В снежки играть надо в любом возрасте. Лепишь тугой снежок, подходишь к ребёнку и с двух метров метко разбиваешь холодный шар о теплое, розовое, пухленькое рыло. Ето, блять, мастерство, которое приходит с годами.
День начался потрясающе - меня не пустили на алгебру. Ибо опоздала на 3 минуты и пришла без школьной формы (и чем вот ей не понравились джинсы + ремень + кеды + пиджак со значком с Кенни?) Фиаско на физике. Ибо не учила. "4". Проигранный КВН "Учителя versus 11 класс". Ибо нам запороли выход, поставив не ту музыку, и вообще многое было нечестно. Хотя посмеялись неплохо)
Занесло меня вчера на каток, где катались мои друзья. Дали мне коньки. И мне было абсолютно все равно на то, что катаюсь я не сильно хорошо (не тем не менее терпимо) и когда-то, лет 10 назад я на льду первый раз сломала руку. Я не боюсь показаться смешной или выглядеть глупо, ведь если кто-то над тобой смеется, значит ты приносишь ему радость?))) Поэтому каталась я вчера просто в свое удовольствие, правда сильно злил тот факт, что я не могу резко разворачивать, чему оч хотелось научиться (да и хочется до сих пор, я ведь терь не угомонюсь, пока не будет получаться!))
Очередная попытка быстро повернуться обернулась неудачей и я уже лечууууу вперед на колени. Больно пипец как, к тому же ноги замерзли. А я повалилась на бок, лежу на льду и ржу хDDD Якуш поднял и говорит: "Анька, ну ты пипец... Даже мне от такого падения хреново бы стало, а ты ржОшь!!! хDDD"
Катаюсь дальше. Еду к бортику, тут мимо меня на большой скорости собирается проехать парень с клюшкой ака бывший одноклассник Чинамяна. И я впадаю в панику хDDD Хоспадя, спасибо-помогите! хDDD Ипанулась на спину, но ударилась почему-то локтем! И опять смеюсь хDDD Да, вот такая вот я неадекватная))
Прихожу домой, собираюсь оценить масштабы причиненного мне физического ущерба. Мда, лучше бы я туда не смотерла - наколенях кровавые такие синяки и опухли все. ППЦ, я старый солдат и не знаю слов любви хDDD
И внезапно я поняла, что мне надоело ругаться матом. Реально не могу больше ругаться матом - я ведь прекрасно могу выразить свои мысли и без него. Пусть даже это и не будет так эмоционально. Сейчас все ругаются матом. А я не буду. Потому что больше не хочу.
А вообще всегда было интересно, откуда вообще взялась такая категория слов, как "нецензурные"? Они ведь, по сути, ничем, кроме негативного звучания, от обычных слов не отличаются!
Писали сеня по общаге работу одну. Задание звучало так: "Вы министр финансов. В вашей стране кризис, рабочие, энергетики, шахтеры, врачи, учителя бастуют и требуют повышения заработной платы. Откуда взять деньги и кому повысить зарплату в первую очередь?"
Интересное задание, кстати! Мы вот с Сычом как-то не на шутку задумались и целую перемену обсуждали тему "а правда, откуда взять деньги-то?" Повысить налоги? - куда их повышать, если у людей и так денег нет. Повысить цены на экспортные товары (газ, нефть и все остальное)? - и получить конфликты с соседними государствами. Внутри страны понизить цены на востребованные товары? - и не получать никакой выгоды от этого, ибо затраты на производство не окупятся.
Моя безалаберность не знает границ: - Вчера должна была приехать на Сокол, но перепутала магазины и поехала в Рамстор-Сити. - Забыла деньги дома и мне минут 5 пришлось слушать нотации дежурной по станции в метро, дабы она пропустила меня без рубля денег. - За эту неделю умудрилась три раза что-то потерять (кеды, паспорт, проездной). Проездной потеряла точно, остальное нашла.
В чем причина такого "поведения", не понимаю... Никогда еще такой рассеянной не была, чесслово.
*истерика* Я потеряла паспорт + медицинский полис + пропуск в академию + проездной!!!
[upd.] 18:10 Я нашла его! Я теперь снова человек с документом!!! Стоило только съездить в универ и спросить у охранников!! Радости столько, ваааще!!! Но перестремалась я вообще нереально. Люблю свой паспорт. Вот у кого еще будет паспорт с клевой фоткой, с плохо пропечатанным текстом, двумя печатями прописки (одной неверной) и датой выдачи 1 апреля? хDDD
Че-то не день, а реально кал какой-то. Никаких развлечений, одни только нервы.
1. Не высыпаюсь катастрофически (а ведь сегодня только 5ый день этой четверти), отчего по утрам встаю и начинаю вымещать свое недовольство на том, кто первый мне попадается на глаза (чаще всего это систер, так ей и надо).
2. Через 10 минут надо быть в школе, а точнее в кабинете математики на третьем этаже, а я бегаю по квартире и ищу пакет с кедами. Хер два. Пошла без них. Искала в школе свой красно-синий пакет, не нашла. Думала, что проебала новые блять кеды. Расстроилась как хз кто. Потом мне их приперла сестра, ибо нашла. Хоть какое-то полезное дело сделала мне, любимое сестре, за все-то 11 лет. Родина тебя не забудет, детго.
3. Первый урок - контрольная по алгебре. Издевательство. Трудно и в то же время забавно сидеть и тупо смотреть в тетрадь. Сделала 2, 75 номера из 3х.
4. Физика. Не учила, потому сижу и судорожно пытаюсь впихнуть хоть какую-нибудь информацию в свою сонную голову. Не спросили. Вот оно мимолетное счастье.
5. Химоза сцука села мне на шею (не физически, боже упаси хDDD) Попросила напечатать/отсканировать ей че-то из книжки. Напечатала. Так она мне блять еще дала! Делать мне йопт больше нечего, как только печатать всякую херню!! Но отказать не могу. Пятерка в аттестат нужна.
6. И вообще... У меня раскалывается голова и вываливаются глаза.Всем хорошего вечера.
Итак, предлагаю вам меню экзотических блюд (особо вкусное выделено жирным шрифтом) Было найдено случайно на уроке ИТ. Настроение сейчас - давно я таг не смеялась!!! В колонках играет - АутSide - Весна (Вирусом в Сети)