-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_что_в_голове

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Одна_в_21_веке SWeeeT_LIFe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей: 125
Комментариев: 1034
Написано: 1836




 

 

 (450x450, 79Kb)


УРА!!!!

Среда, 16 Августа 2006 г. 14:35 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - норм

УРА!!!
Я на Ли.Ру!!!!!!!!
РОВНО МЕСЯЦ!!!!!!!
Можеть поздравить!!!!!!!!!!!
Жду,жду..!!!:)

 (282x380, 96Kb)

Результат теста "Подходит ли тебе твое имя?"

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Подходит ли тебе твое имя?"

Это имя словно создано для тебя,оно идеально выражает твою сущность ,подчеркивает тебя и оно тебе словно презназначено!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всем приветиК!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - МАКСИМ Трудный возразт
Настроение сейчас - Супер!!!!

Вот уже через 4 дня уезжаю в другую страну!!!:)
через 2 дня в моей подружки будет день РОжденья!
В начале лето,казалось все эти события так далеко,что ждать и ждать их!
А тут бац и уже всё это на этой неделе!!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКОРО!!!!!!!
жаль конечно я пропушу ДР своей ещё одной подружки Кри!
Ну так получается,извеняюсь Кри!
что как всегда не получается к тебе успеть на праздник!
Затра еду по магазинам докупать по мелочам и начинаю собирать чемоданы и в путь!
Конечно очень трудно прощаться!!!
Но друзья обещали не плакать:)!!!!
Посмотрим,сдержат слово....!!!!
ладненько всем Счастливо!

 (381x290, 29Kb)

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 12 Августа 2006 г. 18:55 + в цитатник

ну ни как не ожидала....

Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:23 + в цитатник
 (100x91, 6Kb)
 (132x150, 4Kb)
В колонках играет - Дима Билан
Настроение сейчас - тоскливое:(

Я даже не могла представить,что погода меня так подведёт!!!!!!!
За окном просто отвратильно!
Дождь,холодно...тоскливо!
Сегодня были такие планы,оторваться по полной встретиться с друзьями и многое другое, главное хорошо провести время!
да уж хорошие планы были,а ....тут такая погода, что даже слёзы наворачиваются на глазах!!!:cray:
Картинки прям подходят к сегодняшнему дню!

Моя кися!

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:34 + в цитатник
 (153x227, 10Kb)
В колонках играет - Сергей Лазарев
Настроение сейчас - ОК!

Это мой любимчик-Черныш(очень оригинальное имя:)!
не правдаль:)?!
он супер,добрый до безумия!
Такая прелесть.!!!!!!
Ну как вам мой котик?!:)
Правда душка?
Злат помнишь его?он по тебе скучает!!

 (629x699, 199Kb)

Всем привет!

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - Слушаю радио через инет
Настроение сейчас - хорошее

вОт ещё фотка я в Светлогорске,это карта города,на мой взгляд очень странная,а может и не карта.....не знаю!
Через неделю я буду уже в Москве в это время!!!
ВОТ так

 (700x525, 145Kb)

Светлогорск!(см.фото)

Пятница, 11 Августа 2006 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Shakira
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ!

Сегодня наконец выбрались в Светлогорск ,а то всё время Зеленоградск,да коса!Надоело!
Я очень люблю этот светлый курортный городишка,особенно когда приезжаешь туда с такой классной компанией!
Мы хотели посмотреть где будут проходить завтра фестиваль.....посмотрели и поняли делать там не чего!
Жаль,но ни чего зато в субботу еду с ночёвкой в Зеленоградск на День города!
ВОТ!
там будут концерт ,салют ,ну а потом дискотека на до утра!Это то что надо!!!:)
Там у меня живёт братишка и куча знакомых,так что компания уже собралась,скучно не будет!!!!
А с понедельника начну собирать сумки в поезку,а то не хочется как всегда в последнюю ночь!
На променаде встретила Даху с мамой,поболтали и разошлись,они уезжали уже...
обидненько,так бы вместе по тусили!
завтра у БиБОЯ днюха!!!
вечерком будум праздновать!
Ладненько побежала DVD Смотреть!
До завтра!!

 (700x525, 106Kb)

время летит.....

Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:31 + в цитатник
 (169x223, 24Kb)
Вот уже 10 августа на улице!!!
скоро в школу!!!
Планов было куча на лето,кажется даже половины не переделала,а тут бац и уже в школу....
Зато успела познакомиться с новыми людьми,некоторые даже стали моими очень хорошими друзьями и подругами ,успела даже влюбиться и перевлюбиться:)!
Познакомила подругу с другом ,теперь они самые счастливые люди на свете!!!
Благодарят каждый день!вот!:)
я очень рада за них!
Успела также попасть в неприятности!
но это уже в прошлом...
Сейчас готовлюсь к Турции потихоньку,ведь эту поездку я ждала больше месяца,хочу там на последок отрватьяс по полной!!!!
сегодня с мамой прогулялись по магазинам,накупили всего как всегда!
Кстати поздравляю Злату с новой обновкой!!!!
Завтра хотелось бы поехать на море,буду надеяться что так оно и случиться !
И чуть не забыла главное!!!!!!!
ЗА ЭТИ КАНИКУЛЫ Я ПРЕОБРЕЛА ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ШТУКУ......СВОЙ ДНЕВЧОК на Ли.ру!!!
ТОЧНЕЕ Я ЕГО СОЗДАЛА ЗА ЭТИ КАНИКУЛЫ!!!
ТАК ЧТО Я РАДА НОВЫМ ПЧ!!!!!!
И вообще я рада всем ,всем!!!!!!!!!

 (650x488, 99Kb)

Подробности.........

Суббота, 05 Августа 2006 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - Алиса-рок группа!(вчера выспупали кстати)!
Настроение сейчас - ещё не проснулась

Проснувшись я даже не могла подумать что будет такой насыщенный день.....
Утро вчерашнего дня начилось с кабинета зубного врача!:)
Ура!я Вылечила все зубы!
теперь мне ВСЁ ПО ЗУБАМ:)!!!!!!!
После обеда пошла с мамой к родителям своего друга Макса(сам он уже был на рок фестивале,с самого утра)!
посидев у них,я пошла к нашей школе,она не подалёку от него
созванилась с многими одноклассниками.Все пришли на стрелку:),сидев на крыльце школы мы болтали:о каникулах,о выпускном , короче оба всё на свете....
посидев с ними часа три,я поняла пора идти обратно в гости:)!
тут приехал отец моего друга и сообщил ,что Макс там остаётся на ночь,конечно же мама моего друга стала быстро собирать ему вещи на ночь,еду(он ночевал в машине)с другом семьи!
И тут.....
кто -то предложил ,чтоб и я поехала,я подумав согласилась,хотя в ЖИЗНИ НЕ любила РОК!но тут,захотелось понять ,что же на самом деле это (так ещё у меня почистой случайности оказался фотик в сумке),думаю на фоткую всех и всё(так и произошло)!
По дороге завезли мою маму домой,я быстренько захватила куртку и второй комплект батареек(и не прогодала,он очень понадобился)!
Приехав на какое то поле,оказалось это и есть ДЕВАУ ,я была в шоке,сколько народу(10000тыс ТОЧНО!),одни палатки,везде ездят байкеры(как потом оказалось там было 436 мотоциклов!)
Пока я всё это смотрела,вернулся отец Макса и принёс ПРОПУСК в VIPзону,МЫ СТОЯЛИ ОКОЛО САМОЙ СЦЕНЫ!!!
моё внимание привлекла машина за сценой(вы можете её увидеть на фото)!
ТАКАЯ КЛАССНАЯ!!!!
тут прибежал Макс,и почти до конца концерта мы тусили вместе!

Всё конечно не расскзать,потому что впечатлений куча!!!
P.S.КАЛИНИГРАД-РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!
я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ВЧЕРАШНЕМ ДНЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё 9сентября я иду на tAtu-и тоже по пропуску в VIPзону!
классно не надо билеты покупать,буду так же как и вчера стоять около сцены!

 (525x700, 99Kb)
 (525x700, 121Kb)

РОК фест-FOREVER!!!

Суббота, 05 Августа 2006 г. 03:03 + в цитатник
В колонках играет - что -то из попсы:)
Настроение сейчас - Офигенное!!!

Это я на рок фестивале
пришла только что!!
все ПОДРОБНОСТИ ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (700x525, 114Kb)

и снова всем Привет!

Четверг, 03 Августа 2006 г. 00:08 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан
Настроение сейчас - превосходное!

Сегодня ни чего интересного вроде не произошло....
На улице тоскливо и холодно...
Зато сегодня наконец-то посмотрела КОД ДА ВИНЧИ,понравилось!
Завтра собираемся с друзьями сходить в ЗООПАРК,давненько там не были
так снова всё зависит от погоды,кто ж пойдёт в проливной дождь на зверушек бедных смотреть?:)
Зато в пятницу я иду к стоматологу!УЖАС!!!!!
Не люблю их до смерти!!!!
Они такие страшные:)!!!!
Но зато потом будет красивенькие ,а главное здоровьнькте зубки!!
ВО КАК!!!
вот так сама себя успокаиваю:)!
Ладненько побежала смотреть на DVD КЛИК!
всем спокойной ночи!!!!

 (442x263, 15Kb)

Результат теста "Кто ты в школе?"

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 00:27 + в цитатник
 (100x150, 2Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в школе?"

Sport girl (спортсмен)

С хорошей фигурой и в спортивной одежде Парни: девчонки просто мечтают,чтобы от вас в них полетел мяч.. Девчонки: парни любят вас за то,что вы повортливы,с хорошей фигурой и можете поймать мяч руками)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Очень была удивлена результам,какая я спортсменка:)! хотя....:)

Где же тепло и солнышко????

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 00:51 + в цитатник
 (102x250, 10Kb)
В колонках играет - смотрю дискЮрмалу
Настроение сейчас - Меняется каждую минуту!

из-за того,что его нет,настроение не очень,как даже грусненько!!!!!:(
Хочется на море,отдыхать ,валяться на пляже ,да и просто гулять по городу в хорошем настроение,а не получается,погода подводит!!!!!!
Недавно дня 3 назад познакомили меня с пацаном ,который профессионально занимается БРЕЙКДАНСОМ,теперь хожу с ним на тренировки(они занимаются по два часа в день)и просто наслаждуюсь как они танцуют-это просто исскуство!!!!!
оказывается калининградская брейкгруппа занимает ВТОРОЕ!!!!!!!МЕСТО ПО ВСЕЙ России И СНГ!!!это очень КРУТО!!!!
самому младшему в команде(извеняюсь не помню их название:)14лет и самому старшему 38(он один из первых в Калининграде людей котрый зародил брейкданс)!
Короче я сейчас в музыке ,в зажигательных танцах!!!!
Уже не хочу не в какую Турцию,хочу остаться тут и тусить в новой компахе и попасть в число VIP гостей на фест брейкбордистов всех стран,который будет проходить В Кёниге в конце августа!!!!
вроде больше новостей нет,хотя....
может и есть ,но я не помню,потому что как говорила уже сейчас голова только в танцах,ну и...в новом знакомом:)!!!!
Кстати моей моей подруге Дахе купили новый мобильник в стиле КОД ДА ВИНЧИ -очень прикольный!!!я поздравляю её!!!
P.S.Извеняюсь за словечки некоторые,уже три дня так говорю!!!:)

каникулы в самом разгаре!!!

Вторник, 25 Июля 2006 г. 23:31 + в цитатник
 (200x212, 26Kb)
 (211x211, 22Kb)
В колонках играет - Савичева ПРИВЕТ!!!
Настроение сейчас - позитивное!!!

ПРИВЕТИК,ВСЕМ!!!!!!!

Как я люблю каникулы!!!!Хотя их любят все,но есть одно НО!!!!КОМУ-то на них бывает скучно и не чем заняться!!!Но не мне!!!!!!!!
Я сама себе бывает удивляюсь,почему у меня так не бывает?:)
я всё время чем-то занята:гуляю,хожу по магазинам,езжу на море,хожу в кино,в парк.....
короче всё время,что предумываю даже порой нет времени на всё...
Бывает даже кажется ,что живу от каникул до каникул,как только пора в школу я становлюсь другой....
мне не так весело,не так интересно как на каникулах...
хотя в школе тоже очень классно когда ты в компании своих ребят,то всегда происходят всякие истории ,неожиданности....(как нибудь потом начну о них рассказывать)......
В школе угнетает только одно,думаю что с этим согласяться все-это ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ и всякие тупые и трудные контрольные,хуже них могут быть только ЭКЗАМЕНЫ!!перейдём к хорошему,и забудем на время каникул это!!!!:)
Каждые каникулвы по своему интересные....

Летом кайфово полежать под солнышком,покупаться в море,сходить с друзьями куда-нибудь,сьездить на шашлыкы(на природу),попутешествовать,открыть новые места...!

Зимой(если конечно она настоящая со снегом,с морозцем,а то у нас бывает вместо всего этого дождь,слякоть под ногами..).Зимой можно сходить на каток,покаться на лыжах,поиграть с друзьями на улице!!!

Весной.ну это без комментариев-это пора любви и влюбленности!
время мечтаний и надежд...!
Закончу свой рассказ тем,
что скажу так
ЦЕНИТЕ КАЖДУЮ МИНУТКУ КАНИКУЛ,бери друзей за руку, которые может сейчас сидят дома и скучают И ТАЩИТЕ ИХ НА УЛИЦУ,ВЕСЕЛИТЕСЬ И ОТДЫХАЕТ ПО ПОЛНОЙ КАТУШКИ!!!!!!!!

ЗА Окном Идёт Дождь....

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - КАЛИНИНГРАДСКИЕ Dj
Настроение сейчас - Лучше всех!!!

А мне всё равно,потому что сейчас общаюсь в АГЕНТЕ с моими подружечками Златочкой и Кристичкой!!!!
ДЕВЧОНКИ ПРИВЕТИК!!!!!!!!Златик,не грусти!всё будет ок!!!
И пытаюсь создать новый внешний:) вид моего дневника!!!!!
учусь ,пробую и экперементирую:))!!!
ПИШИТЕ КАК ВАМ:)?
ЧТО ИЗМЕНИТЬ?
ЧТО ПОДПРАВИТЬ!?
ЖДу ваших советов!!!!!!
и отзывов!!!!

 (428x364, 57Kb)

Не мой день...

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:32 + в цитатник
В колонках играет - Корни- Хочешь, я тебе спою
Настроение сейчас - Не очень

С самого утра поругалась с папой, ну не хотела я ехать с ним море, а он этого ни как не хотел понимать, обиделся и уехал один! теперь сожалею, что так сделала:(!!
Теперь приходиться париться в такую жару дома, потому что гулять очень, очень жарко:)!
Так ещё своего друга обидела, он хотел мне помочь , а я на него наорала и бросила трубку! Хотела вчера извиниться так ни как не получилось с ним связаться, утром тоже, осталось дождаться вечера, ну а если и тогда не получиться придётся тогда наверно брать такси и ехать в Балтийск и лично извиниться:)!!
Надеюсь до такого не дойдёт...:)
Не давно гуляя по нашему району с Дахой, познакомились с новой компанией.
Так мою подругу угораздило влюбиться в их главного (Вову),хотя говорит, это не так, но я то её знаю ,а он не может и дня прожить без пьянки ,ну а без сигарет тем более:)!!!
А она у нас пай девочка (не курит, не пьёт) и всегда влюблялась только в хороших мальчиков:)), а тут такой:)!а объясняет тем, что хочет меняться и менять вкусы во всём!!!
короче дурдом какой-то и уже строит планы на будущее с ним, что ж будет когда я вернусь с Турции 8)!?!
Еду сейчас кушать и гулять пойду потом, до ночи
так, что до вечера мой дневничок:)

 (232x264, 41Kb)

ПРОЧТИ ДО КОНЦА:)

Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - 50 CENT - IN DA CLUB
Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ!!!

НАШЛА ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНУЮ ВЕЩЬ,ПРОЧТИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ:)

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
Когда я встретил вас на балу у Императора,
Я понял, что всю жизнь хотел иметь
Жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
Вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
Всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
В каждое, пусть самое малое, отверстие
Вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
Вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
Чтобы превлечь ваше внимание, были безуспешны. Я думаю, что
Будут пустой тратой времени
Все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в Империи. Достоян вас ли лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда. Никогда не встречал такой у –
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мое сердце разрывает
грудь, заставляя желать вас!
Наташа, я вас люблю!

А теперь прочитай весь текст через строчку!
оЧЕНЬ ПРИКОЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ:)

 (345x306, 20Kb)

Прекрасное утро....

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:20 + в цитатник
В колонках играет - Mr.Credo МЕДЛЯК
Настроение сейчас - Отличное

Проснувшись от звонка мобильного, в трубке услышала знакомый до боли голос-это был мой самый классный друг Пашка!он предложил закончить вчерашний ночной разговор(мы вчера 1,5 часа болтали по мобиле),конечно же я не отказалось.Наболтавшись я поняла пора вставать и идти гулять,встретившись на улице с другом которого давно не видела, котррый мне рассказал, что он только прилетел с Греции,было очень интересно послушать его рассказ,но время шло и надо было идти домой завтракать.Сейчас сижу тут и удивляюсь,что так много успела сделать за это утро:)!!!
на улице снова тепло и светит солнышко,значит завтра можно ехать на море и отдыхать!Наше море самое,самое (можно в этом убедиться если посмотреть на фото)!
Дальше у меня по плану моё смаое любимое занятие - это поход по магазинам,мне срочно нужны новые туфельки:)) желательно белого цвета,обажаю белый цвет!!!
Ладненько мне пора, мама уже зовёт завтракать.
вечером ещё напишу чаво-нибудь!!!:)

 (700x525, 94Kb)

Первая попытка вести инетный дневник!

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 21:23 + в цитатник
И так начинаем....
Вчера был потрясающий день,я встретилась с подругой которую не видела очень , очень давно!!!!Кстати если она сейчас это читает то я передаю ей привет!
ЗЛАТИК ПРИВЕТ!!!!!:)
с нами так же ходили Даша и Жека(мальчик безумно влюблённый в Злату)!
мы ходили в кинотеатр на ПИРАТОВ КАРИБСКОГО МОРЯ 2,честно говоря ждала чего-то большего от фильма,ну м ладно главное мы хорошо погуляли после кино!прошлись
по нашему прекрасному городу , пофоткались на память,наболтались от души и тд...
Гуляли целых 7 часов.
почаще надо будет прогуливаться так!
вечерком посидела в АГЕНТЕ поболтала со всеми и решила пойти спать,но не тут то было...сразу выйдя с инета мне позвонил домой друг Тёма с которым не общалась уже 2недели,сон мой сразу куда-то пропал болтали часа 2 с ним(на часах было уже 2:30)пора было прощаться,прощались ещё минут 20!за это время мы обсудили всё что только можно будто не общались лет5!!!Легла только в 3часа и сразу уснула...
Проснувшись гдето в 9 утра и выглянув в окно сразу поняла, что сегодня моря не видать,а так хотелось на море....не будем расстраиваться,потому что целый день был впереди!Немного погуляв с друзьями и поболтав с друзьями исЗлаточкой день подходит к концу!хотя......кто знает
думаю на первый раз хватит!
если будет время сегодня ещё что-нибудь на напишу!
пока....:)




 (700x525, 106Kb)


Поиск сообщений в Всё_что_в_голове
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь