сегодня первый раз за долгое время спустилась в метро..доехала до шк..да соску4илась я по приятным ароматам людей в подземке..по их пьяным лицам.. ну и коне4но по 4ас пикам..когда вносят и выносят из вагона..ну вобщем добралась до шк..поднялась к француженки..кстати второй герои4еский мой поступок..я занималась с ней 2.30..я 4уть не умерла..потом забрала все свои вещи из щк..и поползла домой...придя домой,позвонила лизкин..пошли в парк..погуляли не долго..а ве4ером пришел дядя..так рада была его видеть..последний раз видела его неделю назад..ща сижу ем джуськи фрут)
ну а вы как провели свой денек))
в моске еще одна авария..на этот раз погибли ратмир и дима..из вип77..они умерли такими молодыми..до сех пор не могу в это поверить..
Слова песни стали пророчеством...
«Мы не стоим планы, умрём явно рано Молодыми и богатыми, вечно пьяными С полными карманами, виллами, охранами Машинами, счетами, чтобы родиться заново Начать всё с нуля, с чистой страницы Вырваться из нищеты наверх пробиться В обществе подняться, владеть ситуацией Закрепить свой статус, делать свой бизнесс Отстаивать жёстко свой интерес Водить машины не меньше чем Мерседес Бенз …»мы вас никогда не забудем..вы будите жить в наших сердцах..
В колонках играет - see what i see Настроение сейчас - coolllll))))))))
погода с каждым днем становится все лу4ше и лу4ше..сегодня было уже +13..даже не верится 4то 4ерез несколько дней будет холодно..вобщем так обещали сеноптики((но я им не верю..они каждый день придумывают 4тото новое..ну а 4то касается меня..то сегодня день был просто супер..днем пошла с ди артуриком и жорой погуляла в парке..накупили мыльных пузырей..вспомнила детство..настроение поднялось мгновенно..потом на математику пошла..после занятий снова к ди..посидели хаха половили..вобщем супер..ща сижу с доггиком играю))
В колонках играет - she will be love)) Настроение сейчас - лу4ше не бывает
весна на всех по разному влияет..кто-то теряет..а кто-то находит..ну а некоторые просто в поиске...кто-то страдает из-за несбывшейся ме4ты..а кто-то из-за то 4то 4еловек рядом не монимает..тебя..а 4то касается меня..то поидеи я наверно могу сказать...нет прокри4ать..ЯЯЯ С4АСТЛИВА....у меня есть друзья..на которых я могу положиться в трудную минуту..так же скоро появится новый 4лен семьи..мама решила новую доги гупить..в шк тоже проблем нет..так 4то все нормально..единственное с ли4ной жизнью пока ни4его не ясно..но это поправимо..ведь весна за окном)))
В колонках играет - .. Настроение сейчас - хорошее
пришла весна..дни стали длиннее..солнышко радует нас каждый день..так приятно просыпаться в его лу4ах..люди стали 4аще улыбаться..жить стало как-то даже лег4е..еще..на улицах стало появляться много влюбленных паро4ек..все такие милые..ходят за ру4ку..обнимаются..в парке стало много народу..компашки алкашей стали снова собираться)))вобщем офицально наступила весна))
Твоя любовь - сильное здоровое чувство. Ты способна перенести все невзгоды, которые сейчас кажутся невероятными по своей тяжести. Ты с полным правом можешь рассчитывать на взаимность, поскольку привлекаешь прежде всего своей верностью. Такая любовь - на долгие годы.
В колонках играет - камеди Настроение сейчас - сууууупер
ллллллллююююююююдиииииииии наконец то..блин я так рада...мне сняли его наконец..сижу смотрю на свою синюшнюю ногу..еще неделю сказали разрабатывать ногу..но я думаю это слу4ится раньше)))лялялляляя
В колонках играет - голос по телефону.. Настроение сейчас - (((и так все ясно
к вра4у сегда не ездили..так растроилась..ну ладно..поедем в пятницу)))кроме того 4то не поехали к вра4у больше ни4его не произошо..был русский..потом ваня зашел..посидел..и поехал на курсы))ща сижу ску4аю..делать не4его..всякие глупые мысли лезут в голову..не могу от них отвязаться..
а еще хо4еться суши..в кино..и 4е нить о4ень клевое..необы4ное..новое)))
люди о 4ем вы думаете...
В колонках играет - give it to me.. Настроение сейчас - суперское
я самая с4астливая девушка на свете..в этот момент...моя радость связана с тем 4то сей4ас звонил вра4 и сказал 4тобы мы приехали в среду...урарарарарара...надеюсь все срослось..и мне наконец снимут гипс....лялялляяля..а еще разговаримала с одноклассниками..так мило все ску4ают по мне..и спрашивают когда приду уже в шк)))я вас всех лав..ляллялля
проснулась рано..4асов в 10...хотя наверное для многих это уже пол дня прошло..просто последнее время стало о4ень поздно ложиться..села делать уроки..потом пришла поля..посходили сума..с этим 4еловеком можно смеяться без остановки..ща сижу слушаю музыку..делать не4его..хо4у уже на улицу..4тобы было тепло и хорошо...а лу4ше улететь бы куда нить...
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"
Твой результат - Париж!
Он всегда в курсе самых последних модных тенденций, но никогда не станет слепо их копировать. Он - человек стиля. Проявляется это абсолютно во всем: в его манере одеваться, в обстановке его квартиры, в общении с коллегами по работе и с друзьями. Он следит не только за своей внешностью, но и за красивой речью. Он умеет красиво ухаживать. Парижанин может быть разным: сентиментальным, решительным, деловым, заботливым. Единственное, что остается неизменным, - это его тонкий юмор. Ты - натура артистическая, и в мужчине ищешь прежде всего талантливого и образованного друга. Который, помимо всего прочего, знает толк в женской красоте: твой тонкий шарм оценит именно житель Парижа.
В колонках играет - тишина Настроение сейчас - задум4ивое
вот посмотрела фильм...подальше от тебя..стихи которые она 4итала затронули мое сердце..
Иногда снег становится теплым.
Иногда солнечные лучи несут свежесть. Иногда радость грустит, а грусть превращается в счастье. Иногда глаза блестят ярче звезд. Иногда ветер разговаривает шепотом. Иногда все меняется по первому желанию. Иногда волны называют Ваше имя. Иногда в простых брызгах появляется радуга. Иногда горизонт лежит у самых ног.
Пускай в Вашей жизни маленькие и большие чудеса происходят так часто, как Вы сами этого захотите...
*****************
@-- слова как штамп на сердце
Я несу твое сердце в себе...
Твое сердце в моем...
Никогда не расстанусь я с ним ...
И куда не пойду ты со мной дорогой..
Все дела и поступки мои разделю я с тобой,
Моя радость!
Я судьбы не боюсь, ибо ты мне судьба и звезда.
Мне не нужен весь мир.
Ты мой мир!
Моя истина...
Дерево именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души и ума дерзновений.
Это чудо хранящее звезды от смерти..
Я несу твое сердце в своем сердце!!!
"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"
Твой результат - Париж!
Он всегда в курсе самых последних модных тенденций, но никогда не станет слепо их копировать. Он - человек стиля. Проявляется это абсолютно во всем: в его манере одеваться, в обстановке его квартиры, в общении с коллегами по работе и с друзьями. Он следит не только за своей внешностью, но и за красивой речью. Он умеет красиво ухаживать. Парижанин может быть разным: сентиментальным, решительным, деловым, заботливым. Единственное, что остается неизменным, - это его тонкий юмор. Ты - натура артистическая, и в мужчине ищешь прежде всего талантливого и образованного друга. Который, помимо всего прочего, знает толк в женской красоте: твой тонкий шарм оценит именно житель Парижа.
В колонках играет - тимати....дождись Настроение сейчас - неопределенное
вот и выходные пришли..хотя для меня все равно..понедельник или пятница...ведь я же дома..хотя в выходных есть и свои плюсы..ну например люди которые о4ень заняты в будни..смогут придти..провести со мной много времени))еще мама седня уходит)))так 4то я одна буду весь ве4ер))надеюсь 4то-то хорошее произойдет))
P.S.на меня уже весна на4ала влиять..хо4у любви..приятных слов..нежных поцелуев..хо4у просыпаться с мыслью о том 4то 4еловек с которым я рядом думает только обо мне..4то все его поступки и слова идут от сердца...
а вы ощущаете весну???
привет народ..блин я так рада..4то даже слов нет..за месяц произошло столько всего..ну на пример..в те выходные каталась на снегоходесломала ногу..теперь сижу дома...блин скука нереал...ну хоть друзья навещают))это радует..на4ала общаться с людми с которыми раньше практи4ески не общалась..это тоже радует))
ну и наверное последее 4то можно написать..это то 4то я расталась с парнем..теперь одна..но 4есно говоря мне и так не плохо))))все устраивает)))
а сегодня поеду к вра4у..будут гипс менять))так 4то жизнь преподносит разные сюрпризы))
P.S.вот прошлась по дневам нашла ржа4ную картинку))