-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мотылёк_любви

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2006
Записей: 69
Комментариев: 166
Написано: 318




Я снова здесь, в семье родной, Мой край, задумчивый и нежный! Кудрявый сумрак за горой Рукою машет белоснежной.

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 18:09 + в цитатник
Какая ночь! Я не могу.

Не спится мне. Такая лунность.

Еще как будто берегу

В душе утраченную юность.



Подруга охладевших лет,

Не называй игру любовью,

Пусть лучше этот лунный свет

Ко мне струится к изголовью.



Пусть искаженные черты

Он обрисовывает смело, -

Ведь разлюбить не сможешь ты,

Как полюбить ты не сумела.



Любить лишь можно только раз.

Вот оттого ты мне чужая,

Что липы тщетно манят нас,

В сугробы ноги погружая.



Ведь знаю я и знаешь ты,

Что в этот отсвет лунный, синий

На этих липах не цветы -

На этих липах снег да иней.



Что отлюбили мы давно,

Ты не меня, а я - другую,

И нам обоим все равно

Играть в любовь недорогую.



Но все ж ласкай и обнимай

В лукавой страсти поцелуя,

Пусть сердцу вечно снится май

И та, что навсегда люблю я.

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:58 + в цитатник
привет!!!
меня просили рассказать как у меня дела рассказываю всё хорошо.
сегодня выходной, мне очень нравиться что вы не забываете мой дневник, и часто
его навещаете , я от этого в восторге просто, и ещё что вам нравятся стихи
тут я ещё больше рада, теперь я знаю что Есенин не только мне нравиться
но и вам тоже.....
вчера день прошёл очень просто 12 часов была на работе с работу пришла в половино девятого , даже задержалась на 30 минут........ на работе клиентов было мало
выручка была гдето 3 тысячи , мало очень мало,опять в этом месяце зарплата будет маленькая ой как хочется большую, так как хочу себе машину купить, па машину марки мазда 3 красного или яско синего цвета, вот как только на неё накопить, так как деньги у меня долго не задерживаются. наверно как и у вас девушка да?
вчера вот например поругалась с молодым человеком причём бывшем , мериться не хочу и не стану ,захочет пусть сам первый звонит точно???

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 22:08 + в цитатник
ну как девочки всё нравиться?

Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:39 + в цитатник
Не бродить, не мять в кустах багряных
Лебеды и не искать следа.
Со снопом волос твоих овсяных
Отоснилась ты мне навсегда.

С алым соком ягоды на коже,
Нежная, красивая, была
На закат ты розовый похожа
И, как снег, лучиста и светла.

Зерна глаз твоих осыпались, завяли,
Имя тонкое растаяло, как звук,
Но остался в складках смятой шали
Запах меда от невинных рук.

В тихий час, когда заря на крыше,
Как котенок, моет лапкой рот,
Говор кроткий о тебе я слышу
Водяных поющих с ветром сот.

Пусть порой мне шепчет синий вечер,
Что была ты песня и мечта,
Все ж, кто выдумал твой гибкий стан и плечи —

К светлой тайне приложил уста.

Не бродить, не мять в кустах багряных
Лебеды и не искать следа.
Со снопом волос твоих овсяных
Отоснилась ты мне навсегда.




 (397x600, 40Kb)

привет!!!

Среда, 19 Июля 2006 г. 19:26 + в цитатник
привет, не могу сказать что у меня всё хорошо,
ну выжимаю из себя эти слова , у меня всё хорошо...
настроение не могу сказать что хорошее,
сегодня у меня выходной завтро опять на работу. ну
что ж поделать надо делать людей хорошими
и красивыми............. если эту
красоту им не дала природа, хотя
мне кажется не бывает людей не красивых , бывают лди которые
не могут за собой ухаживать не могут себя предпонести людям....
и есть люди которые в себе просто не замечают в себе эту
красоту,
каждый человек красив по своему , у кого глаза краивые,
у одного губы .
и это просто можно просто выделить, и будет всё в ожуре
у всех....
ко мне сегодня приходили по записи две девочки
с первого
взгляда обыкновенные
но как только я сделала им причёски девушки
преоразились
и стали такие хорошие
и сразу видно что у них появилось уверенность в себе ...
и они понимают что они нравятся окружающим людям,
если что оброщайтесь ко мне буду очень радо вас
видеть..........














теперь о своих чувствах, я новерно вам всем на доела
со своим нытьём да???? ну уж
простите меня пожалуйста я не хотела так ......
 (700x525, 62Kb)

всем привет

Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - Алиса
Настроение сейчас - ужастно

вот только пришла сработы , устала не очень
сильно и наче бы просто не стала
писать тут, настроение плохое сильно плохое такая тоска на душе просто жуть
я запуталась девочки помогите понять кого я сильней люблю ,
пожалуйста !!!!!!!!!!!!!!

стихи

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 19:46 + в цитатник
В колонках играет - РУСЛАН АЛЕХНО
Настроение сейчас - ПЛОХОЕ

Руки милой — пара лебедей —
В золоте волос моих ныряют.
Все на этом свете из людей
Песнь любви поют и повторяют.

Пел и я когда-то далеко
И теперь пою про то же снова,
Потому и дышит глубоко
Нежностью пропитанное слово.

Если душу вылюбить до дна,
Сердце станет глыбой золотою,
Только тегеранская луна
Не согреет песни теплотою.

Я не знаю, как мне жизнь прожить:
Догореть ли в ласках милой Шаги
Иль под старость трепетно тужить
О прошедшей песенной отваге?

У всего своя походка есть:
Что приятно уху, что — для глаза.
Если перс слагает плохо песнь,
Значит, он вовек не из Шираза.

Про меня же и за эти песни
Говорите так среди людей:
Он бы пел нежнее и чудесней,
Да сгубила пара лебедей.

 (400x266, 32Kb)

на душе скрибут кошки

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 15:27 + в цитатник
 (600x600, 102Kb)
В колонках играет - РУСЛАН АЛЕХНО
Настроение сейчас - ПЛОХОЕ

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Я ПРИЕХАЛА С рЯЗАНИ , НО МНЕ ТАК НЕ
ОХОТО БЫЛО ОТ ТУДА
УЕЗЖАТ, ТАМ КАК ХОРОШО, ПОГОДА ХОРОШАЯ,
А ВОХДУХ СКАЗКА.
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КАКИЕ ТАМ БЕРЁЗКИ ТАКИХ НЕТ
В МОСКВЕ, ТАМ ОНИ ТАКИЕ РОВНЫЕ , СТВОЛЫБЕЛЫЕ
ЛИСТОЧКИ ВСЕ ШУРШАТ НА НИХ, НЕ ЗРЯ ИХ
НАЗЫВАЕЮТ БЕРЁЗЫ -ЕСЕНИНА....
ПТИЦЫ ТАМ ТАК ХОРОШО ПОЮТ ОХ, ХОРОШО...
НУ ЛАДНО ЭТО БЫЛО КРАТКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ,
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!



КАК Я УЖЕ СКАЗАЛА Я ПРИЕХАЛА ИЗ ДЕРЕНИ ТО-ЕСТЬ ИЗ РЯЗАНИ.
У МЕНЯ ТАМ ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, БЫВШИЙ... ТАКОЙ ХОРОШИЙ.
НО У НАС НЕ ЧЕГО МОЖНО СКАЗАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, МАЛЬЧИК ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВЫЙ
ВСЕГДА ЛЮБИЛ, ЧТО БЫ БЫЛО ВСЕ ПО ЕГО, В ПРИНЦЕПИ КАК И ВСЕ ....
ЗНАЧИТ ТАК , ЧТО Я ПРИЕДУ ОН НЕ ЗНАЛ , А ВЕЧЕРОМ ОН ПРИЕХАЛ НА МОТОЦЫКЛЕ СО СВОИМ ДРУГОМ ПОСМОТРЕЛ ЧТО МАШИНА МОЯ СТОИТ , ЗНАЧИТ Я ТУТ НО НЕ ОСТАНОВИЛСЯ.
А ВЧЕРА КОГДА Я УЗЖАЛА Я ВИДЕЛА ЕГО ОН НА МЕНЯ ТАК ПОСМОТРЕЛ , ТАКИМИ ГЛАЗАМИ
ВИДНО ЧТО ОН БЫЛ ОЧЕНЬ РАД МЕНЯ ВИДЕТЬ ,ХОТЬ И НЕСКОЛЬКО МИНУТ.
ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ, ТАКОЙ НАКАЧАНЫЙ , СВЕТЛЕНЬКИЙ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ, С УЛЫБКОЙ ЧЕШИРСКОГО КОТА, ЗНАЕТЕ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО Я ВЛЮБЛЯЮСЬ, ХОТЬ И ЗНАЮ ЧТО БУДУЩЕГО У НАС НЕТ И НИ КОГДА НИ БУДЕТ, ЭТО ТОЧНО

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 14:59 + в цитатник
 (567x223, 28Kb)
В колонках играет - Сергей Безруков
Настроение сейчас - так себе

Вижу сон. Дорога черная.
Белый конь. Стопа упорная.
И на этом на коне
Едет милая ко мне.
Едет, едет милая,
Только не любимая.

Эх, береза русская!
Путь-дорога узкая.
Эту милую как сон
Лишь для той, в кого влюблен,
Удержи ты ветками,
Как руками меткими.

Светит месяц. Синь и сонь.
Хорошо копытит конь.
Свет такой таинственный,
Словно для Единственной —
Той, в которой тот же свет
И которой в мире нет.

Хулиган я, хулиган.
От стихов дурак и пьян.
Но и все ж за эту прыть,
Чтобы сердцем не остыть,
За березовую Русь
С нелюбимой помирюсь.

стихи , хорошие

Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:26 + в цитатник
 (334x480, 22Kb)
МОЖЕТ , ПОЗДНО , МОЖЕТ , СЛИШКОМ РАНО.
И О ЧЕМ НЕ ДУМАЛ ИМНОГО ЛЕТ,
ПОХОДИТЬ Я СТАЛ НА ДОН-ЖУАНА,
КАК ЗАПРАВСКИЙ ВЕТРЕНЫЙ ПОЭТ.


ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ЧТО СО МНОЙ СТАЛО?
КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я У ДРУГИХ КОЛЕН.
КАЖДЫЙ ДЕНЬ К СЕБЕ ТЕРЯЮ ЖАЛОСЬ,
НЕ СМИРЯЯСЬ С ГОРЕЧЬЮ ИЗМЕН.


Я ВСЕГДА ХОТЕЛ, ЧТОБ СЕРДЦЕ МЕНЬШЕ
ВИЛОСЬ В ЧУВСТВАХНЕЖНЫХ И ПРОСТЫХ,
ЧТО Ж ИЩУ В ОЧАХ Я ЭТИХЖЕНЩИН-
ЛЕГКОДУМНЫХ, ЛЖИВЫХ И ПУСТЫХ?


УДЕРЖИ МЕНЯ , МОЁ ПРИЗРЕНЬЕ,
Я ВСЕГДА ОТМЕЧЕН БЫЛ ТОБОЙ.
НА ДУШЕ ХОЛОДНОЕ КИПЕНЬЕ
И СИРЕНИ ШЕЛЕСТ ГОЛУБОЙ.


НА ДУШЕ -ЛИМОННЫЙ СВЕТ ЗАКАТА,
И ВСЕ ТО ЖЕ СЛЫШНО СКВОЗЬ ТУМАН,-
ЗА СВОБОДУ И ЧУВСТВАХ ЕСТЬ РАСПЛАТА,
ПРИНИМАЙ ЖЕ ВЫЗОВ,ДОН-ЖУАНА!


И, СПОКОЙНО ВЫЗОВ ПРИНИМАЯ,
ВИЖУ Я , ЧТО МНЕ ОДНО И ТО Ж-
ЧТИТЬ МЕТЕЛЬ ЗА СИНИЙ ЦВЕТЕНЬ МАЯ,
ЗВАТЬ ЛЮБОВЬЮ ЧУВСТВЕННУЮ ДРОЖЬ.


ТАК СЛУЧИЛОСЬ , ТАК СО МНОЙ СТАЛОСЬ,
И С ТОГО У МНОГИХ Я КОЛЕН,
ЧТОБЫ ЧЕСНО СЧАСТЬЕ УЛЫБАЛОСЬ,
НЕ СМИРЯЯСЬ С ГОРЕЧЬЮ ИЗМЕН.


Поиск сообщений в мотылёк_любви
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь