-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королева_своего_мира

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2006
Записей: 158
Комментариев: 2190
Написано: 3164





Falax species rerum ©
Никто не тронет меня, не поранившись ©
Verba prellavum foliis leviova caducis sunt ©
http://foto.mail.ru/mail/wildchild-anna/

Полет времени

Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -

Так много времени прошло...
Вот уже через 7 месяцев выпускные экзамены, через 8 - вступительные.
Подходит к концу моя последняя первая четверть,мой последний школьный октябрь,последние осенние каникулы.
Так не хочется уходить из родной школы,расставаться с одноклассниками. Нет, с семьей,мы ведь 10 лет росли вместе. С 7-17лет. С некоторыми людьми я , бесспорно, буду общаться, а вот многих,наверное,никогда и не увижу. Все-таки тяжело терять даже тех людей,кого тихо ненавидишь. А бывает и такое. Я ведь буду со слезаими на глазах вновь вспоминать и переживать прошлое, эти бессонные ночи перед зачетом по геометрии,зачеты и работы по тригонометрии и стериометрии,календарики,которыми мы с удовольствием менялись в начальных классах. пагубную страсть к Бритни Спирс и Наталье Орейро,поездку в Тулу,Рязань,Кострому...Англию. я буду помнить все,перелистывать бесчисленные фотоальбомы,помнить походы в кино и зависание в Макдаке или Шоколаднице,первые корнтрольные и экзамены в 9м классе. я не забуду.
Школа,дороная,как все-таки много ты мне дала...
Рубрики:  Личное

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 10:10 + в цитатник
Старанно.
Я целый год жила лишь тем,чтобы увидеть этого человека.Когда увидела- он меня не узнал,но весь день пристально смотрел на меня,не спуская глаз.
А когда узнал - было уже слишклм поздно. Слишком.

Без заголовка

Четверг, 19 Октября 2006 г. 18:27 + в цитатник
Как-то странно. сейчас у меня есть свободное время. Wow!!!я уже и отвыкла от таких ситуаций)))

не смотреть.
Рубрики:  Бытовое

Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 15:58 + в цитатник
Самые большие желания на данный момент
1. поесть
2.поспать
3.отдохнуть.


Увы,ничто не выполнимо(((
Рубрики:  Бытовое

Фотки.

Пятница, 13 Октября 2006 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - pussycat_dolls_-_buttons
Настроение сейчас - сонное

Первое сентября. Бурик,Ирина Николаевна,Я и Топа

 (700x525, 298Kb)

Моя Днюха. Женя и Я
 (700x525, 366Kb)
Продолжение

Лол

Четверг, 12 Октября 2006 г. 23:48 + в цитатник
настало врем..для чего?
Правильно,мои хорошие,правильно.
Время писать сочинение по английскому и учить его наизусть.Плюс я должна знать все про распространение языка до завтрашнего утра.И еше в совершенстве овладеть сравнительной и превосходной степенью.
Рубрики:  Бытовое

Без заголовка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 14:59 + в цитатник
Закапываюсь в учебе и наверстываю упущенное.Ложусь спать в 2.
но все ничто-главное,что мне хорошо...
Рубрики:  Бытовое

Парни

Суббота, 07 Октября 2006 г. 22:43 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

И еще.
Мне всегда оочень сложно оворить парню НЕТ.
Очень сложно.но часто приходится.
а вам?
Рубрики:  Личное

Курсы

Пятница, 06 Октября 2006 г. 21:24 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - боевое

Потихонечку хочу на курсы.
все,с понедельника в школу- и подъем в 7 утра будет казаться мне средневековой пыткой.
Все никак не сделаю задание,которое мне моя преподша из унивекра задала..вообще.надо делать в срочном порядке.
Вообще не верю,что поступаю в вуз.Кажется,что я только вчера играла в дочки-матери с подругой.Да,подруга уже на первом курсе РУДНа. а теперь моя очередь.
Кстати,на курсах время летит быстро.Если школьные 40 минут мне кажутся вечностью,то 1,20 на курсах пролетают мгновенно)
Вот так и живем.
Рубрики:  Бытовое

О насущном

Четверг, 05 Октября 2006 г. 13:18 + в цитатник
Большие планы

1.Сегодня-физика и математика
2.Завтра-курсы и школа
3.Суббота-Книги и Др
4.Воскресение - еще раз учеба

Мне больше некогда болеть,прощай,ангина))
А еще я хочу ходить в тренажерку!!!
Рубрики:  Бытовое

Вчера.

Вторник, 03 Октября 2006 г. 10:31 + в цитатник
Этот день ознаменовался началом нового учебного этапа- курсов.
Т.к курсы проходят не в институте,а гораздо ближе к моему дому,я смело могу выходить за тридцать минут и быть уверенной,что никуда не опоздаю)
В общем,школу,в которой мне суждено ходить на курсы,мы не могли найти минут 10.
Нашли.Входим,поднимаемся..захожу в свой кабинети и прихожу в ужас.
Там сидят все такие взрослые..господи,я почувствовала себя детсадовцем.О ужас.
Зато села козырно,прямо перед преподом))
В начале у нас было что-то типо классного часа,а потом география.Отличный мужик,современный,смешил нас немного. Втемяшил в наши головы кучу географических терминов.А перед началом с милой улыбкой на лицу предупредил,чтто на его занятиях мы испишем как минимум 2 блока.Впечатляет)
И еще я в его списке под счастливыми номерами 1 и 23. первая и последняя) У него 2 списка просто.
А по пути домой вчера уже познакомились с девчонками)Мне понравились пока)на первый взгляд))
Я сегодня с утра мне звонит радостный препод и сообщает: "Анна,доброе утро,вы не знали,у Вас сегодня занятия". Отлично. В общем,сегодня у меня математика))
Рубрики:  Бытовое

Все и сразу

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз "Будущие мамы"
Настроение сейчас - средненько

Завтра или во вторник начинаются курсы- а я все равно пойду.
Мне уже намного лучше.Да.П.О.Й.Д.У.

Теперь вот это
1. Какие ассоциации у меня вызывает ваш основной аватар.
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь.
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм.
4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем.
5. А вы за это постите такую же игрушку у себя в дневнике.


И последнее.Лучший друг человечества- чай с лимоном.Настоящий заварной чай и настоящий желтый лимон.)
Рубрики:  Бытовое

Без заголовка

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 15:52 + в цитатник
А сейчас я мечтаю о зиме..
Она будет супер-снежной и теплой,температура не опустится ниже (-15).
Снег часто будет идти с дождем,он будет липким,а мы будем играть в снежки и строить крепости)
Снег будет кружиться в свете ночного города..а ближе к Новому году- в отражениях витрин с новогодними игрушками..
все будут рады этой зиме..я поеду на дачу,как в том году с Лешей и архом..и мы,как три снежных человека,в валенках и пуховиках,развлекались в сугробах и гуляли по родным местам. Так будет и в этом году)
по крайней мере я так хочу
Рубрики:  Бытовое

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 09:59 + в цитатник
Млин.
Если я до понедельника не выздоровлю-я умру.
Боже......ну пошли мне исцеление
Рубрики:  Бытовое

Ангина

Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:18 + в цитатник
Ангина.
На мне нет живого места, а в понедельник ехать на курсы.Время лечиться.
Без комментариев

The end?

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 19:11 + в цитатник
Пора взяться за ум и прекратить отсиживать тут целыми днями.
Интернет,новые друзья и знакомства- это хорошо,но сейчас учеба важнее.
Мне надоело каждый день ложиться поздно,вставать нисвет ни заря..лучше я все-таки составлю себе расписание и буду по нему жить.юТак будет проще успевать все сделать.Пора забивать на школу,вернее на серьезную подготовку к ней,а начинать погружаться в подготовку к универу.
Буду,конечно,сильно скучать,хотя,я же ухожу не на совсем.
Просто вместо того,чтобы сидеть 3 часа в день,я буду сидеть 3 часа...в неделю.
Постораюсь появиться тут на неделе,но такой лафы до выходных не будет точно...
Ушла
Рубрики:  Бытовое

День чудес

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 20:04 + в цитатник
Чудеса
За сегодняшний день чуть не уронила трубку в унитаз,за 10 минут умудрилась три раза смахнуть со стола плеер,причем так,что он чуть не раскололся на 2 оловинки, и вот сейчас я чуть не уронила этот же несчастный плеер в раковину)
Бедняга,он,наверное,натерпелся

Оптимизм,епт!

Сумбур

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - krasnoe_der-za_krasiwoj_zhiznxju-2
Настроение сейчас - неплохо

Вчера произошло знаменательное событие в моей жизни - подружка отвезла меня в Мегу.Да,представьте себе,в свои 16 лет я ни разу не была ни в Меге,ни в Икее.Вот вчера это случилось впервые) Мне там понравилось.

Сегодня весь день сижу в нете, перекидываемся с ~Смерть~ песнями по асе,не знаю чем еще себя занять.
Занималась уборкой,отчистила квартиру от всего ненужного,написала письмо подружке в пензу,попереписывалась с Лехой смсками.
Больше нечего писать?.
вот такая бытовуха получилась.

Free

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 15:08 + в цитатник
Настроение сейчас - свобода)

После тяжелой,напряженной недели я по праву чувствую свободу.
Разве она не растекается по мому телу приятной волной,она обволакивает сердце,заставляет его радостно биться и ожидать чего0то прекрасного.
Сейчас просто хочется свалиться на кровать и уйти куда-нибудь в астрал,просто забыться.Ненадолго.Или же надолго..
Еще хочется взять подружку и пойти с ней гулять оочень далеко от дома,там,где мы еще не были.
Свободный вечер,куча идей и всего лишь несколько часов на их воплощение
Рубрики:  Бытовое
Личное

Friend

Среда, 20 Сентября 2006 г. 17:59 + в цитатник
Настроение сейчас - супер!)

А сейчас ко мне придет моя подруга детства,которую я уже целый год не видела!
Я оочень счастлив и доволен)))


Поиск сообщений в Королева_своего_мира
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь