-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пустынный_дух

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11940




 (600x323, 95Kb)




Рейтинг блогов

Новая ПЧелка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 00:42 + в цитатник
Прирученный_Ангел,проходи распологайся по-удобней,надеюсь тебе будеть здесь тепло и уютно
 (324x169, 24Kb)

И опять у нас забрали нашу любимую мамочку-вашу ненаглядную Морскую фею:(((((((((

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 13:33 + в цитатник
Не прошло и 3х дней,а маму опять увезли в больницу по скорой сегодня ночью,одно только радует,то что это не сердце.
Еще точно ничего не известно,к 3м поедем с Аней к ней в больницу,там все будет ясно.
Если у вас будет желание,позвонить ей или написать СМСку,то у нее сейчас мой номер:
Номер такой:+37256712082,поеду к ней,тогда может быть отдам ей ее номер

Новый ПЧ

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:49 + в цитатник
relaxyoumind,добро пожаловать в мой скромный дневник!:friends:

Новая ПЧелка:))))))))

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:29 + в цитатник
Волчица леди,проходи и чувствуй себя,как дома
 (500x313, 35Kb)

Новый ПЧ

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:24 + в цитатник
ТпВпТ,добро пожаловать в мой скромный дневник
1227371895_513727mzfgbailft (259x139, 13Kb)

Новый ПЧ

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 15:19 + в цитатник
chilly kroks,добро пожаловать в мой скромный дневник

 (360x120, 18Kb)

Урааааа,в нашем доме радость:)))))))))

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:30 + в цитатник
Дорогие друзья,наконец спустя 5 дней,наша дорогая и любимая Морская феюшка опять будет с нами!:)))))))
Завтра мы с Аней едем за ней в больницу,ее выписывают спустя всего 5 дней,хотя для нас это был огромный срок и я уверен,что в ее скором выздоровлении главная заслуга-это ваша
опора и поддержка!:))))))))
Спасибо каждому,кто звонил и писал СМСки,конечно больница-это не курорт,но благодаря
вам ее пребывание в столь нежелательном для каждого из нас месте,стало намного проще и
эффект от выздоравления во много раз умножился!!!:)))))))))))

Внимание!!!

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 15:01 + в цитатник
Друзья мои,Морской фее сейчас очень тяжело,ее забрали вчера утром по скорой с сердечным приступом в больницу,там сказали,сделали операцию на сердце,все кому не безразлична наша всеми любимая и обожаемая Морская феюшка вот ее номер телефона:+37256615574,всем у кого будет на сердце,можете послать ей СМСку,я думаю ей будет приятно и верю,что ваша поддержка поможет ей скорее поправится!Спасибо вам за понимание и поддержку.
Сын Морской феи



Процитировано 6 раз

Зарядка для ума

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 00:00 + в цитатник

Вы когда-либо задумывались, как напряженно ваш мозг работает на Вас каждый день? Большинство из нас не придает этому значения, фокусируясь на остальных частях нашего тела. Ваш мозг - самый важный орган, и в большинстве случаев он наименее охвачен нашим вниманием. Вам не обязательно очень усердно учиться или читать в больших количествах (хотя это и не мешает), чтобы повысить ваши умственные способности. Всего несколько хитрых уловок, техник, небольших изменений в Вашем образе жизни могут добавить энергию в Вашу жизнь и достичь лучших умственных результатов.

Несколько советов по эксплуатации Вашего ума:


Физические упражнения помогают не только Вашему телу, но и мозгу. Кровеносные сосуды в нем расширяются и приток крови в мозг увеличивается, если Вы регулярно занимаетесь физическими упражнениями. Упражнения способствуют выводу токсинов и позволяют кислороду и другим полезным веществам наполнять Вас энергией.
Начните день со здорового завтрака. Отсутствие завтрака понижает Ваши умственные способности дома, в школе, на работе.
Попробуйте завести Ваш мозг с утра каким-либо несложным умственным упражнением - отгадайте несколько слов из кроссворда, решите несколько загадок. Ваш ум нуждается в таких упражнениях, чтобы быть более эффективным в течение тяжелых утренних часов.
Кушайте рыбу. Рыба - лучшая "умная" еда. Как ни парадоксально, но наиболее полезная ее разновидность - рыбий жир, который предотвращают слабоумие и другие болезни мозга.
Чтобы более эффективно провести следующий день, рекомендуется вечером в предыдущий день написать задания на следующий день перед сном. Пока вы спите, Ваш мозг обрабатывает полученную информацию и на утро предоставит ее Вам в наиболее удобном и эффективном виде.
Вы когда-либо попадали в ситуацию, когда не можете вспомнить какую-нибудь мелкую деталь? Такое впечатление, что внутри поставили блок... Попробуйте быстро поводить глазами вправо-влево. Через несколько секунд вы вспомните то, что хотели! Какова причина этого? Человек имеет два полушария - левое и правое. В процессе мышления они обмениваются информацией друг с другом. Иногда этот обмен уменьшается, связи становятся слабыми, и нам бывает трудно вспомнить что-либо. Быстрые движения глаз помогают стимулировать возобновление этих связей и процесс вспоминания. Все, что требуется - 5 - 10 секунд, чтобы "встряхнуть" Ваш мозг. Попробуйте.
Крепкий сон, приятная музыка и потребление умеренного количества воды также являются факторами, помогающими укрепить и развить Ваш ум.
 (114x103, 2Kb)

Концерт Кипелова

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 15:46 + в цитатник
Вот собственно и свершилось то,чего я ждал целый год,так как еще с начала года я ждал
этого события.
Вечер конечно вчера весь был в ожидании и мои ожидания оправдались и не просто оправдались, а все оказалось во много раз круче чем я ждал и не смотря на все мелочные проблемки я до сих пор под впечатлением.

Не уверенный в том,где точно находится данный клуб,зная,что мне придется немного походить поискать,я вышел чуть чуть по-раньше и сев на троллейбус доехал до трамвая,на котором мне примерно и недо было доехать до предпологаемого места.Пока стоял,такое впечатление,что прошла целая вечность и еще чуть-чуть.Таки дождавшись трамвая и сев на него,я доехал до предпологаемого места,а оказалось,что надо топать еще целую остановку,
благо вышел заранее,уж очень хотелось успеть к началу.
Значится топаю я до предполагаемого места,а сам по сторонам смотрю и ну никого,кто мог бы
подсказать,тишина пустота,только молодежь лет по 13-14 и то явно не в мою сторону,уцепился я за каким-то парнем,который таки шел в нужную мне сторону,захожу во двор клуба,а там очередь в 3 ряда и поди пойми ты в очереди или крайний и оч много товарищей,которые уже явно"навеселе",благо,что до входа все прошло гладко без конфликтов,да и честно говоря у меня в голове была только одна мысль-"Я пройду,пусть даже по головам",но по головам идти не пришлось,очередь быстро рассосалась,как это не странно,я даже успел внутри походить,осмотреться.
И вот когда они вышли и начали играть,тут уже я забыл обо всем,столько драйва,столько
энергии,народ зажигает,тут уже не до всего,наверное даже если бы меня переехали катком,я бы не заметил,как и всв остальные:))))))))
Мои ожидания от концерта ни что,по сравнению с тем,что я получил,такое впечатление,что энергия группы перешла ко мне,а энергии у них хоть отбавляй,это действительно оч энергичные и зажигательные люди,скучные так не умеют,а Кипелов круче всех отрывался и
кто-то может сказать,что он должен зажигать,он лидел в группе,а значит все внимание на него и это его обязанность и долг,но это чувствуется,когда зажигает профессионал,делающий просто свою работу,а когда человек зажигает от души,так вот Кипелов зажигает от души+довольно профессионально,так что работает с 2ой отдачей и все музыканты такие же,это сразу видно,хотя не у всех такой большой опыт.
Вобщем столько энергии и позитива,что для меня не составило пройти уж не соврать бы киллометро 5-6,если не больше до своего дома,так как на все что только можно было,я опоздал,а сон после такого концерта и прогулки просто сказочный:)))))))))
 (699x465, 49Kb)

Свершилось!!!:))))))))))

Среда, 19 Ноября 2008 г. 10:05 + в цитатник
Как долго я ждал этого дня и вот он настал-сегодня Кипелов выступает в одном из наших клубов и я на него иду,урааааа!!!:)))))))))))
 (166x234, 16Kb)

Животные стали "очеловечиваться"

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 07:57 + в цитатник
Полседнее время специалисты стали отмечать значительное очеловечивание домашних животных.Агрессивность питомцев резко снизилась,при чем не только по отношению к человеку.Нередки случаи,когда животные спассают не только своих хозяев,но и своих собратьев.Так в Мельбурне терьерпо кличке Лео предупредил своих хозяев о пожаре и помог вытащить из огня котят.
Когда в доме разгорелся пожар,хозяева в панике выбежали на улицу.А11-месячный Лео,нао
барот,бросился в спальню,где стояла коробка с четырьмя новорожденными котятами.Пес прыгал и лаял возле картонной коробки до тех пор,пока не обратил внимание пожарных.Они и
спасли всех четвероноогх питомцев.Примечательно,что кошка,почувствовав дым,выбежала из дома и даже не попыталась помочь новорожденным котятам.
Когда сотрудник пожарной охраны вынес пса из охваченного пламенем дома,он уже потерял сознание.Спасателям удалось вернуть отравившегося угарным газомтерьера к жизни:ему понадобилась кислородная маска и массаж сердца.Котята так же остались в живых.
По словам зоопсихологов,собаки"очеловечились"-они стали понимать до 500 слов,резко повысили "коэффицент интеллекта"(примерно на 30% за последние 20 лет) и переняли многие черты характера человека.
Впрочем,на подвиги способны даже "менее домашние"животные,отмечает зоопсихолог Джон
Селингер.Так,кролик сумел предупредить хозяйку,живущую в Висконсине,о крадущемся воре.
Женщина рассказала полиции,что проснулась от того,что кролик барабанил лапами,как он делает всегда в присутствии чужого человека.Женщина вскочила и закричала,спугнув вора.
А в Техасе свинкаПрисцилла спасла 11-летнего мальчика.Они вместе отправились на озеро
Соммервиль.Присцилла очень любила воду и отлично плавала,в отличии от Энтони,страдавше
го задержкой в развитии.Когда мать отвернулась,чтобы сложить вещи,Энтони оказался в воде
и довольно далеко от берега.Свинка первой добралась до мальчика.Он схватился за нее,но продолжая паниковать,ушел под воду,увлекая за собой и Присциллу.В конце концов,животному удалось выбраться на поверхность вместе с бездыханным ребенком на спине и доплыть до берега.У свиней хорошая память и многие годы спустя Присцилла всегда начинала волноваться,если видела детей у воды.

Kleo

П.С.:Так если животные настолько человечны,на сколько же человечнее должны быть мы?
 (350x255, 18Kb)



Процитировано 2 раз

Найден договор Гитлера с дьяволом

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 03:30 + в цитатник
В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера .
Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..

Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы

Как сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.

Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…

Источник: tabloid.vlasti.net
 (200x230, 5Kb)



Процитировано 2 раз

Тест на определение словарного запаса

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 06:33 + в цитатник

Я прошел "Тест на определение словарного запаса"



ВАШ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС - Результаты теста
Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 24 вопроса из 35! Поздравляем!
Пройти "Тест на определение словарного запаса" здесь
Рубрики:  тесты,анкеты

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:30 + в цитатник
Пол Сингер добро пожаловать в мой скромный дневник,проходи и чувствуй себ,как дома!;)

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:28 + в цитатник
Сдохший свитч добро пожаловать,проходи и чвствуй себя,как дома!;))))

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:18 + в цитатник
Belo4nicA добро пожаловать в мой скромный дневник,проходи и чувствуй себя,как дома!;)

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:16 + в цитатник
Kuzmichh добро пожаловать в мой дневник!

Без заголовка

Среда, 05 Ноября 2008 г. 18:14 + в цитатник
Black-and-Red Phoenix добро пожаловать в мой скромный дневник!

Без заголовка

Среда, 29 Октября 2008 г. 23:43 + в цитатник
)


Поиск сообщений в Пустынный_дух
Страницы: 44 43 42 [41] 40 39 ..
.. 1 Календарь