-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крик_раненого_волка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10





Прощание....

Пятница, 21 Марта 2008 г. 22:24 + в цитатник
Забыл про этот дневник и уже создал другой, когда вспомнил про него.... теперь я тут ) http://www.liveinternet.ru/users/liquid_nail/ welcome)


Понравилось: 6 пользователям

Новая надежда...

Вторник, 27 Июня 2006 г. 10:23 + в цитатник
 (200x216, 6Kb)В колонках играет - шеф - ты готов...


Работу нашел... +Обещали даже дать отпускные, епт, в полном объеме... +Скоро вождение... - плять бабульки.... вас много, я один... : )))Зуб сделал... +Девочку не нашел... - : )))))))) что ж судьба потихоньку приоткрывает свою чадру.... а так хочется увидеть сразу все личико.........возьми себя в руки и наслаждайся пазлом жизни...:) не сглазить бы... тьфу - тьфу..

Крах империи...

Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 17:39 + в цитатник
 (200x151, 14Kb)Настроение сейчас - изумительное

Оглянись назад... что ты видишь? ....горечь поражений... что впереди… опустошение... зачем ты бился словно загнанный зверь, теряя друзей и близких, зачем? что ты хотел доказать? обрести? Как это могло произойти ? Ты же так любил все это... и тебя.... всегда любили, причем искренно, как ты мог мечтать... Почему... в один миг ты стал одинок... ты похож на корабль стоящий на якоре в порту ... ржавая обшивка... сварные швы... а когда то ты был другой... ослепительно свободный, беззаботно разрезая волны жизни, ты считал себя лучшим... но никогда не затенял других... самое обидное, что все это, ты сам... собственными руками, сделал....... как сложно все начинать сначала... найти силы... найти...

Холодно заливное утро 24...

Суббота, 24 Июня 2006 г. 17:00 + в цитатник
 (300x225, 16Kb)
В колонках играет - Space - Space Opera 7 * пластиночного качества

Утро было в разгаре дня, когда оно ослепило сквозь мрак занавески.... надежда была... После вчерашнего ужасного события, которое заставило задуматься меня о смысле жизни... Человеку свойственно надеется на лучшее и думать... о плохом....... планы.. что вы знаете о планах человека, способного мыслить как паровоз... разбитые надежды... материя... как много значит это слово, для свободной груди... плотские желания... и жадные, мелкие людишки на "раф4" лишившие меня столь важного события.......... Шашлык... это не просто мясо... а останки убитых животных... но при дружественном употреблении, создают определенную ауру общения, которая делает сильнее и сплочение, отдавая себя в жертву, ради других... но не стоит их жалеть... мы тоже когда – нибудь станем шикарным ланчем, для отряда кольчатых... Настоящие друзья, всегда приходят, когда нужно.. инстинктивно чувствуя это... и заставляют поверить, в то, что копченые сосиски не чем не хуже... И ты веришь и надеешься... но что значит желание одного разума перед желанием всей матушки природы… она желала другого…
Что ж … значит так и должно быть… это стало понятно когда мгла занавесок была разорвана по одинаковые стороны карниза…
Сломанный поплавок в бочке унитаза подействовал отрезвляюще… применив смекалку живительная влага перестала течь… но и забрав часть настроения с собой, в бездонную даль…
Жизнь продолжается… и для счастья не обязательно жевать плоть, у него немного другой вкус………………………..


Рождение...

Суббота, 24 Июня 2006 г. 03:21 + в цитатник
 (180x142, 4Kb)


3:23 для чего я это делаю? зачем их создают люди... ответ очевиден... одиночество... или нет ? след для потомков? ладно утренная прохада подскажет...


Поиск сообщений в Крик_раненого_волка
Страницы: [1] Календарь