Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 24 Октября 2006 г. 23:41
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post22273865/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post22273865/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:12
+ в цитатник
Ну вот...Походу во вторник сочинение.Тема "Гроза"Островского.Мда...Если учесть что я её не читал...=))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post22273715/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post22273715/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 14:08
+ в цитатник
В колонках играет - оРигами - Ангел Настроение сейчас - Хмуро на улице( Вот интересно...Водитель трёпаной Ауди А4,обгоняет по встречке Q7 и при этом нечувствует никакой неспрведливости)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21670099/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21670099/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Октября 2006 г. 17:49
+ в цитатник
Модель: Siemens C45 Неплохо...Но иногда при входе в смс срузу после включения...всё может загохнуть так...Что над акумулятор даставать)))) Ушёл к бабушке))))
Модель: Siemens S55 Класный моб...Тока памяти мало...( Ушёл к маме)
Модель: Nokia 7610 Мега моб! Ненене...Он щас у меня!Мой любимчеГъ...=))
Установить себе
© Студия YourLAB.RU Изображения:Sotovik.RU
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21586219/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21586219/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:39
+ в цитатник
В колонках играет - оРигами - Ради чего Настроение сейчас - Сонное) Вчера у нас были 5 месяцев...Всё прошло мега суперскииии!Клааааас!А сёня...Зая меня просто убила...Своим красивейшим платьем...Я его исч0 не видел...Это было чтото...Первые ощущени-дар речи потерен!=)))Затем чуть чуть пришёл в себя...Всё было супер!По больше бы таких дней...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21434443/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21434443/">Читать далее...</a>
Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:50
+ в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Когда устаешь верить Настроение сейчас - Ненаю... Офигенно проведённый вечер с Заёнышем...Конец-настоящщий Хэппи ЭндЪ...День закончился прелестно...(тьфу тьфу тьфу)=)
Но почемуто...Всёравно...
Хочется выпить...И покурить...
Но я знаю...И я переборю себя...
Мне это не надо...Мне нужна Она...И ничто...Никто...
Больше..........
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21292390/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21292390/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:00
+ в цитатник
Тока пришёл от Кристины...Зафтр у неё трудный день...А значит и у меня...Давайте вместе пожелем ей удачи...У неё зфтр сочинение на 6 часов(((
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21276580/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21276580/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Октября 2006 г. 15:31
+ в цитатник
В колонках играет - 5NIZA-БЕЛЫЕ РУБАШКИ Настроение сейчас - ПРикольное)) Зая теперь будет ходить на подготовительные курсы...На Экономиста(бухгалтера)
Зафтра первый раз идёт...Вечером встречю...Ну оформить же надо...Подарачег уже купил)ВСё рскажу... ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21187021/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21187021/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:37
+ в цитатник
В колонках играет - Оригами-Лишний грамм Настроение сейчас - НРМ) Вот интересно...Почему 95 процентов учеников в возрасте с 1 по 3 класс...ПРи входе в сартир и неувидев торчащей железки порога,ударяясь об неё говорят "ООООй или "ААААй..."Дети с 3 по 7-"Блиииииииин" или за редким исключением (7 клсников))) ) "Бля"!А ТоваРисчи с 7 по 11-:"ОЙ Б#ЯТЬ С#КА ЕБА#АЯ,ПОНАСТРОИЛИ ЗДЕСЬ БЛ#ТЬ...ТЪФУ!!!!!!С#КА...=)))))))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21186703/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post21186703/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Сентября 2006 г. 14:28
+ в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Вечное лето Настроение сейчас - НормиГ) ПРобовал новый НатЦ-клубника...Ну как сказать..."БЕЛКА" на реклмном плакате гораздо лучше)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20682600/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20682600/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Сентября 2006 г. 21:32
+ в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Про пузырьки Настроение сейчас - как всегда Ну вот...Нехрен не выписли...Пофиг!Иду в школу...И в четверг н тур слёт!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20637064/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20637064/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:19
+ в цитатник
Щас сижу знач за компом...А мама всё долбит:"поиграй с котом..."и так раз 40...
Ну я блин,вышел из себя...Встал...Каааак разогнался от него...Бляяяяяяяяяяяя...
Со всей дури половиной пальцев,в дверь...Думал сломал...Нет вроде...Упал...И по привычке руку в верх...Мол фолл=))))))))))блиииииин...И смех и грех)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20634068/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20634068/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:22
+ в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Вечное лето Настроение сейчас - Хер0в0( Ну вот...Этого только не хватало...Вчера сныкали пароль моего семизнака в асе...Супер!Что ещё нужно для счастья...Все контакты у мну копированы в другую асю,но номер хочу возвернуть обратно!ПОэтому...Кто может... очень прошу откликнутся и помочь!
"Romeros (20:06:39 18/09/2006)
МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?У МНУ свиснули СТАРУЮ АСЮ...ЕСЛИ Я ПОМОГУ ДРУГУ...ОН ВСКРОЕТ МНЕ ТОТ НОМЕР....МОЖЕШ ПОМОЧЬ ПОФЛУДИТЬ В РАЗДЕЛЕ "РАЗНОЕ"?:'(на этом форуме :
http://www.forum.icqmag.ru/ (я не бот!)отвечаю!"
Вот так весь вечер всем шлю...Помогите кто сможет присоединиться!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20540417/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20540417/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:32
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20539854/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20539854/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Сентября 2006 г. 19:16
+ в цитатник
Заболел...Горло болит...Температура...Щас пью антибиотики...Во вторник к врачу... =(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20238849/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20238849/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 14:13
+ в цитатник
В колонках играет - Оригами-Смерти нет Настроение сейчас - Скоро концееееееееерт!!!!!) Это конец...Плеер опять сломался...Rover Media DP300...На Гиг...Второй раз какаято херня с ним...В прошлый раз со звуком были траблы...Месяц пролежал в сервисе.Зделали!Терь ваще умер))))На подключения к компу-ноль эмоций,зарядка-такаяж хрень...Неговорю уж о пр0ст0м включении на кноп0чку))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20223702/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20223702/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 01:24
+ в цитатник
В колонках играет - Оригами-Смерти нет Настроение сейчас - спать х0тца... Завтра на концерт!!!!!!!!Труъ!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20192568/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1118301/post20192568/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Сентября 2006 г. 13:21
+ в цитатник
В колонках играет - 7 раса - Про пузырьки Настроение сейчас - Нормок) Конечно не мой...Но 300)))Если уж заговорили про машины и права,то не могу не кинуть фото своей любви...Автомобильной конечно))