-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛоРьКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2006
Записей: 75
Комментариев: 273
Написано: 417





Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:20 + в цитатник
Тема Кошки
Брать Сколько хочешь
Что делать то? Говорить в коментах, что взяли
 (100x100, 23Kb)
 (100x100, 29Kb)
 (100x100, 22Kb)
 (100x100, 22Kb)

 (100x100, 17Kb)
 (100x100, 25Kb)
Рубрики:  **кАрТиНкИ

Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 13:01 + в цитатник
Тема Волки
Брать Сколько хочешь
Чё делать то? Говорить, что взяли
 (120x96, 32Kb)
 (106x120, 31Kb)
 (126x102, 27Kb)
 (120x96, 32Kb)
 (120x110, 29Kb)
 (120x96, 27Kb)
Рубрики:  **кАрТиНкИ

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:26 + в цитатник
Сделала первую серьёзную работу - http://sobacolub.narod.ru/
Надеюсь вам понравится.....

А так я что то Дневничёк забросила... надоело...
Ну ладно... пока буду стараться тут оставаться...
Хех....


Воть... вчера накаклякала подругу....
 (662x513, 289Kb)
Рубрики:  ...Жизня...
**кАрТиНкИ
_*_БрЕд_*_

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 16:18 + в цитатник


Рубрики:  _*_БрЕд_*_

уррррррря

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:19 + в цитатник
И вот я с вами, я уезжала на дачу к подруге....
Там было просто суупер!
Вот только мне нереально жалко Акулиночку (щенка) её отдали... са заплааааааааачу
вот кестати Бастнда тоже без нееё скучает :(
 (699x523, 295Kb)
Рубрики:  ...Жизня...

Синий-голубой взгляд

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 13:19 + в цитатник
 (300x156, 18Kb)
сделала это сообщество...
http://www.liveinternet.ru/users/1127738/
Сейчас пойду раскручиать :)
Рубрики:  _*_БрЕд_*_

МрЯк

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 11:44 + в цитатник
Настроение сейчас - НоРмАлЬнОе

Зы... опять разбудила акула...
Мряк она мне чутьь одеяло не порвала *РжОт*
егодня чёто засыпаю на ходу, ну как всегда пойду в 6 гулять... интересно, а что сегодня будет...
Лады... коменте мои дорогие :)

 (120x120, 35Kb)
Рубрики:  ...Жизня...
**кАрТиНкИ
_*_БрЕд_*_

Результат теста "Цвет, на который ты похож(а)"

Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет, на который ты похож(а)"

Зелёный

Весёлый смешной человечек, который всегда хочет всех развеселить. С тобой не соскучиться :) Хех, ты мой дружооок!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  ~ТеСтИкИ~
_*_БрЕд_*_

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:45 + в цитатник
Рубрики:  _*_БрЕд_*_

МрЯк

Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:04 + в цитатник
Никогда не ношу: туфли
----------------------------------------------------------------------------
Никогда не пишу: мой адресс
----------------------------------------------------------------------------
Никогда не рисую: отлично
----------------------------------------------------------------------------
Никогда не читаю: умные книги
----------------------------------------------------------------------------
Никогда не пью: куисель
----------------------------------------------------------------------------
Никогда не сплю: ДнЁм
----------------------------------------------------------------------------
Никогда не спрашиваю: \\\
----------------------------------------------------------------------------
Никогда не пыталась: завести тигра дома
----------------------------------------------------------------------------
Никогда не верила: в деда мороза нах
----------------------------------------------------------------------------
Если музыка, металл и хард рок
----------------------------------------------------------------------------
Если зима, то … красиваая и весёёлая
----------------------------------------------------------------------------
Если отношения, то крепкие
----------------------------------------------------------------------------
Если кино, то комедия
----------------------------------------------------------------------------
Если наркотик…то никогда
----------------------------------------------------------------------------
Если город, то Москва
----------------------------------------------------------------------------
Если брак, то навсегда
----------------------------------------------------------------------------
Если одежда, то удобная
----------------------------------------------------------------------------
Если жить, то весело
----------------------------------------------------------------------------
Если время, то ночь
----------------------------------------------------------------------------
Если осень, то теплая
----------------------------------------------------------------------------
Если утро, то солнечное
----------------------------------------------------------------------------
Если чувство, то сладкое
----------------------------------------------------------------------------
Если поклонник, то прикольненький
----------------------------------------------------------------------------
Если вино, то ням.... вкусное
----------------------------------------------------------------------------
Если шоколад, то сладкий
----------------------------------------------------------------------------
Если мороженное, то крем-брюле
----------------------------------------------------------------------------
Если расставаться, то нанадолго
----------------------------------------------------------------------------
Если цвет, то голубой
----------------------------------------------------------------------------
Если целовать, то страстно
----------------------------------------------------------------------------
Если сок, то тропический
----------------------------------------------------------------------------
Если животное, то собака
----------------------------------------------------------------------------
Если растение, то дуб
----------------------------------------------------------------------------
Если духи, то сладкие
----------------------------------------------------------------------------
Если мобилка, то хорошая
----------------------------------------------------------------------------
Если фильм, то Пираты Карибского Моря 1 и 2
----------------------------------------------------------------------------
Если кровать, то большая и прыгучая
----------------------------------------------------------------------------
Если звезда, то падающая
----------------------------------------------------------------------------
Если ночь, то темная
----------------------------------------------------------------------------
Если день, то солнечный
----------------------------------------------------------------------------
Если мир, то луна ( ну мля звезда нах)
----------------------------------------------------------------------------
Если подруга, то лучшая
----------------------------------------------------------------------------
Если парень, то Лбюбимый
----------------------------------------------------------------------------
Если эмоция, то искренняя
----------------------------------------------------------------------------
Если слово, то смеффное
----------------------------------------------------------------------------
Если песня, то клёёвая
----------------------------------------------------------------------------
Если жить, то весело
----------------------------------------------------------------------------
Если смотреть, то долго
----------------------------------------------------------------------------
Если слушать, то металл и хард рок
----------------------------------------------------------------------------
Если читать, то фу..нелюблю читать
----------------------------------------------------------------------------
Если ездить, то на велеке
----------------------------------------------------------------------------
Если спать, то дооолго
----------------------------------------------------------------------------
Если хотеть, то *_*
----------------------------------------------------------------------------
Если чёрный, день
----------------------------------------------------------------------------
Если лечь, то засну
----------------------------------------------------------------------------
Если летать, то далеко
----------------------------------------------------------------------------
Если мечтать, то мнооого
----------------------------------------------------------------------------
Если умирать, то быстро
----------------------------------------------------------------------------
Если поездка, то доолгая
----------------------------------------------------------------------------
Если порезать, то небольно
----------------------------------------------------------------------------
Если страдать, то вместе
----------------------------------------------------------------------------
Если обижать, то врага
----------------------------------------------------------------------------
Если кричать, то громко
Рубрики:  _*_БрЕд_*_


Поиск сообщений в ЛоРьКа
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь