-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в врать_не_хорошо

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Гадости_Вечны Любовь-это Arbitrium Banetti vkosmosGO Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2006
Записей: 558
Комментариев: 2156
Написано: 4438





третий пошёл )))

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 13:00 + в цитатник
Родилась моя малышенька )) Васька )))))))) 4- я племяха ))))))))) у меня теперь практически сборная по рукопашному бою из 4-ёх человек готова ))))))))))))))))))))))) Рыкова Василиса Дмитриевна )))))) Добро пожаловать моя маленькая ))))))

.

Среда, 22 Сентября 2010 г. 18:44 + в цитатник
 (699x611, 65Kb)
Кратковременное ощущение нужности...такой самообман. Нет...кому ты нужен?
Себе...

Она наверное рождена что бы просто верить.

о мыслях

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 12:53 + в цитатник
 (450x298, 72Kb)
Ты... ты может быть конечно порой бываешь невыносимым, порой не слышишь ,
что тебе говорят, закармливаешь меня когда я приезжаю и слышать ничего не
хочешь о штанах с матнёй. Иногда ты очень обижал меня ,потому что мне
казалось ,что брата ты любишь гораздо больше. Мама столько плакала из-за
тебя... Но... ты всегда ждёшь меня во дворе за 2 часа до моего приезда,
плачешь, когда я уезжаю и даёшь мне деньги, хотя это давным давно уже
должна была делать я. Ты бережёшь клубнику в погребе до моего приезда,
называешь меня лапочкой и звонком. А ещё ты говоришь ,что Дима - липа,
а я - Роза. У тебя очень сильные руки и добрые глаза. А ещё в молодости ты
чертовски был похож на Алена Делона.
Я брошу курить, правда, и звонить буду чаще, честное слово. И выучу наконец
уже твою любимую песню.
Только ты живи пожалуйста. Просто живи. Ещё долго живи. Я хочу ,что бы ты
рассказывал на моей свадьбе всякие дурацкие шутки про моё детство и обещал
намять бока моему мужу, если он когда-нибудь обидит меня. Я хочу есть у тебя
дома на завтрак борщ и картошку с котлетами, на обед суп и рыбу с макаронами,
на полдник хочу пить чай с твоим мёдом, а на ужин хочу есть огурцы и помидоры
с твоего огорода и слушать всякие истории про бабушку и всю нашу родню.
Я люблю тебя. очень сильно люблю. Я вот сейчас приеду к тебе и обязательно
всё это скажу вслух.
Только живи пожалуйста. Ну пожалуйста.

О жизни

Четверг, 09 Сентября 2010 г. 20:38 + в цитатник
 (400x512, 104Kb)
Я сегодня по тебе скучаю. вот не знаю почему, просто ты мне сегодня вспомнился.
Всё таки жаль, что мужчины взрослеют позднее.
Вместе мы были бы счастливы как никто. И про нас бы потом написали книгу
и называлась бы она : "Как сохранить любовь."
Но сегодня я дочитываю последние страницы моей книги "Как умирает любовь"
и понимаю, что называлась она совсем по-другому.
Девочки, увидите на книжной полке, не берите даже полистать книгу под названием
"Любить вопреки"

Добро и Зло

Среда, 08 Сентября 2010 г. 09:55 + в цитатник
Медведь был безобразным,косолапым и грязным животным.Однако добрее его не было
никого во всем лесу.Но звери замечали только его внешность,на что Медведь жудко обижался
ловил их и жестоко избивал ногами.Поэтому звери его не любили.Хотя он был очень добрым.
И веселым.Он любил задорные шутки.За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били.
Да,трудно быть на свете добрым и веселым.
Волк был тоже безобразным и грязным.И еще он был очень злым и жестоким.Но звери не
испытывали к нему ненависти и не били.Потому,что Волк умер еще в раннем детстве.Потому,
что Медведь родился раньше Волка.Да,хорошо,когда Добро побеждает Зло.
Заяц тоже был злым и жестоким.И грязным.И еще он был трусливым.Гадостей Заяц никому
никогда не делал.Потому,что боялся.Но его все равно сильно били.Потому что Зло всегда долж-
но быть наказано.
И Дятел тоже был злым и жестоким. Он не бил зверей,потому,что у него не было рук .
Поэтому,он вымещал свою злость на деревьях.Его не били.Потому,что не могли дотянуться.
Однажды его придавило насмерть упавшее дерево.Поговаривали,что оно отомстило.После этого
звери целый месяц боялись мочиться на деревья.Они мочились на зайца.Заяц простудился и
умер.Всем было ясно,что во всем был виноват Дятел.Но его не тронули.Поскольку не смогли
выковырять из-под упавшего дерева.Да,Зло иногда остается безнаказанным.
Крот был маленьким и слепым.Он не был злым.Он просто хорошо делал свое дело. Это
он подъел дерево,которое упало на дятла.Об этом никто не узнал,и поэтому его не избили.
Его вообще били редко.Чаще пугали.Но его было очень трудно испугать,потому что он был
слепой и не видел что его пугают.Когда не удавалось испугать Крота,звери очень огорчались
и били Медведя.Потому что им было очень обидно.Однежды медведь тоже захотел испугать
Крота.Но Крот не испугался.Потом медведь его убил.Нечаяно.Просто Медведь был очень
неуклюжим.И звери его очень сильно избили.Даже,несмотря на то,что Медведь сказал,что
пошутил.Плохо,когда твои шутки никто не понимает.
Лиса была очень хитрой.Она могла запросто обмануть кого угодно.Когда ей это удавалось,
то ее не били.Но иногда ей не везло.И ее били.Били всем лесом.И она уже не могла кого-нибудь
обмануть.Потому,что очень трудно кого-нибудь обманывать,когда тебя бьют.Однажды ее
избили до смерти.Да,обман всегда на правду выйдет.
Кабан был большой,сильный и страшный.Его все очень боялись.И поэтому его били
только всем лесом.Или просто кидали в него камнями.Кабан этого очень не любил.И однажды
ночью он спрятал все камни в лесу.За это его очень сильно избили.Больше Кабан никогда не
прятал камни.Воистину говорят-время собирать камни и время их не трогать никогда.
Козел был ни злым ,ни добрым.Он был просто Козел .Он часто козлил.И его боялись бить,
но он своим козлячеством всех достал.И тогда его избили до смерти.Потому что иначе он бы
умер от старости.Когда-нибудь.Когда козел умер Медведь сильно плакал.Потому что он в тайне
любил Козла.Да,любовь зла полюбиш и козла.
Ежик был маленький и колючий.Он кололся.Он не был злым,он кололся по своей
природе.Из-за этого его били только в живот.Ежик этого не любил и стал бриться наголо.И
тогда его стали бить как всех.Да,очень трудно быть не таким как все.
Скунс был почти таким,как Заяц.Но только очень вонючим.Он плохо пахнул.Его били
только в полиэтиленовом пакете.Тогда запах был не такой сильный.Однажды у Скунса был
день рождения.Он пригласил всех зверей,потому,что был жадным и любил подарки.И звери
подарили ему новый полиэтиленовый пакет.И сильно избили до потери сознания.И Скунс
задохнулся в пакете.Так его и похоронили.В пакете.В Очень Дальнем Лесу.Потому,что
мертвый Скунс вонял еще сильнее.Потом пришли жители Очень Дальнего Леса и всех сильно
избили.Им не понравился запах мертвого Скунса.Да,с соседями надо жить в мире.
Хомяк был тоже очень жадным.И богатым.Если бы он делился своим богатством,его
бы били но не так сильно.Но он был очень жадным.За это его били,сильно.И ему все равно
приходилось делиться.И он горько плакал.Да,богатые тоже плачут.
Лев был царь зверей.Он правил лесом.Царей бить не положено.Это закон.Но звери
давно забили на закон.Звери били и льва.Ни за что.Потому,что так уж здесь повелось…

Слова

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 16:24 + в цитатник
 (319x480, 43Kb)
Как часто мы произносим вслух общеупотребляемые фразы ,слова, предложения.....
из них складывается канва нашей речи ,но при этом, мы редко задумываемся о
смысле и о том, откуда всё таки появилась эта фраза ,ну или по крайней мере не
всегда допонимаем уровень её эмоциональности. Сейчас, слыша каждую ноту,
ощущая каждый звук, трогая каждую интонацию, я абсолютно осознанно и
наконец-то не успокаивая себя произношу это вслух -
Я - БУДУ- ЖИТЬ!

осень

Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 21:09 + в цитатник
 (479x480, 27Kb)
Очень приятные дни ждут меня впереди. Жду как чего-то волшебного 15 число.
Приезжали племянники - гордость берёт за породу )))) Старший читает историю и
защищает слабых, а младшая уже взяла гитару в руки и бьёт кого попало )))))))))
Порода ))))
За окном моя любимая осень.
Очень много изменений принесла она с собой в мою жизнь.
Я барахтаюсь как могу и стараюсь не теряться в суматохе.
Кого-то всё ещё люблю, кого-то уже нет.
Кого-то всё ещё недолюбливаю.
Продолжают отсеиваться люди.
Я провожаю их взглядом без малейшего сожаления.
Идите ,мол, счастливого пути.
Скоро начнётся учёба!
Жду её как волшебства!
В общем живу я хорошо, и скоро на дачу с любимым моим братом ))))
Которого не видела я, кстати,
уже с начала лета.
Вот.

привычка

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 23:31 + в цитатник
вот бросила курить. теперь когда иду по квартире,
не забываю несколько раз в день выйти на балкон
и вспомнить ,что я не курю )
так и сейчас. ты приехал... я чуть было уже не выронила
"Я песню выучила на английском!" И так всё это живо в
моей памяти ,что уже прорисовалась картинка ,как ты
вбегаешь в комнату, садишься рядом и говоришь - МОЧИ! ))
Но.... ты давно уже так не делаешь... и в этот раз не сделал бы....
я вовремя об этом вспомнила и потому промолчала....

это просто праздник какой-то )

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 01:00 + в цитатник
Вот сидишь, бывало...смотришь на мешок с песком и знаешь ,что где-то в нём болтаются себе так беззаботно металлические стружки. И собсно почему-то смотришь и вроде знаешь, что стружки эти зачем-то очень нужны, но вовремя просыпается здравый смысл, ну лень то есть, и конечно же желание их искать снимает как рукой. Вот почему говорят, что человеческая лень способна творить чудеса. ) Стружки сами себе вылезут. достаточно только найти магнит.
*давно обещала себе перестать говорить загадками )
так вот )
До вчерашнего дня, мне казалось ,что в жизни моей не осталось ну совершенно ничего хорошего. НО! Вовремя обратившись к своим близким людям, я быстро нашла выход из всех своих проблем )
1. Я поступила на курс повышения квалификации в московскую ассоциацию аналитической психологии по курсу "юнгианский психоанализ" ))
2. первого сентября приезжает мой любимый врач и мы усиленно начинаем делать из меня вполне здорового человека )
3. я бросила курить (!)
4. я больше не пью как лошадь (!)
5. я стремительно зачем-то худею )
А ещё............................... )))))))))))))))))))
Я СНОВА ВЛЮБИЛАСЬ )
Такого у меня ещё не было )))))) Ну вот прям влюбилась, честно )))) А видеть его - ещё не видела )))) Нет, ну фотографии есть конечно )))) И рассказы подруги ))))))) И мне этого, как оказалось, вполне достаточно ))))
Это просто мужчина моей мечты )))
Воооооооооооот......ну что тут ещё скажешь )))
Я СЧАСТЛИВА ))) И виноваты в этом, по большей части мои наилюбимейшие, наираспрекраснейшие металлические стружечки ))))))
 (700x525, 99Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Июля 2010 г. 19:56 + в цитатник
 (525x700, 70Kb)
Здравствуй дорогой дневник. Сегодня 16 июля 2010 года.
Завтра будет очередной день в который я появилась на свет.
За 23 года уже так много было... Огромное количество
любимых и дорогих людей, череда приятных и не очень событий,
ошибки, победы, да и много чего ещё. В общем...из собственного
анализа ,я пришла к выводу, что я не такой уж и плохой человек,
раз так много людей было в моей жизни, которые хоть и короткие
отрезки времени ,но были со мной. Моя жизнь сегодня состоит из
воспоминаний. Этот период пройдёт, а сегодня хочется посидеть
и вспомнить тех, кто ушёл и начал новую жизнь без меня, тех кто
ушёл и больше никогда не вернётся, тех кого я прогнала сама.
Я всегда любила людей до определённого времени. И сейчас люблю...
некоторых... сегодня я снова иду на моё маленькое кладбище.
Ты просидел тогда со мной в тёмной квартире всю ночь...спасибо тебе...
Ты обнимала меня до тех пор, пока я не сообщила о том ,что снова хочу
жить...спасибо...
Ты....Ты вообще был со мной каждую минуту ) Спасибо...
С тобой мы прошли пешком очень много, потому что опоздали на
автобус и просидели всю ночь на автобусной остановке. Ты не знал,
а мне тогда необходимо было, что бы именно так и прошёл этот вечер
и ночь...спасибо тебе....
Ты не отпускал меня домой, говорил глупости, но я то знала о чём они,
поэтому не обижалась. Я знала ,что ты со мной так же как и я с тобой..
спасибо....
Ты...ты всегда была для меня последним оплотом искренности на
земле...что произошло с тобой....не знаю...но всё равно спасибо
тебе за то время, пока ты была со мной.
Ты...смешной такой был ) мы все с недостатками, что ж поделаешь...
спасибо тебе )
Спасибо вам всем...

Я знаю...просто надо пережить. Скоро начнётся совсем другой
период жизни и к нему нужно хорошо подготовиться.
Вы все смотрите на меня с фотографий и улыбаетесь.
Иногда, когда я очень хочу позвонить вам, но знаю, что быть
может вы уже плохо вспомните моё имя ,я смотрю фотографии
и улыбаюсь вам в ответ. Между моим лицом и вашей фотографией
пролетают все самые лучшие моменты жизни, связывающие нас.
Я помню всё. Я не забыла. И никогда не забуду.

Без заголовка

Среда, 23 Июня 2010 г. 13:48 + в цитатник
Это лето обещает быть приятным )))) Я первый раз увижу море )
Первый раз увижу Селигер ) И вообще )) Жизнь то налаживается ))))
 (699x466, 86Kb)

Без заголовка

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 01:15 + в цитатник
если бы я смертельно нуждалась в помощи, - я бы умерла.

Без заголовка

Среда, 16 Июня 2010 г. 23:26 + в цитатник
Она идет по жизни смеясь
Она легка как ветер нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет
Во всем видеть солнечный свет
Она идет по жизни смеясь
Встречаясь и прощаясь не огорчаясь что прощанья легки а встречи на раз
И новые лица торопятся слиться
В расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг
Она идет по жизни смеясь
В гостях она как дома где все знакомо
Удача с ней жизнь удалась
И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед
И не замечают как плачет ночами
Та что идет по жизни смеясь

Без заголовка

Вторник, 15 Июня 2010 г. 00:29 + в цитатник
Бывают такие дни... к которым ты готовишься всю свою сознательную жизнь ,
но где-то в глубине души искренне надеешься, что они не настанут.
Я скрытна.
Раньше я очень много недоговаривала, теперь просто молчу.
Раньше я подбирала лайт-версии, теперь говорю как есть.
Раньше я боялась терять людей, теперь гоню и выдыхаю с облегчением.
Раньше мне было больно, теперь неприятно.
Раньше я заставляла себя доверять, теперь заставляю проверять.
Раньше мне казалось, что дело не во мне, теперь я в этом уверена.
Раньше мне нравилось производить впечатление, теперь я от этого устала.
Раньше для существования мне нужно было много людей, теперь единицы.
Раньше я думала, что меня нашли в капусте, теперь я знаю ,что я с другой планеты.
Раньше я думала, что я смогу приспособиться, теперь понимаю - нет.
Раньше я никогда не загадывала наперёд, теперь тем более.
Раньше я не била лежачих, теперь не добиваю.
Раньше я была для всех, теперь только для себя.

Раньше... раньше вообще никто даже единственный стакан не пиздил из автомата, а мыл и ставил на место.

Без заголовка

Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 10:16 + в цитатник
 (700x525, 153Kb)
Всё, что останется после меня - слова...

.

Четверг, 10 Июня 2010 г. 22:46 + в цитатник
Держи меня за руку, только пожалуйста....крепко держи меня! Я не пожалуюсь!

Без заголовка

Вторник, 08 Июня 2010 г. 00:09 + в цитатник
В детстве, в музыкальной школе меня учили рисовать под произведения классиков.
Как-будто представляя себе то, что хотел нарисовать композитор своей музыкой. Очень
часто мои рисунки отличались от остальных.
Помню Шопена "Весенний вальс", "Времена года" Чайковского и Вивальди, особенно
хорошо помню сборник "Лебединая песня" Шуберта. В общеобразовательной школе,
наша преподаватель литературы учила нас вживаться в роли книжных героев и чувствовать
их мир, учитель географии рассказывала о городах и странах, а я мечтала и представляла
как однажды увижу их все. В конце школы нас учили ставить перед собой цель и
добиваться её. Чётко рисовать себе образ желаемого и стремиться. На первых курсах
института, нас учили представить, как-будто душа человека - это главный герой
фильма. Что каждый человек главный герой своей картины и у каждого жанр, сценарий и
актёры абсолютно разные. В течение всей моей жизни меня учили мечтать,
фантазировать, представлять, сочинять. И наверное...наверное это самый хорошо
усвоенный урок для меня.
Я начала рисовать под музыку своей души людей. Воображение моё не знало границ и
потому, с каждым днём во мне появлялись всё новые и новые идеальные для меня люди.
Друзья, товарищи, родные, близкие. И любимые...
Как всё-таки это поразительно! Под музыку влюблённости всегда отчётливее всего
получалось фантазировать. Фантазировать так рьяно, что спустя какое-то время уже
и не помнил ,что этот человек - это всего лишь твоя фантазия. Боль разочарования
настигала довольно быстро. Достаточно было только моему герою хотя бы не много
отклониться от образа. Рушились замки, разлагались белые кони, меркли бальные тряпки,
прикосновения были уже не такие чувственные. "Однажды ты устал... и уже не смог
мечтать" - так произошло и со мной...однажды... жаль, что тогда я не вспомнила продолжения
этих строк. "Но только чей-то крик вдруг позвал летать". - так произошло и со мной...
Этот образ, того, кто позвал летать, я создавала особенно тщательно. Досконально.
До каждой мелочи. До родинки, до запахов, до каждого слова обещания. Нарисовала,
создала и такой и полюбила этот образ. И так мне жалко было этих стараний, что даже
когда первый камушек отвалился от замка и уже знатно начал подванивать труп белой
лошади я жмурила глаза и сама себе твердила шёпотом под нос *мечтать как учили,как учили,
как учили.......
Период зависимости от того как учили прошёл. Теперь пришёл новый период.
Ему меня так же научили, но уже не люди, а те ситуации в которых я побывала за свою
пока не очень длинную жизнь. Теперь надо рисовать и любить то, что есть.
Надо разучиться фантазировать.
Пока С ТРУДОМ, но всё же получается.
Будем стараться.
рыбка (550x462, 65 Kb)

На краю стою

Пятница, 28 Мая 2010 г. 23:52 + в цитатник
За отвагу.
Мужчина от слова - мужество.
Мужество - это когда точно знаешь чего хочешь и идёшь к своей цели.
Мужество - это когда знаешь кто в тебе нуждается и не боишься ответственности за этого человека.
Мужество - это когда не знаешь как по-другому ,кроме как по совести
Мужество - это когда не боишься быть опорой
Мужество - это когда богатый выбор из того что заработал, а не из того, чего хочется, но не можется
Мужество - это когда живёшь каждой клеткой для своего счастья
Мужество - это когда твоё счастье - счастье родных и близких.

Женственность - это когда и в горе и в радости
Женственность - это когда не боишься будущего
Женственность - это когда в одной руке горячий кофе для него, а в другой выглаженные пелёнки
Женственность - это когда успеваешь всё
Женственность - это когда не сомневаешься в своей нужности
Женственность - это когда целуешь его мокрые щёки от слёз и обещаешь ,что всё будет хорошо, потому что ты рядом и потому что он мужественный и всё выдержит
Женственность - это когда твоё счастье - это его счастье.

Так дай нам Бог, девочки быть женственными и настоящего мужественного мужчину.

Мой дымоход

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 09:16 + в цитатник
Без разницы когда, во сколько, где и с кем, если я начинаю кипеть, и пар идёт из ушей, - мой дымоход - природа. Лес, деревья, сидишь себе копаешься в костре, никого не трогаешь. Для счастья в такие моменты больше ничего не нужно. И никого.
 (484x257, 80Kb)

на злобу дня

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 00:50 + в цитатник
Три пути есть у человека, чтобы поступать разумно:

первый - самый благородный - размышление;
второй - самый легкий - подражание;
третий - самый горький - опыт. (Конфуций)

Эдуард Асадов

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 09:56 + в цитатник
ТРУСИХА

Шар луны под звездным абажуром
Озарял уснувший городок.
Шли, смеясь, по набережной хмурой
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - хрупкий стебелек.

Видно, распалясь от разговора,
Парень, между прочим, рассказал,
Как однажды в бурю ради спора
Он морской залив переплывал,

Как боролся с дьявольским теченьем,
Как швыряла молнии гроза.
И она смотрела с восхищеньем
В смелые, горячие глаза...

А потом, вздохнув, сказала тихо:
- Я бы там от страха умерла.
Знаешь, я ужасная трусиха,
Ни за что б в грозу не поплыла!

Парень улыбнулся снисходительно,
Притянул девчонку не спеша
И сказал:- Ты просто восхитительна,
Ах ты, воробьиная душа!

Подбородок пальцем ей приподнял
И поцеловал. Качался мост,
Ветер пел... И для нее сегодня
Мир был сплошь из музыки и звезд!

Так в ночи по набережной хмурой
Шли вдвоем сквозь спящий городок
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - хрупкий стебелек.

А когда, пройдя полоску света,
В тень акаций дремлющих вошли,
Два плечистых темных силуэта
Выросли вдруг как из-под земли.

Первый хрипло буркнул:- Стоп, цыпленки!
Путь закрыт, и никаких гвоздей!
Кольца, серьги, часики, деньжонки -
Все, что есть,- на бочку, и живей!

А второй, пуская дым в усы,
Наблюдал, как, от волненья бурый,
Парень со спортивною фигурой
Стал спеша отстегивать часы.

И, довольный, видимо, успехом,
Рыжеусый хмыкнул:- Эй, коза!
Что надулась?! - И берет со смехом
Натянул девчонке на глаза.

Дальше было все как взрыв гранаты:
Девушка беретик сорвала
И словами:- Мразь! Фашист проклятый!-
Как огнем детину обожгла.

- Комсомол пугаешь? Врешь, подонок!
Ты же враг! Ты жизнь людскую пьешь!-
Голос рвется, яростен и звонок:
- Нож в кармане? Мне плевать на нож!

За убийство - стенка ожидает.
Ну, а коль от раны упаду,
То запомни: выживу, узнаю!
Где б ты ни был, все равно найду!

И глаза в глаза взглянула твердо.
Тот смешался:- Ладно... тише, гром...-
А второй промямлил:- Ну их к черту! -
И фигуры скрылись за углом.

Лунный диск, на млечную дорогу
Выбравшись, шагал наискосок
И смотрел задумчиво и строго
Сверху вниз на спящий городок,

Где без слов по набережной хмурой
Шли, чуть слышно гравием шурша,
Парень со спортивною фигурой
И девчонка - слабая натура,
"Трус" и "воробьиная душа".

привет

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 23:00 + в цитатник
 (350x442, 60Kb)
Привет. Сегодня в городе весна.
И эти улицы от света белы.
Привет. Весной мне часто не до сна.
А если сон приходит, то какой-то прелый.

Окно. Напротив моего. Оттуда свет.
И видно силуэты.
Окно... как-будто маленькая жизнь оно.
Там папа дочке не даёт конфеты.

Я жду дождей. Когда ты босиком по лужам.
Намокли волосы, прилипла юбка, драные чулки.
Я жду дождей. Когда ты только им и нужен.
Мы прячемся с дождями в закутки.

Ну а пока, сегодня в городе весна.
И сну не взяться с потолка.
Я жду дождей. В окне напротив тоже.
Как всё же люди меж собой похожи.

Христос Воскрес!

Воскресенье, 04 Апреля 2010 г. 16:27 + в цитатник
Ну что ) Вчера торжественно был открыт гитарный сезон ))))) Хорошо посидели ))))

Чистый четверг

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:32 + в цитатник
 (480x480, 46Kb)
Господи, я же знаю ты всё видишь!
Я честно постилась, сегодня убирала всю квартиру вплоть до пыли на балконе,
пролежала сама в ванной 3.5 часа и отправила информацию по диплому
преподавателю! Я была хорошей девочкой! Правда-правда!!
Видишь, какой у меня был правильный, продуктивный и
хороший день! А можно мне теперь за такие жертвы, Господи, хоть капельку
хорошего, а? Ну мне не много нужно!!! Ты же знаешь чего! Ну пожааалуйста!!!!
*зажмурила глаза, надула щёки и скрестила пальцы

2.04.10

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:22 + в цитатник
Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?"
- Оттого, что я терпкой печалью
Напоила его допьяна.

Как забуду? Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я бежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдешь, я умру."
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне: "Не стой на ветру".

Анна Ахматова

Открытие сезона

Среда, 31 Марта 2010 г. 20:30 + в цитатник
В эту субботу. Фонтаны. м. Кузьминки. Открытие музыкального сезона. Из тех кто точно будут - Я, Sergant_BBC, egaree. все на телефонах. Кто хочет по участвовать - велкам! С нас музыка, с вас хорошее настроение.

Вышел из комы ночью

Среда, 31 Марта 2010 г. 12:21 + в цитатник
Приятное весенне солнце, которое ещё совсем недавно пряталось и никак не хотело приходить,
пощекотало нос и правую щёку. Сощурившись, она всё таки начала просыпаться.
На улице было слышно воробьёв ,наверное.
Хотя Бог его знает кто это так задорно щебетал.
Может и ещё кто прилетел. Не так уж важно.
Потянулась... и .... начала новую жизнь с понедельника )
Всё )
А ты думала я опять размажу по странице целый рассказ? )
Нет уж )) Новая жизнь она как правило так и начинается )
Быстро и неожиданно )
 (604x402, 24Kb)

28.03.10

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 02:19 + в цитатник
Ну вот... Я давно не писала. Просто наверное не было ничего, что было бы достойно внимания, как мне казалось. А теперь, оглянувшись назад ,понимаю, что просто когда жизнь переполнена событиями ,как-то мало находится времени для дневника.
Зачем-то сейчас размазываю мысли, наверное ожидая, что спустя несколько строк, от одного потянется другое и ВОТ ОНО - красиво написанный пост, с шедевральным изложением минувших дней.
Но нет.
Можно было бы конечно как обычно загадочно рассказать о любви, которая прошла, так что бы вроде как никто не догадался ,кому посвящены эти строки, или например вскользь написать о скоротечности бытия и особенности нашего времени - заканчиваться в самый ненужный момент, и вроде бы просто так, все подумают ,что это весна, но мне то будет точно известно ,что кто-нибудь да обязательно спросит, что у меня стряслось. Обязательно с нарочито волнующимися знаками препинания и смайликами.
Это какая-то странная весна... Такой у меня ещё не было. Всё вверх тормашками.
А вообще...я так сейчас подумала... да плевать мне если честно ,что там и кто скажет. Так что начну как обычно. С обращения к тому, кому написана большая часть постов.
...Я много раз представляла нашу последнюю встречу. Представляла, как плачу и прошу не делать глупостей, представляла ,как надменно не обращаю на тебя внимания ,а ты не уверено пытаешься всё вернуть, даже иногда представляла как в нашу, якобы, последнюю встречу мы миримся и всё заворачивается с новой силой, но......Я никогда не думала, что всё выйдет вот так. Прозаично. Не как в фильмах про любовь. Если бы кто-то мне раньше сказал, что любовь может уйти в один день, я бы никогда не поверила. Ведь она живая...как человек. Когда она болеет - мы выхаживаем её, жалеем, всячески поддерживаем, когда она доставляет нам боль, мы стараемся обидеть её в ответ и забыть, но это не возможно. Если представить себе, что все люди на земле - это такие самые обыкновенные деревья, то можно заметить, что если два дерева посадить рядом, то в конце концов их корни начинают сплетаться. И как раз вот этот комок корней из нежности, заботы, слёз, обид, разочарований ,волнений, надежды - это и есть та самая любовь и даже если одно из деревьев спилить, то там, глубоко под землёй, корни остаются. Оставшись в цепком обвитии других корней, живого дерева, они либо дают новый росток, либо начинают гнить, поражая живые корни.
От этого равнодушия как-то одновременно и спокойно и странно. Я бы даже сказала скучно. Даже по переживать больше не о чем. В общем...что я могу ещё тебе сказать... Сейчас, лично мне, жаль только того, что когда это ещё было возможно, мы не сумели, а теперь - прошедшие 5 лет не имеют никакого значения. Твои корни, прочно обвивавшие меня, окончательно сгнили и, слава Богу, меня успели вовремя пересадить в более плодородную почву. Правда пока что здесь очень одиноко, за то у меня есть много свободного места и на мне никто не пытается паразитировать. Такая, в своём роде, душевная стерильность. Всё.

У меня новые обалденные сапоги и цвет волос. Завтра понедельник и конечно же я начинаю новую жизнь.
У меня есть близкие люди.
У меня скоро будет третий племянник.
У меня двигается работа над дипломом и сдача долгов.
У меня появилась первая весёлая песня.
У меня почему-то не пишутся стихи.
У меня есть мечта и цель. Даже две. Нет. Три.
У меня впереди вся ночь, что бы дочитать наконец книгу, которую совсем не хочется дочитывать. Вообще хочется что бы она не кончалась.
А ещё...
У меня есть надежда, что всё будет хорошо. У меня всё будет хорошо.
Пойду.

мерзкое ощущение

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 15:46 + в цитатник
Ну что...я попробовала обмануть и себя и мир. И конечно же ничего не вышло.
Да Бог с ним. Но обманывать себя - это последнее дело.
Уж лучше как обычно.
Уехала.

1 января

Суббота, 02 Января 2010 г. 02:03 + в цитатник
Я знала!!! Я верила!!!! И это случилось!!!!!
Первый день нового года сразу же принёс мне
счастье!!! Я была в небе! По-настоящему!
Я трогала его руками!!!!!!
Я видела ветер!!!!
Теперь я графиня )))
Изображение копия копия (700x509, 65Kb)

Снег декабря

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 18:39 + в цитатник
Декабрём навевает мысли об ушедшем. Сползая по тёплому оконному стеклу,
на подоконнике скапливается мокрая жижа уходящего года. Если набрать её
в ладонь, в ней можно разглядеть, что было. От тепла, которое исходит от руки,
эта грязная масса становится серостью, сочащейся сквозь пальцы. А я, проважаю
её взглядом и думаю только о том, что когда-то она была чистой водой. В ней,
как в зеркале. Радости и разочаровния уходящего года. Люди, города, улицы,
дороги, чужие квартиры, лавки, разговоры о хорошем и о плохом. В общем, как
всегда, как в каждом году, было всё. Но всё же... Всё же за этот год я очень
сильно изменилась. Кто-то скажет что в лучшую сторону, кто-то скажет ,что стала
жёстче. Не знаю. Но чувствую, что всё чаще с каждым вдохом я принемаю данность
и с каждым выдохом отдаю гармонию. Кирпичики мыслей в голове складываются
во всё более стройный ряд. Жаль только ,что где-то глубоко в душе, я осознаю,
что спокойствие пришло только вместе с равнодушием. Настоящим. Надоели бури.
Надоело быть вечно в центре ураганов. Больше не хочется "бороться с ветряными
мельницами". Похоже я всё таки не Дон Кихот и уж тем более не Санчо Панса.
Мне хочется тишины. Хочется ,что бы никто не врал, не пытался схитрить даже
во благо. Хочется хоть какое-то время не думать о том, кто следующим воткнёт
нож в спину.
В этом году, я намерено прекратила общение с многими. Но есть такая большая разница...
Раньше это было как-то....не искренне что ли.... знала я, что всёравно снова буду общатся.
А теперь как-то очень равнодушно начала прощаться. Да может оно и к лучшему.
Было много новых знакомств. Приятных и полезных. Что ж, сжимая ладонь сильнее,
я прогоняю сквозь пальцы всю грязь уходящего и очень надеюсь, что новый год будет чище.
 (600x458, 105Kb)

Вчера )

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 15:13 + в цитатник
Вчера был прекрасный день ,вечер и ночь )
Отметили день рождения моего братулички. По-нашему ) По-семейному )))))))))
Обошлось без жертв. ) Почти )
Вот всётаки как зависит от компании, то как заканчивается вечер.
Я счастлива )
И самое главное, подарок, за который я очень переживала, очень понравился )
После нескольких стаканов бакарди, всем присутствующим гостям,
приходилось по 8 раз в минуту делать удивлённые глаза и будто в первый
раз говорить "НИФИГА СЕБЕ! РОМК!!! КАКОЙ КЛАССНЫЙ ПОДАРОК ТЕБЕ
ПОДАРИЛА СЕСТРУХА!!!!!!!" )) А братуля, с завидным постоянством ,
не уставал подходить и подходить ))) "А ты видел ,чё мне сеструха подарила???" ))))))))
АХАХА ))))
Он не знает про этот дневник )) Я ему не разрешила в нём капаться,
поэтому напишу для себя, что бы через какое-то время прочесть и вспомнить ) :
Иногда ангелы превращаются в людей, что бы быть всегда рядом )
Мне повезло ) И счастью моему нет предела )

Это твой день )

Пятница, 18 Декабря 2009 г. 14:41 + в цитатник
... "Ну всем здорова ))) Вот и познакомились ))) Народ, а где Тата? - Она в туалет пошла в макдак, ща придёт."...........
-ТАТА?!
-ПАЛЁНКА!!!!!
))))))))))))))

Я хорошо помню этот день )

Было так много всего. ) Вспоминаю, и улыбка не слезает с лица )
500р. в кофехаусе... "Я вообще из Питера! Я что, похожа на человека, который не может за себя заплатить?!?!?!?" АХХКАХАХАХА ))))))))))
Выходные в Питере )) Настойка была жесть )))))) А я играла "Владимирский централ " для папы ))))
Зима. Холод - аж ляшки сводит, но ты конечно же как всегда в короткой джинсовой юбке и кожаной куртке ))
я тебе сразу сказала, что менты к нам знакомиться идут )))))
"БЛЯТЬ!! У МЕНЯ НЕТ РЕГИСТРАЦИИ!!!!" АХАХАХАХАААА ))))))) БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ )))))))))))))
Как-то всё у нас было по-честному )
И ржали и плакали и ругались. Всё было. По-честному. Я это ценю. И помню.

Сегодня твой день, и я желаю тебе, в толпе и суматохе дней не утерять то, за что я тебя полюбила.
Непосредственность и откровенность. Искренность.
Я наверное знаю не все твои мечты, но всё же, желаю ,что бы они исполнились.
И главное... время действительно меняет людей, но в душе мы остаёмся прежними. Пусть и уже мало кому это показываем.
Пусть моим подарком для тебя будут слова "Я знаю, что ты та же как раньше. И я всегда с тобой. В мыслях".

С днём Рождения )))) Много не пей ))
 (604x452, 40Kb)



Процитировано 1 раз

Пьянству - бой! Пьянству бой?? Блядству - ...как известно! ...

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:21 + в цитатник
"Господи...Я этого дня целый год ждала! Ведь правда каждый день представляла! Как это будет, что из этого выйдет" - думала она и стряхивала пепел в окно. По всякому представляла! Я знаю, она мне рассказывала...
Вот он звонит с чужого номера что бы она взяла трубку, вот ждёт её возле подъезда с букетом гербер, вот подрезает её на светофоре, вот в конце концов влетает в её окно грудью как Финист, что только не лезло в её голову! И каждый раз, при любой фантазии, она либо просто проходила мимо, либо неприступно кивала головой в знак приветствия, либо окидывал его презрительным взглядом, а один раз даже (О,БОЖЕ!) она вообще на его приветствие ответила: "А мы разве знакомы?"
И так ей хотелось, что бы однажды это всё стало правдой, что бы каждый сценарий её воспалённого мозга, стал фееричным, умопомрачительным, исключительным, неповторимым спектаклем! Но.... вы не поверите... всё произошло совсем не так... ну вот ни капельки не похоже.....

Всё получилось просто...
Просто позвонил со своего номера, она просто взяла трубку, а он сказал:"Привет...Извини, я просто очень хочу тебя увидеть...", и она просто согласилась.
Она заметила, что он пьян, в муку, в салат, в куку-руку, если хотите и очень удивилась. Ведь он никогда не пил! ВООБЩЕ!
Говорит - забухал.
Просто молча положил голову ей на колени и так они долго-долго сидели и молчали.
Она гладила его голову и слышала запахи зелёного чая, лаванды и бергамота вперемешку. Это EGOISTE - его любимый запах. да и её...после FAHRENHEIT, конечно.
Тишину нарушил простой и частый вопрос: "Что мне делать?"
А она просто решила не отвечать. Это, кстати, было её маленькой победой (прим. ред.)
Вечер закончился тоже просто...логично для такого вечера... и она была счастлива...
Если я напишу, что после этого она окончательно решила ,что поставила точку, я солгу, а если скажу что теперь она на что-то надеялась - это будет ещё более наглой ложью.
Это просто было...
Просто
Но
БЫЛО...

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 13 Октября 2009 г. 03:01 + в цитатник
ТРА-ТА-ТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И ДА И ВОТ И ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

.

Четверг, 08 Октября 2009 г. 23:36 + в цитатник
знать никого не хочу. уехала.

.

Четверг, 08 Октября 2009 г. 01:45 + в цитатник
Жизнь и смерть ходят рядом. Иногда становится от этого осознания странно внутри. И вроде кажется, что ещё столько впереди. Успею закончить институт, успею понять маму с папой, успею вернуть друзей, успею сказать ,что люблю.... Но жизнь и смерть ходят рядом. А самое главное, что это даже можно понимать, но это никогда не станет толчком к действиям. Просто пройдёт очередной приход и всё. Всё заново. Бездумно. Стихийно. Как бы правильно. как бы так надо. А люди могут просто уйти. Навсегда. Их просто больше никогда не будет. Ты не сможешь больше дотронуться до неё. Не сможешь попросить не уходить. БУдешь смотреть в зеркало, а оттуда на тебя будет смотреть её суровый, но справедливый взгляд.

Почему-то люди, не ценят того ,что им дано сейчас, в данную единицу времени. Им кажется, что всегда можно найти лучше. А предела....его нет по сути... и можно до конца своих дней просидеть в своей квартире, мечтая о большом доме, крутой тачке и победительнице конкурса красоты. А что в итоге? Какой сегодня день? Нет зубной пасты - надо купить, надо позвонить родителям, сходить на работу, встретиться с друзьями, и вернуться домой. где пусто.

Я не хочу так.

У меня спросили - ты веришь в своё светлое будущее?
Конечно верю. Только они не поняли того ,что у каждого оно в своём представлении субъективное.

Скоро пойдёт первый снег. Машина снова будет заводиться только с 3 раза, снова по дороге в институт будет очень холодно, снова зима будет пахнуть прошлым.

Жизнь и смерть ходят рядом. Я не хочу опаздать.

осень

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 11:23 + в цитатник
Я купила новые сапоги и яркие перчатки ) Начала писать диплом, устраиваюсь работать в детский дом. Жизнь кипит ) Тоска приходит только вечером. Тогда начинаешь злиться на себя.

Мне надоело играть с тобой.

.

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 15:59 + в цитатник
По большому счёту, всё в этом мире надумано. Надуманы люди, чувства, эмоции, действия, сценарии жизни. Всё игра. Всё - фальш. Даже искренние слёзы - фальш. Люди вокруг говорят красивые слова, делают красивые поступки, красиво любят, красиво плачут, красиво радуются первому весеннему солнцу, всё красиво. И красота эта оттачивается с каждым днём. Чем больше живём, тем больше понимаем - где нужно заплакать, где засмеяться, где руку подать (красиво, конечно же). Только всё это делится на 2 макета правильного прохождения этой игрушки. Не правильного здесь не бывает. Одни чувствуют себя в полне комфортно в этой мешанине, другие тяжело переживают каждую потерю и разочарование, но всё равно живут, потому что так надо или не живут.

Её плед пах лесом и костром. Кутаясь в него она дышала свободой. Чувствуя этот запах, она будто снова возвращалась в свою стихию. Она хотела верить и вера не покидала её ни на минуту, хотела жить и жила как умела.
Она никогда никому не доставляла удовольствия видеть её слёз и гордилась этим где-то в глубине души. Когда она заметила ,что втянулась в эту фальш, которая перманентно окружала её, было уже поздно строить из себя праведницу и заново учиться просто жить.

Я была знакома с ней. С такой, какой она была раньше. И она казалась мне идеальной. Теперь спустя время, я смотрю на её старые фотографии и думаю..... хорошо ,что ты ушла вовремя. Тогда, когда это было необходимо, для того, что бы твои глаза никогда не увидели этой фальши.

Её по-детски добрые грустные глаза закрылись... и открылись в новой эре... приспособленные. фальшивые.

скучаю

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 03:24 + в цитатник
Какое странное слово "ску-ча-ю"... Я скучаю по тебе... я скучаю без тебя... Без тебя - значит, если тебя нет рядом - мне одиноко и холодно. По тебе - значит, нужен твой живой голос, твой смех и улыбка, прикосновение рук и губ... Твое тепло рядом... живое... и стук сердца, отчетливо слышный, когда прижимаешься к твоей груди и становится спокойно и безопасно.
А может не так? Совсем не так... Может я вовсе не скучаю. Может я все это придумала. Откуда мне знать, что я именно скучаю? Откуда мне знать, как выглядит это вот скучаю... "Ску-ча-ю"... Или... или знаю?
Скучаю... по слогам, как по нотам... ску-ча-ю... занывшим сердцем при звуках имени... дрожью пальцев при звуках голоса... странным и спокойным счастьем, потому что знаю - ты есть. Пусть далеко, но есть...
Я скучаю по тебе...
По тебе... Сердце застывает и рушится куда-то вниз. Так странно. Разве так бывает, чтобы все на свете теряло смысл и значение, если тебя нет рядом? Оказывается, бывает...
Как там? "Я скучаю по тебе... вот ведь как бывает..." Бывает... Скучаю...
Прислоняюсь лбом к окну и пытаюсь осознать - как это? Как это непонятно и неясно... Представляю, как ты вернешься, как брошусь на шею, как уткнусь носом в плечо... Я скучала... Скажу ли, промолчу... Но ты же поймешь...
Ску-ча-ю... это дождь шепчет барабанной дробью по стеклу...
Ску-ча-ю... чьи-то шаги звонко процокали по асфальту...
Ску-ча-ю... это шепчу... На стекле остается мое дыхание... И слова никуда не улетают, они оседают на стекле...
Скучаю... по тебе... Возвращайся... поскорей... ну, пожалуйста...

Вера

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 03:22 + в цитатник
Люди, верьте. Вера - это то единственное, что творит чудеса. Вера помогает не растерять то, что ещё осталось в душе. Я верила. и сбылось.

Дублёр

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 14:11 + в цитатник
Велколепная постановка с моим наилюбимейшим Оскаром Кучерой ) Жеих конечно, девочки в театре не найдёшь, но во для себя и сбственного удовольствия очень советую! Всётаки он НЕПОДРАЖАЕМ ))
 (525x700, 98Kb)

я есть...

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 19:06 + в цитатник
Лбом к окну...там дети..."БУДЬ" - осталось мутным дыханием на стекле..."Просто будь...живи во мне...оставайся моим ангелом. Не бросай в трудную минуту на дороге, в трудную минуту когда тяжело. Одного твоего слова было достаточно, одного жеста и я снова улыбалась."
Казалось бы давно нужно было всё забыть. В пору было идти дальше своей дорогой, но ты, ненавязчиво появившийся, напомнил, что дорога эта проходит через твою дорогу...главную...
Только бы воспоминания не подвели меня. Только бы этот образ не покинул меня никогда. Мне тепло с ним, с этим образом.
Что происходит со мной? Я снова стала сентиментальной. Мне будто снова 18.
Я стала каждый день посещать в голове перед сном кладбище своих старых друзей. И мне там так хорошо... Не хочется уходить. Возникает в голове вопрос: "Может так же и на мою могилу уже давно кто-то приходт по ночам и плачет." Я бы хотела знать кто. Я бы пришла. Подала бы руку и помогла встать. Я здесь. Я никуда не уходила. Я та же. Как раньше.

пожалуйста...не забывайте добро, чаще вспоминайте мелочи, которые когда-то дарили счастье.
Мы все люди обычные. обыкновенные. все мы уходим навсегда и возвращаемся, обижаемся и обижаем, любим и ненавидим, плачем и смеёмся, ставим подножки и подаём руку.

Мы можем не верить в Бога, но однажды всеравно к ниму придём. Выберите время и просто поставьте свечи на здоровье своих любимых, дорогихи близких. Не говорите об этом никому. Знайте для себя, что может быть вы и не можете быть с ними рядом, но вы с ними сердцем.
Любое пламя можно затушить, но пока оно горит и есть тот кто его поддерживает - в нём есть смысл. Пламя без костровода бессмысленно. Оно может только жечь всё на своём пути, как любая неуправляемая стихия.

Солнце сегодня яркое... иду по тонким тропам между оградками наших воспоминаний.
Вот наша шарлотка, которую мы готовили 9 часов ... )
Вот общага, кресло, кофе и мама... твоя мама ))
А вот и ты, ты в моём сердце будешь всегда. Я помню тебя ))) Помнишь ,как ты пугал меня привидениями )))
Вот парашют из полиэтиленового пакета и кукла с оторваной головой ))
Вот бутылка партвейна и твои карии глаза )) Ох и жалоались мы тогда друг другу, подруга ))
А вот и уазик, который мы вытаскивали втроём из колеи )))
Зелёные глаза, улыбки, смех, вот мы танцуем дома под руки вверх ))))
А вот мкад...150...мы молчим и смеёмся об одном.... жаль чо ты ушёл из меня так рано....
Пора уходить... ведь жить только воспоминаниями нельзя.
Каждый раз когда я прикрываю не до конца дверь к месту, где похоронены мои воспоминания и родные люди,
я знаю что вернусь сюда очень скоро и буду до последнего вдоха, поддерживать яркое пламя нашей прошлой..доброй...несмышлёной жизни.....

Не зарекайся

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 02:46 + в цитатник
Появившись однажы в её голове, этот маленький выдуманый персонаж, не должен был воплотиться в реальность, ибо так не бывает. Но всё же... да. И вроде бы как всегда всё должно было идти по сценарию, так как она написала, но нет. "И вроде бы да, но нет" - эта фраза стала сопроваждать её на каждом углу.
Сцена первая :
Она услышала ещё секунд за 30 рёв мотора и внутри что-то сжалось. Он приближался. Звук уже исходил из-за угла её дома... из-за её спины...она повернулась....и замерла.... Сильно тонированое стекло слегка опустилось, и её сразу же ужалила эта улыбка, но она сдержалась и отвернулась....и вроде бы да.....но нет...

Сцена вторая:
Улица. Большая машина. Они в ней. "Я скоро вернусь". "Опять врёшь". "Ты же сама этого хочешь". И вроде бы да......но нет.....Это сон.

Может быть её приворожили? И вроде бы да.....но нет....это очень врятли.........

Ах, да! в том сне, она жалась к его тёплой руке, что есть силы, и боялсь проснуться, она болше всего хотела, что бы это был не сон! И вроде бы да.......но нет.......

А ещё, она больше всего хотела ненавидеть его и ведь было за что! Она понимала головой, что если даже добьётся своего, вместе с ним она быть не хочет! Не хочет, а всёравно, ждёт.

Она была готова разрушить все стереотипы, наплевать на мир, гореть пусть одним днём, но ярко и подарить тепло от своего догорающего тела ему. Вот только надо ли ей это? И вроде бы да...........но нет.

Последнее китайское предупреждение.

Пятница, 24 Июля 2009 г. 17:22 + в цитатник
ввиду того, что сегодня за день до давно намеченого события все резко начали отмораживаться сообщаю - я завтра жду всех в 3 часа на конечной остановке маршрутки 507м, которая идёт от Кузьминок. Кто приедет - спасибо, кто нет - очень жаль. Так же сразу говорю, что благодаря тому, что я в душе не чаю кто будет, когда и во сколько, так как многие не считают нужным даже трубку взять, особо ничего закупать я не буду, ибо пилить ящики пива и килограммы мяса на своём горбу одной мне не хочется, учитывая то, что возможно это ещё и никому не пригодится и мне придётся всё это оставлять лисичкам, зайчикам и белочкам. Извините, с милионерами я не пёхаюсь. Денег лишних на корм бездомным животным у меня нет.

не знаю о чём

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:46 + в цитатник
ПРоще простого разрушить чужой замок на песке. Вот так вот просто подойти и растоптать его ногой. Не зная кто его построил, когда и главное зачем. Потом просто развернуться и уйти. Забыв об этом замке ровно через 5 минут. А ведь в каждом замке, кто-то живёт... В моём замке жила доброта, надежда и любовь. Теперь они раздавлены тобой и твоей подлостью. Я не хочу жить с ненавистью, поэтому теперь, я помню только сумасшедшую скорость, невольно выученые мной все песни максим, ну не было у тебя другого диска в машине ) Помню, что ты не любишь холодные супы и веришь в любовь.

Он носит крылья в рюкзаке,
Мечтает и грустит о ком-то,
А на картинке так жестоко,
Живет в пальто коротком чьем-то.
Он ищет ту, что не прощает,
Не придает, не отпускает.
Такая есть? такой не знаю,
Но только, только обещаю...

Научусь летать с тобой на небо,
Там где звезды до рассвета
Говорят телами о любви.

Там его, конечно, встречу,
Разревусь и не замечу,
Как целуют губы руки не мои.

Коротких слов такого счастья
Не знала просто слова "здрасьте".
Сегодня я такой же масти,
Смотри: помада, туфли, платье...
Мне говорить с тобой не надо,
Забыть, начать любовь сначала
Я здесь принцесса карнавала,
Лишь оттого, что обещала...


Я говорила, что научусь летать...
Мне так не хватало смелости, грубости или высоты,
Помнишь?
Я кричала о нежности, только совсем неслышно.
Меня научили...
Хоть это и не так, как тебе хотелось,
Но я так ближе,
Смотри...

Я не держу зла

Понедельник, 20 Июля 2009 г. 22:20 + в цитатник
Я желаю тебе ума и мудрости...
Желаю сохранить то, что ещё осталось
в твоей душе от твоих добрых глаз.
Пусть тебе по жизни попадаются только
добрые люди, которые вылечат твоё сердце
побитого щенка. Я не держу на тебя зла.
Будь счастлив... Но знайте, даже бесконечно
тёплые руки, вытирающие ваши слёзы, могут воткнуть
вам в спину нож...
гонки (699x453, 75Kb)



Процитировано 1 раз

типа праздник

Суббота, 18 Июля 2009 г. 06:23 + в цитатник
25 июля. 3 часа дня. м. Кузьминки. маршрутка 507м до конечной. жду всех.

Скоро днюха как-никак

Вторник, 07 Июля 2009 г. 22:02 + в цитатник
В общем я пока ещё не знаю точно когда это всё будет происходить и где, но хочется собрать много народа и как раньше, что бы было весело. Приглашаю я ВСЕХ кто захочет меня поздравить! Рада буду видеть всех, чёрных меток ни на кого не ставлю чесслово )))) Так что напишите мне пожалуйста в комменты кому какого числа будет удобнее и общим голосованием решим. Варианты - 24, 25, 26 числа июля. Думаю скорее всего пойдём в лес как в позапрошлом году. вот. жду комменты.

Без заголовка

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 02:14 + в цитатник
 (525x700, 113Kb)
Заразительный смех разливается,
И глаза голубые горят :
"Это девушка часто влюбляется"-
Про неё так вокруг говорят.

И счастливее нет того случая,
Когда солнечным радостным днём,
Эта девушка всё же научится,
Не откладывать жизнь "на потом".

Заразительный смех разливается,
И глаза голубые горят:
"Эта девушка с ангелом знается" -
Про неё так вокруг говорят.

И сомнительней нет мысли той,
Что она с белым Светом "на ты",
Она больше просто сама с собой,
Вместо стен она рушит мосты.

Заразительный смех разливается,
И глаза голубые горят:
Посмотрите, она задыхается!
"Пересилит!" - вокруг говорят.

И тогда вспоминая про ангела,
Про того с кем знавалась она,
Благодарные слёзы срываются,
А они, как известно, - вода...



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в врать_не_хорошо
Страницы: 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь