-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Л_ё_л_я

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) -Avatars_by_HA- UndergroundXXX Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2006
Записей: 613
Комментариев: 715
Написано: 1764







Результат теста "С каким животным вас можно сравнить?"

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"С каким животным вас можно сравнить?"

Хитрая и неотразимая(Кошка)

Тебе присуще такое качество,как внутренняя красота,в которую никто не верит.Тебя одновременно любят и опасаются,ты любишь себя более всего вокруг,но при осторожном обращении можешь стать домашним и игривым котенком.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:21 + в цитатник
 (100x100, 25Kb)
ну ваще офигенно..Он не встретил меня второй раз после работы..сегодня он передал через Дрюню, что у него проблема с ключами..а сейчас я захожу в аську и вижу статус "свалили пиво пить"..ахуенно...и вообще седня разгоняли с Дрюней (он мя встретил))) по поводу Кота...короче пиздец..пошел он (Кот) в жопу...в жопу любовь...она меня заебала уже...(((

пиздец...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 18:59 + в цитатник
мдяяяяяяя....первый рабочий день...ПОШЕЛ ОН В ЖОПУ!пипец!девять часов на ногах и присесть на пять минут и то, чтобы поесть это пипец полный!!я еле доползла до дома...ппц...а мне еще завтра так же...хнык-хнык..ну че делать,придется)))денег-то надо))

Но ведь плюсы мона найти в любой ситуации, не так ли?)))дак вот))я его нашла)))там таааааааааакоооооооооой мишка есть клевый))точнее их два)))и щас я выбираю))я сказала об этом Коту. Это значит, что он у меня скоро будет))))ААААА!Я его так хочу)))и Кота и мишку))
 (350x234, 17Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 21:21 + в цитатник
ппц!я ж чуть не забыла!мне завтра на собеседование по работе идти.Блин...с одной стороны хочу поработать, а с другой нет..скорее всего график у мя будет ппц какой...с 10.00 до 20.00...я ж не выдержу...ладно хоть не каждый день...удачи мне))

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 20:53 + в цитатник
5223288_1270896_3004023 (150x150, 59Kb)
Ну наконец-то приехали..блин...убухались там все...пиздец(((ну скока мона пить?!

Встретила его случайно в автобусе, когда мы с Ящиком поехали домой. Блин..я че ему ваще чужая или как???блин..рррррррррр...злость распирает просто...щас стараюсь не париться особо из-за него на людях, поэтому всю злость выливать буду сюда))крепитесь))

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:43 + в цитатник

Тест на эгоизм

Чувствую настроения65%
Оказываю помощь79%
Понимаю окружающих 63%
Альтруизм 53%
Понимаю точку зрения67%
Интересуюсь другими71%
Способен любить69%
© Новый Акрополь 2006

Мдя...

Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:29 + в цитатник
ну и как это называть???!!!Кот приехал называется...ни тепло, ни холодно блин...По ходу дела начинается опять тоже самое, что и тем летом. Но не начнется!Я не собираюсь за ним бегать...Да, я его люблю, но бегать за ним не собираюсь...надоело!

Седня базарили на это тему с Доком. У него вот тоже самое, что и у мя с Котом, тока у него с Масей...тока у меня все намного запущеннее...Просто мя бесит то, что Кот ниче на деле не проявляет, а грит много...Док сказал, что он просто боится отношений...Мы тут с Доком еще подумали, что может нам начать встречаться с ним)))да это бред канечн)))это мы так, с горя)))Кароче ничо я не буду ваще щас делать!Пусть Кот сам решает..
16987239_12790558_tara_lp_592 (266x400, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Июня 2007 г. 19:27 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААААААААААА!
так спокойно...уф...АААААААААААААА!
Вы не поверите, но Он приехаааааааааааааааааааааааааааал!!!!!!!!!!!!!!ДАААААААААААААААА!!!!я сама не ождала!!!
Кароче седня прихожу как обычно на собаку...седня типа именины справляла..со всеми здороваюсь и тут....АААААААААААА1Я поворачиваю голову и вижу, что сидит КОООООООООТ!!!!!!!!!АААА!я была так рада!!это мойсамый лучший подарок))))я не поняла как он приехал из армии...но это пох!!!!!АААААААААААААААА1Я так рада блииин!!!!!!!!!АААААААААААААА!эмоции через край просто)))я счастья полные штаны!!!
 (466x699, 42Kb)

диз

Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:51 + в цитатник
 (98x98, 7Kb)
ну вот...поменяла диз...надоел гламур...я ведь Киса как-никак вот и захотелось кошек)))мрр))и ваще этот поспокойнее будет...

скучаю...мурр...

СКУЧАЮ!!!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:07 + в цитатник
Я скучаю!!!очень сильно!я с ума сойду скоро!!!я просто не магууууууу!!!на стенку щас лезть начну без Него!!!пипец...

Ну почему всегда понимаешь, что любишь человека только когда его нет рядом!?Хотя я и до этого понимала, что люблю его...Но я не так остро ощущала его отсутствие...А тут...Блин...такое ощущение, что меня просто оставили одну..совсем...в таком большом мире...хнык-хнык...

Грустно...

Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:01 + в цитатник
Чет мине грустно...ваще чет не магу...высооооооот!!!!Седня я начала осозновать, что Кота не увижу полтора года...ААААААААА!Я ж с ума сойду....ппц ваще...

Блин..хочется ваще все поменять в своей жизни...Ваще все...после того, что случилось я ваще чет ниче не осознаю...знаю тока одно, пора взрослеть, становиться самостоятельной...Идти работать...пиздец какой-то...

Ваще я хачу диз поменять..ща подумаю че мона сделать..

Ищу работу....

Суббота, 23 Июня 2007 г. 20:43 + в цитатник
Люди!!помогите найти работу, плз!!блин...я ваще не наю че делать. Мне срочно нада искать работу на лето...
 (350x414, 184Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 20:09 + в цитатник
Седня афигенно покурили кальян))ахуевали с Дроном после этого)))А потом взяли у парня учебник по русскому языку за седьмой класс.Нашли там стишок очень милый:
Ах как трудно жить на свете
Не усвоив междометий!
Сердце так и гложет страх
Ах
Эх ведь спросят как назло!
Вот бы нынче повезло!
Я по списку дальше всех.
Эх
Ох беда уже близка!
Так и ждет меня доска
Если б кто-нибудь помог!
Ох!
Ух захватывает дух!
Притворюсь-ка, что я глух!
Хоть бы в классе свет потух.
Ух!
Ах,
Эх,
Ох,
Ух... Не вызвали!

Вот что мы из него сделали:
Ах как трудно жить на свете
Не усвоив сука междометий!
Сердце так и гложет страх
Нах
Эх ведь спросят так пиздец!
Вот бы сука нынче повезло!
Хоть не в рифму, но похуй так и пишу.
Я по списку дальше всех.
Эх
Ох пизда уже близка!
В душу влезла бля тоска
Значит сука бля доска!
Ох!
Ух захватывает дух!
Притворюсь-ка, что лопух!
Вот и в классе свет потух.
Ух!
Ах,
Эх,
Ох,
Ух... Не вызвали!

не судите строго)))с нами и не такое бывает))

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 20:59 + в цитатник
седня встретилась с Алексом!!!!Так давно его не видела!!Последний раз мы виделись тока зимой вроде...ппц)))Он так афигенно стал выглядеть!Еще лучше чем раньше)))Помелировался и стал такой секси)))Скоро будем отмечать его двадцатилетие!)))

чет в аське никого...высот..

а, кстати...я забыла сказать. Жан Франко Фере умер ведь...ппц...че-то этот год какой-то не счастливый...особенно для меня...(((скорей бы наступил следующий...блин....

с Женей мы, по ходу дела, расстались...ну на лето по крайней мере точно...я не наю как реагировать на это...я уже ниче ваще не понимаю...
 (450x307, 50Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 20:36 + в цитатник
 (120x120, 13Kb)
седня тааак круто съездили на дачу!!!!!!!Ваще круто отпраздновали др у Аскольда!!!Начали купальный сезон)))))))мы с Асей начали))парни сначала трусили, а потом пошли за нами!!!!!!!!

игорю сказал, что он мя любит.Мдяяяяяя....ппц...смешной он такой)))

кота очень не хватало)))))))))ооооочень!!!!!чет ваще ппц...я даж грузилась из-за этого немного седня...

P.S. верните мне папу...((((((хнык-хнык...((((

ВЫПУСКНОЙ!!!!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:20 + в цитатник
У мя вчера был выпускной!!!!!!так клева повеселились!сначала был высад: нас никуда не выпускали, бухла не давали и курить тож, но мы съебались из этого кафе и все было АХРЕНЕННО!!!Кароче круто!!!выложу сюда одну сваю фоту))остальное все в альбом))у мя их щас пока мало, но скоро подруга мне скинет с фотика своего и я выложу еще))))

А седня у Аскольда ДР!!!Все дружно поздравляем!!)))

P.S. по этому поводу завтра едим на дачу)))
 (373x499, 46Kb)

ЗАВТРА ВЫПУСКНОЙ!!!

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 18:06 + в цитатник
ААААА!завтра выпускной!завтра выпускной!завтра выпускной!ппц...седня купила тааааааакие туфли!!!!!!Ахренеть не встать!Завтра пойду мелироваться!!))))аа!так афигенно!я думаю мне пойдет)))потом выложу фотки похвастаться))

P.S. но меня ужасно омрачает кое-что...кот завтра уходит в армию...мы так и не увиделись...
 (120x60, 2Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:50 + в цитатник
так прикольна съездили с друзьями на озеро)))ваще крута...как раз приехали домой до дождя))успели))прикалывались всяко с Пупсом седня,а Гога высаживался за это...заебал блин..

завтра поеду за туфлями на выпускной)))

с Котом седня так и неувидились...блин...ну и че он собирается уйти в армию неувидившись со мной последний раз мона сказать...плоха...
1426007_4660116 (118x150, 5Kb)

Без заголовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:52 + в цитатник
хорошая новость: я сдала английский на пяяяяяяяяяяяяяяяять!!!!!!!!!!!1ААААААААААА!Это просто ахуеннооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааа!я тааааааак рада!Все я сдала все экзамены!Лето началось!!!!!!ДОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!

Плохая новость...точнее ооочень плохая...в общем...кот уходит в армию уже в понедельник,прям в наш выпускной...НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!Я таак не хачу...(((блин..завтра последний день увидимся с ним...в воскресенье будет вещи собирать...ппц...он может конечно будет на выходные приезжать,но не факт...

Мдя...а что касается Жени...ну..надо бы с ним увидеться. Не не поэтому...он мне просто 100 рублей должен...кстати тем его звонком так все и закончилось)))наверно и следующий будет еще недельки через три)))
 (118x150, 5Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:41 + в цитатник
вспомнишь...ну и т. д.)))он миме позвонил..весело)))))


Поиск сообщений в Л_ё_л_я
Страницы: 22 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь