Вышел 1 на улицу. Людей нету. Машин на дроге нету. Везде воляются бутылки целые и разбитые. Остатки от фейерверков, и почему-то много наблёвано видимо кто-то перепил. Игарёк алкаш откудо-то притащил живую ёлку без верхушки и поставил на лестничной клетке.
когда оканчивал школу. Нам говорили вот теперь у вас взрослая жизнь, хотя как-то в 18 лет это казалось дико. Все равно я был ребёнок. А вот когда заканчиваю универ. Приходит мысль всё уже юность прошла. Скоро пойду работать, там семья и т.д. Так что уже я взрослый
Мне наконец-то выдали во Вцоте справку о том что они гарантируюи моё зачисление к ним на работу. Ездил туда больше месяца. Скоро Новый Год. Квартиру уже украсили
Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:02
+ в цитатник
Настроение сейчас - хорошее
Однажды в столовке лерка придумала, кто что долежен сделать в течение пяти лет. Потом встретится и выяснить у кого что получилосью. Мне приехать на шикарной тачке. Герману переспать с Дутиковой и предоставить докозательства. Витьку переспать с Викой. Потом в кафе додумали Вике стать владелецей клуба 1000 миль. Мише приехать на мотоцикле, Тане родить 5 детей. Кате Макаровой стать известным фотографом, Лере чтобы она нам передала привет по телевизору. Ольге не поиню что-то связаное с кастрацией.
Вчера закончился последний экзамен. Липин не пришел. Сдавали какой-то тётке. Ну как сдал. Отдал зачётку она поставила 4 и всё. кстати я первый экзамен по высшей матиматике сдал на 4. Вот и всё. Сколько крови, пота было положено на алтарь экзаменов особенно в начале
В колонках играет - Таетр теней Настроение сейчас - Зашибись
Сегодня встречался с группой. Таня и Оля предложили сходить в кафе, ну я согласился. Кафе называется ФА соль. Встретились у выхода ОХотного ряда, еле нашёл там их столько выходов. Шли какими-то подворотнями. Было нас 10 человек. Ну в принципе нормально посиделе. Поболтали. Чем больше было выпито, тем веселее шло застолье. Артем чуть картину не завалил. опать стали делать тупые однотипные фотки. Их уже дофига тясячи.
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 21:05
+ в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее
Сегодня состоялся экзамен по чрезвычайным ситуациям. все бы были такие экзамены. Пришел достал учебники, тетради. Всё списал и сдал Кочетову. Он поставил 4. Вечером позвонил Герман. Типа девчёнки решили встретится в среду в кафе.
Сегодня издил во ВЦОТ за письмом опять облом Алимова не было. Поеду на следующей неделе. Была консультация у Кочетова. Поседеле он рассказа несколько историй из своей жизни. На том и порешили. Потом с Леркой тусовались в первом корпусе.
Особо интересно проходили занятия у Сажина. Оказалось что он актёр. Действительно у него специфическая манера говорить особенно Нусельд и кипит. Мы просто хохатали над ним. Оказалось он еще в фильме снимался Я - чемпион.
Сегодня был экзамен по производственной санитарии. Пришёл в 09:20. Только зачётки у меня не было, она у Вики (ребёнок) была. Зашёл где-то в середине, с набитой сумкой книг и в своёй желетке. Было две задачи и два теоритических вопросов. ОБлажился учебниками. Все написал. Задачи решил не правильно
Бывает думаешь о предмете по умолчанию ,что он именно так существует в природе ему принадлежать такие свойство которые ты его наделил. А потом ты или сам узнаешь или тебе об этом говорят. Причем с возрастом такие обломы уменьшаются. Или то же самое можно отнести к людям. Общаешься с человеком и уже по внешности общению, проецируешь на него какие-либо характеристики. Допустим у меня было общаешься с человеком и думаешь, по внешности, что он русский, а на самом деле он оказывается совсем другой национальности.
В понедельник, т.е. 26 февраля 2007 мне подарили подарок, правда перед этим девчонки заставили спеть или станцевать. Закатов руку и опустив в пакет я вытащил головоломку «мышкой пройти четыре кольца». Игра для лиц от 3х лет. На 27 февраля 2007 года я так и не собрал головоломку. Неужели я такой умный . Если вспоминать предыдущие подарки то это были на первом курсе – кружка, на втором – скелет, на третьем – рукавица для мытья малыша.
Почему-то когда я сейчас смотрю на девушек не важно красивые , некрасивые мне хочется изменить их внешность. это относится к одежде, прическе, косметике и т.д. В принцепе я вообще считаю, что можно из любой девушке сделать красавицу. Наглядный пример Катя Пушкарева.
Уже 4 курс, а совсем недавно только пришел в универ еще не опытный, ничего не зная. Под новый год появилось новое увлечение роботостроение, хотя после фильмов типа терминатор как-то с недоверием отношюсь к умным машинам
Есть у меня предмет такой защита правда не помню от кого или от чего, но это не главное ведет этот предмет Ольга Сергеевна Дудикова. Лет ей где-то 27-28, но как выглядит. Особенно когда одевает мини-юбку. Как говориться трогать нельзя, смотреть можно. Это просто какое-то издевательство над студентами.
Есть и другой препод Елин Альберт Максимыч у которого я летом проходил практику, так у него есть одно привычка опаздывать на пары. Сначала 10-15 минут потом дошло до 50 минут, а на последние две пары он вообще не пришел. Так кому-то пришла в голову играть в ассоциации т.е. один человек загадывает другому слово тот показывает, а все остальные отгадывают слово – довольно смешно. Просто я открыл в себе актерский талант.
ЦСКА выиграло у Арсенала 1:0 в Лиге побольше таких побед!
У Лерки есть привычка стащить тетрадь и начать там рисовать. Сначала она рисовала какашки, ну она так говорила, это ладно. А теперь рисует кое-что похлеще. Мне похлеще приходиться выдераться. если тетрадка попадет к преподу будет не очень хорошо.
Как я раньше жил без мобильника не представляю. Это же так удобно можно связаться с человеком в любом месте.
Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 08:55
+ в цитатник
Преподу по МТТМ все время звонил телефон и как я понял его поздравляли с днем варенья, потом препод стал поглядовать на часы видимо водка стыла даже пораньше отпустила. пришел на вторую пару дает задание и бац на столе засыпает потом просыпается дает другое и бац оп стол.
На днях я пришел к выводу что отрицательный опыт то же опыт, потому что он позволяет не совершать тех же ошибок ,если хотите не наступать на одни и те же грабли. Ко всем обломам надо относитьсяч филосовски, если не получилось в этот раз получиться в другой раз
По одному предмету , что то связано с гидраликой препод с каменным выражением лица, пищет на доске , потом берет тряпку стирает и бросает на пол, потом опять пишет берет с пола тряпку стирает и опять бросает и так до конца пары.
У меня, Германа и Леры существует любимая (больная) тема. Как только мы соберемся втроем, ну еще иногда к нам примыкает Витек у нас начинается разговор на тему секса причем со всеми втекающими и вытекающими входящими и выходящими особенностями. Тема обхватывает все аспекты от гетеросексуализма до зоофилизма, ононизма некрофилизма и других извращений. Особое место занимает шутки про гомосексуализм. За Витком закрепилось мнение что он гей, хотя не знаю почему вроде он нормальный. Может и за того случая был у нас препод по метрологии Анатолий Новиков так вот после сдачи экзамена он чуть не поцеловал Витька. Каждое утро начинается вот все не будем говорить на эту тему, и что самое интересное начинаем о разном ,а приходим к тому же. Хотя людей моего возроста всегда интересовал этот вопрос – гормоны.
Начало осени предзнаменовалось началом учебы в универе. Хотя сейчас у меня наблюдается какая-то опатия к учебе (такое же со мной было в конце учебы в школе), вот я реально хожу только что бы общаться с народом. Какие-то предметы все одинаковые и скучные.
Вчера я не знаю кому пришла иде сходить в Дарвиновский музей, как раз вчера оказалось что у нас первая и четвертая пара. Ну пошли правда я походил так слегка, потом вместе с Германом и Лерой пошли в буфет, где и провили оставшуюся часть экскурсии. На обратном пути зашли в секс-шоп. Мне не понравилось там как-то не приятно пахло и на меня смотрели гиганские мужские половые органы. Там кстати продавался мобильгый телефон встроенный в вибратор ну или наоборот.
В среду наши играли с Хорватами сыграли 0:0 хотя могли и проигратьи опять этих очков не хватит в конце. А немцы очень сильно обидели Сан-Марино 13:0
Ездил в Коломенское за медом, порадовал халявный автобус от метро с непонятной буквой П, что она означает. На ярмарке там штук сто а может быть и больше палаток торгуют медом. При чем у всех он и по качеству и по цене одинаковый. Так что пришлось пометаться от палатки к ларьку.
Кстати вчера был день знаний,еще со школьных лет никак не мог понять какой это праздник если после трех месяцев (в универе после одного) надо идти учиться.
В начале недели съездил в Универ, хотя не надеялся увидить расписание. По дороге в него совершенно слючайно, честное слово, встретил Артема и Катьку Горохову . Ну там побазарили они поделили своим отношением к новому расписанию. Списав расписание решил заглянуть на кафедру Электротехнике. воистину адская кафедра негде нету людей, а там дохрена людей.
Волюей судьбы был запрошен в Подмосковье. Путь пролегал от станции метро Партизанская до кокой-то деревни. Никогда раньше не платил в автобусе за количество остановок. Через оконной стекло посмотрел город Балашиха, не знаю где правильно ударения ставить, ну город как город низкие дома много зелени. Но там есть и Пятерочка и Белый ветер, и помоему что-то еще. Да чуть не забыл там стоит памятник Ленину как пелось в песне Гражданской обороны :Дедешка Ленин совсем исссох, он разложился на плесень и липовый мед. В деревне остановка называется школа, хотя что-то я школу нигде не видел, может это тот сарай?
Кстати я знал что много плохих водителей просто му/текс потерен/ов. Почему если загорелся зеленый свет для пешеходов на обязательно ехать. Или во дворах гонять, на моих глазах чуть женщину не сбили
Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 08:57
+ в цитатник
Позвонил мне Олег и говорит надо съездить в одно место, ну я согласился. окозалось что это место находиться около станции метро Кузнецкий мост. Приехали и тут оказалось что Олег не знает куда идти, типа он поленился распечатать карту. Посмотрели достопримечательности пока искали а это рестарон на ресторане с заоблачными ценами. Так и не найдя зашли в интернет кафе что в Центральном детском мире. Интернет помог оказалось что мы этот магазин проходили и находиться он рядом с метро. Купив наконец долгожданую игру за 990 рублей поехали по домам
я что-то стал замечать, что какие-то определенные песни у меня ассоциируются совсем с другим что в них поется. Я не знаю может там какок-то скрытый смысл к сожелению в психологии слабо разбираюсь
стал желеть в последнее время что выбрасил кое-какие вещи раньше они мне были не нужны, а сейчас бы понадобились.
Уже можно сказать на носу нехорошее время года - осень. Количество одежды с каждым днем, ну может не днем а неделей будет увеличиваться. Ради сохраненения темплоты придется носит эти килиграммы шерсти невинно обстриженных животных, ну и другие ткани. Но что самое обидное то же самое будет происходит и с девушками. Приятно смотреть когда на дувушке миниюбка ну и другие прибамбасы. А зимой у неё видно только лицо и то если она без шарфа
Мною была куплены стильки. Стильки как стильки но вот инструкция:Эта стелька применит самый передовой изготовление лекарства по рецепту врача, обладает профилактической дерматоффитозой нога и стерилизует плесень. Особенности для дерматофитозой нога, гниль ноги и т.д. Потребители должны разобрать, где марка. Наша марка называется «Лю СЯН». Внимание: соблюдаю чистоту и санитарию своей обуви. Каждый вечер должны мыть ноги и переменить носки. Тут не мои ошибки так было написано
Недавно пришлось воспользоваться керосином (по назначению) так почему-то этот запах мне напомнил детство, как я этим керосином руки мыл.
Время быстро летит скоро опять в универ и на 11 месяцев пахать в поте лица, хотя уже 4 курс должна быть холява.
много времени прошло с последнего сообщения, я болел по какой-то неизвестной причине простыл. Наконец-то собрал усилительной низкой частоты. Купил новый альбом Мастера есть что послушать. вчера посмотрел Нашествие на ТНТ и понял этника это говно, ну может и не говно кому-то нравиться я чуть не уснул. Блин опять гребанный формат северную сцену показали всего один раз.
Не возможно ездить в лифте это какой-то мочеточник. и это которой год. Не понимаю зачем нормальные люди ходят не в туалет а в лифт. сейчас в Москве много туалетов, достало ездить с зажатым носом. А иногда бывает что в подвале крыса сдохнить так лучше вообще в лифт не заходи
Что-то многих моих друзей потянуло в жаркие страны, или в русскую глубинку. Чего они там забыли. Позавчера (нен мог тогда писать деньги на интернет кончились)я получил дневник где были записпны мои высказывания начиная с 1989 )это мне было где-то года 3 от силы. Очень интересно и смешно было читать. Приведу несколько примеров:
Максим разговаривает с другом Олегом по телефону, а тот жует яблоко. Максим ему прожуй, а потом будем разгваривать, а тот продолжает живать. Тогда Максим и говорит ты что не бережешь свое здоровье так можно и подавиться, перестань живать и пожелей свое здоровье .Я не буду больше с тобой говорить пока ты не перестанешь есть яблоко. апрель 1994
Вчера встречался с Витьком поехали на Поклонку. Порадовала станция Парк Победы. Светило ярко солнце просто для прикола сказал: "прикол а сейчас пойдет дождь" и через 20 минут пошел дождь. главное на небо ни облочка а дождь идет. Вот что значит не верее в свои силы.
В связи с обломом, пришлось заглянуть к другу В. 16 минут превратились в неопределенность. Машке гидравличечке спихнул отчет. Вот теперь начнется веселая жизнь
сегодня завершилась практика. Жаль что так мало пообщался с эпотажной Галиной. Если бы не искушенный Альберт Максимович, то все было удалось сегодня сделать, а то завтра перется к Машуньке гидравличке
В колонках играет - Ничего не играет Настроение сейчас - еще какое
Вчера случайно идя с другом В. Встретил МИХУ+, получил очень большое впечетление от встречи, зачем хранить старый советский телевизор? зачем покупать плеер нв 128 Мбайт за 3000 русских долларов Что покажет день сегоднешний?