-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крестный_О____

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

штанга гантели спорт турник al solo реп металл

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2756


геймер?! почему бы и нет..)

Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:13 + в цитатник

Наконец-то я купил то, долгое время сам не зная чего я хочу! Поясняю, хотел я следующего: наушники ободком, с регулятором громкости на шнуре и со встроенным микрофоном из левого уха! Казалось бы, все очень просто, однако до этото момента я перепробывал столько "ушей", что мне начало казаться, что я безнадежен. Однако! я после долгих мучений нашел то что нужно! Наушники эти Genius HS-04SU.

 (Разумеется для геймерских целей, колонки я свои "отложил" и пользуюсь ими исключительно для прослушивания музыки.)

Ну не нравится мне одевать на себя наушники, и держать перед собой микрофон! это очень мешает, так не дотягиваешься до клавиатуры, отвлекаешься, да и поправляешь постоянно, а еще , хочу заметить, на второй третий день начинает гудеть!

Что еще важно? Важно иметь мышь хорошую! Только лазерную! Выкидываем коврики и начинаем "скоблить" по поверхности стола! так намного удобнее. Что же в мышке главное? Это аналогичность передвижения курсора в зависимости передвижения мыши по столу! другими словами 1 мм здвиг влева руки, 1мм здвиг курсора! Столкнетесь с этой проблемой, а точнее будете в этом смекать,когда захотите попасть кому нибудь в голову, или резко развернутся! Это определяется показателем dpi. в мышке RAZR Copperhead Tempest Blue USB показатель равен 2000, стоит 2300. В моей же мышке показатель равен 2500! тут я выиграл)

Хорошая видео-карта. В относительно новой версии counter-strike( речь идет о counter-strike source) очень хорошая графика для on-line шутера. Помимо отражений в воде персонажа, от игроков падает тень! поэтому из-за угла можно увидеть тень противника, не видя его самого, следовательно сделать выводы и попытатся его убить. Чтобы не ставить все настроики на средний уровень и лишать себя таких благ, как графика, следует купить хорошую видео карту, Asus GeForce 8800 1800бит хватит!

В целом комп, чтобы туда влезали видюхи нового поколения, и прочее "железо" будет стоит в районе 700у.е.

Исходя из этого на компе можно будет содержать серваки для тойже ксс. Хочу заметить что хороший сервак для ксс создать не трудно, я бы сказал легко. Сам по себе он ничего не значит, главное плагины( спец.программы) которые туда зальешь, и их работоспособность. Потому что орендавать хороший сервер стоит 2 000р в месяц. А на 1 такой комп потянет 5 так точно! Делов-то: зделал, запустил, дал админку кому-надо и держишь только включенным комп, бугага) я в раздумье


Dark_Tranquillity   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:31 (ссылка)
Убейся)

Если комп с нуля собирать и туда все топовое зашить то это будет больше штуки...

Народ играет и с шариковыми мышами нормально)Так что на счет мышки е загоняйся, просто чувствительность больше ставь)

И наконец, нужен нормальный инет, чтобы Upload был большой...
Ответить С цитатой В цитатник
Крестный_О____   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 18:36 (ссылка)
БОльше штуки можно! канчено, я не спорю купить изврат материнку профессиональную которую ты и на 50 процентов не будешь юзать,с 8 слотами для оперативки, и соответсвенно 8 плат туда загнать по гигу, ну и все в таком духе. Вы**нутся и купить видюху последнюю, которая только вышла 9ой серии, которая к слову сама стоит штуку, купить Подороже 4 ядерный проц за 12 000, а зачем? чтобы играть в lineage?)))Даже на самом топовом компе который ты можешь собрать ща у тебя Кризис не пойдет на максималке!
По поводу мышки ты загнул, ни один про не играет с шариками) а сенса ставить на максималку признак плохой мыши, я в кс не использую в настройках и на 40 процентов.А инет у меня вроде ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: геймер?! почему бы и нет..) Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
О, лично я хочу себе лептоп.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Крестный_О____   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:39 (ссылка)
Узница_жизни, на вкус и цвет, на вкус и цвет. Они тоже хорошие, только для других целей немного.
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Крестный_О____; геймер?! почему бы и нет..) Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:44 (ссылка)
Исходное сообщение Крестный_О____: Узница_жизни, на вкус и цвет, на вкус и цвет. Они тоже хорошие, только для других целей немного.


Их удобно таскать с собой.)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Крестный_О____   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
Узница_жизни, Ну а я о чем и говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Re: Ответ в Крестный_О____; геймер?! почему бы и нет..) Вторник, 29 Января 2008 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Крестный_О____: Узница_жизни, на вкус и цвет, на вкус и цвет. Они тоже хорошие, только для других целей немного.


Их удобно таскать с собой.)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку