-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нелии

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) save_animals mir_staffa Poseur_Stuff Ska_Punk_Hardcore Real_Casual_Guide

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2006
Записей: 56
Комментариев: 253
Написано: 897










 


Нашла свое счастье....и никуда не отпущу

Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:18 + в цитатник
 (318x452, 30Kb)В колонках играет - Ska-p
Настроение сейчас - Со мной солнышко)

а вот и я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тырым тым тым!!!!!!что-то совсем днев забросила((((((хохохохох!!!!!я вернулась!!!!!!!!!!

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:51 + в цитатник
а эт мы)))Анастос и магазин эконом-класса))  (700x525, 55Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:49 + в цитатник
В колонках играет - все выключено...
Настроение сейчас - больно мне...

была ща у Юли....эт жесть...опять крышу рвет...

Я вообще не хрена не понимаю, что происходит...надоело...забью и все...

Анищка!!!я нашла дома полосатые штаны!!!!!МЫ БРАТЬЯ!!!!!

я тупой петух!!!!сегодня кстати одела ЮБКУ!!!!!!!значит дождь пойдет!!!


 (525x700, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 14:27 + в цитатник

...


ухожу в монастырь...

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:04 + в цитатник
В колонках играет - да нихрена там не играет
Настроение сейчас - в ПАРК!!!!

пришла из школы...узнала расписание экзаемнов...я в шоке...1-общага,7-алгебра,14-литра,18-англ....1общага!!!!!как я выучу 30 билетов с тремя вопросами!!!??????????у в монастырь...никаких гуляний, никаких сидений за компом...жесть...Завтра ЕГЭ...трындец...настроение испорчено...НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОСТАЛО!!!!!АААААА ПЛАКАТЬ БУДУ!!!!!!

Дурацкая жара еще!!!!ХОЧУ В ПАРК!!!!!!Пригласите даму в парк....!!!!!!!!!!!!!!!!че-то мне кажется я совсем с ума сошла...отвалите!!!!!!!



Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:43 + в цитатник
 (700x525, 112Kb) Ольщика не хватает(((

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 22:39 + в цитатник

 (700x525, 92Kb)

Результат теста "Какими отношениями ты болеешь?"

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какими отношениями ты болеешь?"

Ты знаешь его расписание дня...

он знает во сколько ты встаешь, посылает смс утром - "доброе утро, солнышко", днём - чтобы узнать, как прошёл обед, вечером - как прошёл день, и "спокойной ночи" на ночь. Твои родители считают, что он идеален, ты знаешь его размер ноги, джинс, футболок и "маленького друга". Он говорит что ты его любовь, ты чувстуешь что ты кому-то нужна, кроме свой кошки конечно =) , вы планируете отдых на 2 года вперёд) прелесть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

у гусеницы нет мозгов!!!!

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:45 + в цитатник
 (421x512, 27Kb)В колонках играет - ТВ КУЛЬТУРА!!!
Настроение сейчас - нормально епт :Р

Жара, Опять жара!!!!!Делать нечего, сижу смотрю Культуру))))Интересно однако!!!!УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Во вторник ЕГЭ(((((Сегодня Дрон звонил, предлагал поехать купаться...почему не поехала, не знаю, что-то ступила...Вечером гулять, как всегда...Хочу увидеть Барашку!!!!!!!МММмм вкусная аскорбинка...ням-ням...Вот и прошел Последний звонок...что был он, что его не было...фигня какая-то...буэээээ!!!ХАААААА у гусеницы нет мозгов!!!!

 



Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:58 + в цитатник
ммммм не знаю даже, что написать....ЗАВТРА ПРИЕЗЖАЕТ БАРАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Алень клева седня потусили!!!!БУУУУУ УТКА!!!!


Поиск сообщений в Нелии
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь