redd's бегать за катей когда она отбирает у меня туфли все интересное для меня (а этого очень много) говорить "отдай булки" там же гулянки делать всякие тупости в школе колпаккурицалетомонашкипарни петь песни ебанько на черчении по три часа развязывать гондоновский капюшон на фи прадед прыжки в фонтан разливать по всей школе воду из ведра снегснежки требовать у детей конфеты на выходе из столовой
Странно, но парни не видят в тебе ничего особенного. Или наоборот, ты - что то не повторимое. Как-бы то нибыло, в тебе смешаны все достоинства настоящей девченки. Ты добрая, иногда злая. Бываешь веселой но и грусть тоже навещает твою душу. Ты идеал!)
Всё протекает как-то время.Чего-то сначала всё плохо было: подруга собралась из музыкалки уходить, куда мы вместе ходили, без неё там скучно очень.Ещё Дашка заболела, мне без неё хреного, Кузьмина достала, а даша её стебёт, и мне это нравиться!Хотя Даша и не Выздоровела(но надеюсь выздоровеет скоро), зато Настя решила из музыкалки не уходить! В общем всё нормально.
Поздравляю всех вас с прошедшим праздником! Желаю исполнения всех желаний! Сегодня моталась во Французский бульвар и Континент.Лёгкий шоппинг не помешает!
Привет всем, Дашке, Кате и всем остальным!
Всё клёво! Дела отличные! Как у вас делишки? С каникулами, с отдыхом всех вас и не скучайте! У меня всё просто прикольно, подружка восстанавливает дневник, который я обожаю. И вам того-же!Пока-пока!
Я так давно не была на своём дневнике! Я так рада снова сдесь оказаться! Тем более у меня теперь абсолютно новый дизайн. Я в восторге! А вам нравится! Отвечайте. Пока-пока!
Сегодня последний учебный день на этой неделе! Наконец то! Можно будет отдохнуть! Я очень рада! Установила сегодня Симс 2 Бизнесс! Клёвая игра. Чмокаю всех, пока!