-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моделя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

о чем я буду думать через секунду бывает порой оч порой совершенно разноплановыми поэтому предугадать я интересуюсь разными вещами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей: 176
Комментариев: 351
Написано: 872




время проходит, люди меняются...остается только грусть...если ты уходишь - то это навсегда. вместо тебя возвращается кто-то другой, пусть похожий внешне, но внутренне - другой...

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:33 + в цитатник
всем привет, привет, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!давно сюда не заходила - была на море:) скукота:((( зато приехала загоревшая:) и... толстая:(((((((((((((((блин, сейчас сумбурное настроение, я ночью приехала....чуток успокоюсь потом и все подробно расскажу:)

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:04 + в цитатник
Настроение сейчас - да какое к черту настроение

вчера опять испортилось настроение.Думала, пойти с Максимом погулять, а он мне :"нет, маша.сегодня точно нет."а мне почему то стало так обидно,вот как маленькому котенку, которого отшвырнули ногой в сторону...неужели нельзя было сказать тоже самое, но другими словами??? и неужели это так трудно???почему когда мне плохо или что-то еще, я для него всегда нахожу ласковые слова, и стараюсь, чтобы наши отношения не зависели от моего настроения или неудач. каждый раз думаю, что нет смысла это терпеть, что я достойна лучшего,стараюсь поставить точку и серьезно пооворить, но... вижу его, и опять получается многоточие... терпеть такое отношение - это глупо, но черт возьми!!!!!!!!!!!я его люблю!!!!!! и без него,наверно, не смогу...почему он сам, своими руками, все рушит.?!все, что я с таким трудом создавала и что так стремлясь сберечь...

Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 16:24 + в цитатник
Ответьте, please!
1. Кто вы мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходили?
2. Вам нравится читать мои записи?
3. Если я позову на помощь, придете?
4. Если помощь понадобится, позовете?
5. Вы назвали бы меня умным человеком?
6. Вы бы смогли меня убить, если бы я очень попросил?
7. Если нужно будет, напьетесь со мной?
8. В разведку пошли бы со мной?
9. При необходимости ложе со мной бы разделили?
10. А приставать стану - убежите или поддадитесь?
11. Во мне больше радости или грусти?
12. Я что-то значу в этом мире?
13. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
14. Опишите меня одним словом.
15. Каково ваше первое впечатление?
16. Все такого же мнения обо мне?
17. Если бы смогли отдать мне что угодно, что бы это было?
18. Поместите такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть, что я о вас скажу.



вот, только что написала

Пятница, 04 Августа 2006 г. 20:27 + в цитатник

                                                   КАПЕЛЬКА СЧАСТЬЯ.

            Жизнь быстра и скоротечна, не так ли? Но ведь есть периоды, не, даже мгновения, когда хочется закричать как доктор Фауст : «Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» И ты кричишь,надеясь, что будешь услышан… Но твои слова тают в пустоте, в тихом летнем вечере или морозной ночи… неважно. Важно  лишь то, что ты понимаешь,что этот мир жесток, и ты один в этом мире.

             «Весь мир – театр, и люди в нишь актеры в нем…»

 

Так вот, каждый играет сам за себя…Ну и толку, что ты кричал, молил и плакал?! Время не остановить, оно медленно, но безвозвратно утекает сквозь пальцы, как морская вода.А ты все пытаешься поймать хоть каплю.

 

            Капельку счастья…

 

 

 


игрушки

Среда, 02 Августа 2006 г. 18:04 + в цитатник
Расставаться, в общем-то, не страшно: ты уходишь, от тебя уходят, все достойно, просто, современно.
 За последние полторы недели ты с ней о любви почти не говорил, а теперь и сказать не успеешь, потому что не было любви – так, намёк, мерцание, полушёпот.… Словно ты вертел в руках игрушку, надоевшую, в пыли…а она упала и разбилась… и теперь игрушку стало жалко. Толи оттого, что свыкся с нею, толи наиграться не успел…
 Кто из нас игрушек не ломал?

еще два рассказа

Суббота, 29 Июля 2006 г. 10:22 + в цитатник

                                             ОН И ОНА.

              Она увидела Его в толпе. Ничего особенного, просто парень. Он увидел Её. И ничего не подудумал – просто не заметил Её.

             Прошло время. Они стали сначала приятелями, а затем друзьями, близкими друзьями, такими, которым открываешь всю душу, рассказываешь все…

             В ней зарождалось Чувство. Чистое. Как слеза. Это не была страсть. Это была Любовь.

             Постепенно Его глаза со льдинками стали для Нее бездонными озерами, в которых она тонула… Его жесты, улыбка.. все это было такое до боли знакомое… и любимое… его руки…Да. Она любила и их. Такие знакомые, такие родные… Она была Его. Крепость не нужно было осаждать, Она сдалась без боя. А Он… Он был…смешно, но Он не принадлежал ей. Он принадлежал только себе.

             «Друзья! И ничего больше!» - решила Она. Он согласился. Ей хватало дружбы. Ему большего и не надо было.

             Все было хорошо. Только в глаза друг другу они не смотрели никогда. Страшно было. Страшно от того, что могло произойти. Они могли сорваться и своей любовью разрушить все вокруг – так велика она была. Слишком много людей их окружало, чтоб заставлять всех страдать…

 И Любовь жила в Её сердце. Чистая, как слеза.  Он принадлежал самому себе. В Его глазах плавали льдинки…

             Кто из нас игрушек не ломал?

 

                                                       НИЧЕГО.

 

        Дождь… Промозглый ветер за окном. Одинокие прохожие. Капли влаги на окне. Это – непролитые слезы. Невыплаканная боль. Затаившиеся обиды. Муки, потери, разочарования…

       Все мысленные диалоги, вся гамма чувств, скрытая в каждом из нас.

       Ты пытаешься  выжить в этом огромном мире, скрыться под маской отчуждения, злобы, резкости… а что под маской – не знает никто. А ты сам знаешь? Кто ты? Все вокруг говорят: «Мы – индивидуумы. Каждый из нас уникален.» но так ли это? Неужели ты выживешь  без общения, без поддержки близких людей? Близких  не по крови, а  прежде всего по духу.

       Это – как глоток свежего воздуха, который помогает жить дальше… или правильнее – выживать?

 




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 20:15 + в цитатник
Настроение сейчас - должно быть веселое, но почему то грустно

большое спасибо всем тем, кто читает мои рассказы и оставляет комменты!!!меня оч радует, что ваше число постепенно увеличивается!!!

новостей на сегодня две!!! первая - я посткпила в институт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а вторая... даже не знаю, как рассказать.

у меня есть парень, Максим.но недавно между нами состоялся разговорьи он сказал, что оч хорошо ко мнее относится, хочет быть со мной, но... не любит.мы не расстались.он уехал со своим другом за город отдыхать на неделю.и есть еще один мальчик,Дима.мы вместе занимались дополнительными занятиями, я его мало знаю,у него есть девушка...  но сегодня забирали результаты экзаменов, и я поняла, что он мне... нравится.знаю, на чужом несчастье счастья не построишь и не в моих принципах  разбивать пары... но ведь так хочется взаимной любви!!!!

что делать, господа???????:(:(:(



плиз, комменты :))))

Четверг, 27 Июля 2006 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - братья грим-кустурица
Настроение сейчас - пофигу:)

 

 

                                                           СТРАННАЯ ШТУКА.

  

            Любовь – странная штука. Как зыбкие пески… Ты барахтаешься и пытаешься выбраться, а тебя затягивает еще больше…

             Ты не сопротивляешься, но теперь это чувство уже не обволакивает тебя, а идет изнутри. Как лучи солнца освещают ангелов изнутри…

             И ты идешь, просто идешь по улице и своей улыбкой даришь свет людям, которых видишь и, возможно, последний раз  в своей жизни.

             Ты светишься… потому что любишь и любима…когда человек влюблен,  это видно. У него глаза… Такие безумные и очень – очень счастливые…

             А потом… Потом любовь проходит… Словно кто- то выдернул шнур из розетки и выключил свет, который ты дарила людям…

             И ты начинаешь задыхаться   в этой пустоте, в этом вакууме…

             Странно, что свет тебе никто не дарит… Лица – словно серые маски. Холодные и чужие. Или это просто кажется?

              Кажется, потому что ты теперь одна из них, в тебе нет света, ты раздавала его так бескорыстно, не оставив и частички для себя…

             Любовь – странная штука… ты отдаешь ей всю себя без остатка, а она выжимает тебя как губку, и выбрасывает, как поломанную игрушку…

 

 

 

 





Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - ария-возьми мое сердце

            БОЛЬ

 

 

Боль… она вспыхнула и осветила все вокруг.. и вдруг наступила темнота. Ни звука. Пытаюсь кричать. Тишина. Боль. Открываю глаза. Врачи. Операция. Боль. Тишина. Пустота.

 

            Коридор. Иду. Нет ни начала, ни конца. Свет. Яркий… Выход. К нему. Туда. Люди. Люди… люди?! А зачем??? Стоп! Ни шагу больше не сделаю, останусь здесь. Хотя… Ладно. Пойду вперед… Свет... коридор... тишина… пустота… Вечность

 

             Яркий свет. Усталые глаза врачей. Рождение. Второй раз. Смерть. Пустота. Коридор. Свет. Боль. Она – мой спутник. Всегда. И никогда.

 

            Слеза. Что в ней? Радость? Смех? Разочарование? Боль? Успех?  Жизнь? Смерть?

 

            Любовь, радость, слезы… то, что делает нас сильнее. Стена. Непонимание. Слезы. Боль. Одиночество. Разочарование. Боль моей жизни.

 



очередной рассказик,жду комментов:)

Среда, 26 Июля 2006 г. 10:55 + в цитатник
В колонках играет - Adriano Celentano - Confessa

            ОДИНОЧЕСТВО.

             Шум дискотек остался далеко позади. Она вышла к морю, сняла обувь и почувствовала вечернее тепло уже остывающего песка… Морской ветер развивал волосы, а она все шла вперед по пустынному пляжу.

              Что Она нашла здесь, в темноте и одиночестве? Себя? Правду?  Свободу?

             Странные слова – свобода, Любовь.… Без них нельзя, а с ними еще больнее. Что приносит хорошего то, что во имя Свободы на чашу весов были положены друзья, желания, мечты..? Стала ли Она тем человеком, которым быть хотела?

              Тишина и морские брызги в лицо. Причал. Корабли. Дискотека. Ночная жизнь. Свобода? Нет. Одиночество. Желание быть услышанной.

             Небо. Звезды. Она.

             Утро. Солнце. Рассвет. Море. Она. Вкус морской соли на губах. Вода. Свобода? Нет. Одиночество.

             День. Друзья. Бар.  Смех. Свобода? Нет. Одиночество? Тоже нет. Пустота. Вакуум

             Ночь. Море. Небо. Звезды. Свобода. Любовь. Одиночество.

            Она…

 

 Разговор двух почти взрослых людей:

 

 - Очень необычный рассказ. Не знал, что ты откроешься с такой стороны.

  - Я сама не знала. Просто мне вдруг резко захотелось в рассказе выразить то, что чувствую...

  - Никогда бы не подумал, что ты одинока. У тебя же много друзей...

  - Да, действительно. Это так, но у меня сейчас ощущение одиночества в толпе.

  - Состояние одиночества толпе одно из самых тяжелых, на мой взгляд. Хуже, по-моему, только состояние ненависти к толпе, в которой ты  находишься

  - Одиночество вообще странная штука. Оно вроде дает желанную для каждого из нас свободу, но вместе с тем, обретая ее, все больше понимаешь, что зависим от общества.

  - Потому что свобода практически ничего не дает, когда ты одинок. А  когда у тебя есть Свобода и ты находишься в обществе, то ты делаешь, что хочешь, не только с собой (как в случае с одиночеством), но и с окружающими.

  - Просто я среди друзей    (или они мне не друзья вовсе?) так пропагандирую свою Свободу... а вот совсем недавно поняла, что ко мне Одиночество не приходит и уходит. Оно со мной постоянно Я уже не могу измениться (или не хочу?), т.к. не могу подстраиваться под мир («пусть лучше он прогнется под нас»). Но вместе с тем я понимаю, что из-за своей якобы свободы теряю друзей. Они ведь не видят меня настоящую. Просто смотреть не хотят. А навязываться я не хочу. И меняться не могу. Не буду.

  -Не все из твоих товарищей  слепцы. На самом деле некоторые из них видят.… Видят людей насквозь… всю их сущность.… Всю их ДУШУ!!! Но они не показывают этого… Они не хотят ранить тебя, или что-то вроде этого… и не сделают этого… Никогда…Если только ты сама не сделаешь первый шаг к разлому между вами… Тогда они будут бить по «болевым точкам» твоей сущности… Твоей души..

  - Складывается впечатление, что люди общаются не со мной, а с моей внешней оболочкой…

  -  Разве тебе нравится жить в скорлупе?? Все время жить в своем мирке… не знаю,… на мой взгляд, это не очень хорошо... Нужно уметь прятаться в себя, но также нужно уметь «выходить наружу»…

  -  Я не живу в своем мирке. Просто я  считаю, что если человек поймет меня такую, то примет любую. А если они меня и такую не выдерживают, то зачем открывать им свою душу??? Понимание человека приходит постепенно. И не стоит сразу открывать себя.… Это слишком больно.

  -Открываться не больно. Больно, когда топчутся по открытым ранам. Я терпел много боли –   как физической, так и моральной... но когда «друг» плюет тебе кислотой в разорванную грудь... сильнее боли нет…

 



Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - сергей Лазарев - Даже если ты уйдешь

люди, кто читает мой дневник!!! выскажите плиииз свою точку зрения по поводу рассказов... один из них - эпиграф  дневника, а второй - исповедь. если вам понравится, то я размещу еще парочку...
как вам мои рассказы?

1. стоит ли размещать рассказы в дневнике?



Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 17:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Афина- ты богиня войны. каварна . хитра. ты лидер. красива и опасна. тебе все подчиняются. и тебе это нравится . у тебя лучше не вставать на путь . а то сотрешь в порошок!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 10:34 + в цитатник
В колонках играет - дискотека авария - если хочешь остатья
Настроение сейчас - легкая грусть...

                                                          ИСПОВЕДЬ.

     

Меня можно любить или ненавидеть. Можно ластиться, как котенок или налетать, как ястреб. Но одно я знаю совершенно точно – ко мне нельзя быть равнодушным.

 

      Я могу быть сияющей девушкой, а могу – беззубой старухой. Я – разная. Я – вокруг. Я – везде: в каждом вздохе, в каждом жесте, в полувзгляде и в движении ресниц. Я дарю улыбки и слезы, радость и разочарование.

 

Меня любят и проклинают. На меня молятся, чтобы я была дарована или отнята. Но это не в моих силах. Я просто незримо присутствую в каждой вашей мысли, в каждом импульсе тела. Я везде и нигде.

 

      Странно, что люди не ценят того дара, который им дан. Жить и быть независимым. Я принадлежу всем людям на Земле. Но и никому.

 

Радуйтесь каждому вздоху. Лучу солнца, улыбке близких. Вот это мой вкус. Люди задумываются, кто я, какая я. Чтож. Я могу ответить. Я – жизнь.

 

      Вы хотите жить? Я буду смеяться вам в лицо долго и бессердечно. Но вы умрете. Вы хотите умереть от безисходности? Тогда плачьте вместе со мной, потому что смерти не будет. Безисходность в вас. И она… живет.

 

 



Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:58 + в цитатник
сгодня иду в институт забирать свою оценку с экзамена по биологии... мой первый экзамен в институт... пчему то очень страшно, что не пройду... как я потом буду в глаза людям смотреть?! будет оч стыдно, весь год занималась и не сдала...


кстати, люди, я пишу рассказы. если кто то заинтересуется, с удовольствием пришлю))))

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:03 + в цитатник
скопировала себе в дневник рассказик:) оч понравился, у меня такие никогда не получаются - короткие и сильные :)))

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:00 + в цитатник
Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
(в газете на следующий день)
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...

Если способны любить так же скопируйте это себе в дневник

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:18 + в цитатник
сегодня три месяца как я встречаюсь с парнем... а он забыл... больно и обидно, а ведь я его люблю и не хочу терять... но и позволить с собой так обращаться тоже не могу.. дилема

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Русая или рыжая

Вы очень привлекательны, индивидуальны. Вам часто хотят подражать. Ещё вы очень общительны и дружелюбны - это ваш главный приоритет!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Моделя

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:13 + в цитатник
хочу делиться с другими своими чувствами и тпреживаниями... может, это будет нерегулярно и многим непонятно, но такая я...


Поиск сообщений в Моделя
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь