Вернувшись в обычную жмизненную калею, я перестала заморачиваиться по всяким проблемам, я научилась относится ко всему как-то просто,что ли, я больше не переживаю по пустякам, я только бешусь когда на нервах, нет все-таки я слишком противоречу себе.
Понедельник, 21 Августа 2006 г. 14:20
+ в цитатник
отдохнула я очень хорошо, прикольно.
некоторые мысли за лето:
*Я знаю точно я не вру себе, могу обманывать всех но не себя.
* Я-комок противоречий, которого не понимает в полной мере никто, даже я сама себя не понимаю, на каждое да во мне найдется нет. мне заявлял совершенно разные вещи: говря ты слишком чувствительно, а через час ты слишком черства. хотя я не пыталась изменится. это была я. самая что ни на есть настоящая, променя нельзя говорить там добрая или плохая. я и та и другнавя я и демон и ангел, но так жить очень сложно.
* мы страпдаем от того что любим и любимы, но в тоже время мы счастливы от того что любим и любимы.
*наверное я ничтожэество полное но ведь мы все такие., олчень мало людей относящихся к людям так как они бы хотели чтоб относились к ним, мы все издеваемся подшучиваем иногда, неизадумываясь а было бы нам приятно когда с нами поступали бв также.
*надо уметь прощать все, даже предательство
*до чего же люди разные и в тоже время как мы все похожи
* нельзя жить не боясь чего-то
* люди не совершенны ,они грешники ищущие себя.