-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сенька89

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2006
Записей: 170
Комментариев: 1996
Написано: 3509


......

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 03:05 + в цитатник
В колонках играет - GMS
Настроение сейчас - Уставшее

Чет давно не писал ни чего вам. Ну а писать то особо и не чего. Мама у меня реально съехала, ток не знаю на долго или нет, но ее уже нет дней 5 и все эти 5 дней у меня дома полно народу все время весело и здато, но как только все расходяться настрой как то сразу падает и чкствую ся каким то не кому не нужным что ли, короче не могу находиться один, мне постоянно нужна компания. 3 февраля я был весь день на работе вечером примерно в 8 позвонил Ванек позвал к се на хату потусить. Я приехал сюда и мне сообщают что облом(у него не уехали радоки), а они уже купили все что надо. Мама у меня в тот день была дома, но мне было как то пох и пошли ко мне. Сидели конечно тихо, играли в покер, курили кальян и смотрели фильмы. Ток одно огорчило, сожгли углем охуенно дорогой стол, но это попровимо. На следующий день пришел ток Саня и мы с ним пили пиво и смотрели телик. Сегодня вот опять собирался народ, ток что все разошлись. Тож посидели поиграли в покер, посмотрели телик и т.д. И знаете вот может некоторые скажут что скучно и все такое, но мне как то пох. Мне так даж больше нравиться, а то раньше были мега пати и на утро больная голова заблеванная хата, полный срач и все разбито. Но мне это нравилось и я все время знал о последствиях и все равно всех собирал. А щас как то всего этого не хочеться, хм мож я вырос. Мне последнее время совершенно не хочеться пить, пару дней назад купил банку пива и довился ей, но так до конца и не допил, выкинул ее нах. Раньше было самое главное потусить и погулять. Щас мне ток хочеться поскорей поехать на работу и пойти в качалку иногда на учебу(но это редко, просто мне не нравиться то есто где я учусь, но я думаю что если я поступлю в МГУ, буду учиться с удовольствием) А так все свободное время я все равно что то делаю дома, не могу реально сидеть без дела. Короче не знаю но чет я реально поменялся в последнее время, я стал обсалютной противоположностью самому себе(таким как я был месяца 2 назад). А что касаеться того что терь живу один, это на много тяжелее чем я предпологал, но ко всему потом привыкаешь. Конечно это требует больше времени что бы приготовить поесть, постирать,убраться и т.д. Короч все меня устраивает. Иногда конечно думакю о том что какой я мудак, выгнал мать, скучаю по ней, но потом когда вспоминаю все скандалы и упреки в том что я виноват там где я на самом деле не виноват все это проходит. Ну пока вроде все, больше написать не чего. Пойду спать а то через 4.30 вставать надо!!!!

stoullen   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 03:47 (ссылка)
а вот у меня всего этого,бухла тусовок,заблеваных стен не было,а так хочется.
И учится тоже хочется.И что то делать тоже хочется.Вот правда может кто то скажет что скушно,а я бы нааборот бы согласился бы так жить.А то что выходит у меня и то что я все ремя делаю мне не очень нравится.
тусить хочется.хотя я хожу на тусы.но все же не так часто как ты.Во у мя на хату никого не прегласишь по пить,мать,сестра...а очень жаль.И мои столы никто не прожигает по пьяни,а жаль.И никто потом не расскахывает друзьям о том как круто у меня потусил,тож жаль.Я вот тока пишу тут и кому то говорю что вот на выходных классно потусил с ребятам,было клево и все такое.И только на выходных.Да и то далеко не на каждых.А тебе вроде как везет.Круто!Рад за тебя!Давай живи аккуратно и не потеряй то что у тебя уже есть.Дорожи тем что у тебя есть и старайся достич большего.Но не жадничай!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 04:09 (ссылка)
stoullen, спасибо те чувак, рад что ты меня понимаешь некоторые просто вообще не понимают!!! а потусить если не с кем пиши и приезжай всегда буду рад!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stoullen   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 04:27 (ссылка)
Сенька89, ога,будет савсем скушно напишу,спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка1987   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:42 (ссылка)
а про мя се забыл хнык!=((
оч за тя рада что ты так поменялся,но наверно эть на время пока опять не соскучишься по прошлому времени! а если навсегда то ты просто герой!!я тя очень сильно люблю не смотря на то что ты у мя такой гуляка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_wind   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Это хорошо, что поменялся! Потому что как ты жил раньше, это же просто невозможно, даже не знаю как тебе это все нравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Юличка1987, не такой я уж и гуляка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
БэЙбА, да я тоже думаю что это хорошо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Card_and_GunZZ   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Сенька89,
Сеньк!привыкнешь!ну и выгнал,и что??конечно не я ей судья,ни я судья и тебе..но я бы так же сделала бы,если была бы в такой же ситуации)))
Зато это все немного переменит взгяды на всё)))
Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Card_and_GunZZ, Спасиб те Ольк!!!! а перемены на самом деле просто колосальные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка1987   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:54 (ссылка)
Сенька89, это ты так думаешь!! ты и не ходя в клубы так отрываешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:33 (ссылка)
офигеть...ты так рано встаешь
вот и у меня такая же фигня
раньше лишь бы напиться,потусить и т.д..а ща уже не так)
наверное мы точно с тобой выросли!
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:36 (ссылка)
Blue_White_Noise, ага так вот рано вставать приходиться!!! а вырости все когда нить выростут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:37 (ссылка)
Юличка1987, ну я сижу с парнями и что в этом такого!!! я даже не глотка пива не пью мне самомму не охото, хотя раньше дай только шанс и я нажирался!!! я думаю это о чем то говорит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Юличка1987, ты че с ума сходишь не можешь нормально писать че за мат и гон??? ты меня просто удивляешь последнее время!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Filimo6ka   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:15 (ссылка)
Сенька89, Сенька89, ну вы даете, из-за какой-то херни ссоритесь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка1987   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Filimo6ka, хотим и ссоримся!
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Filimo6ka, да мы не соримся просто так разговариваем!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:17 (ссылка)
Юличка1987, а ты не наезжай ни на кого!!! прекращай уже все это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stoullen   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Сенька89, Юличка1987, тиха тиха,распетушились тут!)
Ответить С цитатой В цитатник
_Ни4ья_   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:19 (ссылка)
Всё в жизни меняется.Все мы меняемся со временем. Хорошо,если в лучшую сторону. что естественно, то не безобразно)
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 02:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Корняшка   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 02:43 (ссылка)
я тоже не люблю одиночества я помню у меня бабуля летом на начёвки уезжает а у меня тусовки в эти дни её отсутствия из 15 человек
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 03:28 (ссылка)
Елена_Корняшка, да тусовки это круто, но их тож надо в меру, а то потом нет сил на ногах стоять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка1987   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 09:06 (ссылка)
Сенька89, я ни на кого не наезжала! ты че ваще уже?? я ненавижу когда ты мя унижаешь перед кем нить
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:23 (ссылка)
Юличка1987, не начинай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка1987   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Юличка1987, ты начал эту кашу! вот так!
Ответить С цитатой В цитатник
Сенька89   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Юличка1987, да хорошо я начал, а теперь давай закончим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юличка1987   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:18 (ссылка)
Сенька89, давай! я тя лю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку