-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шарлота_Мендрю

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 647




WELCOME TO MY DIARY!

письмо

Среда, 18 Октября 2006 г. 16:44 + в цитатник
хе-х... народ, помогите мне, пожалуйста. Мне вот надо ответить на это письмо:

Dear Julia


Hello! You remember me! I`m happy.
How do you do? I study at 10 class. What class you study? Please, tell me about you. Bye

Я знаю перевод, но вот что мне ответить. Я сама могу написать, но боюсь что будут ошибки.

Вот ответ на русском:
Привет! У меня всё хорошо. Я учусь в 8-ом классе гимназии №1. Ещё я хожу в художественную школу. Я учусь там 7 лет. У меня есть сестрёнка. Она учится в 4-ом классе.

А это попыталась перевести на агл. яз. Проверте.... Пожалуйста...
Hello! Iam Ok! I study at 8 class, in grammar chsool №1. And I study at Art chsool for about 7 years. I have a sister. She is study at 4 class, in grammar chsool №1, too.

Я правильно написала?.. Я не отвечу, пока не буду знать, что правильно написала...)
Рубрики:  флуд

слон...

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:18 + в цитатник

Мой персональный оракул


© «Новый Акрополь»



Выпал СЛОН!
Персональный оракул
Фраза:
Единственная настоящая ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.

Символ:
Слон
Слон олицетворяет мудрость, силу и благоразумие. символизирует качества, необходимые для хорошего правителя - достоинство, проницательность, интеллект, терпение, а также верность, миролюбие, долголетие, процветание, счастье. Подробнее...

Притча:
Действительность
Индуистская традиция
При дороге, стоял ствол засохшего дерева. Ночью прошёл вор, испугался – он думал, что это стоит, поджидая его, полицейский. Прошёл влюблённый юноша, и сердце его забилось радостно: он принял дерево за свою возлюбленную. Ребёнок, напуганный сказками, увидав дерево, расплакался: он думал, что это привидение. Но во всех случаях дерево было только деревом.

Мы видим мир таким, каковы мы сами
----------------------------------------

так странно... а он мне снился...

Настроение сейчас - в замешательстве

Сон)

Среда, 11 Октября 2006 г. 13:12 + в цитатник
Расшифруйте мне мой сон, пожалуйста. Просто я не верю, что постояные полёты во сне означают, что растёшь и то что слон всегда обозначает удачу... Вот мой сон:
Мне приснилось, что у меня есть крылья(там, где они обычно бывают у ангелов, а не на месте рук) и я могу летать. Вроде бы моими полётами никто не восхищается и не удивляется. Только некоторые люди поднимают головы и говорят "классно!".
Потом откуда-то появился слон, с ведьмой на спине. Ведьма начинает пускать в меня проклятья и всё такое. Потом что-то случилосьи окозалось, что слон наступил на меня и собирается раздавить. Во сне у меня сильно заболели ноги, руки... И вообще появилась невыносимая боль по всему телу... Потом хруст... И мой сон повторяется заново. И так 3 раза!... Что это значит?
 (340x358, 17Kb)
Рубрики:  тоска
флуд

.....................................................................................

Вторник, 10 Октября 2006 г. 19:29 + в цитатник
 (250x187, 11Kb)
нус-с-с...
Анонс на сегодня:
1.инфа про коменнты
2.история моего очередного дня
3.заключение

1. Я наконец-то... т.е. папа всё наладил. Я могу писать коменнты в дневниках! Гип-гип, ура!!!
--------------
2.День выдался не очень ярким, но с успехом в учёбе)
Тээк-с-с...
Видела его сегодня в школе(ещё-бы, он мой однаклассник). Я в нём разочаровалась. На физик сел рядом с Кристиной и Настей и шушукался с ними весь блок! Потом на геометрии сел с Алиной и весь блок прулыбался ей. На русском сидел рядом с Леной, Ксюшей и Настей. Они были на 2-ом ряду Лена на 3-ей парте, а Настя с Кристиной сидели на 5-ой. Он сел на 2-ом ряду на 4-ой парте. И весь блок проулыблся и проболтал с ними!!! Я в гневе. Мне это напоминает Жору Жикина из Тани Гроттер. То у него свидание с той-то во столько, сдругой на 1 час позже. С 3-ей в 5 утра. Это тоже самое... Ну, мне так кажется. Об этом я сказала Вике.Она только пожала плечами. Я хотела с гневным видом на перемене между парами пройти мимо его и задет случайно сумкой. Типа незаметила. Потом вспомнела, что он брал у меня ручку на ба.языке в субботу. Кроме этого оказалось, что он ЗНАЕТ моё имя!.. Мдяяя... Сегодня у него попросила вернуть мне ручку. Он меня поблагодарил, вернул ручку и улыбнулся. Он так классно улыбается! Моё сердце сразу растаяло...
Кроме этого я получила 5 по геометрии, 4 по физика. И за самостоялку по алгебре 4.
--------------
3. Ну вот... В итоге я весь день была в растерянности. Была в художке, пообщалась на эту тему с подружкой. Потом оказалось, что мои смс-ки, которые я ей посылала, прочитал её класс. И я теперь любимая тема обсуждение 8-ого а класса в 32-ой школе. Мда... Дома меня похвалили за оценки и сказали, что я умница...
Вообщем выдался денёк с тёмной и белой полосой!..
Рубрики:  школа/художка
флуд
инфа

Глупый поступок

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:52 + в цитатник
 (434x650, 20Kb)
Вчера я совершала самый глупый поступок.
Я хотела, сказать ему, что он мне нравется, т.е. написать. На геометрии он сидел рядом со мной. Я написала: мне нужно сказать важную вещь, обещай никому не говорить и не смеятся. Хорошо?"
Ответ"Тогда лучше ненадо"
Я"ясно... А ты разболтаешь, если я скажу?"
ответ"нет. Но лучше на всякий случай не надо"
... прозвенел звонок с урока...
Следующий урок общество. Я села со свой одноклассницей-подругой Викой, я ей больше доверяла, чем остальным девчёкам. Сказала ей, а точнее написала(опять переписка), что мне нравится Тимур. Она неудивилась этому. Сказала мне, что ей тоже нравется мальчик из нашего класса. Вообщем мы так переписывались весь урок и парольльно слушали учителя. Тимура пересадили на -ую парту среднего ряда. Он сидел паролельно нам и иногда нервно поглядывал на нашу переписку с Викой, т.к. мы переписывались на том же листке, что я с Тимуром.
Сначал он только и смотрел на листок и пыталсся вглядеться и прочитать. Потом демонстративно отвернулся и повернулся к учителю. Типа он его слушает внимательно. Я об этом сказвла Вика. Она сказала, что это тоже заметила и то, что Тимур насамом деле нервничал и думал, что мы его обсуждаем. Так и было. Я просила Вику рассказать что-нибудь о нём. Она ине даже обещала принести футку, где они в 1-ом классе. Прикольно было бы...
Но я всёравно ничего не добьюсь...
...Всё кончено... Провал... У меня не получилось...
Рубрики:  школа/художка



Процитировано 1 раз

школа.

Пятница, 06 Октября 2006 г. 14:41 + в цитатник
Эх... 5 октября у нас был день самоуаравления. Уроки вели 11-тиклассники и они же были завучами и дероктором. Было прикольно.У нас первым была физика. Мы никого не слушались и орали на всю школу. К нам приходили завучи(не настоюяшие, конечно)и директор. Потом была география. Там довели бедных 11-тиклассников до тоо, что они устроили нам тест с тупыми вопросами. Приходил директор(не настоящий), грозился позвать настоящего и сказал что бы чмтали учебнмк, а потом отвечали на вопросф в конце. Но этого мы не делали)))
На шум пришёл натоящи завуч. Она нас так наорала... Это клшмар..
После геграфиии у нас была алгебра. Нп этом уроке было тихо и спокойно... не знаб даже почему. Учителя-ученики вызывали некоторых учеников к доске, кто-то просто слушал музыку, кто-то болтал, но тихо... Я смотрела как играют в крестики-нолики 5*5 Играли Тимур и Кристина(!). Потом мы начали мграть в "кто? С кем, когда..." Было прикольно. Почти.
Домоя я пришла убитая. За последние 3 дня я пыталась забыть его(Тимура), но не получалось. Всякий раз, когда я видела, что он болтает с какой-нибудь девчёнкой, меня укалывала иголка ревности. Это бесполезно.( Дома я о нём забываю, а в школе...

Сегодня был самый обычный день. Всё было серо и хмуро. Выходя из школы я встретила подружек из 7-ого класса. Пошла с ними из школы. Когды мы проходили мимо школы, то мимо нас прошол Он... В классе уму какой-то пацан подарил значёк где было написсано "Общество не пьющих". Походя мимо он ляпнул что-то типа "Добро пожаловат в ощество не пьющих лбдей". Я ответила "Ага, спасибо", потом спросила откуда у него значёк. Ан сказал, что емк его дал Колоколов. Да уж... Что потом сказала Лера, которая шла рядом со мной"Что, женихп нашла?" Я её чуть не придушла, т.к. впередм нас шла сплетница Саша с своей подружкой. Если бы они услышили про меня бы такие слкхи начали пускать. Кстати, про меня уже пустили один слух. Якобф меня хотят поставить с Тимуром на балу. Я попыталась узнать, что это придумал, но не получилось(
Мда растянула я свой расказ на всю страницу. Извините, что вам пришлось читать эту муть...

Настроение сейчас - Паршивое
Рубрики:  школа/художка

Лаффф

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 20:34 + в цитатник
 (240x357, 15Kb)
Тимуррр. Сегодня на алгебре я летала в облоках...
Н а первом уроке алгебры он села позади это Лены Ц.((
А на втором уроке сел рядом со мной...
Что было потом...
Мы вес урок болтали. К доске вашла Саша. Х.Он начал над ней угорать. Я мпросила почему он её не увожает. Он сказал, что её все пацаны не уважают.
Потом я спросила про Андрея, который перед ней чидит. Мне он сказал, что его тоже не очень уважают. Тимур скажал, что он зашуганный и тихоня.
Я улыбнулась ему (Тимуру)он мне, а потом я спросила "А какой ты?"- это я сказала ему. Он слегка покраснел, улыбнулась, задумался и сказал что он храбрый и смелый. Я ответила - "Ну, это хорошо"
Он-"Для кого как. Для меня-да, для друзей-да."
я-"ясно". Потом мы болтали про компьютерные прграммы, про фотошоп и про СИМС2.
*Потом я выяснила, что эта Лена Ц. его ДРУГ (мы переписывались на листке), Просто друг. Это знают все его друзья. И то, что она "бывшая" его лучшего друга- это меня насторожило. Кроме этого он написал, что у нег НИКОГО НЕТ, НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ. У НЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ.(
Потом он написал, что он слишком перестарался(в каком смысле я не поняла(()
И то что он не любит сплетни. Я ответила, что их никто не любит, извиналась за свои глупые вопросы и написала, что я наверно слишком любопытная. Он написвл в ответ, что такое бывает и ответил, что он слишком открытый(в хорошом смысле этого слова). После этого мы прикалывались над Сашей.
Может это всё выглядит в слишком приувеличенном варианте... не знаю..
--------------
Примечание:*- началась переписка.
Рубрики:  школа/художка

Инфа

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 13:01 + в цитатник
Простите меня, но я почему-то не могу оставлять комментарии в моём дневе и в других тоже!((
Через неделю может я смогу всё наладить)

Ну а сейчас новость... я вдюбилась...
В моего соседа по парте- Тимур.
Что мне делать? Она меня внимания не обращает и ходит с Леной Ц. Брр..
Она такая... страшная. В нормально человеке бы поместилось 2 таких Лены Ц.
я не знаю что мне делать... Сегодня, после уроков я чуть не разрыдалась...
Дайте мне кто-нибудь совет... Любой. Пошу!...
 (250x250, 89Kb)
Рубрики:  школа/художка
флуд

Пч-ёлка

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 19:38 + в цитатник
У мну новая ПЧ, это Огония)
Добро пожаловать) Я рада видеть тебя в рядах своих ПЧ)
 (211x63, 7Kb)
Рубрики:  ПЧ-ёлки

Инфа.

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 20:49 + в цитатник
Дорогие мои читатели.
Я хочу сообщить, что с наступлением учебного года я буду выходить в сеть 2-3 раза в неделю. Точные дни не могу пока сказат.
Но примерно я знаяю, когда буду появляться в интернети.
Появляюсь я по выходным- точно.
В субботу вечером и в воскресенье утром или вечером.
И в какой-нибудь любой другой день тоже вечером. в асе быть в те же дни.
С 9-ти(школа до 2-ух) утра до 6-ти(художка с 3-ёх до 6-ти) вечера по понедельникам, вторникам, средам и четвергам меня нет дома вообще. В пятницу я наверно могц вылезать в инет, но редко.
Может это кому-то не интересно), но всё же для некоторых полезно знать где и когда я нахожусь=).
Это всё)

Ваш IQ равен = 151.

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 15:08 + в цитатник
137 - 155 Высокий IQ: очень даже хороший результат, можно гордиться собой. Но не сильно. И не стоит останавливаться на достигнутом. Скорее всего, у тебя удачный ритм жизни, правильное питание и нагрузки. Можешь добавить к этому немного дополнительных упражнений.
Рубрики:  тесты и тестики

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 14:47 + в цитатник





Сложные аналогии
Тест применяется для оценки логического мышления. За 3 минуты необходимо найти аналогии между соответствующими парами слов в левом и правом столбцах.
Ваш результат:
У Вас высокий уровень логического мышления.

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:45 + в цитатник




Они открылись =)
Рубрики:  флуд

День здоровья и бал.

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 10:43 + в цитатник

В субботу у нас был день здровья. Мы пришли в школу в 11.00 утра и смотрели эстафету. От каждого класса было по 10 человек-5 мальчикоа и 5 девочек. От шашего класса бегало 5 мальчиков и 4 девочки плюс наша классная дама. Среди восмых мы заняли 3-е место, хотя мы пришли 2-е. Вместе с другим классом! Наглость. Зато 9-ый коасс, который с нами бегал занял последние место.
Домой все ушли довольные)
И ещё новость- у нас будет 1-ого ноября будет бал)
Я учусь в гимназии и настоящими гимназистами становятся только в 8 классе.
Так что все 8-ые будут на балу. В одном гуманитарном классе мало пацанов и мы им своих отдадим на бал...
Это всё головная боль. Надо теперь шить платье вечернее...
Не хочу... а надо.

Настроение сейчас - Хорошее
Рубрики:  школа/художка

Тестик.

Среда, 06 Сентября 2006 г. 16:51 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Ангел Печали
Ну, что тут говорить… Тот, кто при жизни был в печали, в печали и теперь. Ваша обязанность – утешать в горе и забирать печаль. Однако, всё забранное горе и боль вы берёте себе. image
Пройти тест


Настроение сейчас - серое
Рубрики:  тесты и тестики

Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 15:14 + в цитатник
<имг срц="хттп://img.liveinternet.ru/images/attach/3/15463/15463588_222111.gif" алигн="лефт" видтх="110" хеигхт="110" алт=" (110х110, 15Кб)">
Это ещё одно моё творение))
Прикольно?
Это Супер ,что бы ей стало веселей)
Мой тебе подарочек, солнц)))
Рубрики:  творчество

Без заголовка

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:57 + в цитатник
Моё первое тварение! Сама сделала)))
 (548x699, 417Kb)
Рубрики:  творчество
вопросики

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 17:49 + в цитатник
А это я=) в Новом Афоне. Я это которая высокая) А рядом сестрёнка моя.
 (700x525, 118Kb)

И этоже я. В анапе. Сзади меня речка Анапка. Еслм присмотрется, то можно увидеть кусок моря =)
 (700x525, 83Kb)
Рубрики:  фотографии



Процитировано 1 раз

Очнулась я...)))

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 18:57 + в цитатник
Сегодня 2-он сентебря. Мы сегодня учились. Было 2 блока История(или общество) и рус. яз.
Общество прошло нормально, рус. яз не очень.
Мы писаль конирольный диктант! Училка шаша немного того...
Блин, нехочу в школу. В понедельник у нас биология, англ. яз и... ещё что-то. У нас в классе теперь 20 мальчиков и 10 девочек. УжОс!
Это фсе основные новости.

ПС у меня есть первый ПЧ юноша. Это Гамб.
 (356x82, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:46 + в цитатник
Уважаемая Шарлота Мендрю!
наши исследования показали, что:
в незапамятные времяна Ваше имя принадлежало доброй колдунье, которая однажды удивила хоббита и постоянно гордилась этим. Но потом она понравилась обычному магу и она вышла за него замуж. И жила она долго и счастливо. (100x140, 3Kb)
Узнать о своем имени!
madrogue



Люблю я тестики, особенно такие =)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Шарлота_Мендрю
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь