-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моделя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

о чем я буду думать через секунду бывает порой оч порой совершенно разноплановыми поэтому предугадать я интересуюсь разными вещами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей: 176
Комментариев: 351
Написано: 872




время проходит, люди меняются...остается только грусть...если ты уходишь - то это навсегда. вместо тебя возвращается кто-то другой, пусть похожий внешне, но внутренне - другой...

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 00:59 + в цитатник
знаете, а жизнь, черт возьми! прекрасна....

трудная неделя...идешь, нет, плетешься из универа - 6 часов вечера, уже темнеет...ты идешь...холодно...спать хочется...идешь и думаешь, как много надо сделать придя домой...а тут навстречу теебе мамочка с ребенком своим...незнакомые люди...но с какой любовью она поправляет своему сынишке или дочурке шапочку, каким невообразимым светом светятся ее глаза... незнакомые люди, а на душе так тепло становиться...какая там непогода, какой холод...когда видишь такуб искренность...на свете нет ничего красивее любви матери к ребенку....

жизнь - прекрасная штука, как ни крути)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 23:12 + в цитатник
сегодня день учителя...

спасибо всем моим учителям...за то, что я такая. они меня создали своим терпением и трудом....
спасибо моим не только школьным и институтским учителям, которые дали мне не только пример трудолюбия в плане знаний, но и показали бескорыстную доброту, спасибо моим учителям духовным- родителям и друзьям, которые рядом со мной в любых ситуациях, уоторые поддерживают меня не потому что я права или нет, а просто потому что я - это я
спасибо моим врагам - они тоже учителя, учителя жизни.вы мне делали больно, но я становилась только сильнее. назло себе и вам.
спасибо тем людям, которые научили меня любить(я имею в виду не родителей). я помню всех, потому что вас было не много. я забыла боль, которую вы мне причинили, надеюсь,, что вы простили мне боль, которую я принесла вам. я могу вспомнить о вас только хорошее, потому что вы делали меня бесконечно счастливой...я вас люблю) "так трепетно, так нежно"

спасибо всем окружающим меня людям. я у всех вас учусь - оптимизму, злости, любви, дружбе, предательству и верности. я от всех беру по крохе,я у всех вас учусь. учусь быть чуть лучше, чем была секунду назад. спасибо за то, что вы эти крохи мне отдаете.

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:56 + в цитатник
я вот подумала, что

все мои желания сбываются. рано или поздно. так или иначе.

прпав был Макс Фрай.

мой отдых

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:26 + в цитатник
Итак, попытаюсь рассказать вам о своем отдыхе…все, конечно, не вспомню…но это было просто сууупер…
Отдыхали мы в Партените. Приехали, сняли квартиру (у нас была оч классная двухкомнатная квартира, до моря 5 минут). В первый день никуда не пошли, т.к. заселились только в 7 вечера, пока вещи разложили, пока поесть приготовили…да и устали с дороги…поели, пришли к мальчишкам в комнату…открыли две бутылки вина, которые привезли из Харькова и просто сели поболтать и ближе познакомиться(я ездила со своей лучшей подругой Юлей, со мной ездил Саша, мой друг, он никого из ребят не знал и Дима, Юлин друг, я его знала, но мы никогда особо не общались). В итоге легли где-то около часа ночи…

Проснулись на след. Лень часов в 10…открываем с Юлей глаза – заглядывает Саша: «О, девчонки, вы уже проснулись? Ща, подождите сек…» ну мы ждем…и тут заходят мальчишки и приносят нам кофе в постель…мы были в восторге…такая галантность….хотя обычно т.к. мы друзья, то мальчишки относятся к нам как к «своим пацанам»… пошли на пляж, вернулись домой часов в 5, поели, приняли душ и часов в 8 пошли гулять в очень красивый санаторий Крым…погуляли, по дороге домой купили оч вкусный виноград, дома допили оставшееся вино и потом начали драться подушками и травить приколы…примерно по такому графику проходили наши дни…некоторым может показаться, что это скучно, но нам четверым хотелось именно такого отдыха – спокойного и немного скучного.
В один из дней мы решили поехать на экскурсию в Зеленогорье и Коктебель… автобус выезжал в 8,30, естественно мы опоздали и нас все ждали Зеленогорье нас оч разочаровало, а вот морская прогулка вокруг Карадага была прекрасной….

В один из последних дней мы пошли в местный клуб - я, Юля и Дима. Ну и показали, КАК нужно танцевать…. Юля оч классно танцует, я в свое время прозанималась 3 года бальными танцами, 2 года спортивными и год ПиДжеями, а Димка так и вообще в клубах пиджеем работал…так что мы зажгли танцпол))))

Ух, вкратце вам рассказала, фотки постараюсь по максимуму выложить))))

моему солнышку

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:12 + в цитатник
Знаешь, так хочется к тебе прижаться…вдохнуть твой запах…он особенный…провести пальцем по щеке, взглянуть в глаза…и снова опустить голову к тебе на грудь…чтобы ты меня обнял и стоять так долго-долго, передавая свои чувства не словами поцелуями, поступками….передавая свои чувства…ощущениями…выражением глаз…своей счастливой улыбкой… я так тебя люблю…

Без заголовка

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:52 + в цитатник
здравствуйте, дорогие мои!!! вот я и вернулась!!! простите мну. кому долго не писала и кого не поздравила с Днем Рожд!!!! (к моему огромному сожалению, были и такие!!!) у меня куча новостей!!! отчет и фотоотчет с моря выложу позднее, постараюсь сделать это в темпе, отдохнула просто супер. а еще мы переехали в новую квартиру!!! воть!!! ребят, пишите мне, обязательно, я оч оч оч по вам соскучилась!!!!

Без заголовка

Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:37 + в цитатник
завтра я уезжаю на море...в крым, с друзьями...постараюсь вести там днев, чтобы потом рассказать вам, мои любимые ПЧ о наших приключениях!!! думаю, скучать мы там не будем... приеду я 28 числа, и будет оч много дел, так что не факт, что появлюсь в инете...не скучайте без меня, помните обо мне...я вас всех лю!!! цем-цем)))

Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 14:32 + в цитатник
в своем умении прошать.в своем желании терпеть и жить дальше несмотря ни на что...во всех своих слабостях я сильнее многих.

блондинки тоже бывают умными)

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:30 + в цитатник
ВЫ - НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!!(Заходи на http://maluw.flyfolder.ru и ты узнаешь больше об отношениях и самом человеке.)image
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:29 + в цитатник
Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Холод
В твоей израненной душе находится осколок Холода.Ты рассудителен и правилен.Свои настоящие чувства стараешься не показывать, зная,что нужно людям и видя их поступки,ты испытываешь лишь лёгкое раздражение.Попав в паралельный мир, ты стал(а) бы наёмным убийцей, твои умения и сил воли вполне подходят для этой профессии.Ты верен слову,но всё же и у тебя есть сердце,помимо головыЗдравству,храниетль грани Холода, и прощай,но помни,что не стоит всегда поступать правильно,порой ошибки приносят больше радости.
Пройти тест

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 02:04 + в цитатник
такой любви, о которой мечтают девченки - нет...

мне нне следует читать романы....я сразу начинаю думать, что может и у меня так будет...а потом расстраиваюсь - нет, не будет.нет принцев на белом коне, и никогда их не было - это лишь мечта глупой девченки...мечта о несбыточном и прекрасном...

остается только сидеть на окне и смотреть в прекрасное ночное небо....

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:13 + в цитатник
пишу, конечно с опозданием...но лучше поздно, чем...совсем поздно) итак. моему дневу уже год) и этот год я провела с вами. спасибо вам, что вы были в трудные миинуты рядом со мной. спасибо,что делили не только горе, но и радость. спасибо, что ваши сердца согревают мое.

этот год был трудным. поступление, первый курс. все в новинку. время каких то определений в жизни, каких то исканий. время взросления, когда еще так хочется удержать детство. спасибо, что провели это время со мной.

проведите критику моего днева, чего, по вашему мнению, в нем не хватает?

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 01:28 + в цитатник
в кои то веки пишу в днев в хорошем настроении.... нельзя сказать, что все супер...просто...прогсто у меня хорошее настроение!!!!

всех люблю сильно сильно, всех чмокаю 155 раз!!!!

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:45 + в цитатник
я обожаю книги писателя Макса Фрая. если есть еще поклонники его творчества, милости прошу на форум http://labirintexo.ucoz.ru/forum/

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:22 + в цитатник
как всегда, жду комментов:)
Oprosik1 (700x525, 150Kb)

жду ваших ответов))))

Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:16 + в цитатник
01. ваше имя?
02. ваш возраст?
03. одиноки или в отношениях?
04. любимый фильм?
05. любимый исполнитель или группа?
06. у вас есть тату или пирсинг?
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция?
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся нас?
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас?
14. как насчёт совместного приготовления пирога?
15. ваша слабость?
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. ваш любимый предмет в школе?
18. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
19. в чём вы спите?
20. брюки или джинсы?
21. сигареты или алкоголь?
22. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
23. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я смогла на них ответить?

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:22 + в цитатник
это песня Валерия Меладзе "я н6е могу без тебя". мне она безумно нравиться:)

Вниз по небесной лестнице
Обернувшись облаком, опускался Бог
Ты посадила деревце
Я его от холода еле уберег
Я за нелюбовь тебя простил давно
Ты же за любовь меня прости


Припев:
Я не могу без тебя, я не могу без тебя
Видишь куда не беги, все повторится опять
Я не могу без тебя, я не могу без тебя
Жить нелюбви вопреки и от любви умирать


Ты посадила деревце
А оно не вовремя в зиму зацвело
Я за нелюбовь тебя простил давно
Ты же за любовь меня прости

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:17 + в цитатник
что ж...как я и думала, я снова начала писать))) вчера уже собиралась ложиться спать. и вдруг взяла ручку в руку, какой то листик схватила и начала строчить наброски нового расскахика)))) при чем я себя не контролировалась, потому что уже было накчало четвертого и мой мозг просто спал))) а я что то писала и писала))) ща пойду разбираться и попробую закончить рассказик, чтобы выложить здесь на ваш суд))) всех целую)

Без заголовка

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 03:38 + в цитатник
устала как то...от жизни. Блин, мне всего 17, а я себя чувтвую лет на 35.я устлаа от того, что мне больно и устала от слез...устала от неудовлетворенности от своих отнношений с парнями, устаала от своей несамостоятельности...но в то же время, я хочу, чтобы меня кто то опекал... я устала от себя самой - занудной, с кучей комплексов и неудовлетвореннолй самой собой. я не люблю себя,...просто не люблю. я каждый день смотрю в зеркало и вижу та не ту девушку, которую хочу видеть - умную, краствую, уверенную в себе...с четким осознанием своих целей...а я вижу там ребенка, который неумело прикидывается взрослым - ребенка, боящегося этого мира...


П. С. ну вот...слезы потекли... время позднее, пошла спать.
П.П.С. настроение плохое уже третий день...скоро начну наверно опять писать своих "нетеленные" рассказы.

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:11 + в цитатник
добавила нескуолько фоток с моря.... ждду ваших комментов:)


Поиск сообщений в Моделя
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь