-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волшебный_Мир_Виксы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я люблю крутой музон и зонимаюсь танцами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 37
Комментариев: 33
Написано: 100

М_ы_Ш_а






я была в лесу за грибами

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 16:47 + в цитатник
приветики...я сегодня была в лесу за грибами..мы собрали за 2 часа 3 ведра..но я так хотела есть что пришлось мне есть булку...ищё у нас соседка баба аня она попросила брусники-и как нестранно у моей сестры такоеже имя
 (300x256, 26Kb)

Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)"

Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Галя! Она же: Аля, Галёк, Гала, Галика, Галинка, Галинуха, Галинуша, Галиха, Галиша, Галуха, Галуша, Гальчуня, Галюся, Гана, Гася, Гуля, Ина, Лина, Линуся, Линуша, Галька, Галочка, Галчонок

О да! Вы Галина! Ваш дом обязательно должен быть под Подольском. Так же как и ваше имя, вы редкий типаж на грани вымирания, но что самое ужасное - вымереть такие Галины не смогут никогда! Типичная среднестатистическая дурочка. Хотя даже хуже типичных представительниц этой категории... Вобщем, вы вся от кончика волос до пяток такая же, как и Ваше имя - страшная и глупая. Проста как три копейки, поэтому даже обижаться на вас просто грех. Вот почему никто и никогда не скажет дурного слова Галине... И якобы "друзей" у Галины всегда так много потому, что каждый хочет выглядеть королем (королевой) на вашем фоне. Девиз по личной жизни: "Люби пока есть кого!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

приветики

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 10:46 + в цитатник
приветики..представте я пошла танцевать на брейк-данц и в басик..знаете почему я люблю воду потому что я по гороскопу крыса и рыба...ну сё я с подругой сегодня мож-быть поеду сосвоей подругой поеду в термет..а если не то тогда я поеду с папой и его другом в лес за гребами..ну ета моя подруга в асю не входит..
 (266x432, 29Kb)
 (266x432, 29Kb)

ммм))дописка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:42 + в цитатник
потом мы зделали шалашь и тимп ношли там бомбу....потом мы ели шашлыки и жарили булочки..а потом стреляли из вентовки было клёво....а потом играли в народышь..а потом прыгали через кастёр..а потом поджегали палочки...а потом поехали домой..и приехали в начале 3..
 (500x368, 85Kb)

ммм))

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:40 + в цитатник
приветики..я вчера была на пикнеке а моя сестра не захотела...а мы ехали ехали и проехали нечайно...апотом приехали но там уже выли люди но они отехали а мы подехали..а оказывается мы им помешали...ну мы приехали и я узнала что там 2 мальчика..они сразу пошли делать шалашь и я у них спросила вам помоч один оветил довай....а допишу завтро...покеда..
 (544x391, 25Kb)

..............

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 14:15 + в цитатник
привет снова озорная девчюшка посешает свой дневник если чтото не так у неё в дневнике сразуговорити она исправит и она не будет обтжатся на вас дпже если ей захочится...это её кошка муся..
 (640x480, 145Kb)

чмоки-чмоки.......................

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 10:16 + в цитатник
приветики наконецто 1 сеньтебря а после-после завтра в школуу...ураа...ну сё я побежала надо к главному зданию ити!!!!...
 (277x415, 20Kb)

...............

Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:10 + в цитатник
привеитики..как у вас дела???..у меня есть подруга маша а её сестру зовут алёна и эта алёна дружит с моей сестрой аней...и они с алёной вместе в классе..а мамша моя подруга старше меня на 2 года эй 11 а мне 9 она перейдёт в 5 класс а я в 3...ну сё покеда..
 (627x508, 83Kb)

...............

Вторник, 29 Августа 2006 г. 11:49 + в цитатник
приветики...я так хочю в школу ну надо ждать...ну а потом я подросту и не буду хотеть в школу..а так я всегото перейду в 3 класс..а во 2 классе мой стол и там все были отличники и я тож..а в 1 классе не довали табели жаль....ну сё пока..
 (87x115, 10Kb)

...............

Пятница, 25 Августа 2006 г. 23:21 + в цитатник
Странноя строна Глебендор часть 2. клёвввв!!!!!...чё делать???!!!..аа!!??..нуу..чё молчити....а где лера!!!!!!!!!,......девочки я нашла монгуста!!!:),....представьти....
нам искать надо дверь а она блин монгустов ищет!!!......ок ок небуду искать....ну лана..пошлити искать дверь...хорошо....аа скок ща времени.....ща пол 5....аааа....быстрей...мы опоздаем...найти дверь....а то ведь мы здесь останемся....точ..быстрее...оо зойдём вот в эту дверь....настяя....дааа..и чё....ты всё слышала..конечтно...:(...блин быстрее...а как строна называется???..глебендор..мммм.....о я ведь взела ноут бук..молоток..я пришлаа...кто???..ангел хронитиль...зочем??..предууприидиить ваас..о чём..ваам преетстооиит труудноостии..!!!....кокие!!!???..уувиидеетии..реебяятаа..хорошо..ноо яя ваам поодскоожу ооднуу веещь..кокую!!??..кооммноотаа буудиит поод ноомеероомм 001122334455667788991010 воот..хорошо



конец 2 части..
всего 100 серий....
 (134x93, 4Kb)

...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:24 + в цитатник
,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,,e,ee,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,ee,,e,,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,ee,e,e,ee,,e,e,,e,,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,e,ee....

мммм))))))))))))))))).........

Среда, 16 Августа 2006 г. 09:56 + в цитатник
гыыыы...я сейчас покожу свою фотку
 (525x700, 114Kb)

чмоки-чмоки

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:57 + в цитатник
Я СЕЙЧАС НАПИШУ ПО ЭНГЛИШУ.... bai-bai im is sliping....ну как поняли!?...если не то воо перевод...пока я иду спать...это было времяни..23:58

........

Суббота, 12 Августа 2006 г. 23:40 + в цитатник
ну чё я скожу...жду недождусь чтоб было больше коментов....вы знаете когда я жеда в моём бывшем доме тогда к нам в гости пришла тётя и моя кошка муся так испугалася что зделала свои дела не туда!!....:)..правдо смешно хотя она их всегда не туда делала......

Дневник Волшебный_Мир_Виксы

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 14:50 + в цитатник
добро пожаловать в гости к маленькой..озорной..девчушки по именни вика..добро пожаловать....


Поиск сообщений в Волшебный_Мир_Виксы
Страницы: 2 [1] Календарь