-Метки

 -Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Дина_М-ва


Дина_М-ва
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман-2006

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Titty_Twister

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4411




Ninja!  
   

Д0бр0 п0жал0вать!                                                                                                                                                                                                                                                               


Немного обо мне)

Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:41 + в цитатник
Ну вот...Своеобразная сводка о моих интересах...В "юзирбарсовом"языке)
ПОехли...












И это исч0 не всё...


В школе грузят с новой силой....

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:12 + в цитатник
Ну вот...Походу во вторник сочинение.Тема "Гроза"Островского.Мда...Если учесть что я её не читал...=))))))))

Пардокс...

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - оРигами - Ангел
Настроение сейчас - Хмуро на улице(

Вот интересно...Водитель трёпаной Ауди А4,обгоняет по встречке Q7 и при этом нечувствует никакой неспрведливости)))))

Вот такие)

Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:49 + в цитатник

Модель: Siemens C45
Неплохо...Но иногда при входе в смс срузу после включения...всё может загохнуть так...Что над акумулятор даставать))))

Ушёл к бабушке))))

Модель: Siemens S55
Класный моб...Тока памяти мало...(

Ушёл к маме)

Модель: Nokia 7610
Мега моб!

Ненене...Он щас у меня!Мой любимчеГъ...=))

Установить себе

© Студия YourLAB.RU
Изображения:Sotovik.RU


Класс!

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - оРигами - Ради чего
Настроение сейчас - Сонное)

Вчера у нас были 5 месяцев...Всё прошло мега суперскииии!Клааааас!А сёня...Зая меня просто убила...Своим красивейшим платьем...Я его исч0 не видел...Это было чтото...Первые ощущени-дар речи потерен!=)))Затем чуть чуть пришёл в себя...Всё было супер!По больше бы таких дней...

Бывает...

Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:50 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Когда устаешь верить
Настроение сейчас - Ненаю...

Офигенно проведённый вечер с Заёнышем...Конец-настоящщий Хэппи ЭндЪ...День закончился прелестно...(тьфу тьфу тьфу)=)

Но почемуто...Всёравно...


Хочется выпить...И покурить...

Но я знаю...И я переборю себя...
Мне это не надо...Мне нужна Она...И ничто...Никто...
Больше..........

 (640x480, 67Kb)

=)

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:10 + в цитатник

Плавное завершение дня...

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:00 + в цитатник
Тока пришёл от Кристины...Зафтр у неё трудный день...А значит и у меня...Давайте вместе пожелем ей удачи...У неё зфтр сочинение на 6 часов(((

Зафтра

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:31 + в цитатник
В колонках играет - 5NIZA-БЕЛЫЕ РУБАШКИ
Настроение сейчас - ПРикольное))

Зая теперь будет ходить на подготовительные курсы...На Экономиста(бухгалтера)
Зафтра первый раз идёт...Вечером встречю...Ну оформить же надо...Подарачег уже купил)ВСё рскажу... ;)

Задумался...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:37 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Лишний грамм
Настроение сейчас - НРМ)

Вот интересно...Почему 95 процентов учеников в возрасте с 1 по 3 класс...ПРи входе в сартир и неувидев торчащей железки порога,ударяясь об неё говорят "ООООй или "ААААй..."Дети с 3 по 7-"Блиииииииин" или за редким исключением (7 клсников))) ) "Бля"!А ТоваРисчи с 7 по 11-:"ОЙ Б#ЯТЬ С#КА ЕБА#АЯ,ПОНАСТРОИЛИ ЗДЕСЬ БЛ#ТЬ...ТЪФУ!!!!!!С#КА...=)))))))))))))))

День...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:28 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Вечное лето
Настроение сейчас - НормиГ)

ПРобовал новый НатЦ-клубника...Ну как сказать..."БЕЛКА" на реклмном плакате гораздо лучше)

Не выписли(

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:32 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Про пузырьки
Настроение сейчас - как всегда

Ну вот...Нехрен не выписли...Пофиг!Иду в школу...И в четверг н тур слёт!

баааалиииииииииииин(((((

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:19 + в цитатник
Щас сижу знач за компом...А мама всё долбит:"поиграй с котом..."и так раз 40...
Ну я блин,вышел из себя...Встал...Каааак разогнался от него...Бляяяяяяяяяяяя...
Со всей дури половиной пальцев,в дверь...Думал сломал...Нет вроде...Упал...И по привычке руку в верх...Мол фолл=))))))))))блиииииин...И смех и грех)

Опять писимизм(

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:22 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Вечное лето
Настроение сейчас - Хер0в0(

Ну вот...Этого только не хватало...Вчера сныкали пароль моего семизнака в асе...Супер!Что ещё нужно для счастья...Все контакты у мну копированы в другую асю,но номер хочу возвернуть обратно!ПОэтому...Кто может... очень прошу откликнутся и помочь!


"Romeros (20:06:39 18/09/2006)
МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?У МНУ свиснули СТАРУЮ АСЮ...ЕСЛИ Я ПОМОГУ ДРУГУ...ОН ВСКРОЕТ МНЕ ТОТ НОМЕР....МОЖЕШ ПОМОЧЬ ПОФЛУДИТЬ В РАЗДЕЛЕ "РАЗНОЕ"?:'(на этом форуме : http://www.forum.icqmag.ru/ (я не бот!)отвечаю!"


Вот так весь вечер всем шлю...Помогите кто сможет присоединиться!

 (475x287, 20Kb)

мда(

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 21:54 + в цитатник
В некрологе напишут: застрелян...
image Из мафии не уходят. Криминалы не умирают собственной смертью...
Пройти тест

Матч!

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Я не буду возражать

ХК Динамо Москва 3:2 ХК ЦСКА



ХЭЙ ХЭЙ ДИНАМОМОСКВА!

ХЭЙ ХЭЙ ДИНАМОМОСКВА!

Заб0лел(((

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:16 + в цитатник
Заболел...Горло болит...Температура...Щас пью антибиотики...Во вторник к врачу... =(

Плеер...)))

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:13 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Смерти нет
Настроение сейчас - Скоро концееееееееерт!!!!!)

Это конец...Плеер опять сломался...Rover Media DP300...На Гиг...Второй раз какаято херня с ним...В прошлый раз со звуком были траблы...Месяц пролежал в сервисе.Зделали!Терь ваще умер))))На подключения к компу-ноль эмоций,зарядка-такаяж хрень...Неговорю уж о пр0ст0м включении на кноп0чку))))))

Эмоооооофест...

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 01:24 + в цитатник
В колонках играет - Оригами-Смерти нет
Настроение сейчас - спать х0тца...

Завтра на концерт!!!!!!!!Труъ!!!!!!!!!

 (300x416, 51Kb)

300мой)))))))

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:21 + в цитатник
 (700x525, 100Kb)
В колонках играет - 7 раса - Про пузырьки
Настроение сейчас - Нормок)

Конечно не мой...Но 300)))Если уж заговорили про машины и права,то не могу не кинуть фото своей любви...Автомобильной конечно))


Поиск сообщений в Роман-2006
Страницы: 14 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь