[Первый день осени и массовый "терракт"] |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение _КислотА_да заходи, скажу те потом, когда у нас экономика буит)))
хех, кстати я сегодня оч даже выспалась) я к вам надеюсь что зайду) привет от меня Евгеничу)
Исходное сообщение мультяФФкинцну вот)))
Зара3ка, не было)))
Исходное сообщение Ясечка911возвращайся обратно))
Мда Анька веселый денек... молодцы...хотя хз...как обычно...(у вас помойму так всегда он проходил...когда я училась с вами, и после)...=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |