-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в __КоШкА__1990

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

ftp://ftp2.natm.ru/incoming/for_people/d/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2006
Записей: 128
Комментариев: 278
Написано: 428





Результат теста "Во сколько лет вы потеряли(ете) девственность?"

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы потеряли(ете) девственность?"

Нормальная во всех своих проявлениях.

Ты потеряла свою девственность на дискаче, на выпусном или на днюхе у лучшей подруги. Ты сделала это со своим бойфрендом или его другом. Может на утро у тебя болела голова и ты пожалела об этом, а может и нет. Но выйти замуж за этого человека ты не считала себя обязанной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Как ты относишься к половой жизни"

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 22:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты относишься к половой жизни"

Озабочено

Вы думаете только о сексе и не можете себе уже представить жизнь без него хоть на один день. Сходите-ка ко врачу...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "На кого из сериала " Не родись красивой" ты похож\а ?"

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 13:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На кого из сериала " Не родись красивой" ты похож\а ?"

Маша

Классная девчонка...Весёлая, добрая, красивая, но...черезчур любопытная
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Я больше не хочу быть с тобой...

Понедельник, 09 Октября 2006 г. 12:42 + в цитатник
В колонках играет - Европа +
Настроение сейчас - Норма=)

Даже не спрашивайте откуда пришло такое решение. Все само собой, взяло и образовалось. Я разговаривала с Тимой позавчера, а вчера переспала с ним... При чем он сам мне позвонил, и попросил,чтобы я пришла.Было это в 5 часов утра. Я еще гуляла=). Посе всех этих встреч, я решила, что БОЛЬШЕ не буду с этим человеком. Не хочу. Не спрашивайте меня не о чем больше, я не хочу разговаривать на эту тему.Я начала жизнь с нового листа и на этом точка.

Плачу...

Пятница, 06 Октября 2006 г. 17:34 + в цитатник
В колонках играет - Чай вдвоем - Не первая любовь
Настроение сейчас - Плохое

Вот послушала диск Чай вдвоем, услышала песню и все началось=(

1.Я,всё наверное затеял зря,
Ведь другая дома ждёт меня,
На трамвае так не далеко,
А на сердце как-то не легко.
Так что я стою здесь битый час,
И у многих уже свет погас.
Мне плохо................
Плохо там, где должно быть очень хорошо
Где уткнувшись плачут мне в плечо
Пеленая впредь мои слова
И целуя спящие глаза
Я не знаю почему бегу
Я не знаю почему звоню,другой
СНОВА ДРУГОЙ!
Это не первая моя любовь,
Что опять я сделал одинокой.
Это не первая моя любовь,
Что мне кажется такой далёкой.
Это не первая моя любовь,
Которой я опять обязан многим.
Это не первая моя любовь,
Что назовёт меня таким жестоким.
2.Я не могу никак понять,
Как другие могут изменять,
Устилая весь своей родной,
Отдавать его потом другой.
И не надо ничего ломать,
Надо просто научиться лгать.
Мне плохо...................
Мне плохо там,где должно быть очень хорошо
Где уткнувшись плачут мне в плечо
Пеленая впредь мои слова
И целуя спящие глаза
Я не знаю почему бегу
Я не знаю почему звоню,другой
СНОВА ДРУГОЙ!
Это не первая моя любовь,
Что опять я сделал одинокой.
Это не первая моя любовь,
Что мне кажется такой далёкой.
Это не первая моя любовь,
Которой я опять обязан многим.
Это не первая моя любовь,
Что назовёт меня таким жестоким.
Это не первая моя любовь,
Что опять я сделал одинокой.
Это не первая моя любовь,
Что мне кажется такой далёкой.
Это не первая моя любовь,
Которой я опять обязан многим.
Это не первая моя любовь,
Что назовёт меня таким жестоким.

Послушай, я хочу тебе сказать... Я люблю тебя...

Пятница, 06 Октября 2006 г. 12:19 + в цитатник
В колонках играет - Ты опоздал,меня уже нет...(Не знаю, кто поет)
Настроение сейчас - Средненько

Три этих слова...таких простых, но таких красивых...Я люблю тебя...

 (390x275, 21Kb)

Я буду ждать тебя, долго-долго и верно-верно...

Пятница, 06 Октября 2006 г. 01:53 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан - Невозможное возможно
Настроение сейчас - Супер!!!=)

Только вернулась домой=) Время московское: 01:40=)
Опишу всю ситуацию.
Знаете, трудно одной на свете, если честно, хорошо,когда есть друзья. но последнее время мне больно, причину Вы знаете, поэтому на остальное я закрывала глаза - на ссоры с мамой, на ссоры с друзьями, на ссоры с подругами. Теперь пришло время выложиться. недавно от меня отвернулись две подруги. От одной я могла ожидать, но от другой, никогда. Сейчас со мной остался человек, который,хоть в жизни и сделал мне много плохо (Кабанчик - читайте ранее на страницах дневника), но именно она сейчас и ВСЕГДА поддерживала меня во всех ситуациях. Сейчас на двух моих "подруг" мне все равно, просто остался, какой-то неприятный осадок.
Самая главная новость, Тима звонил Кабановой и говорил, как ему плохо без меня и как он скучает...
Если честно, сейчас я так рада, что просто закрываю глаза на все плохое и думаю только о НЕМ и моей, точнее НАШЕЙ любви...
Господи сейчас, мне так хорошо...

Но придет утро...обязательно все будет не так,как сейчас...Я уверена, ведь всегда так и получается...

Сегодня очень хорошо провела день. Встала вто втором часу дня=), потом целый день сидела в инете...Вечером вышла погулять, сначала пошли с Кабанчиком, потом встретили Мишу ( друг со двора) и Даню (одногруппник и просто друг). Пошли на наше любимое место - "Стройка". Точнее это не стройка, это новый дом, с прекрасным двориком. Там Мишка меня качал на качели ( я веселилась, как беззаботный,маленький ребенок ). Мне было так хорошо...воздух, приятное общение, хоть чем-то отвлеклась от грустных мыслей. Потом Кабанчик ушла, пришли еще парни - друзья: Тема (быв.одноклассник), Олег ( тож бывший одноклассник), Андрей ( друг, парень моей подружки Дашки) и Эдик ( знакомый) и Лихач ( друг ) потом половина ушла, а мы пошли прогуляться...Мне было так хорошо и уютно в этой компании, просто ужас!=) Мне всегда было легче общаться с пацанами,чем с девчонками, вот и сейчас вспомнила старые времена... Мы гуляли,бродили,болтали...Потом вернулись... Разошлись по домам, я тож пошла, но через пол часа опять вылезла, пошли с Кабановой гулять, вот она мне и рассказала...
На данный момент у меня все хорошо, но что же будет завтра...

 (170x170, 12Kb)

От отчаянья...

Четверг, 05 Октября 2006 г. 18:39 + в цитатник
Сегодня вот решила чем-то занять себя, создала форум на тему __Любовь и Романтика__.

Поддержите меня и зайдите http://darinka.3bb.ru/.
Всех буду ждать=)

__На сердце боль,взгляд смотрит в небо...__

Четверг, 05 Октября 2006 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз - Жизнь
Настроение сейчас - Хуже некуда

Вчера потеряла самую последнюю надежду быть с ним. К нему приехал двоюродный брат - Денис,из Москвы, они поехали куда-то отдыхать... Я написала ему смс: Удачно отдохнуть.Денису БОЛЬШОЙ привет. Ответа не последовало.
Сегодня, как и всегда мне приснился сон, что у нас все хорошо...
Опять плачу...мне тяжело...Очень...

 (360x269, 18Kb)

Одна слезинка, еще одна и еще одна...и Я ОдНа...

Среда, 04 Октября 2006 г. 14:01 + в цитатник
Сегодня вспомнила опять о нем...С самого утра, как только встала. недавно вспоминала хорошие моменты, все за 8 месяцев, посмотрела фотки, почитала смс-ки и опять.... сорвалась... Не могу больше. Мне больно.
 (360x251, 26Kb)

Результат теста "Любит ли ОН тебя (для девушек) проверено на собственном опыте"

Среда, 04 Октября 2006 г. 13:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любит ли ОН тебя (для девушек) проверено на собственном опыте"

думаю, да!

слишком все это подозрительно! хм...уж наверняка любит
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

В жизни так бывает...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 18:29 + в цитатник
Какую??? Вечная грусть – ваша душа
Вы не видите ничего. Вокруг – пустота… в которой нет ничего. Жизнь потеряла для вас смысл, и вы прошли долгие муки и испытания. Вы хотите умереть.Одни.Безблезненно.Незаметно.image
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Д.Р. у подружки...

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - МакСим _ Нежность
Настроение сейчас - не очень, но лучше,чем в предыдущие дни...

Сегодня предстоит гулянка...жуткая...потом еще и дискотека, собираюсь по маленечку к подружке...Эх..что будет...

Кстати, я теперь могу улыбаться...не часто,но все равно, могу...
А еще я почти не плачу, почти...

но все равно мне больно...

 (150x150, 46Kb)

Жизнь закончена...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 11:47 + в цитатник
В колонках играет - Виа Гра - Обмани,но останься
Настроение сейчас - Сижу плачу:(

Все тебя больше нет рядом.

Я больше не хочу жить,а надо. А в принципе, для чего?

Больше всего на свете я боялась того, что происходит сейчас...

Я не знаю как быть дальше, как жить? Да и стоит ли?

 (237x237, 17Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Вика Дайнеко - Я просто сразу от тебя уйду
Настроение сейчас - Ужасное:(

Много вопросов, но нет ответов...так бывает...

 (302x273, 15Kb)

Верю, надеюсь, люблю...

Среда, 27 Сентября 2006 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Иракли - Я с тобой
Настроение сейчас - Тоскливое

Мне ужасно плохо... Сижу и плачу...

 (100x100, 5Kb)

Сердце застыло...Уже не мечтаю...

Среда, 27 Сентября 2006 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - МакСим - Трудный возраст
Настроение сейчас - Плохое:(

Сегодня решила забить на все и всех...уеду к бабушке, ничего никому не скажу...Буду там, пусть поищут...Вот и посмтрим, чего стоит моя жизнь...

 (96x96, 3Kb)

Я одна...

Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:54 + в цитатник
и еще:

Вечер…я лежу на кровати…играет музыка…слезы по лицу…ищу рукой телефон…открываю…вижу тебя…но больше не слышу твой голос и не читаю твоих смс-ок…Невозможно…Вспоминаю бессонные ночи по «белым ночам»…твои рассказы…песни…опять слезы…пытаюсь забыть, но мысли рвутся к тебе…вспоминаю ту ночь…твои глаза…губы…как хорошо с тобой…и больно без тебя…опять слеза скользит по щеке и падает на подушку…сердце разрывается на части…вспоминаю поезд…те самые 15 минут…те поцелуи…тот взгляд…хочется остановить время…но поезд уезжает…и я одна…идет дождь…а мне нужен только ты…все больше не могу…опять слеза…и еще одна...и я одна…
 (400x500, 18Kb)
Рубрики:  Рассказы

Она...

Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:49 + в цитатник
Тоже моё:

Она сидела на заднем сиденье автомобиля. У водителя по радио негромко играл джаз. За окном уже начинало светать. На улице появлялись первые прохожие. Точно такие же парни и девчонки, бесцельно прожигающие свою жизнь, впрочем, как и деньги своих родителей (это было единственное, что они действительно умели делать хорошо). Она думала о сегодняшней ночи, так похожей на все остальные. Опять те же лица, те же клубы и кафе. Она любила ночь, там все по-другому. То, что сделал ночью, остается там и не выходит за ее пределы. Она думала о нем. «На эту ночь он считал ее своей девушкой, а она его своим парнем». Этой ночью они были влюбленны друг в друга, а может им так только казалось, ведь так приятно быть влюбленным. А с приходом утра сказка развеялась. Они снова стали только знакомыми, которые, проходя мимо друг друга лишь скажут «привет», но каждый все равно вспомнит ту ночь и улыбнется сам себе печалной улыбкой. Ночью можно быть самим собой, не о чем не думать и не скрывать своих чувст. А с приходом утра опять все будет по-старому и «у всех все опять будет замечательно».
Рубрики:  Рассказы

Грустно на душе:(

Среда, 27 Сентября 2006 г. 15:47 + в цитатник
Еще один МОЙ рассказик:
Он ее полюбил, не за красивую задницу, не за опетитные формы ,не за авторитетныую личность, он просто влюбился! Она не поддавалась, игнорировала, смеялась.
Прошли летние жаркие дни и они опять встретились, в школе, в одном классе, он не перелюбил, он дабивался, как на войне....все средства хороши, он унижался, он верил, он любил....она ответила....взаимностью....без чувств в сердце.....от нечего деланья....правила ее лишь невзрачная симпатия....они встречались, целовались, сидели вместе, он доставал ее своими звонками.
Она вертела им, считая его плюшевым медведем из детского мира. Он любил.......у нее начала проявляться к ниму симпатия. У них была песня своя песня, о мечтах.....они попали под завидливый взгляд......она вертела им.....насколько тебе дорог объект, ты узнаешь лишь с его потерей...когда ты бросаешь медведя на пол, кидаешь, кричишь, забрасываешь в фанерный стол под массу других игрушек, ему обидно, больно, он чувствует себя преданым, ненужным, и он теряет вид, сваливаясь в катышки, накидывает шаль из пыли, выцветает. Так и она с ним, кидая об пол, делает ему больно, уходя за руку перед его носом с другим "плюшевым с прилавка". Но медведя из шкафа достает кто-то, стряхивает пыль, одевает в новое, счищает катышки, и СТАВИТ НА ВЕРХНЮЮ ПОЛКУ. Он решил....он сквозь боль и любовь отказался от нее, смотря ей в глаза, и пытаясь показать безразличие........прошло время она поняла, что такое быть брошенной, когда медведя дарят сестре или отдают соседской дочки. Она любит его, хочет вернуть, пишет стихи, а он.....игнорирует ее, не поддаеться, смееться, но любит......................она крадет медведя у соседской дочки, ставит на полочку, и улыбаеться ему!
Рубрики:  Рассказы


Поиск сообщений в __КоШкА__1990
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь