-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Квазипузлистатёныш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2006
Записей: 27
Комментариев: 80
Написано: 108





Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Квазипузлистатическое

Сооррри что праподаю\=))вот щас пшу пост от ППв -доброго человека который не живет на самом деле с падлой и все ето глупости и страсти=))и любви меж ними тоже нету!мда..зачотная неделя началась.....пишите+79113539594

Суицид

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 13:25 + в цитатник
В колонках играет - rammstein-Ich will
Настроение сейчас - (9)

пиво зло.

асбент зло.

водкка дипломат лентовская зло.

вино лентовское зло.

похмелье зло.

томатный сок добро.

вывод:

5:1 в пользу зла.

(9)действие с утра-суицид.

выполнить:(9)



Без заголовка

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 01:02 + в цитатник
Сорри всем что бросил днев=((просто инета почти не бывает))вот и щас пишу из Петергофа=)тут ваще жопа...Ы!=D...ну вот...всем спасибо за комменты,када будет инет дальше буду продолжать=)ЖеЧЧ.))а так вапще нету инета..вот=)

Не хатите не читайте=)

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 17:55 + в цитатник

Началась учеба....УРА!)))Я крут))го все в школы политехи и педы))жалка не на своем факе учусь ну да лана))зато потом поучусь там))Сентябрь ЖЖот))))))))))))


Лето ис овер....гейм овер...=)

Четверг, 24 Августа 2006 г. 14:33 + в цитатник
Настроение сейчас - акуеннае!

Ну что дождались у меня??!!Я же говорил что лето кончиццо!!!ВОТ ОНО И КОНЧИЛОСЬ!!!ХАХАХАХА!...ну почти=)наслаждйтесь смертные последними днями свободы....наконец то учееебааа.....как я давно етого ждал.....ееее....я уже чувствую драйв преподов......

Черт его дери,а он отжигает!

Вторник, 22 Августа 2006 г. 15:07 + в цитатник
блин какая то фигня...а вчеар на дневе коронера видел "Дэна".....ребата ето нада видеть всем он у мн ув друзьях смарите....и будьте счастиливы...будь я проклят если ето не так!

Без заголовка

Суббота, 19 Августа 2006 г. 20:15 + в цитатник
поменял оформление=)))))))

Ужос Н А Х!....

Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужос нах!...

пляя........

пипец.......

я заболел....

АНГИНА НАХ СЦУКО!....

пииипеецц....учеба тож нах...все нах сразу же...

жалейте миня=)



Я её абажаю=)

Четверг, 17 Августа 2006 г. 21:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Проникновенное...ВО КАК!=)

Я понял....все мы ищем...мм...нашу вторую половинку...Я ЕЁ НАШЕЛ!...да  вы удивитесь....но это существо милее мне всех женщин и мужчин практически на свете....Это моя кошечка=))моя Дусёна колбасёна=)Дусичка колбасюсичка=)и так можно продолжать до бесконечности....фотка потом буит..но ето существо милое...ни разу за свою жизнь не сказала мне слова поперек...ни разу слышите??!!..вчера ..я гладил белье..и открыл дверь на балкон..ну дурочка выскочила туда пока я гладил ето самое белье...а потом я ествевстенно закрыл балкон=)моя половинка осталась там с примерно...11 утра и до примерно 7 вечера...и ни разу не ступила=)(не спрыгнула(5 этаж-в принципе миссия выполнима),не нагадила,и не начла ругаццо матом на весь двор...)...золотая моя девочка...любит меня большге всех=)никто так не умеет чесать кошек..как Йа=)заметьте...ни слова,ни намека о зоофилии.=)все отношения чисты..и "бесплодны"=)....знаете кошки урчат када им хорошо...стоит Дусене забраццо мне на коленки...и кончики ее ушей начинают подрагивать от офигенного релакса доставляемого писателем сего поста=)....Любимая!..=)



куда же мы катимси?или тока Я?

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:03 + в цитатник

знаете.....

а все могло бы быть иначе....

что имел ввиду там бог када говорил что была бы у нас хоть капля веры мы могли бы горы двигать?....

Господь умеет уртрировать?или мы не можем верить?....

ах как просто положить на все ето бооольшойй....

но почему бы не разобраццо?...аа...по..й=))



Поиск сообщений в Квазипузлистатёныш
Страницы: 3 [2] 1 Календарь