-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деффочка-припеффочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2553




 (455x375, 86Kb) Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Пря

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 00:16 + в цитатник
 (271x400, 18Kb)
В колонках играет - Звери-Для тебя
Настроение сейчас - Хуёж маёж...

У меня начинается депрессия. Впрочем я помоему из неё и не выхожу. Не высыпаюсь, устаю и из-за торможу сильно. Типа теперь я в школе торомоз. И что? Ну да! Типа я такая умная! Умничаю много! Вообще тогда буду молчать!!! Всё достало! Ну да! И фто??? Я могу как и вы все мальчики послать и всё такое... Не вы одни МЕГАкрутые.
Отучились неделю. Устали... Срусь с подругой Таней. ХОтя она не совсем подруга. Сегодня она сказала, что я ей враг) ФмеФно! Я мимо ушей пропустила! А мну пох! Просто я у неё в долг брола. Уже всё отдала, а она говорит, что я с ней ещё полжизни буду расплачиватся! ГОН! Я уже помоему переплатила! Короче! Я ВАЩЕ ЛУУУЗЕР, ТОРМОЗ, ЗАНУДА И ДЕПРЕССИВНАЯ ИДИОТКА, КОТОРАЯ ДАЖЕ ПОШУТИТЬ НЕ МОЖЕТ НОРМАЛЬНО! Я САМА СЕБЯ БЕШУ!!! Людииии!!!! Что делать??? Помогите мнуууу
Рубрики:  бАшкой в мАнитор
обида...
ГаЛаВоЙ Аб СтЕнКу ХрЯсЬ!
фуёво...
тетрадь жизни
сердечная боль
перезагрузка мозга нереальна
предел эмоций
на грани непонимания мира
утопилась слезами
съехала с катушек
Колледж мля))
Хех) Друзья) Хех)))
депрессняк

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 17 Января 2007 г. 21:53 + в цитатник
 (300x400, 20Kb)
В колонках играет - 7 раса- Ты и Я
Настроение сейчас - ХУЁВОЕЕЕ!!! ЕЩЁ НЕ ПОНЯТНО????

Нет! Это МЕГАЖОПААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗА ЧТО??? ЗА ЧТООООО????? АААААААААААААА???????????????????????? БББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня аська удалилась!!!! Прикиньте!!!! Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ В СВОЮЮЮЮЮЮ АСЬКУ!!!! КАК ТАК??????? БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!! Мне пишут, что типа недействителен пароль!!! ДА ПОШЛИ ВЫ В ЗАДНИЦУУУУУ!!!!!!!! У МНУ ТАМ 100 пользователей!!! 100!!!!!!!!!!!!!!! Пловину из них я уже не восстановлю!!! Ну почему????
Короче в остальном. Учусь и живу. Сегодня на физике забавлялись. Мну лифчик расстегнули)) А Катюхе не смогли)) МОЯ АСЬКА!!!!!!!!!!!((((((
Рубрики:  бАшкой в мАнитор
обида...
ГаЛаВоЙ Аб СтЕнКу ХрЯсЬ!
фуёво...
перезагрузка мозга нереальна
предел эмоций
на грани непонимания мира
утопилась слезами
съехала с катушек
депрессняк

Блин! Кто не хочет, может не читать этот бред...

Суббота, 13 Января 2007 г. 16:13 + в цитатник
 (300x439, 20Kb)
В колонках играет - Tokio Hotel-Der Letzte Tag
Настроение сейчас - Ужасное!

Чё ж такая ЖОПА!!! У меня начинает нарастать деперессняк! Уже какую ночь сижу и думаю о смысле, непонимании мира и всяком бреде, который на самом деле не бред! Господи! Что я несу??? У меня уже крышу сносит! Всё у меня перевернулось! Весь мир вверх ногами! Или это уже я никого не понимаю... Или я взрослею... Короче я вне времени! Я не знаю что происходит!
СХОЖУ С УМА! Весело правда! Паавозик едет в депо)))
Вчера ходила на занятия Street+R'n'B! Танцы. Прикольно...
Посралась с одним человечком... Он меня прощать не хочет... Пойду сегодня напьюсь
Рубрики:  бАшкой в мАнитор
обида...
ГаЛаВоЙ Аб СтЕнКу ХрЯсЬ!
фуёво...
предел эмоций
на грани непонимания мира
съехала с катушек
Хех) Друзья) Хех)))
депрессняк

Ух...

Пятница, 12 Января 2007 г. 00:37 + в цитатник
 (300x401, 45Kb)
В колонках играет - Vip 77- Давай забудем
Настроение сейчас - Прикольна!!!!!!!!!

Давно меня не было!
Нг был ПАРШИВЫЙ!!! Мну его подпортили страшно! Короче не хочу об этом. Сидела дома.
В школу я только 15 иду, потому что краской воняет))) Всё клёво!
Сегодня ходила с братом, Жекой пить пиво... Посидели в подьезде, поржали... Разхуячили бутылку)) Потом пришёл Тукан. Поржали))) На весь подьезд! Погода была жуткая! ЛИВЕНЬ!!! Я думала меня ветром снесёт! Вообщем пиздец) Потом по дороге встретили Тосика, Гошку(отняла свой шарфик)))Злая я) А шарфик Эмовский). Воть... Мну проводили домой и я отходила от пива)
Всё прикольно! 2 значка я своих отдала... В разборки успела встрять, когда Егор и Коля приехали... Олю, Дашу видела... Это так... С компании) Сашка там... Короче народу... Это я ещё не всех знаю... Ну ничо! У мну всё ещё впереди!
Рубрики:  предел эмоций
съехала с катушек
РЖУНИМАГУ
Хех) Друзья) Хех)))
Пиздатооо

Без заголовка

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:26 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты стерва?"

Хорошая и добрая,но также можешь показать свои коготки!!!

Ты опасная игрушка в руках мужчин,сначала добрая и милая,а потом показываешь все свои недостатки во всей красе!Подумай над своим характером!!!Но несмотря на это ты всё-таки интересная личность.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Хехе

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:37 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ксю. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "fuck da life!". Мой папа работает пидором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему гаффно на палочке. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гаффно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ксю, а Зёма ! В общем, дедушка мороз, если ты не пиздюк вонючий, то ты поймёшь как мне пиздато. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять и выпивать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне пиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Сццукооо !
Ссылка http://grudina.info/newyear/index.html
Поздравления с Новым годом ниже)

Поздравляю всех с Новым годом!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 14:16 + в цитатник
Всем удачи, любви, счастья и того, чего вы сами себе пожелаете! Всех люблю и желаю удачно встретить Новый год!:air_kiss:
 (640x427, 98Kb)

Хм...

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Ok Go - Get Over It
Настроение сейчас - Нету

Стоит подумать...

 (578x699, 234Kb)



Процитировано 4 раз

Поле Чудес

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:50 + в цитатник
liveinternet.ru/users/1108931/profile http://fishki.net/comment.php?id=6749

ПРиффки

Среда, 27 Декабря 2006 г. 22:31 + в цитатник
 (300x394, 32Kb)
В колонках играет - Раста - баста
Настроение сейчас - О**енное

Давно тут не было меня((( Ездили в ДетДом... Ухх... Я конешн в том году ездила, но этот раз... Просто не знаю... Короче милые дети... Правда 2 меня хотели уложить в койку, а потом убить... Детям по 5 или 6 лет! Откуда они этого понабрались! Просто ужас!
Сегодня ходили в театр. Короче. Мы с Таней договорились в 18:00 в метро. Но я пошла ей на встречу и мы выпили бутылку Брамы. Воть. Ехали и всю дорогу этот театр проклинали. Приехали. Смотрим только мы да Клей. Стали заходить, а там надпись:"Вместо Горе от ума-Чехов. Три сестры". Ну мы мат перемат... Ржём... Звоним Нику. Они приехали и мы поменяли билеты на деньги. А потом погуляли. Я познакомилась с парнями пока деньги меняли и поехали в Мак к нам на Юзу) Вот так)
Жизнь-это классно)Мне тут фразочки понравились... Оцените:
Не отказывайся от хорошего, иногда оно не самое худшее.
Каждый из нас был обманут глазами...
Когда уходит люблвь - нет упрёка за стертое царство...
Из-за стремления к сиюминутному наши мечты не сбываются.
Встречи и расставанья...
Мы живём как деревья,
рядом встречая дни.
Деревья, которые никогда не уснут обнявшись.
Мне кажется, с тех пор как я узнала, что нечего терять мне в этом мире, я потерялась.
My heart is a hut of the winds...
Наши сердца - хижины для ветров...
Вдыхая грудью морозный воздух, мы в себе согреваем мир...
История каждой любви - след из-под мела...
"Люблю"...этот стон как вино и халва
в губах незнакомки, забавы невольной.
Я сердцем наткнулся на эти слова-
не ждавший их лезвий так близко, так больно.
Любовь - это лепесток огня, живущий на свете.
В этой жизни каждый из нас слепой ныряльщик за жемчугом.
Воть
Рубрики:  бАшкой в мАнитор
ГаЛаВоЙ Аб СтЕнКу ХрЯсЬ!
РЖУНИМАГУ
Хех) Друзья) Хех)))


Поиск сообщений в Деффочка-припеффочка
Страницы: 18 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь