-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Флора_2006

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2006
Записей: 73
Комментариев: 136
Написано: 214




 (501x699, 98Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 14:07 + в цитатник
Заходим в новое сообщество: http://www.liveinternet.ru/users/avatairs_for_you/

Без заголовка

Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:20 + в цитатник
Всё, у меня даже для компа времени нет... УЖАС!!!!!!! Школа, танцы, бассейн... УЖАС, УЖАС и ещё раз УЖАС!!!!!!!!!
Рубрики:  Остальное

С днюхой!!!!!!

Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:54 + в цитатник
Я хочу поздравить Асю_2006!!!!! Вот ей мой подарок:
 (500x484, 162Kb)
Рубрики:  Другие
Остальное

Без заголовка

Среда, 30 Августа 2006 г. 10:26 + в цитатник
Вчера ходила с подружкой на Гарфилда - 2. ФИЛЬМ СУПЕР!!!!!!!!!!!! Класс! В кинотеатре все со стульев со смеху падали! Всем советую сходить! Сейчас перевожу с инглиша следующий номер "Ведьмы". Скоро выложу на своём сайте!
Рубрики:  Остальное

Без заголовка

Вторник, 29 Августа 2006 г. 09:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Грустное

Вопрос: Может мне дняв удалить? У меня даже ПЧёлки отказываются его читать... Захожу вчера в свой почтовый ящик, а там сообщение: "----- удалила ваш дневник из списка друзей..." Или может мне диз поменять... А то слишком детский...

Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 10:54 + в цитатник
Полностью сменила диз. Ну как такой вариант?

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:56 + в цитатник
Стучитесь ко мне в асю: 212-845-095

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 15:54 + в цитатник
У меня помидорно-апельсиновый характер! А у тебя?

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:50 + в цитатник
У меня новые ПЧёлки! Это Корнелия_с_Меридиана, Стервочка_малютка, Jussi! Добро пожаловать!!!

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 17:56 + в цитатник
После трех точек следует продолжить фразу. Фантазируйте...
Ты...девчонка
Любишь...сидеть в инете, читать, (не удивляйтесь, я нормальная) УЧИТЬСЯ!!!!!
Ненавидишь...Зануд, вредин и прочую нечисть
Пьешь...НЕТ!!!!!!
Куришь...НЕТ!!!!!
Любовь это...чудо
Секс это...
Музыка для меня...расслабление
Если бы у меня не было дома...компика, то я не знаю что я без него делала!!!
Если бы у меня было много денег...ходила счастливая, с улыбкой до ушей хоть завязочки пришей
Не было бы противоположного пола, я бы...всегда чувствовала себя одинокой... наверно
Алкоголь...ЭТО ВРЕД!!!
Интернет мне нужен...ну... для многого
Футбол...это прикольная игра
Главное в человеке...все
Когда я моюсь...?????
Я сплю...ну... сплю
Реакция на звонок ночью...наорать на позднего гостя матом
Когда сидишь в транспорте и входит пожилой человек, ты...уступлю ему (ей) место
На свое день рождение...я хожу довольная
Черный человек вызывает реакцию...мрачную
Моя судьба...быть весёлой
Следущую неделю я проведу...в школе
Москва...столица
Россия...государство
США...страна
Реакция на смерть человека на глазах...ужас
Реакция на громки смех человека...думаю: "А не из психушки он сбежал?"
Опишите себя одним словом...жизнерадостная

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Без заголовка

Среда, 23 Августа 2006 г. 17:43 + в цитатник
А ведь и не заметили ночное небо сквозь стволы деревьев? Ещё миг -- и вы выходите к избушке на курьих ножках
Что? Бабы Яги не бывает? А при чём здесь Баба Яга? Это музей народного промысла!
Пройти тест

ПЧ

Среда, 23 Августа 2006 г. 17:35 + в цитатник
У меня новая ПЧёлка! Это Андрюша_2007. Добро пожаловать!

Без заголовка

Вторник, 22 Августа 2006 г. 09:54 + в цитатник
В колонках играет - Русское радио
Настроение сейчас - Сонное

Вот уже какой день дурью маюсь... Перевожу с инглиша книгу о Witch Сила пяти ( The powers of five )... Сейчас фанфики делать буду... Может завтра у меня ImegeReady починят... Тогда анимашки смогу делать...

 (250x279, 12Kb)
Рубрики:  Другие
Остальное

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:11 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?
2. Тебе нравится всю эту бурду читать?
3. Если я позову на помощь, придешь?
4. Если помощь понадобится, позовешь?
5. Ты назвал бы меня умным человеком?
6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?
7. Если нужно будет, напьешься со мной?
8. В разведку пошел бы со мной?
9. Во мне больше радости, грусти, ребячества или занудства?
10. Я что-то значу в этом мире?
11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
12. Опиши меня одним словом.
13. Каково твое первое впечатление?
14. Есть ли во мне что-то отличное от большинства людей?
15. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
Рубрики:  Остальное
Тесты

Результат теста "Какой из вас дизайнер?"

Вторник, 08 Августа 2006 г. 11:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой из вас дизайнер?"

Вы настоящий профессионал!

Вам под силу выполнить любой заказ! Вы нарисуете всё чего душе угодно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 20:58 + в цитатник
Привет, всем!!! Меня тут давно уже не было, и я решила написать...
Заходите ко мне на сайт, http://witchirma2.narod.ru , пособирайте паззлы ;)
 (250x301, 15Kb)
Рубрики:  Ирма
Остальное

Результат теста "Кто ты из Witch? (Тест для девчонок)"

Вторник, 25 Июля 2006 г. 16:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Witch? (Тест для девчонок)"

Корнелия

Ты любишь модные штучки и умеешь клеить пацанов!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Корнелия
Тесты

Без заголовка

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:08 + в цитатник
Мой первый фанарт.
вот только надпись кривая...
 (699x434, 47Kb)
Рубрики:  Вилл
Блум

Результат теста "Кто ты из Witch? (Тест для девчонок)"

Суббота, 15 Июля 2006 г. 17:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Witch? (Тест для девчонок)"

Тарани

Ты любишь читать и из-за этого у тебя нет парня и ты занудна!!!!! Жизнь веселая штука, и вся прелесть не только в книгах!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тарани
Тесты


Поиск сообщений в Флора_2006
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь