Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 16:39
+ в цитатник
Седня не пошла на тренировку...просто взяла и не пошла...и завтра не пойду.Мы вчера тааак плохо выступили,что я больше ваще неверна больше не пойду на танцы.Я устала от этого всего.И я уже точно решила,что если не найду нормального партнера до лета,то все.Уйду навсегда.не наю конечно как я без танцев проживу,и в общем-то надеюсь что до этого не дойдет)))
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:13
+ в цитатник
А у мя седня днюха!!!!!!!!ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе!!!так суперски!!!!!!!!!!!тока я еще не наю када буду с друзьями отмечать...Но все рано все КУУУУЛ!!!!!!!!!!!!!!пасибки за поздравления)))
Женя опять объявился.Хм... как-то странно.Он мне нравился весь 7 класс.Я даже попросила подругу нас с ним познакомить,но знакомство не удалось.Он и все еще одноклассники,друзья только смеялись надо мной.Потом я остыла и мне стало совершенно пофиг.
А тут я узнаю,что он ходит и у всех выпрашивает мой номер телефона.И он его выпросил.Я начала узнавать у кого,но все молчат как партизаны))Он начал писать мне смски,звонить...мы стали переписываться по аське.Но что самое интересное-в школе мы все равно не общаемся.Проходим мимо друг друга.И ваще все это очень странно...
Щас он прислал мне смс с просьбой дать намер дом. телефона.
Та девчонка,которая нас тогда познакомила говорит,что я ему нравлюсь...и тогда нравилась,но под всеобщим влиянием не обращал на мя внимания.Я щас и не наю прям че думать.Он мне канечна и щас нравица,но уже не так.Можно сказать,что мне на него пофиг))Но просто мне инересно чего он добивается?Если он для прикола разводит меня,думает,что я вся такая радостная из-за того что он мне стал писать прибегу к нему-ХРЕН ТЕБЕ!!!:fuck:да кароче как сложится дальше так и пусть будет)))не буду запариваться из-за такой фигни))
ну как прошла дискотека можно понять по предыдущей записи))мы тааак нажрались!ППЦ!!!если бы нас не спалили былобы оч удивительно)))
Топик ваще валялась в мужском туалете в обнимку с унитазом я канечна до такого еще не докатилась и стояла рядом-морально и физически поддерживала))))))
На след. день все в школе как-то странно на нас смотрели...хм...ну Топик ладно-она там целовалась не понятно с кем и все в этом духе...но я вроде ниче не делала)))хотя я не помню....ну если бы че-то делала то мне бы уже рассказали)))А МарВал потом позвала нас к себе в кабинет и долго с нами базарила на эту тему))Она сначала сказала,что по идее мы должны писать объяснительную на имя директора и с родителями я виться в школу.Но потом сказала,что так и быть ниче этого не надо,и что она просто будет за нами впредь очень внимательно наблюдать))фак...
А еще я кажется заболела.Вот хоть бы один год не болеть в это время!
блииин...так мне не хватает Его!Того единственного и неповторимого))и только моего человечка!!!Не того,про которого я когда-то писала)))всмысле вообще мне нужен такой человек.Блин ща с ума сойду,так хочется любви!!!)))))))))
P. S.такое ощущение,что все нормальные парни вымерли!прям как мамонты)))
А седня суперский день!!!!!!!!!Седня мы не учились!мы-эт тока девочки,т. к. нас всех массово повели на медосмотр.Но главное было потом.
Потом я пошла по магазинам.Я наконец-таки купила се сумку.От Гуччи!Такую большуую,черную с разночветными надписями!Она ахренительная!Проста предел мечтаний!Еще я купила себе ободок на голову.Чет я на них подсела-кошмар!))))))))
А еще седня разговаривала с Катькой.Мы с ней решили отомстить коту,как толко он поймет КАКУЮ девушку он потерял(эт про мя).В общем,держись,Котик!
Кстати,я вот думаю может мне поменять цветовую гамму днева?как вы считаете?
я устала.Устала от всего...Больше всего меня добили сегодняшние соревнования.Ну неужели я так плохо танцую???!!!Я ведь знаю,что не плохо.Ну почему мне всю жизнь невезет с партнерами??ну нельзя же так!!Папик говорит,что раз сейчас не везет,то скоро все равно появится у меня классный партнер.Но по-моему он уже сам в это не верит.Сегодня он тож расстроился.Чуть было не бросила сегодня танцы.Я просто знаю,что все равно не смогу бросить.Все таки 11 лет отдала этому.Искать нового партнера-хрен найдешь...у нас в танцах поиск партнера-это очень тяжелая задача.Не знаю что с этим со всем делать...сейчас конечно все на эмоциях..надо остыть,а потом хорошенько поразмышлять над этим всем.может правда нужно бросать эти чертовы танцы?
Ты смеёшься над всем и всеми.ты оптимист хотя не забываешь мыслить реально..но нестись вперёд не думая о проблемах не всегда хорошо!пора перестать на время кайфовать и подумать "а что же будет дальше?".
Я даж не буду рассказывать как съездила в Москву-ниче особенного..думала будет лучше...
Кстати ездили на турбазу классом.Все как обычно нажрались,а мы с подругой стали танцевать перед мальчиками в лифчиках.В этот момент зашла класснуха..Она нам потом тааакую лекцию читала,пиздец!!но потом мы ее уговорили,чтобы она ниче родокам не говорила.
Люди!!Я хачу найти себе вторую половинку!Блин,ну не могу я одна!Такая маленькая и беззащитная в таком болшооом мире...