третий пошёл ))) |
|
|
. |

|
|
о мыслях |

|
|
О жизни |

|
|
Добро и Зло |
|
|
Слова |

|
|
осень |

|
|
привычка |
|
|
это просто праздник какой-то ) |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
. |
|
|
Без заголовка |
|
|
На краю стою |
|
|
Мой дымоход |
|
|
на злобу дня |
|
|
Эдуард Асадов |
|
|
привет |

|
|
Христос Воскрес! |
|
|
Чистый четверг |

|
|
2.04.10 |
|
|
Открытие сезона |
|
|
Вышел из комы ночью |
|
|
28.03.10 |
|
|
мерзкое ощущение |
|
|
1 января |
|
|
Снег декабря |
|
|
Вчера ) |
|
|
Это твой день ) |
|
|
Пьянству - бой! Пьянству бой?? Блядству - ...как известно! ... |
|
|
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
. |
|
|
осень |
|
|
. |
|
|
скучаю |
|
|
Вера |
|
|
Дублёр |
|
|
я есть... |
|
|
Не зарекайся |
|
|
Последнее китайское предупреждение. |
|
|
не знаю о чём |
|
|
Я не держу зла |
|
|
типа праздник |
|
|
Скоро днюха как-никак |
|
|
Без заголовка |

|
|