
[ раздирая крылья в кровь, перья в разные стороны,
вот это и есть Любовь,когда один за двоих,
а вроде бы поровну.. ]
/жду год - 19.12.09/
вот ща как...=)) |
|
пугает..? наверное=) |
меня пугает , что некоторые личности посещают мой днев больше чем я..? неужели все так плохо?о_О..
Сеня отдавала катенка.... хнык( носка за 200 взяли=) а бусинку нет... хотели, но девченка говорит, я тип сча работаю, приди в 7 я заберу.. прихожу, сцуко нету(... думала потом к лешке завернуть, к петру, покатать на скейте...=) хочу епть лето.
тщательно компостирую могзи пашке=) эм...=) бедненький..
а... у меня мега выходные=) в пятницу после школы, берем со светкой денек и прем ченить покупать... потом в школу на дискач..=) потом на полку.. там пятничный марафон, чувствую будет жарко..=) потом на след день на вэдэху, там туса с юга=) ну опять понятно че мы там делать будем..потом к бабушке... ооочень хоцца чтобы катюха уехала к эм... вощем куданить=) поразвлечься=) тогда я буду спать в её комнате=) а это мега круто=)
че еще.. стихи начала опять писать.. причем такие большиииииееееее... скоро выложу..=)соскучилась оч по максу светке маньке... эхь(
ну вот наверное и все) вырубаюсь=)
|
ня... |
|
эм.. обо мне=) |
| /www.twidog.ru/tw-data/quiz/05.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/05.gif) no-repeat"> | /www.twidog.ru/tw-data/quiz/05.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/05.gif) no-repeat -10px 0px"> | |||||
Фраза о тебе!
©
|
||||||
| /www.twidog.ru/tw-data/quiz/05.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/05.gif) no-repeat 0px -10px"> | /www.twidog.ru/tw-data/quiz/05.gif" target="_blank">http://www.twidog.ru/tw-data/quiz/05.gif) no-repeat -10px -10px"> |
|
нашим=) |
http://solncevoperedelkino.mybb2.ru/
солнцевские переделкинские и тем кто тусует рядом..=)
кстате, спасибо за симпу=) и приветствую новых пч=)
|
|
так не хочеться дальше жить... |
|
|
ну.... |
|
|
имхо - недостучишься блин! |
|
|
/о важном/ или /яхочуиниибет/ |
каждому человеку чтото нужно для полного счастья. и это чтото делится обычно на категории.
1. семейная - быть может ктото хочет сестричку, ктото братика, у когото не хватает папы, который уехал в камандировку, или мамы, для которого главный ребенок вовсе не ты а плита, а быть может просто хоцца котенка.
2. личная - 2 парня, которые друг о друге не знают, или три девушки, которые узнали что ты со всеми 3 спишь, быть может это стерва ,которая вообще умудряется сделать так что у тебя нет ни того не другого, а может у тебя есть все но тупо не хватает внимания.
3. дружеская - подруга тусит только с парнем? или лучший друг стал геем? не беда! исправим. ведь у когото друг просто исчез.и тебе его действительно не хватает.
4( и самая популярная) денежно материальная.просто нужна весч. или много много денег.
5 и дальше, или раскидываются в духовно моранльный отдел - с 1 по 3, или в денежно материальный - 4. или в "без - пан - то - вый." по слогам.не буду говорит про отдел "бесперспективняк". это уже слишком.
и главное, что самое ужасное в том, что человек думает что знает, чего ему конкретно не хватает. и стремится к этому. а потом бабац.. и понимает. что все "свободное место" для "полного счастья" он уже занял, и вот хрен, тудавлезет точ то действительно андо..
вот лично про себ могу сказать что у меня сейчас 4 период. в связи с этим, вот то, чегоя хочу.
1. планшет
2. НОРМАЛЬНЫЙ" ФОТИК, так как мой меня не совсем устраивает
3. микрофон.
4. веб камеру.
5. наугшники, болььшииие такиииие... для компа
6. плеер.
7. прогу, чтобы писатьмузыку на компе.
8.микрофон.
9 скейт
10.да и ..хавтит наеврное.
если обратит внимание на список, то вполне заметно,что все так или иначе связано с компом.не мею ввиду скей.
о чем это может говорить?
8 из 9 для компа.
7 из 9 для интернета
м... длично для меня, это ужасно.и в какойто степени для себя.
гдето я слышала, что если ты хочешь, чтобы музыка нравилась тебе, надо писать её самой. если я не ошибаюсь, это был ирвинг берлин. человек который создал самые известные мелодии и песенки( именно песенки) америки, между прочим не только нашего поколения.
что же с нами произошло? ине ужели это правда, то , что мы стали все делать только для себя и ради себя?да, несомненно, это хорошо, что мы пытаемся както идеализировать свой мир, сделать его лучше, и отнбдь не плохо, елси это убдет делать каждый. но.. да, везде есть свое маленькое но, которое всегда все портит. а что станет потом? представьте, что идеализация каждого из нас, это как бы остранение, окутывание себя прозрачным куполом своих идеалов...да, он убдет прозрачным, он будет пустым., но он будет и ограничивающим... ведьь у каждого будут свои идеалы.мы и так стали создавать свои миры. кстати, в прямом смысле этого слова "млй мир" на маиле, о многом говорит? нельзя так...а какже жевое общение? да несомненно, оно у вас есть, но все же... вон уже, медали самым известным блогерам дают. глупо, неправда ли?" мир блогосферы расширяеется, болггеры должны знать своих герое в лицо.." да какие там герои? тьфу, так, люди с красивыми речами.
знаете, а ведь человека судят не по словам а по поступкам. мы можем написать все что угодно, но что нам это дастс в реальной жизни? ничего. ровным счетом.мы даже знакомясь в нете с людьми, которые живут рядом и учатся в твоей школе, не здороваемся с ними, даже есл и узанли друг друга.
это не обида, это не призыв.. это так..слова.. которые уже к сожалению ничего не изменят. ведь каждый уже начал идеализировать свой мир по своему. ну чтож, удачи. искренне ваша, Я.
|
ну и на последок..=) |
|
Sk8t for me=) |
НУ .. да.. я... покупаю скееееййййййт=))))))))))))))))))))))))))))) ура ура ура ура=))))))))
и поняола что мне перестал нравиться тупо черный... хочу черно - рыжый... хватит.. добавляем ноты позитива=)))))))
|
м... |
Я живу в этом мире, одна
НЕ друзей,не врагов,не семьи
Или вверх, ли только до дна...
И назад уже нету пути..
Выпиваю второй я стакан,
Сигареты не тянуться больше
Только злезы текут по щекам
Ты встаешь, и ты просто уходишь
Ты идешь по дождливым ночам
По пустынным и серым дорогам
И лишь сниться Любовь уже нам
Но я знаю, Вернешься ты скоро
Ты придешь постучав в мою дверь
И заглянешь в мое ты окно
Жизнь одна, и ты скажешь мне "Верь"
И я верю- уже все равно
Я закрою глаза и вдохну
Едкий дым сигарет- мне не спиться
И одна за одной-Закурю
Жаль что мне ты лишь только преснился..
ну логично, да, что мы со светиком на пару придумали?=)
|
эх.. |
хей ю,я без тебя не могу, каждый день все молюсь и прошу,
ху я так долго жду в сердце больи во сне кричу,
ху, если ты придешь, душа улыбнеться и боль пройдет,
ху, ну где же ты,ху, ну где же ты?_
как же я устала... кто бы знал.. как же я соскучилась=) ктобы понял.. эхь..
сеня кинула светка фотки=)ыы=) Я очень рада... это мега -круто=)))))че вапм рассказать то??фоток уже всем кинула.. а кирилл прислал смс... мол отстань от дениса,он совсем изза тебя никакой, и вляпался в большие неприятность.. кирилл это друг дениса... вот.. кир опять пропал.. ну и пох. фил соответственно не звонил.. бля, атчод какойто..
приколитесь, у нас ароче парень в изложени написал не кот, а код=) так долго ржали=) я бы еще многонаписала, над чем поржать можно было... но лчсена лениво=)на выхаха мега пост ждите.. сча редактором днева займусь...
|
мега супер афигенский вчерашний вечер=)))))) |
эм... название вам должно было уже о многом сказать=) я ы на самом деле расписала, но гне бу, так как тут меня исчо и читают оказываеццо...=))))))
вчера таки вся на нерва вытащила светика гулять.. и даже уломала пойти на полку, о чем она собственно не жалеет... ну народу там было мало.. а мы исчо када в автобусе ехали, за одну остановку до полки в автобус зашли макс и серега..ы =))))у миня кароче слов не хваает..с ели на отд. скамееечку по настоянию маши, с максом, и болтали.. обо всем...ехь..=)потом подползла светка=) он нам показал своё графити... потом решили домой уже все вместе поехать.. ну поспала я ессесно в автобусе, так как вырубалась...амшка начала максу побмигивать, так как я спала на нем, а серегша - машкин мч, начал мне.. так митло=)
дождусь светьку.. пойдем=) с катюхой.. быть может машка подойдет.. вобщем день опять многообещающий=)
|
хы=) |
"лави и всё тут...чтоб стремления побольше )"
кто.???=))))))))))
|
он...такой... |
смяшноооой!!!!!=)
носок=)
хотела к миске приучить, налила молочка, ткнула мордочку... он пофыркал пофыркал и начал эту миску грызть=)
|
тыдыщььь=)))))) |
вчера день прошел на ура=) после школы пошли встретились с филом.. погуляли часок.. потом собирались пойти на дискач, так как там диджей - ростик,и обещал светке транс, но не успевали катастрофически=) к пол седьмого пошли на поку=)))))))ы=) воообщше мега круто=) правда сначала скучновато было.. светка фотик взяла начали фоткаться=) в понедельник она мне фотки кинет, тк у нее инет отключен... отказалась идти с филом и серегой и аделей/аленой в кино... воть.. члушала как народ читает рэээп=) познакомилась с одним молодым человеком, довольно милым=) макс=)
макс, -дай асю..?
я - нетю( агент есть..
макс - ну давай агент..=)
катя - у тя агент есть???
макс - нет, но сегодня будет..
=)ыы) сеня опять со светиком пойду=)сча позавнила ей..=) обожаю её=) "контуженый епть"=))))))))))))
а вчера говорили тольок словом бля..=)))хыххыхыхы=) было весело=)))
чето у ми такой позитифффффффффф=) всех лю=)
|
|
Без заголовка |
Ska__Angel , Agrant , YoungT , A2_RW , _mandarin-ka_
вроде бы и все.. кароче, добро пожаловать ,на _этой неделе, только мальчики=)а, нет,ь девачка затесалась=)
надо будит взять это в привычку....а то как то... еще плюс одна зеленая и симпа=)от мандаринки=)
скажите мне пожалуйста, можно как нить из списка пч удалить те кто зачеркнутые(удаленные дневы?) чтобы они вид не портили..и вообще скоро список почищу.. а то чето многих уже все скучнее и скучнее читать... кароче грядет глобальное сокращение=)
а еще сеня у нас не было пары литры, и нам поставили пару психологии..
ну и она решила устроить нам детитацию на первом..не особо помню что она там гговорила, но действия я представллла те что она называла, а вот все остальное, мы должны были увидеть сами...
и вот я вижу как... наш класс сидит.. странно? возможно... но я видела это со стороны... и себя видела.. хм.. странная я оказывается..и у всех над головой ктото красивым подчерком черным гелем писал слова.. - их мысли.. а когда строчка дописывалась, то она взрывалась..и кароче я чемто непонятным взлетела и полетела... ну там всякие реки моря и тд.. почему то оказалась на юге на горе "ежик"... потом прилетела на какойто отсров...большой белый дом с деревянным темно коричневым крыльцом.. куче разных ковров в квартире. и от всех предметров чтото родное и теплое...и кароче захожу я за этот дом.. и там сидят люди.. близкие мне.. некоторых я вообще не ожидала увидеть, некоторые только подходили, те кого хотела некоторых не было.. даже с лиры были три человечка.. двоих я не видела но четко ощущала что они присутсвуют. вобщем, гружусь
а типерь последние новости...
звонил фил... эм... я в шоке...... на самомо деле.. и днев он мой видел... пипец.. ему серый дал номер.. о_О.. спросил почяему на полку не хожу... пообещала заглянуть завтра... вобщем, я действительно удивлена..=)
златовчен в контакте миня нарыл=) хы=) тоже неожианно..=)
и много разных тех кто забыл, но вспомнил...(=-=)
|
/скажи миру "ы"/ или /ебанутый колобок/ |
=)сеня на иформатике сидим...сказли мульт нарисовать.. а ми на прошлом уроке не было.. ну я и подсела к светке=) решили нарисовать колобка.. типо по сенарию сказки... ну и я придумала что будет зима=) оччооочочоо долго вырисовывала елочГи=)))) светка аж психовать начала=) и сугробы=) правда почему то у нас было все зеленое, хоть и зима=) ну да лан.. нарисовала колобка в красной шапочке с безумной лыбой, не знаю уж, как он там с этой шапочкой перкатывался=) ису светка решила рисовать сама=) какая то она у нее худощаво - волнистая получилась=) я нарисовала ей риснищи=) и колобок кста вышел раза в 2 больше лисы=) мега - колобок=)он типо выползал, увидел лисицу сказала - лисица! спасите! потом лисица сказала - ам и колобок исчез... вобщем то на этом моя фантазия закончилась=) но в реале мультик вышел оч классный=)
на английском нас разкидали по парам и сказали - мол составляйте диалог что ктото кудато собирается когото пригласить - типо - пойдем гулять - пойдем. в этом духе, чтобы с вопросами.. а мы со светкой вместе - а парта перед нами свободная... ну светке поставили игоря - по совместительству её бывшего.. а мне диму((((( ну я повозмущалась ис казала что ниче делать не буду.. игорь и дима сели перед нами.. и повернулись к нам лицом.. я сижу кароче переписываюсь, игорь - че тип них не делаешь? - я болею.. - и че?! - как я кудато пойду если я болею?!о_О... вышли с димой к доске он у ми по англ спрашивает - привет, ты как - я - привет.. болею.. дима поворачиваеться к училке и говорит - она лболеет, поэтому никуда не сможет пойти.. пиздец) видели ыб вы её глаза=) я там если от смеха сдержалась=)
сеня вообще весь день хожу ржу=) в принципе как и светка=) ток она сеня какаято огресивная..
денис пишет... тип бери подругу и в суботу в зо а потом в бильрярд.. не хачу в бильярд=) в зоо - хочу) кстате его друг - миша - который с нами - он мастер спрта россии по водному поло.. или чето такое=)не помню=0 вощем переписываюсь с ним и тут от дениса смс - мол не заигрывай=)
кста.. уми сеня выходной - ибо среда...=) значет отосплюсь=0 правд завтра контроша по алгебре... эхь... и стхучить.. "к ольге" пушкина.
кстате.. вечра приехал тимурко(((((((((((((
вот. сча выложу фотки.. допишу расказ.. постригу свои мега ногти( =( ) ибо не удобно писать... выучи стих.. могет еще че полензное сделаю=) люблю=)
и кстате... мега фото=)))))))))
|
эм... |
Кирилл Павлов (17:12) :
нежность!!!!
Кирилл Павлов (17:12) :
блин
Кирилл Павлов (17:12) :
после смсок я думал ты меня бросила!!
Кирилл Павлов (17:12) :
а тут вдруг написал, я чуть об потолок не разшибся!!!!!!!!!!!
Кирилл Павлов (17:13) :
скорей заходи в маил
++++++++++ это раз+++++++++++++
пашка... смски. старое.... родное..
++++++++++это два+++++++++++++
денис. зовет в бильярд... спрашивает, могло ли бытьчтото..
++++++++++это три+++++++++++++
за что сейчас?!?! почему?! но я сильная. и я не ною...
все хорошо...
ведь правда..? "смаааайл.."
|
Парфюмер : история одного убийцы. |
посмотрела. м... знаете.. фильм шикарный.. но в нем есть одно.... изза чего можно просто перестать смотреть этот фильм дабы не искушать себя.темнота? ты её чувствуешь... прохладный воздух? он будто окутывает.. но... запках духов .. его не чувствуешь.. и это ужасно.. а так хочется...
|
лююди! |
сос! помогите?!
какие можно привети аргументы, подтверждающие, что в нашей стране созданы условия для развития рыночной экономии?!
и
в чем проявляется иедалогический, политический, партийный и религиозный плюрализм в нашей стране? к чему мог бы привести отказ от этого принципа?
спасиииите(
|
Без заголовка |
|
"о главном.." или "ну и пусть..." |
|
ну а как же иначе епть=) |
я как обычно в своем репертуаре=) написала сеня свеульке стишок - шуточный=)
По улице идешь ты не одна.
Смотря на звезды,лунным светом залитые.
Твой самый лучший парень-неформал.
Вцепились руки,будто бы сплетые.
Вы разные,но стоите друг-друга.
"И знаешь,верю я, судьба у вас одна".
Не нужен ей другой,ему другая
Идете вы в троем,подруга,ты и
Парень-неформал...
|
ня... |
как я провела вчерашний день.=)вчера примерно к семи встретились со светиком и поперли за моими сапожками..=)мне сказали что забрать их нао пол девятого( ну мы пошли в петровский, нам надо по обществу конституцию р.ф. надыбать...а там наши со светкой кровные враги=) ну потом мы ниче не нашли, и ессесна поперли ко мне.. пока это чудо тискало котят я вроде убралась, и кста светик мне немнофко помогла.. потом звонит федя - вы де? подходите к петровскому..ну мы и пошли=) я как рас сапожки взяла, и переодела..а кроссовки кинула в сумку.. ну подходим к Петру.. их нет.. и вдруг слышим крик сзади - вы куда пошли? и наполовину высунувшеееся тело феди из какойто машины.. заползли.. я сразу же выпила весь сок)ну и мы кудато поехали.. в шутку то в лес якобы то в салослово..кароче приехали мы в салослово.. кста, рублевко=) ы=) я там была=) ну лан дело не в этом… прикольный мальчег этот Лешка… катнулись пару раз и я пересела на переднее – якобы вид лучше.. сидим чето балтаем… у него кста так музыка громко орет=) аж вибрация идет=)и чето вижу – мама звонит…. Ну пи говорит – ты где.. я – ну не скажу дже что на рублевке?! – у светы… мама – иди сюда, я ключи забыла… логически, мне от светы две минуты… от рублевки – 20, так как Леша не хотел быстро ехать… ну и чето едем, а там переезд.. проход закрыт, нопоезда нету.. и опять мама звонит.. я прошу вырубить музыку, и открываю окно – якобы я на улице.. мама чспрашивает – ну ты где.. и тут блять проехал поезд.. надо сказать, что он района где мы со Светкой живем, до станции минут 15 пешком… ну я и говорю что я в переделкино а станции… пиздос.. вощем амама кладет трубку, я закрываю окно, и слышу что в машине тихо.. поворачиваюсь, вижу ахуевшие глаза потом дикий ржач, и Федино – Насть ты жжешь это зачот! Ну блин, а что я должна была сказать?!=) вот сча в художку попрусь.. потом навернае апять лефко с Федькой приедут… но блин… у него в машине – кайф… всем такого желаю.. правда это ыбла десятка брата.. но его машина не в состоянии ездщить – но она вооще супер.. тоже красная ток с двумя двержками и такая длинная и низенькая… ну в принципе и все…=)
|
ы=) |
|
|
Результат теста "КтО тЫ??(с картинками)..для ДЕВОЧЕК)" |
|
|
плиззз. |
|
я же говорила что я ангел!!! а вы не верили... |
Такое милое и нежное существо, как ты, надо ещё поискать. Однажды ты будешь идти по улице, напевая под нос любимую песенку, и вдруг из подворотни выйдет странный человек в длинном плаще и тёмных очках. «Что вам надо?» - испугаешься ты, но он только улыбнётся, приложит палец к губам и протянет тебе большую коробку в блестящей фиолетовой бумаге и с огромным белоснежным бантом. «Ой! Спасибо!» - обрадуешься ты и вдруг заметишь, что незнакомца и след простыл. Ты принесёшь коробку домой, откроешь её и увидишь, что в складках мягчайшей ткани там лежит пара ослепительно белых ангельских крыльев. Ты немедленно оденешь их, но никто даже не увидится, увидев тебя – все скажут, что так и должно быть, ангел всегда остаётся ангелом. ![]() |
|
|
не верю.. говорила..? |
что неверю словам?
не верю в любовь...
и уж тем более во взаимность....
|
маленький мой... |
|
хм... |
![]() |
Ваша Линия Сердца - кривая линия. Вы являетесь творческими и чувствительными. Иногда управляемый эмоциями, иногда воображением. Иногда Вы позволяете чувствам мешать ясно мыслить, и часто к лучшему. |
![]() |
У вас нет этой линии. На нет и суда нет. |
![]() |
Кончики Ваших пальцев квадратные. Вы рассудительны и редко проигрываете. Вы заметны и практичны, и никакие эмоции не позволят Вам трезво мыслить. У Вас все всегда разложено по полочкам. |
![]() |
У Вас хороший баланс между умственными способностями и чувствами. Вы не задумываетесь надолго о каких-то вещах. Но и не безрассудны.. Ваше меняете Ваше мнение, если аргументы достаточно убедительны. |
![]() |
Ваш самый высокий холм находится на основании большого пальца. Человек общества. Душа компании. Любите отдых в кругу друзей с хорошим напитком в руках. |
|
медленно.. |
перевариваю вчерашний день... медленно, но с удовольствием...
____
а еще, у меня вчера умер ангел..
|
|
ну вот... |
|
|
о возвышенном=) |
|
вот я тут подумала... |
|
эжх, нюня нюня..=) |
|
звезда в шоке.... |
бля ну нах?кароче.. утром звонит макс, он не поедет.. мама в аварию попала... вика еще вчера отказалась... осталась тока манюня..приехала на вэдэху.. на ... 20 минут раньше=))))жду..жду.. и вот... из толпы выплывает маньня.. я на нее минут 5 смотрела, не верила что эт она... потом долго долго обнимала=)соскучиласььь.. пошли во дворик, в любимый магазинчк.. купили се по шоколадке и по редсу..ну и кароче парень в магаз зашел...=0 вшоооортааааааааххх=) мы начали ржать=) познакомились.. попрсоили подъезд какойнить открыть, чтобы не сидеть под дождем..ну познакомились с его тусой... но сидели вроде как не с нимми... манька рассказы мои читала.. пришел вовчик... мы поперли есессно к нему.. ржали как обычно с манькой, ну ессесно) решили пойти в макфак..напротив ми сел вовчик. а рядом - нюня...=)ну и кароче.. принес он гамбургеры, вытащили мы их и водрузили в пакетик банку яги... кстате, их там ри всего за минут 0 сменилось=) машка ела медленней всего, так как у нее был проколот язык=)ну и четонаали росписи друг на друге ставить=) якобы на патять=) и маня коговорит - вов, давай те на лбу напишем? вова пожла, и спрашивает - лох? я - нуну.. вова - ну вот видишь, настя со мной согласна..я - опять же машке - конечно, это слово подходит тоько человеку, который два раза поддряд забирает свои слава обратно.. кароче начали мы развивать эту тему, поругались.. машка там уже в стул вжалась... ну лан.. пох.. машка взяла у него моб.. посмареть, как я у него подписана, так как он мне уже 2 раз отправляет смс, но не мне,а другу...а друг летучий голандце подписан, ну на л начинаетсЯ, соответственно я должна скорее всего на л оже начинаццо.. а хуй.. у него там лов, у него там любимая, а я епть настя заря. ну лан.. просто неприятно было... потом кароче пришел муха=) ы пошли кароче в подъезд какойто... ну я там слушала земфиру и мне было откровенно говоря на все пох.. нарисовала на стене маркером красивую девушку.. тонее половину её лица...потом пошли к машке, потом зашли за люмом.. вощем мило ыбшло=) потом я поехала домой, где меня втсретили ова и еж.. ыггы=) ежу так мои катята понравились=) он кароче девочку се заьерет=) ыыы=) вова меня грузииииил.... а, ну да.. на след выходиные я никуда не еду... ы=) и скате, скоро будет снег..вот.. а.. в контатке нашла ж бушуева.. фсбшника, помните7????=)НУ И КО МНЕ В ДРУЗЬЯ ДОБАВИЛИСЬ И РОМА, И ТЕМА.. АМИ.. И ЖЕНЬКА.. КАК МИЛО=) ну и у ромки темака такая была, мол, расскажу о вас всю правд... ну и вот разговор=)
я- я уж баюсь подумать что ты про меня напишешь.. раз так глубоко копаешь=) но все же..=)
он - Анастэйша значит вы следующая=))))
Помню когдла в первый раз тебя увидел....мы играли на баскетбольной площадке....около школы! а ты с Дашкой пришла она еще тогда с Каторгиным встречалась с Леонитосом нашим уважаемым=)=)
такая вся забитая была...не в своей тарелке....сразу еще тогда подумал точняке будет с Китом=))))))))))))))))( как мило подумала я, приплели сашку)
я - ой.. а чейто ты так сразу подумал то?! о_О
он - видите я мозг....все помню=))))))
я - а насчет не в своей торелке, это да, эт правда=)
он - не знаю...я почти ностродамус...прост оКит давно там когото искад вот и подумал как вариант=)
мило не правда ли?=) ну вот наверное и все... и ... чето голова опят ь начинает болеть... последнее время такое часто бывает...(
|
|
вот хрен=).. |
|
|
хээм... |
|
|
у меня синий=) |
|
|
уоо!!!! |
бытавуха кароч... нач опять все чики чики=) пасип те, баст=)))) нереально поднял мне вчера настроение и вернул к жини=)обложил бедного кира жестоко=) лан.. че там дальше... а физрук..
физрук, сука пидор.
=)
пидрилкО я бы даже сказала... сеня всех обхывал, ора и заставил писать на весь год напротив урока то что типо в форме... здраво рассудив что все нах может поменятся, только два раза на урок написала, и 6 сука на субботу.. а остальные на весь год.. а мне? мне похуй... я отходила за вещами он мне проорал - иди сюда, коза! я в ахуе, но мне похую.. черд.. перестаю ругатся матом... че еще.. ну так на самом деле по мелочи.. лень писать..=)
чето еще хотела написать.. а вова проявился.. написал смс мол не запалли ли их, тип подойти кудато, вощем номером ошибсмя, потом пишет - извини, я до этого написала запрос перезвонить, онспрашивает 0 че хоетла то, ну и потом перезванивает.. балблабла и я спрашиваю - ты куда пропал то? он - я не пропал, я чтото случилось? он - в субботу узнаешь... ну вод и все=)))))
отписалась епть...
|
страх. |
|
ну и на закусочку маленький набросок.. |
Он - Малыш привет…
Она - Ага..
Она - Поймаешь песню?
Она - давай=)
Он - вот…=)
Она - Блин, слушай я сейчас немного занята… мне бежать пора….
Он - Ну ладно..
Он- Доброе утро?=)
она - ага…
Он - Как ты?
она - плохо..
Он – Что случилось?
она - да.. я только что проснулась…
Он - М?
она - ну мы с подружками немного погуляли.
Он - Понятно.. ты песню послушала?
она - неа.. еще не успела..лан.. я спать навернео пойду, а то совсем не в состоянии..
Он- Я скучаю…
Она - Да, я тоже, но ыт же пониаешь – курсы… совсем времени нет(
Он – Когда мы увидимся? А то уже месяц тебя не видел..
Она - Блин…ну вот немножко осталось, подожди поступлю и встретимся, хорошо?
он - да , конечно.
Она - Ну все я пошла грызть гранит науки=)
Он - Как настроение?
Она - Замечательно!)
он - ты не занята..
Она - Неа=) а что?
Он - да.. понимаешь..мне тебе коечто сказать..
Она - М?
Он - я… знаешь… ты мне очень хорошая подруга но я…
Она - Блин, заяц,мамка комп отнимает…
Он - Эх..
Она - ПФ..я так устала…
Он - Оу… ты мне и первая..)
Она - Ага, ты тогда так и не дороговорил.. что ты хотел сказать?
Он - я теб…….
Она - Ты здесь? Человечек, ответь
Она - Ау!
Она - Ну куда ты пропал?
Она - Хм… ну ладно… позвони вечером, хорошо?
Он - Слушай, извени, я тогда отключился….
Она - Аа…=)))))) блин, извени.. но мне бежать пора!
И она убежала… убежала в очередной раз…к своим друзьям… даже не догадываясь о том что её Лучший и самый верный друг любит её…. Он уже не писал ей. А она.. она закрутилась… писала ему иногда, но смски не доходили,» абонент вне зоны действия сети..»
Она не узнала что в тот день.. когда она убежала.. она убежала для него в последний раз… его сбила машина…он шел в парк, где они познакомились, дуая о не… свет фар, крики, боль, темнота… все как обычно, но как то не так….
Через много лет… она решила почистить папки…. И вдруг наткнулась на папку… «он»..крайне удвиилась, и хотела удалить, но нечаянно счелкнула два раза, открыв её… их фотки, архив сообщений…вдруг она поняла кто это… это был он.. тот кого она так любила, но он не отвечал ей взаимности.. о смерти которого она узнала лишь через год….мда. она хотела сделать ему больно, не отвечая на сообщения, и постоянно стремясь кудато… перечитывая архив, наткнулась на сообщение о какойто песни… каково же было её удмивление, кгда открыв файл, она услышала его голос… он написал для нее песню.. в которой признался ей в любви… жаль, что я не моуг вам передать её чувства и эмоции… возможно вы бы заплакали… столько разных чувств еще не испытывал ни один человек во всем мире….
Прошу, не убивайте друзей, которых вы любите.
|
опять же из серии того, о чем он врядли узнает.. |
"вот наверное и все..?" или "убил."
Вот наверное и все?
С неба слезы на асфальт,
Будто сердцу все равно
И никто не виноват.
Стерто будто навсегда
И бокал вина пустой.
Я ответила бы – да
Но прости, уже не мой,
Слезы высохнут в глазах
И растают в феврале
Не вернуть уже назад
Не приказывать судьбе
Мы разбили без потерь
И вернутся не смогли
Я скажу – а ты поверь
Не найдем уже пути
И рисуя на стекле
Звезды в тайны посвящая
Я растаю в ферале,
Все тебе давно прощая….
кириллу, на вечную память, с искренней любовью.
|
ну и пусть.. |
...мои окна моет грусть, грусть, серого дождя.. это навсегда, да...
Пусть эта грусть напьётся моих слёз власть,
Пусть моя свобода как дуло в чью-то пасть,
Пусть мои слова отравленные стрелы,
Мигом разрушаю стройность любой системы.
Моя боль пусть остаётся всегда со мной,
Без неё был как ребёнок, как слепой.
Пусть порой мне будет плохо до тошноты,
Тот кто боли не познал, тот не познает и любви
\"Подожди\" - мозги пусть забудут это слово!
Навсегда изменить этот мир - вот наша судьба!
И пусть любая беда меня сбивает с пути,
Я всё равно буду идти, ведь надо дойти!
До конца, где начало носит мой след ,с неба грянет да, ни будет никогда нет
Тогда когда ко мне придёт смерть(грусть) -
Улыбнусь ей в лицо и скажу пусть ,пусть
Пускай решения не оправданны порой рискуя головой,
Я выбираю вместо мира бой с самим собой
И это жутко несерьёзно, больно и бесполезно,
Ведь по лезвию ножа бежать не так уж безболезненно.
Пускай я видел ложь в чужих глазах и даже в зеркале
И в самом жарком пепле полагался только на себя,
Губя надежду на успехи, рождал её снова.
В глубине души пришибленной пиняя на себя
И только я играю дальше, пускай всё нелегко
И только я иду вперёд походкой бодрой и свободной.
Знаю, время лечит всё что покалечено,
И далеко пошлю того кто скажет, что я к жизни не пригодный
|