Без заголовка |
Хелоу Пипол ,Вот решила вам пару фоток с моей компаний поставит =) Сматрите куколки мой =)
Ну А На последак 2ЕН шясные прозьбы
1. как вам фото?
2.ответи на вопросс
Всево хорошева ваша кукла Аля
|
|
Без заголовка |
Ваша Кукла вернулась ,После день варения чуствую какуюта депресею ,деже не знаю все вроди хорошо но и плохо =(
|
|
...Моя Днюха ... |
Ну Чтож Приветик у Меня был день варения !! 22.10 Посиб Кто Поздравил! =) В Пятницу Празнывать буду ... ну вот пока всё люблю Чмаф! |
|
|
.....Уежаю..... |
Привет,я уежаю На 2 дня с классам , Без димачки Хныкт -хныки,ну ладнинко приеду напишу... ![]() |
|
|
...Всалют... |
Ну Привет , Вот Я дудочка-(дурочка) Мне дима подарил кольцо недавно А я ево кдето посеила ,он сказал что не обидился но я то знаю что он да,вить кому будит приятно когда теряют ево подарки=( ,поза-вчера была в каньёне димка мне дал 150 шекелей чтобы я покуляла ну я и погулялапо полной програме =) ,А до мне на конец дошло что токое близкий человек ...=) а тепер я рада что у меня есть тот человек которому я всё доверяю ево не стисняюсь знаю что всегда он будит рядом ,и как приятно когда твой Любимый укладывает тебя спат А когда ты проспыешся видиш он Тебя обмимает и тоже спит =) Я на конец чуствою себя не обкновеной ... Но всеровно вэтом класном чустве не хватает Мне Хорошую подругу=( И это чусто много чево обламывает!ну все ваша Аля
|
|
...хочу вам сказать Что я.... |



САМАЯ ШИСТЛИВАЯ НЕ ЭТО ТУПОЙ ПЛОНЕТЕ!3 месеца! Боже като даже не верится! хмм Спаразникам Вас Людишки Сёня Иду празныват А Через 17 дней Моя днюха =) Всё так класно Боже я аш Юлибаюсь ужэ 24 чеса! ну лана я потопкала люблю вас лапочки мой А как вам мой дез? Ну лана ваша Куколка Аля =)

|
|
....Гуда уходит Шастье?!.... |
Привет Ну всё шас грузить буду долга я вас не грузиля ,для начела как дела? у меня отпадно!! всё было куль! была бухалка в араве,была вирляндия ,дима и трип вес вечер бисились ,Я слушала чукчю потом тяпу потом искала димку ,А он в горки застрял ,потом были угары! по дороге назад тоже а вот поза вчера мне была ужасно ,вить когда парень ставить ришения либа Я либо Она вазнекает Боль В Серце ,Я не Магу мне Трудно ришыть все в араве против чтобы я сней водилась ,все говорят что я очень силно вней растроюсь ,точто она меня лахонёт ,НО Я НЕ ВЕРЮ ,хоте я уже почти не вашто не верю каждый божый день иза этово у меня С любмым Сора !!! Ну Я незнаю что же лутше! Ну вроди всё ХОРОШых вам выходных Всех Цилую ваша Аля !

|
|
...ПятниЦа... |
Привет ,Грузит не буду а вот что скажу бухалька была вначяли хуёвая но потом лутше завтра иду кровь здавать ..Сдимай всё лутше А я решила быть со светлой жызню на то и поменяла фон ,всё Я типа куколка Которая любит Цветочки ,Не не Я не совсем светлая стала я стала такая по серидине Лана Грузит вас Небуду я по обешяла вот фото на первай жывачка видна в зубах (( |
|
|
.....Приветик..... |
Ну вот короче А Да Я вас всех Люблю И готовтись кмоей днюхи Это будит празник 2007!!! А сёня мы сдимай поидём рыбку Покупать А моиво кнопачку одали (( Ну лана Ваш Алинкий Цветочек ... ![]() |
|
|
Без заголовка |
|
|
|