-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экспресс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) dmcrew

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2006
Записей: 164
Комментариев: 1583
Написано: 3859

The Simpsons






Еще одна симпа!

Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:29 + в цитатник
 (250x212, 9Kb)
В колонках играет - Яна - "Хулиган"
Настроение сейчас - Отличное

От ПегА)) Спасибки))))

Симпатюшка

Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:14 + в цитатник
От Клыкастенькой! Спасибки! Чмаки!
 (300x300, 30Kb)

Ужаснах

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Гипоталамус - "Неформал"
Настроение сейчас - Обломное

Сегодня поехала в шарагу, на оборудовании спала, потом на спецухе писала конспект, а потом поехала домой, позже созвонились с Настькой и решили сгонять в Охотку... Это ужасно, мы приехали с пустыми руками! Я ничего себе не купила!!! Ужас!!! Завтра Настюшка обещала ко мне заехать после парикмахерской и мы поедем еще пошляемся по магазинам. Хотели после Охотки зайти в Кружку, Но Димка отказался ну мы и поехали по домам. Еще решила сегодня всунуть штангу в язык, два месяца не носила, поэтому дырка немножко затянулась. Как я отвыкла от штанги все-таки, так не удобно и немножко язык побаливает.

Физкульт привет!

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:13 + в цитатник
В колонках играет - Гипоталамус - "Я устал"
Настроение сейчас - Угарное

Снился Настеныш, проснулась и поняла, что соскучилась. Хотелось спать, но совершенно не хотелось прогуливать. Поэтому поехала в шарагу, стою значит на платформе, жду псину и о чудо! Настюша идет!
Приехали мы только в 8:35 и от Насти поступило предложение жахнуть по энергетику. В магазине увидели Светку, нашу мастачку. Тут Настя на весь магазин говорит: "Бутылку водки мне! Самую дорогую!" Хачи решил подыграть: "Канэшно! Выберай лубую!" Видели бы вы лицо Светки! Она так развопилась, а вопит она громко, стоишь на улице, услышешь как Света на четвертом этаже ругается. Так как в магазине не оказалось большого Адреналина, мы взяли два маленьких. Распиваем мы их значит и тут Матвей подходит, потом пошли еще раз в магазин, но только за мукой и маслом, так как у Насти сегодня лабараторка. В 9:05 мы решили выдвинуться в сторону шараги, я предварительно позвонила Сереже и сказала что бы он предупредил, что я задержусь. дежурил третий курс с Верой Михалной, я сказала, что студенческого у меня нет, а записали меня как Иванову из шестой групы, правда потом меня пропалили, что я вовсе не Иванова и совсем не из шестой группы, пришлось хамить. Последним было ОБЖ, меня проперло на "ха-ха", он нас построил и сказал, что бы девочки присели 20 раз, я сказала, что 5 еле смогу, и тут он говорит: "Присядешь 50, поставлю пятерку!" Тут вдруг пришел в действие выпитый утром энергетик. Присев 50 раз, я проконтролировала выставленную мне пять и пошла звонить Настьке, что бы узнать ее месторасположение. Вообщем встретившись с ней мы постояли на улице, Настя погрела ухо, посмотрев на часы, мы понимаем, что не успеваем к Пункеру. Решили пойти уже к остановке, зашли в палатку, Настюнчик приобрела себе еще один дикий энергетик. Тут мы увидели автобус, решили пробежаться, успели. Стояли долго в пробке чего-то дико смешное обсуждали с Настей и Костиком. В метро на нас напали цыгане, одна малявка ударила Настю за задницу. Я подумала поехать домой, но потом передумала. Пошли в Варшавский, зашли в туалет, я ужаснулась! Хорошо, что тампонку с собой взяла. Потом пошли к кассам, а потом ходили и смотрели всякие побрекушки в магазинах. Время уже подходит к шести, пошли в зал. Там обсуждали план действия как выкрасть пиво у соседей по креслам, но они наш план ппропалили и пиво убрали. Рядом со мной сидела парочка, которая дико раздражала меня своим похлюпыванием. Я бы вот не отдала бы 300 рублей, только для того что бы полабзаться на задних рядах!
Мультик вообще адовый, меня порадовал. Вышли на улицу... а там такое! Снег!!!
Мы стояли и решили ехать на Янгеля. Обошли вокруг кинотеатр сели на бас, ехали долго на Варшавке пробки, да плюс еще дурацкие светофоры и остановки. Настюшка уснула, а мы с Темой о чем-то разговаривали. Вообщем приехали, от остановки до моего подъезда идти минуту, максимум минуту и двадцать секунд! Но мы решили в сжнежки поиграть, мешали сумки да и кушать хотелось. Зашли ко мне, я переодела свои осение туфельки на сапоги, закинул вещи и еще я вынисла бутерброды с хлебом и котлетой. Пошли гулять, гуляли возле моего подъезда. Играли в снежки, банбинтон, бейсбол и футбол, реслингом решили не заниматься, слишком еще снега мало, дерьма под ним полно. Пошли в магазин, пока шли рассуждали как круто не пить, но минуты через две было принято решение взять пива, ага конечно, взяли йогурт, мы с Пункером взяли по сырку Дружба, а Настенька взяла яблоко. В магазине возле кассы долго ржали, продавщица на нас огрызнулась, но Настя ей рот заткнула быстро! Вообщем были все в угаре. Решили дойтись до Праги, собственно туда мы и шли, но завернули в Квартал. От Квартала мы дошли только до обрубка, там встали под остановку, допивали йогурт и грызли семечки! Да, Скапункер купил семечек, все было по-пацански. Стояли ну очень весело. Потом решили уже разьезжаться, пошла снова ко мне. Настя долго вспоминала песню, но мы с Артемкой предполагали, что она просто пукает в тихую. Вообщем день был адовый, посвященный физкультуре, так как физических нагрузок было много. Каждый день бы так... Теперь вот надо обдумать как НГ встречать!

Форум

Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:29 + в цитатник

Среда

Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - Вандал - "Вандал"
Настроение сейчас - Совсем не веселое

Вообщем результатом игры я не довольна! Какие-то все расстерянные были, а Акинфеев! Что с ним? Влюбился что ли?!
Ну да ладно, зато я наканец-то клаву сделала, теперь она переключается на английский! Очень Данечка мне помог, без него я тут чего-то не то намудрила, сначала сделала английский и на русский не переключалась, потом вроде русская, но знаки припенания не там где надо, осталось сделать мышку, Данюшка обещал помочь! А еще Лешка удалил себя из моей аси и обосновал это тем, что я ему не пишу! Не написала один раз! Самому не судьба, руки отвалятся! И нет что бы удалить просто меня из своей аси, так нет он себя из моей удалил. Ну и ладно, я сказала ему "Ок" и сделала тоже самое.
А еще мне задолбали звонить с одного и того же номера и молчать. Вот.

ПЧелочкам

Среда, 08 Ноября 2006 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - Дергать - "MTV"
Настроение сейчас - Ничего

Чмак!

 (500x625, 67Kb)

Фотоальбом

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Доберман - "Русская вендетта"
Настроение сейчас - Ленивое

Ну вообщем я залила немного фоток в фотоальбом, как и обещала, палите, попозже опубликую еще, просто сейчас лень

Пополнение

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - Knoker Boys - "Tricks UponTravellers"
Настроение сейчас - Я счастлива-а-а-а-а-а!!!!

У меня в семье пополнение! У меня наконец-то появился котенок, которого я так долго ждала!!! Полюбили мы друг друга сразу!!! Это не кошка, это любовь всей моей жизни! Дедулечка-а-а-а!!! Спасибо тебе большое за такую прелесть в моем доме! Она уже помогла сделать мне ремонт и мама сразу определила, что это скингерл! Вообщем осталось придумать ей имя и купить всякие вещички ей!
Пока зовем Долей, ваши предложения?

З.Ы. Уже ревную ее к маме...

Взяла у Ультрища

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 21:37 + в цитатник
Предлагаю в следующее воскресенье (12 ноября) сходить в музей Константина Васильева!!! Билеты там не дорогие!!!
http://www.museum-mkv.ru/catalogue.html?id=1392
Так что всех желающих прошу отписывать в коментах!!!
ЗЫ: Прошу всех желающих опубликовать этот пост у себя в дневе!!!


Поиск сообщений в Экспресс
Страницы: 14 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь