлянка какая-то! Раскусалась с предками - отобрали интернет! Выхожу только по возможности...

 (580x435, 61Kb)

Упс -го-го!!!

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:26 + в цитатник
В колонках играет - Король и Шут - двухголовый отпрыск
Настроение сейчас - ух.......

Ни у кого не возникала дурная мысль на зиму стринги связать?

 (700x525, 62Kb)

Эх...

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 13:12 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы - Колдовство
Настроение сейчас - Отстой

Нда...помирилась вчера с человечком одним, хотя вообще-то этого делать не следовало...
Теперь ощушаю себя самой настоящей свиньей...
Да и вообще у меня закрепилось ощущение, что я попала в этот мир по ошибке, по чьей-то злой шутке...

 (227x194, 12Kb)

кстати....

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 09:07 + в цитатник
никто не поскажет, что в настройках днева сделать, чтобы шрифт нормальный был? а то напортачила....

я вернулась...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 09:00 + в цитатник
 (150x201, 2Kb)
В колонках играет - Мэд дог - 6.3.0
Настроение сейчас - ужасное

Чтож...усердно пыталась забросить дневник...не получилось...ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПЖАЛСТА!!!
Вкратец за прошедшее время:
Усердно учусь в музыкалке на гитаре и ударных (сбылась мечта дауна...)
успела убить гитару
впрягаюсь по олимпиадам

сегодня пойду играть в снежки на раздевание...кто со мной?

я вернулась...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 08:56 + в цитатник
 (150x201, 2Kb)
В колонках играет - Мэд дог - 6.3.0
Настроение сейчас - ужасное

Чтож...усердно пыталась забросить дневник...не получилось...ПРОСТИТЕ МЕНЯ, ПЖАЛСТА!!!
Вкратец за прошедшее время:
Усердно учусь в музыкалке на гитаре и ударных (сбылась мечта дауна...)
успела убить гитару
впрягаюсь по олимпиадам

сегодня пойду играть в снежки на раздевание...кто со мной?

Я в ахуе...

Среда, 20 Сентября 2006 г. 10:55 + в цитатник
В колонках играет - lumen - "с небес на землю"
Настроение сейчас - Хреноватое...

Одним словом, пиздец....
Вчера ходила встречать знакомого парнишку на поезд. А к нему Братец двоюродный из Омска приехал...Вылез синючий... Начал до меня цепляться, Раскусались в пух и прах, и он меня так жестко, сука, отпиздил...У него, наверное, голова деревянная...раз 17-18 тока на колдан взял по затылку, точно так же раз 5 по лицу. Нос, похоже, поломал...лицо в порезах, царапинах...В школу было стыдно идти...

Форева!!!!

Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:05 + в цитатник
В колонках играет - а, че-то из lumen'a
Настроение сейчас - ух...........!!!!!!!!!!!

ЛЮДИ!!!!!!!!Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!
Чесн. говоря, как будто в жопу съездила.Выпускали максимум на балкон.Зато с хахалем сестры познакомилась.Хороший парень. Добрый.Но в селе тож ништяк.Правда, завтра в школу......бе, кака.. прошайте, пиво, манцы, пацаны и гулянки!блин, ешче в музыкалку переть, и писем хуеву тучу писать.....
а, ешче че вспомнила:
Мне тут АрПи поигралку предложил:
Вы мне в комментах оставляете просьбу, я вам даю имя, а вы в своем дневе пишете о 3х людях с таким именем.
у меня - Иван;
1. Иван - парень из класса моей подруги.(ешче погоняло у него Скунс)
2. Иван - маленький пацанчик с голубыми глазами и льняными волосами, двоюродный братик однокласницы
3. Иван - простой РУССКМЙ парень.

 (364x375, 21Kb)

Результат теста "Кто ты, нечисть?"

Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты, нечисть?"

Лич. Воставший маг

Прикольно! Умер маг, да не лежиться ему в землице, вот он и встает порой...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот так вота!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - ......
Настроение сейчас - ..........

Балин, чейт меня на тесты пробило.......
И ешче: Злые вы, уйду я от вас....шутаю....короче, я сваливаю в иркутск на неделю, так что, меня вы тут наврятли увидете, типа, из мира иного (интернета) я ушла...прощай, одна дыра, я go в другую...=)

 (292x269, 45Kb)

Результат теста "Какой бойфренд тебе нужен?"

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой бойфренд тебе нужен?"

КАССЕТНЫЙ МАЛЬЧИК

«Просто встречаться» смертельно скучно. «Просто хороший мальчик» - не вариант. Ты поладишь с челом, у которого так же много увлечений, как и у тебя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "100% определение пола"

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:29 + в цитатник

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность на 70%

У тебя было 3 пришествия на Землю. За эти 3 пришествия ты успел побывать свещенником в древней греции, помощником Фараона в Египте и оленем, судьба которого закончилась очень быстро. У тебя остаётся ещё в два раза больше пришествий. Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Мужчина вы или женщина ?"

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Мужчина вы или женщина ?"

К сожалению системе не удалось определить ваш пол ! Судя по всему- вас самих тоже терзают смутные сомнения, если вы проходите подобные тесты ...:)

\\\"Картинка
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты?"

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:15 + в цитатник

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая религия тебе подойдет"

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая религия тебе подойдет"

Язычество

Ты свободен.Для тебя главное это любовь,сила,мудрость и другие благородные навыки.Ты любишь мечи,копья,восходы и закаты.Тебе ненавистен город,для тебя целью является мир-природа.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

а вот ща еще вспомнила

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 19:06 + в цитатник
 (599x449, 31Kb)
В колонках играет - сама пою
Настроение сейчас - как обычно..прет не-по-детски!

и ешчевспомнила : на днях башня съехала : в 6 утра поперла голубику в лес собирать....=)потом представила, как со стороны выглядит........=)ну, ниче, пол ведра до 8 утра собрала......ништырь....=)
картинка называеться " ЗА ЧТО?!?!?!"

вот так вота!

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 18:39 + в цитатник
В колонках играет - lumen - "Cид и Ненси"
Настроение сейчас - ржунимагу

Щас корка была : идем по улице, кто-то впереди фонариком на зажигалке светит, мне Зинка говорит:посигналь им (в смысле, тоже зажигалкой) . я без задней мысли на всю улицу как заорала : "пибиб!!!!" мне Зинка : " дура, зажигалкой сигналь....!" все как выпали ржать.....=)
вот так и угараем........
кстати, поездка малость отлагается, так что вы меня тут еще до 19го увидеть могете...
а ешче я узнала, про каких Сида и Ненси у люмена поется. оказывается, про Сида Вишеза ( солист "секс пистолса" )и проститутку Ненси, его подругу...эх, балин, умнею, однако!

 (700x524, 216Kb)

Ес-с-с-с-са!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - lumen - "харакири"
Настроение сейчас - А-а-а-а-а-а-а-абалденное!

уррррррррррррррррррра!!!!!!!!!!!!!!!!!я доделала феньку!!!!!!!!!!черно-желтую, с надписью "кукрыниксы" (в 2 ряда) шириной 4 сантима!ес-с-са!!!!!осталось сделать Сашке (подруге, почти сестре) чехол для мобилы и кучу фенек, типа "lumen", "пилот", "наив" и так далее.......эх, все - таки бисер - наркотик....(вызывает привыкание, ломка и другие последствия).Кстати, есть у кого - нить lumen, а? не дайте ребенку умереть!!!

 (150x150, 31Kb)

ну, прям не знаю аж что сказать!

Среда, 09 Августа 2006 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - NAUTILUS POMPILIUS-дыхание
Настроение сейчас - пааааааралельна!!!!!

балин, кто мне скажет, когда же наступит 15 число и мы сорвемся в Иркутск?!?!:help:

СПА-СИБ-КИ!!!!!!!

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 20:36 + в цитатник
 (150x150, 11Kb)
В колонках играет - Тараканы - "тронь меня!"
Настроение сейчас - А-а-а-атличнае!!!!

Большое спасибо Артурчику (АрПи) за аватарки - шевеляшки!Вовек не забуду!:flirt: !!!!!!

уууууух...........

Пятница, 04 Августа 2006 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - неофициальный гимн Новосибирска
Настроение сейчас - башка едет с перепоя..

бросаю пить............хотя, не верьте мне!!!!!!:agree:

ХЭЛП!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 03 Августа 2006 г. 02:58 + в цитатник
В колонках играет - пилот-"шнурок"
Настроение сейчас - спать хоцу!!!!!!!!

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!http://www.liveinternet.ru/smilies.html#
helpспаситипомогити!!!!!!!!ктонить, скажите, чем птенца можно кормить??Вчера малолетки на улице подарили, терь ЭТО в пол седьмого мне серенаду устроило.....спать хоцу!!!!!!!!!!!!люди, помогайте, чем этого зверя угощать?может, я просто схожу с ума?

 (27x15, 1Kb)

Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 21:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Ты видишь перед собой девушку с...

русыми волосами и карими, почти черными, глазами... она замкнута и язъвительна.... она умна... Друзья ценят её и хотят чаще видеть её веселой...Она любит долждь, тишину.... философию.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 21:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 21:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Токио!

Все мысли и мечты твоего идального возлюбленного устремлены в прекрасное будущее челоечества. У него хорошее воображение и железобетонное терпение. Он постоянно стремится увидеть и попробовать "что-нибудь новенькое". Он изобретатель и оптимист - несмотря на то, что живет в самом безумном мегаполисе мира.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя национальность...магическая."

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 21:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя национальность...магическая."

Светлый эльф

Ты безусловно хорошо понимаешь людей, творишь добро, но тебе не хватает отдачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты....."

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 21:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты....."

Альтернатива, концерты, железо - то что надо =)

Панки рулят.........=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПЧёлки!!!!:yahoo:

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 19:42 + в цитатник
 (90x117, 9Kb)
В колонках играет - пятница - "пятница"
Настроение сейчас - ну, как сказать....=)

ПЧелки!!!!велкам ту май лайф!!!добррррро пожаловать!!!!=))сТАСЯвая и Котенок_Ночь!спасибки Вам!!!:kiss:

ррррр!

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 19:30 + в цитатник
 (448x297, 23Kb)
В колонках играет - бонч бру бонч - "Нам Все До Пизды"
Настроение сейчас - бе!!кака!

балин, все козлы!ща какой - то придурок просто так нах послал..... казззёл!!!!!:diablo: все, если через месяц не найду парня, который меня будет защищать от всякой бяки, ударяюсь в лесбийство!!!!:feminist: хотя, нет....а, хотя,да....в общем, подумаю....=)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - "THE GRANDBERRIS" - ZOMBIE
Настроение сейчас - РРРРРРРРР!!!!!!!!!!

эх.....ВСЕ ГАВНО!!!!!!!!!!:irkaxx: КТО - НИТЬ СОГЛАСЕН?

 (448x297, 23Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:43 + в цитатник
эх.....ВСЕ ГАВНО!!!!!!!!!!:irkaxx: КТО - НИТЬ СОГЛАСЕН?
 (448x297, 23Kb)

воскресение,23 июля...

Суббота, 22 Июля 2006 г. 19:53 + в цитатник
В колонках играет - "тараканы" - кто они....
Настроение сейчас - ужоснах!

ну, блин, ваще, блин!!!!все козлы!!!:diablo: ваще, блин,НИКТО МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ!!!!:russian_r пойду, напьюсь.....

Дневник Асятка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:16 + в цитатник
ну вот я и додумалась вести дневник!че можно сказать о себе? когда - то в 1990м году, 26 октября на свет появилось маленькое орущее розовое нечто, что выросло в большое ужасное меня...тогда родители и не догадывались, что эта девочка(если это можно назвать девочкой), несмотря на то, что окончит музыкалку, будет слушать на полной громкости "король и шут", "кукрыниксы", "lumen","пилот","тараканы" и т. п. музыку....Не знали они и о том, что ЭТО созданиебудет ставит на уши весь поселоки пить в близжайшем подвале спиртяк....(тока не ругайтесь....=))последствия - на лицо!


Поиск сообщений в Silence_for_Aeon
Страницы: 2 [1] Календарь