-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мама_не_горюй_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) _Мы_Брюнетки_ Я_хочу sex_and_kiss SEX_and_SEX_Life sex_in_liru SEXY__GIRLS
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Оригинальный_Стиль МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 19

chepens

Мама_не_горюй_: Ндаааа

11-05-2008 03:03 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты официально оформляет пропуска Метро во всемирную сеть магазинов METRO Cash and Carry на физических лиц!быстр
о! Карта-клиента именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
метро кэш
карта в метро кэш
магазин метро
metro-cc.ru
метро кэш кэрри
НАШ САЙТ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
Вы найдёте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
Ledy_LoVe

Мама_не_горюй_: Ндаааа

02-08-2006 16:04 (ссылка)   Удалить
Бросай его если решила!
Аноним

Мама_не_горюй_: Ндаааа

30-07-2006 05:09 (ссылка)   Удалить
а ты в жопу даешь?
Л_Степхен

Мама_не_горюй_: Ндаааа

29-07-2006 15:42 (ссылка)   Удалить
мне нравится ход твоих мыслей от приобретения кепки до бросания бойфренда.
AloneInTheDark

Мама_не_горюй_: Прикол! :)

10-07-2006 20:40 (ссылка)   Удалить
мля)) поржал, спасибо))))
ДрянЪ

Мама_не_горюй_: немного личного...

10-07-2006 20:04 (ссылка)   Удалить
Блин, читаю и обидно за тебя..
Знаешь, крепись!
Тебе надо отвлечься.
Сходи куда-нибудь. Я так иногда делаю, когда всё настоебало: пачка сигарет и полное одиночество. Уезжаю куда-нить подальше, чтоб ни одной знакомой рожи.
Я плохо знаю тебя, но сочувствую, потому что у меня самой до фига дерьма было и есть.. Жизнь такая..
bayan_666

Мама_не_горюй_: Дневник Мама_не_горюй_

09-07-2006 13:54 (ссылка)   Удалить
Да название заебись )) Я так понял, ничего личного ты тут не оставляешь..) ДА?
bayan_666

Мама_не_горюй_: Прикол! :)

09-07-2006 13:51 (ссылка)   Удалить
=))))))))))))))))))
сильно ))) не буду больше на лифтах кататься.
Изюминка_2006

Мама_не_горюй_: Дневник Мама_не_горюй_

09-07-2006 09:01 (ссылка)   Удалить
Хорошее название дневника
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»