-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_ё_л_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Avatars_by_HA- UndergroundXXX Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей: 613
Комментариев: 715
Написано: 1764







ноу комментс)))

Пятница, 10 Августа 2007 г. 20:49 + в цитатник
вот че было вчера ночью)))

Koshka (02:20:43 10/08/2007)
надо в днев ченить написать


Кот (02:20:47 10/08/2007)
дафай пообщаемся


Koshka (02:21:02 10/08/2007)
дафай


Koshka (02:21:10 10/08/2007)
ток ща я напишу туда ченить


Кот (02:21:17 10/08/2007)
куда?


Кот (02:21:22 10/08/2007)
аа


Кот (02:21:25 10/08/2007)
ясн


Koshka (02:21:29 10/08/2007)
:-)


Koshka (02:21:42 10/08/2007)
давно там ниче не писала вроде..а хотя...хз кароче


Кот (02:24:35 10/08/2007)
:)


Koshka (02:28:32 10/08/2007)
сделала се там дизайн приколный наканец-то))))


Koshka (02:28:38 10/08/2007)
мона меня поздравить


Кот (02:28:42 10/08/2007)
дафай ссылку


Koshka (02:29:58 10/08/2007)
)))


Koshka (02:30:03 10/08/2007)
я стесняюсь....


Koshka (02:30:57 10/08/2007)
)))


Кот (02:31:09 10/08/2007)
дафай дафай


Кот (02:31:24 10/08/2007)
мы семья в конце концов или как?))))


Koshka (02:32:24 10/08/2007)
ладно ладно сек))


Кот (02:32:28 10/08/2007)
:)


Koshka (02:35:26 10/08/2007)
http://www.liveinternet.ru/users/1108280/


Koshka (02:35:36 10/08/2007)
там не интересно)))


Koshka (02:36:46 10/08/2007)
там сплошные сопли-слюни))


Кот (02:36:54 10/08/2007)
я уже понял


Koshka (02:37:09 10/08/2007)
как догажался?))))


Koshka (02:37:18 10/08/2007)
с первого взгляда туда чтоли?__


Koshka (02:37:20 10/08/2007)
))


Кот (02:37:25 10/08/2007)
угу


Koshka (02:37:37 10/08/2007)
:-)


Koshka (02:37:46 10/08/2007)
ну вот посмотрел и хватит


Koshka (02:37:52 10/08/2007)
больше не сматри


Koshka (02:38:04 10/08/2007)
все равно не понравится)))


Koshka (02:39:27 10/08/2007)
тытут?


Кот (02:39:44 10/08/2007)
ну ты отыгралась на мне и так, и так по всякому)))


Koshka (02:39:58 10/08/2007)
почему????


Кот (02:40:01 10/08/2007)
сижу щас у Кота дома...И все таик я его люблю....блин...(((и еще я его хачу ппц как...фак...и вообще хочу у него жить...бляяяять!!!!сука....)))


Koshka (02:40:18 10/08/2007)
ну че млин


Koshka (02:40:26 10/08/2007)
а что ты ожидал там еще увидеть


Кот (02:40:30 10/08/2007)
Почему ты такой..не мой??не родной????почему????Ты ведь такой чужой и даже не хочешь стать ко мне хоть чуточку ближе!!!ПОЧЕМУ, КОТ???Тв говоришь, что хочешь а на деле нифига! Нужно отвечать за свои слова!!Ты ведь мужчина!!!Неужели это так сложно???Мне не хватает тебя!!!!!!!!!!!!!1Я не магу так!!!!!я уже спать не магу нормально, потому что тебя нет рядом!ТЕБЯ!!!Мне не нужен никто!Мне нужен только ты!!!!!Ты ведь знаешь это прекрасно!!!Ты говоришь, что любишь меня, но не делаешь ничего, чтобы мне было хорошо!!!Я все стараюсь делать для тебя!!все, что сейчас в моих силах!!!Я не хотела говорить (но какая разница,ты все равно это не прочитаешь), но еслибы я всетаки продавала платье,то я бы купила на эти деньги тебе права!Слышишь!!!!!!!!!Дак почему же ты не можешь просто обнять меня, поцеловать и сказать, что ты любишь меня???Это что действительно так сложно???
зачем это туда вставила??!!)))))


Koshka (02:40:37 10/08/2007)
я пишу то что думаю,то чточувствую


Koshka (02:41:03 10/08/2007)
я это изначально там написала...потом все таи решила написать тебе


Кот (02:41:03 10/08/2007)
личную жизнь не надо афишировать, поидее


Koshka (02:41:38 10/08/2007)
мне похрен что мой днев кто то читает...этот кто то все равно хз кто


Koshka (02:41:44 10/08/2007)
я пишу туда для себя


Koshka (02:42:04 10/08/2007)
знаешь...иногда полезно немного избавиться от своих мыслей))


Кот (02:43:28 10/08/2007)
ну я тя прошу, не афишируй личную жизнь пожалуйста!


Koshka (02:43:52 10/08/2007)
кот это мой днев и я пишу туда что хочу!


Кот (02:44:03 10/08/2007)
я тя прошу не надо!


Кот (02:44:08 10/08/2007)
это глупо


Koshka (02:44:35 10/08/2007)
там люди левые абсолютно читают его так же как я или кто то другой чтает их дневы и поверь им абсолютно фиолетово


Кот (02:44:36 10/08/2007)
ты делишся грубо говоря, секретами личной жизни с кем попало


Кот (02:45:13 10/08/2007)
да хз


Кот (02:45:35 10/08/2007)
кароче пожалуйста, не афишируй, пожалуйста


Кот (02:45:42 10/08/2007)
не нада


Кот (02:46:02 10/08/2007)
мне не нравится это....


Koshka (02:46:17 10/08/2007)
пипец


Кот (02:46:30 10/08/2007)
ну зачем те это всё туда писать


Koshka (02:46:39 10/08/2007)
почему тебя так сильно это не устраиает????


Koshka (02:46:47 10/08/2007)
затем что я так хачу


Koshka (02:46:51 10/08/2007)
мне так лучше


Кот (02:46:52 10/08/2007)
пора вапще уже повзраслеть, и перестать дневники вести всякие


Koshka (02:47:02 10/08/2007)
больше не с кем делиться своими мыслями


Кот (02:47:11 10/08/2007)
со мной поделись


Кот (02:47:16 10/08/2007)
скажи мне всё


Koshka (02:47:16 10/08/2007)
ты можешь держать все в себе,а я нет!!


Кот (02:47:28 10/08/2007)
СО МНОЙ ПОДЕЛИСЬ!


Кот (02:47:33 10/08/2007)
с Доком


Koshka (02:47:39 10/08/2007)
я тебе говорила постоянно!и знаешь мне от этого не легче становилось


Кот (02:48:11 10/08/2007)
ты думаешь будет толк если ты в дневник напишешь?


Koshka (02:48:31 10/08/2007)
мне ьак лучше!!!!!!!!!МНЕ


Кот (02:49:21 10/08/2007)
чем лучше то? если ты проблемы расскажешь близкому человеку, укажешь ему на его недостатки, чем в инете хз кому всё это рассказывать!


Кот (02:49:43 10/08/2007)
нада в глаза грить всегда


Кот (02:50:17 10/08/2007)
вот я говорил про андреевские недостатки доку там, толстому, я ему потом в лицо всё это сказал!


Koshka (02:50:17 10/08/2007)
кот,солнце,ведь неужели все,что ты там прочитал я те не грила??


Кот (02:50:37 10/08/2007)
ну в лицо не всё)


Koshka (02:52:19 10/08/2007)
и потом если есть проблема между нами ты не обсуждаешь еще со мной...ты базаришь со мной на эту тему в аське,хотя ты знаешь что меня так не устраивает,что о таких вещх я предпочитаю грить с глазу на глаз,так что знаешь обсуждать эти проблемы по аське тоже самое для меня что и писать там в дневе


Кот (02:53:00 10/08/2007)
а ты, обсуждать наши с тобой проблемы начинаешь с дроном, с доком, с кем нить ещё


Кот (02:53:03 10/08/2007)
не так?


Koshka (02:53:36 10/08/2007)
потому что ты не обсуждаешь их со мной!!!!!!!!!!!!!


Кот (02:53:53 10/08/2007)
я всегда готов обсудить!


Koshka (02:53:59 10/08/2007)
это бесполезно грить о наших проблемах стобой!еще тем летом я это поняла


Koshka (02:54:10 10/08/2007)
ты начинаешь отнекиваться всячески


Кот (02:54:19 10/08/2007)
то лето вапще больное, не вспоминай его


Koshka (02:54:27 10/08/2007)
и еще чето делать..ток че я хотела сказать забыла..


Koshka (02:54:34 10/08/2007)
ок


Кот (02:55:06 10/08/2007)
я с тобой всегда готов поговорить о наших с тобой проблемах


Кот (02:55:35 10/08/2007)
но даже еси не выдается такой возможности, не надо всем подряд рассказывать о наших проблемах


Koshka (02:55:49 10/08/2007)
я не рассказываю всем под..


Koshka (02:55:52 10/08/2007)
ладно хорошо


Кот (02:56:05 10/08/2007)
ну я имею ввиду вапще, кому либо!


Кот (02:56:27 10/08/2007)
личные проблемы - они на то и личные!


Koshka (02:56:37 10/08/2007)
ладно..прости...


Кот (02:56:44 10/08/2007)
да лан


мдя)))

потом мя начало жоско переть))))))вот что было дальше:

Koshka (02:56:51 10/08/2007)
да у нас проблемы-то..смешно даже)))всем бы такие


Koshka (02:56:57 10/08/2007)
прикинь кароче


Koshka (02:57:05 10/08/2007)
разговор у нас с тобой


Кот (02:57:06 10/08/2007)
))))))))))))


Koshka (02:57:42 10/08/2007)
я-коооооооооооот!ну кооооооооот! ну обними меня!!!ну поцелуй чтоли!!!Ну че ты ни хера не делаешь???ну обнимииии!


Кот (02:57:53 10/08/2007)
)))))))))))))


Koshka (02:57:55 10/08/2007)
ты-я все постоянно делаю,а ты не замечаешь!


Кот (02:58:02 10/08/2007)
))))))))))))))))))))


Koshka (02:58:04 10/08/2007)
я-да ни хрена подобного!


Koshka (02:58:10 10/08/2007)
ты-хрена


Кот (02:58:11 10/08/2007)
))))))))))))


Кот (02:58:14 10/08/2007)
))))))))))))))00


Koshka (02:58:15 10/08/2007)
я-иди допу


Кот (02:58:19 10/08/2007)
:-D


Koshka (02:58:25 10/08/2007)
ты-молчи баба твой день 8 марта!


Koshka (02:58:34 10/08/2007)
я-сама молчи каааазел!


Кот (02:58:40 10/08/2007)
:-D


Koshka (02:58:46 10/08/2007)
ты-слушай отъебись!


Кот (02:58:53 10/08/2007)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000


Кот (02:58:57 10/08/2007)
))))))))))))))))))0000000


Koshka (02:59:03 10/08/2007)
я-ах ты сволочь!!!ты как со мной разговариваешь!


Кот (02:59:04 10/08/2007)
))))))))))))))))))))))))))


Koshka (02:59:35 10/08/2007)
ты-слушай все!надоело!давай уже сексом займемся и успокойся!


Koshka (02:59:41 10/08/2007)
я-ну пох давай...


Koshka (02:59:43 10/08/2007)
))))))


Кот (02:59:47 10/08/2007)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Кот (02:59:58 10/08/2007)
:-D


Кот (03:00:06 10/08/2007)
ну ты даешь))))))))))))))))))))))))))))))))))00


Koshka (03:00:08 10/08/2007)
так и будем жить...


Koshka (03:00:10 10/08/2007)
))


Кот (03:00:11 10/08/2007)
мя так прёт


Koshka (03:00:13 10/08/2007)
че?)))


Кот (03:00:13 10/08/2007)
)))))))))))))))))))))))))))))))))0


Koshka (03:00:14 10/08/2007)
норм


Кот (03:00:21 10/08/2007)
:-D


Кот (03:00:31 10/08/2007)
я чуть под стол не упал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00


Koshka (03:00:35 10/08/2007)
))))


Koshka (03:00:38 10/08/2007)
во во)))


Кот (03:00:43 10/08/2007)
0))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Koshka (03:00:50 10/08/2007)
вот видишь как это со стороны смотриться)))


Koshka (03:01:05 10/08/2007)
я вот в дневе писала об этом и поняла как эо смешно))


Koshka (03:01:08 10/08/2007)
это*


Кот (03:01:08 10/08/2007)
да))))))))))))))))))))))))))


Koshka (03:01:11 10/08/2007)
:-)


Кот (03:01:44 10/08/2007)
я тя люблю вапще пипец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Koshka (03:01:54 10/08/2007)
:-)


Кот (03:01:58 10/08/2007)
*KISSING*))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Кот (03:02:17 10/08/2007)
у мя аш слёзы от смеха))))))))))))))))))))))))0


Koshka (03:02:17 10/08/2007)
я тож ся люблю)))хоть в чемто мы похожи))))


Koshka (03:02:22 10/08/2007)
)))))

вот так мы и живем))

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 02:23 + в цитатник
я че одна тут в 4 утра сижу????

ндаааааа.....

Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:27 + в цитатник
 (100x100, 0Kb)
млин я спать хачу!!!почему я не магу уснуть??!!Мне вставать завтра в 9 утра, а я сижу тут понимаете ли за компом...пишу вот тут в дневе, общяюсь в аське...Кошмар!Так, нука спать быстро!!!....СПАТЬ Я СКАЗАЛА!!!!!

нда...я понимаю канечна, что мне без Него в кровати неуютно, НО!!


ПЫ. СЫ. ебнуться мона....хнык хнык....кто-нить сделайте так чтобы я щас смогла уснуть)))

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 17:20 + в цитатник
настроения нет..даже писать ниче не хачу...

Без заголовка

Суббота, 04 Августа 2007 г. 22:13 + в цитатник
Как хорошо, когда тебя кто-то любит и любишь ты, и все время, днем и ночью, даже во сне, чувствуешь эту любовь....незримую нить, протянувшуюся через много много километров - от сердца к сердцу...Но как плохо, когда ты понимаешь, что эта нить держится на волоске...
 (400x300, 21Kb)

Люблюююююююююю!

Среда, 01 Августа 2007 г. 19:41 + в цитатник
Я люблю тебя!!!Правда!!!!Я жить без тебя не магу!!!!милый)))

Любовь-яд....

Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:35 + в цитатник
Я сегодня в очередной раз поняла, что любить можно и Нужно!...но только себя!!!иначе будет очень тяжело!А зачем создавать себе трудности??Конечно мона их героически преодолевать,но НАХ ЭТО НАДО???

Почему ты такой..не мой??не родной????почему????Ты ведь такой чужой и даже не хочешь стать ко мне хоть чуточку ближе!!!ПОЧЕМУ, КОТ???Тв говоришь, что хочешь а на деле нифига! Нужно отвечать за свои слова!!Ты ведь мужчина!!!Неужели это так сложно???Мне не хватает тебя!!!!!!!!!!!!!1Я не магу так!!!!!я уже спать не магу нормально, потому что тебя нет рядом!ТЕБЯ!!!Мне не нужен никто!Мне нужен только ты!!!!!Ты ведь знаешь это прекрасно!!!Ты говоришь, что любишь меня, но не делаешь ничего, чтобы мне было хорошо!!!Я все стараюсь делать для тебя!!все, что сейчас в моих силах!!!Я не хотела говорить (но какая разница,ты все равно это не прочитаешь), но еслибы я всетаки продавала платье,то я бы купила на эти деньги тебе права!Слышишь!!!!!!!!!Дак почему же ты не можешь просто обнять меня, поцеловать и сказать, что ты любишь меня???Это что действительно так сложно???

Молодые люди!!!!Неужели это правдо невыполнимо???

мдя

Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:26 + в цитатник

жду ваши мнения по поводу моего нового дизайна

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:31 + в цитатник
вот решила вновь поиздеваться над дизайном своего днева))как вам?

Результат теста "Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 18:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты идеал красоты? (для девушек, с картинками)"

Ты - ИТАЛЬЯНСКИЙ ИДЕАЛ КРАСОТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:07 + в цитатник
Седня была первый день на новой работе)))Было сурпер!Народу еще канечн очень мало,но тем не менее))

Люди!!!Танцы-это круто!!!Приходите на танцевальные вечера по субботам с 16.00 до 22.00!!!!Научим танцевать сальсу,самбу,румбу,вальс,танго..да все что захотите!!!А если вы еще и умеете танцевать бальные танцы,то эт ваще будет супер!!!!Центр танцевального исскуства "Гуру" ждет вас!!!

P. S. я думаю неплохая реклама получилась)))
 (350x523, 45Kb)

Уря!))

Суббота, 28 Июля 2007 г. 10:29 + в цитатник
Седня иду на работу))) Первый день!Ппц...немного волнуюсь...хотя даже не немного,а оч волнуюсь))Не наю почему!

Там седня палюбому будет весь наш клуб и это круто если так и правда будет!Блин хоть бы все прошло оч хорошо!
 (600x413, 46Kb)

странно...

Пятница, 27 Июля 2007 г. 19:11 + в цитатник
Все странно...очень..не понимаю, что со мной...Что с Ним...Он что-то говорит, пытается оправдать свои действия,а..А на самом деле в душе у Него непонятно че твориться!И ваще!Не наю че ваще...

Ну куда подевались все прынцы???
20372896_18256154_17839251_16280040_14232586_5598728aa (420x169, 13Kb)

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 20:59 + в цитатник
Седня чет все так прикольна)))

Ходили с катькой по магазам)))а до этого я гоняла в Гуру по поводу субботы обсудить че да как. По ходу там будет весь наш клуб)))это жееесть))кароче крута будет)))

Завтра идем к катьке в кафе и она нас кормит и поит на халяву)))крута)))

седня еще решили не идти на собаку ко всем, а пошли на плотинку гулять вдвоем)))парней цеплять блин)))))))ха)))кароче чет мя прет)))ААААААААААААААААфигенно хорошее настроение)))
 (426x582, 29Kb)

высад...

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 21:22 + в цитатник
настроение никакое...

седня ходили в бильярд с братом..он взял с собой Полинку, которая учила его играть. Я ее оказывается знаю))все было норм..она взяла себе пиво и закурила...я прост места себе не находила!Я итак сдерживалась при брате, но тут блин...там итак все курят а тут еще и она рядом меня соблазняет!В общем я Леше сказала,что курю..сказала, что якобы из-за папика начала... Он вроде нормально отреагировал..а потом я закурила и он грит типа эт че такое, ты ж при мне не куришь!Я ему грю типа я грила что сдерживаюсь,но это реально тяжело!Я начинаю думать не об игре, а о том как я хачу курить..он высадился...я ему испортила настроение...я так и знала, что так будет...полинка с ним разговаривала и грит мне что он не злится ни на нее ни на меня а просто не знает как ся вести...Она сказала, что погрит с ним и все будет норм))утешила меня, что ее сестра так же по началу отреагировала на то что она курит))

я надеюсь все будет норм!!!вот послала ему смску чтобы не обижался и не дулся на меня))он вроде все понимает,но все равно ему не безразличны мои прывычки, и конечно неприятно. что я курю...Но все должно быть норм))

P. S. я надеюсь он мя возьмет еще в бильярд))
 (574x390, 59Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 17:21 + в цитатник
сижу щас у Кота дома...И все таик я его люблю....блин...(((и еще я его хачу ппц как...фак...и вообще хочу у него жить...бляяяять!!!!сука....

ищу любовь!

Среда, 18 Июля 2007 г. 20:25 + в цитатник
хочу любви.....я ее где-то потеряла, и никак не магу найти...я вроде чувствую, что она рядом, но никак не магу ее поймать...а сама она ко мне не идет...Просьба нашедшего ее объявиться и вернуть ее за вознаграждение!
 (389x517, 57Kb)

КРУТААА!

Среда, 18 Июля 2007 г. 18:58 + в цитатник
1372504_4036363 (120x120, 3Kb)
Ну что. жду ваший поздравлений!))) Меня взяли!)))) Начинаю работать с середины августа)))

Щас вот правда постараюсь найти работу тож тренером но ток чтобы с июля уже начать)))

Завтра работаю последний день в Успенском))уволилась нахер оттуда! Мне надоело, что я хожу на работу, как на каторгу! нафиг это надо! Я хачу заниматься любимым делом)) А танцы - это мое все!!!

Кароче надеюсь все будет зашибись)))

АААА!!Я волнуюсь!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:36 + в цитатник
Седня иду на собеседование в "Гуру"!!!АААА!Надеюсь все пройдет хорошо!!!!оооочень надеюсь!!!!Я стану тренером, если все будет круто!))))ААА!!!я волнуюсь....
 (426x624, 45Kb)

Развод!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 19:30 + в цитатник
Тааак! все развод)))надоело уже просто))скока мона этих тараканов в голове выращивать блин?!Ну что, я свободна))))


Поиск сообщений в Л_ё_л_я
Страницы: 22 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь