-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шарлота_Мендрю

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 647




WELCOME TO MY DIARY!

Результат теста "Кто ты в мире Дж.К.Ролинг?(для девочек)"

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 13:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире Дж.К.Ролинг?(для девочек)"

Анджелина Джонс.

Спортивная,прямая,резкая-это все ты.Некоторым это нравится,некоторым нет.Попробуй стать чуточку мягче и к тебе потянутся люди или по крайней мере больше людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 13:08 + в цитатник

Усталость

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 13:02 + в цитатник
Как я устала!.. Ждать!
-Я устала ждать, когда мне наконец-то сошьют юбку..
-я устала ждать, когда у нас кончется ремон в ваной...
-я устала ждать, когда наконец поезд Хогвартс-Эквспресс привезёт меня в школу мгии...
-я устала ждать, когда мои оноклассники перестанут меня обзывать(это только пацаны делают)
-я просто устала...

Сегодня ходила относила перец бабушке. До неё где-то 2 км. Хорошо, что братно меня дедушка довёз.)
Сегодня я просто устала и хочу спать. Сечас позвонила мама и сказала, что бы я пошла рисовать картину в худошку...

Настроение сейчас - усталоё..

 (500x332, 44Kb)

Хмуро всё...

Пятница, 25 Августа 2006 г. 19:21 + в цитатник
 (119x144, 9Kb)
Был длождь на улице. Промокла вся я. Зато на качелях покотолась.) Шолодная домой пришла- весь день ничего не ела. Пришла, покушала салатик , щи и 2 кусочка пирога с яблоками. Ммм... вкусно было!..
И ещё пришло письмо с зачислением в Нью-Хогвартс. Так долго ждала!.. Целых 17 часов(гы! Не много)!..
Ура. Я зачислена, т.е. мой персонаж. Теперь успеть подать заявку надо...
Удачи мне!...)))
а так всё серо и грустно... На улице тучи и дождик...

Настроение сейчас - пасмурное

Без заголовка

Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:57 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Твоя душа, или кем ты был в прошлой жизни?"

Эльф Милое осроухое существо с одной стороны,мудрое и величественное с другой.Не больше и не меньше...лесной эльф.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


 (556x493, 316Kb)

День...

Четверг, 24 Августа 2006 г. 19:30 + в цитатник
тупой сегодня выдался день. Меня заставили мыть полы и убирать в квартире, но у нас было чисто. Нарисовала несколько набросков в худошку.
В 5 вышла на улицу гулять. Выгулила котёнка: погуляла с ним, скатила его с горки, потом вместе с ним на качелях. Занесла его домао. Потом погуляля с подругами, поиграла с ними в пеонербол и футбол. Мячик мы кое-как впросили у серёжи(ему 9). Потом от скуки начали играть в прятки и всё... Разошлись по домам. Всё испортил дождик, маленьки, но это не приятно.
 (330x112, 7Kb)

Котёнок... муррр...

Вторник, 22 Августа 2006 г. 19:22 + в цитатник
Сегодня выгуливала своего котёнка. Всю меня исцарапл, когда я на него повадок одевала... Бррр. у меня теперь не руки а... не знаю даже что. Выгулять я его не смогла. Он весь повадок помял и издёргал так, что мне пришлось его занести.
Кроме этого поиграла в пеонербол и футбол. Весело было. Почти весело...

ПЧ

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:33 + в цитатник
У мну новая ПЧ. Не поверите кто это!
Это.. Это... Это...
Хотите узеать?
Сффетик - Моя младшая сестрёнка. Она Меня долго просила, умоляля сделать ей дневник, ну... Вот я и сделала. Теперь придётся её учить пользоваться дневником. Брр..
Ну не будем о грустном...
Эх. Вообщем, добро пожаловать Сффетик!

Настроение сейчас - Нормальное

 (333x192, 24Kb)

Страхи. Сны. Желания...

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 19:42 + в цитатник
 (128x128, 14Kb)
Сегодня такой сон приснился... Мне такие сны надоели. Почти каждую ночь мне сниться. что меня хотят убить. Сегодня меня хотели убить пришельцы и... Как сказать-то. Какие-то люди... Я путишествовала по 2-м мирам. По шашему и паролельно и ,видемо, нарушила законы какие-то. Странно. Слава Богу меня утром разбудил шум пылесоса...
А ведь не плохо было, если я могла переходить из одного мира в другой...

Я тут.

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 16:21 + в цитатник
 (400x300, 12Kb)
Как долго меня не было и исчезла я без предупреждения.
Я была в деревне. Справляли кортатайкин(дедушкин)юбилей. Ему исполнилось 75 лет. Не буду грузить что там было. Просто корого о плюсах и минусах.

плюсы+
- я встретила своих родственников(тёть, дядь двоюротных сестёр и брата(Кто из Уфы, кто из Тольятти))
-наелась шашлика(сами делали) как Тузик, Бобик и все собки вместе взятые
-наелась арбуза и дыни.
-было очень весело, есть много фоток.
-увидела таких прекрасных лошадей! Прелесь. Серый конь в белую крапинку! Обалдеть.
-погладила любимого пса- Рекса.
-популялась в д.брата яблоками(дикими).

минусы-

-сломалась камера
-не выспалась
-посидела на дыму. Ну. От костра дым шёл сильный и мы эээ... обдымились)
- болела голова
-было сииильно душно, жарко как в бане!


Гы! Это фсё.

Мои ПЧёлки.

Среда, 16 Августа 2006 г. 09:43 + в цитатник
Ох. Что-то я давно не писала кто имим стал.

Charlotte 666
Super
Идущая в огне
Лили Стильная
Ли Джордан
Юляша 1992

 (476x165, 43Kb)

Желание..

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:35 + в цитатник
!!!ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ

Отвечай на вопросы по порядку.
Тут всего 4 вопроса.
Продвигайся не спеша, и закончи каждое из упражнений.

Не подсматривай в результаты теста.
Возьми карандаш и бумагу, чтобы записывать твои ответы по мере продвижения.

Ответы понадобятся тебе в конце,
Это честный тест который расскажет о тебе правду.
Ответь на каждый вопрос.
То что сразу придет на ум - обычно лучший ответ.
Помни – никто не увидит это кроме тебя.

1. Размести 5 следующих животных в прядке твоего предпочтения:
Корова,
Тигр,
Овца,
Лошадь,
Свинья

2. Напиши ассоциации в виде одного прилагательного к каждому из слов:
Собака,
Кот,
Крыса,
Кофе,
Море.

3. Назови кого-то, кто тебя знает и кто важен для тебя, кого-то кого ты можешь отнести к следующим цветам.
Не повторяй свои ответы.
Назови всего одного человека на каждый цвет.

Желтый,
Оранжевый,
Красный,
Белый,
Зеленый.


4. А теперь, напиши твой любимый номер и твой любимый день недели.

Закончил?
Ну что, пришло время узнать ответы.
Но прежде чем продолжить,
ПОВТОРИ свое желание.

ОТВЕТЫ:

1. Так ты определил приоритеты в своей жизни.

Корова значит КАРЬЕРА
Тигр значит САМОЛЮБИЕ
Овца значит ЛЮБОВЬ
Лошадь значит СЕМЬЯ
Свинья значит ДЕНЬГИ


2.
Твое описание собаки выражает тебя самого .
Твое описание кошки выражает твоего друга\подругу или мужа\жену.
Твое описание крысы выражает личность твоих врагов.
Твое описание кофе выражает то как ты представляешь секс.
Твое описание моря представляет твою собственную жизнь.


3. Желтый: Тот кого ты никогда не забудешь
Оранжевый: Тот кого ты считаешь настоящим другом
Красный: Тот кого ты по настоящему любишь
Белый: Твоя родственная душа
Зеленый: Тот кого ты будешь помнить до конца своей жизни

4. Ты должен написать этот тест в дайрах стольких людей, сколько есть твое любимое число, и твое желание исполнится в тот день который ты назвал.
Это то что сказал Далай Лама про Тысячелетие – остановись на секунду, посмотри, прочитай и подумай.

Не откладывай этот тест, мантра уйдет из твоих рук за следующие 96 часов. Ты получишь очень приятный сюрприз.

Это правда, даже если ты не суеверный. Пожалуйста сделай это и ты удивишься

Настроение сейчас - среднее.

БарабаШка.

Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:15 + в цитатник
 (32x32, 1Kb)
Что у нас дома творится- это кошмар. Комп в мой комнате рано утром САМ вклучился. Я решила, что сесирёнка сдуру решила поиграть -нет, рядом был только котёнок, а он не мог его включить. До этого тоже был странный случай. Мы ехали в сад. Я бросила свою футболку на стул в углу. Ну мы все уехали, вечером приехали часов в 10. Захажу я в комнату ищу футболку. Всё квартиру обсмотрела - без результата. Решила выйти на балклн- посмотреть на луну. Смотрю(!), моя футболка вест(!!) на кручке(!!!), при помощи которого оконая рама закрывается, ну окно. Задвижка или что-то такое.
Ну кто это сделать мог!? Дома никого не было! Странно всё это..!

Ссора

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:49 + в цитатник
Мама обижена на папу. Она хочет обрадовать его. Сделала пицу, ипекла яблочный пирог. Пытаеться поддержать с ним беседу. Он вплотную игнорирует её и смотрит равнодушным взглядом.
Они обу думает, что я Этого не замечаю, Они ошибаются. Мне обидно. Я чуть не рыдаю. Это так больно наблюдать. Слёзы сами катются по щекам...

Настроение сейчас - плакать хочется...

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди, имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём. Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Йо! А я не знала. А что такое мистицизм?

.....................................................................................

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 10:38 + в цитатник
Не знаю о чём писать... с компьютера гонят, рисовать застовляют.... Не хочу, а надо. Я ведь не халам-булым, а международный лаурет и эээ... ещё кто-то. Не помню. Вот, нарисовала,почти, одну картину... Не охото, а надо. Книгу хочу купить "Чарли Бон" а её нет. Жду выхода последнего "Гарри Поттера" и Фильма "ГП иОФ".

Ниже картинка прикольная.
 (479x546, 40Kb)



Сейчас вот родители поругались. Плакать хочется. Мама на папу разозлись. Плачет сейчас. У нас такое впервый раз. Она ах на улицу пошла, проветриться. Я сама чуть не плачу. Пыталась маму успокоить. А она "отстань", "уйди", "как достало всё..." и плачет. Я на папу разозлилась и на маму тоже немного. Мне их жалко, очень... Ну почему так просходит?
Я тут вообще чуть не плачу сама. Боюсь, очень сильно бось, что они... разведуться. Хоть бы этого не случилось.
 (210x134, 41Kb)

кошмар...

Среда, 09 Августа 2006 г. 10:12 + в цитатник
 (292x482, 140Kb)
Что случилосьза последние 4 дня. Это ужОс!
Ходила с сестрёнкой и подругами на качелях покачаться. Сестрёнки- лишь бы по качаться, а нам- детство вспомнить;)
....
Блин... Катается моя сестрёнка(ей сейчас 9 лет), и бац! Мелюзга подходит и начинается ребиной пуляться. Сначала в меня, потом в подруг. Надоело им в нас пуляться, так один из них в сестрёнку пульнул... Дальше что случилась- сами понимаете. Она слетела с них, упала на землю. Хорошо, что не головой сразу. Упала они и... ма дорогая, что потом было. У сестрёнки голова на макушки в крови(не сильно), а на мелюзгу мы вообще чуть ли не матом орали... во как.
Ну, крово течение я остановить сама смогла.
На протяжение всех остальных дней мы ходили на качали, но сестрёнка моя не каталась т.к. сами понимаете. Вчера вообще прикол был. На качели очердь. Мальчик катался, слез, теперья я должна кактаться... Но, тут прибегает пацан года 4 на вид. Я говорю "Слезая, я буду кататься" А что он в ответ "иди на х**!" У меня челюсть отпала! Подруга моя спрашивает"мальчик, а ты где живёшь?"
он ответ"в козе ё****" Ну в итоги мы его пустили покататься- совесть замучала,- а потом мы его "скинули". Мальчик один после нас ссума сходил. С качель спрыгивал, когда оказывался под углом 90 градусов...
...


А сейчас я смотрю юмор ТВ. =)

Настроение сейчас - хорошое, весёлое

Это правда....

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 14:38 + в цитатник

Моё почтение. В вашем сердце построен Готический город
Стрельчатые окна и арки, соборы, витражи…Легкий налет мистики. Да, что там говорить вы и сами наверное лучше меня знаете свой неповторимый город.
Пройти тест

тестик

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 11:41 + в цитатник
------------------------[ результаты теста ]-------------------------
Тест на предрасположенность к Астральным выходам и скрытым
возможностям (целительство, телекинез, чтение мыслей, ясновидение и т.д.)


К сожалению с рождения вы не были наделены способностями покидать физическое тело, но при достаточной тренировке вы все-же сможете научиться этому, хотя развития своих внутренних способностей будет для вас достаточно тяжелым.
Однако по другим показателям вы легко сможете освоить технику осознанного сновидения и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной ;)


В цифровом виде:
АП: 17%
ВТО: 24%
ОС: 100%
---------------------------------------------------------------------

Настроение сейчас - прикольное

Без заголовка

Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 09:59 + в цитатник
=) 1. Прогуляться в полночь по берегу.
2. Специально порезаться.
3. Сняться в кино в массовке.
4. Напиться до беспамятства.
=) 5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.
6. Вырастить ребенка.
=) 7. Встретить рассвет.
=) 8. Слепить снежную бабу.
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
=) 10. Научиться делать что-нибудь лучше всех.
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...
13. Разбить зеркало.
14. Подобрать на улице бездомного котёнка.
=) 15. Поплакать в одиночестве.
=) 16. Промокнуть до нитки под дождем.
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.
=) 18. Полюбить.
=) 19. Признаться в любви.
=) 20. Написать стих.
=) 21. Написать рассказ.
22. Радикально изменить прическу.
23. Сделать татуировку.
24. Погулять в Лондоне.
=) 25. Постоять ночью на крыше.
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
=) 28. Вываляться в грязи. Или в снегу .
=) 30. Написать на бумаге самое сокровенное.
31. Пережить злейшего врага.
33. Спасти друга /подругу.
34. Вырастить дерево.
35. Сбежать из дома.
36. Простить того, кто очень сильно обидел.
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти.
=) 38.Родиться.
=) 39. Рассмеяться.
40. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
41. Простить своих родителей. А за что прощать-то?
42. Научиться играть на музыкальном инструменте.
=) 43. Бросить вредную привычку.
44. Не спать двое суток.
45. Искупаться в фонтане.
46. Отомстить.
47. Не отпраздновать свой день рожденья.
=) 48. Показать себя во всей красе.
=) 49. Найти друга по интернету.
=) 50. Взять автограф у знаменитости.
50. Побывать в отделении милиции.
52. Добиться любимого человека.
53. Не бояться никого.
=) 54. Сказать то, о чём пожалеешь потом.
=) 55. Поругаться с другом.
56. Погулять до 4 утра, когда обещала прийти в 10 вечера.
=) 57. Всегда делать всё по-своему.


Мысли об этом в коментарии, надпись себе в дневник =))))

Настроение сейчас - среднее


Поиск сообщений в Шарлота_Мендрю
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь