-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИРИСКА1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2006
Записей: 70
Комментариев: 111
Написано: 230




Просто жить и терпеть эту боль...Не хочу!Умирать каждый день,умирать по чуть-чуть.Целовать не любя,снова да или нет.Смотреть на других,крепче тебя обнимать во снах лишь своих...Говорить не дыша или молча дышать...Как следы от ножа любить,но молчать...
 (406x365, 34Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Без заголовка

Вторник, 03 Октября 2006 г. 18:55 + в цитатник
 (375x530, 342Kb)
Хочешь, стану для тебя дождём,
Тем дождём, что так любил всегда ты?
Буду непогожим хмурым днём
Барабанить в крыш крутые скаты,
Чтоб стереть обиды, слёзы, страх,
Чтобы смыть всю грязь, что между нами,
Заблужусь в упрямых завитках,
Подружусь со смуглыми щеками.
И, лицо лаская, чуть дыша,
Каплями повисну на ресницах,
Пусть вздохнёт свободнее душа,
И тревога в сердце растворится.
Если неудачи жмут в тиски,
Иль от боли стискиваешь зубы,
Охлажу усталые виски,
Напою обветренные губы.
Если груз забот мешает спать,
Тихий дождь в окошко постучится,
Будет убаюкивать, как мать
Малыша, которому не спится.
Хочешь, стану для тебя дождём?
Буду моросить по зыбким лужам
Тёмной ночью и туманным днём.
Просто ты единственный мне нужен.

Без заголовка

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:51 + в цитатник
...

 (338x302, 115Kb)

Моя подруга...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:42 + в цитатник
Пожалуйста помогите!Я настолько запуталась.Я просто незнаю что мне делать!!!
Через год после нашего знакомства с моей лучшей подругой она очень изменилась.Она начала обижаться из-за всяких пустяков,она стала эгоисткой,но я не обращала на это внимание и она по-прежнему оставалась для меня самым близким человеком.Я такой человек,который никогда не обижается и я всегда боюсь кого-нибудь обидеть.Она начала этим пользоваться.Ей нравится когда она в центре внимания,когда за ней бегают и просят прощения именно поэтому она стала так часто обижаться.И даже если не права она,она никогда не подойдет первой.Никогда не скажет что я ее лучшая подруга,она прото говорит что Я ДЛЯ НЕЕ НИКТО.Но я знаю что это не так,она дорожит мной.Просто ей в падлу сказать человеку приятное.На самом деле он очень хорошая,с ней всегда весело.И так прошло 2 года,а я все ждала пока она изменится.Но недавно произошло кое-что.
Мы ночевали у моей бабушки в деревне(она в 15 км. от города)Пили там с компанием.Она напилась(А когда она пьяная ей нужно с кем то поругаться) и мы начали с ней в шутку драться.Потом она стала бить по-настоящему.Я начала ее успокаивать говорю:"Марина мне больно.Успокойся."В ответ она заорала:"Да я тебя задрочу!"Потом развернулась и заявила что пошла домой.15 км по трассе ночью!!!Как я только не пробовала ее остановить.И уговаривала и орала.В ответ только были оскорбления и угрозы.Самое смешное что она даже не придумала из за чего она обиделась.Вобщем я разозлилась и перестала ее уговаривать.А толька сказала ИДИ.Я поняла что мне не нужна такая подруга которая все время обижается,с которой нужно обдумывать все что ты сакжешь,лишь бы не сказать что лишнего,а то она обидется.На следующий день я уехала с компанией в другой город и там отлично провела время.Я поняла что с ней у меня не было никакой свободы.Все было замечательно,но тут пришла она.Предложила все забыть,хоть она и СЧИТАЕТ ВИНОВАТОЙ МЕНЯ!!!Типо я ей сказала иди,надо было ее остановить.Но это все не важно.Главное что ее будто подменили с того момента.Она стала такой как была первый год нашей дружбы.Случилось то что я так ждала!Но я после того случая разочаровалась в этом человеке...Мне приходится врать что меня наказали и т.д. лишь бы с ней не гулять.Не отвечаю на смс вру что нет денег.Скажите я не права?...
 (359x322, 55Kb)

Без заголовка

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 19:38 + в цитатник
...
 (375x500, 56Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Сентября 2006 г. 14:39 + в цитатник
Вчера мы всей компание сидели в кафе пиво пили.Тут мне звонит Денис и говорит:
"Выйди на пару минут."Я вышла,а он стоит и так жалобно на меня смотрит."Возвращайся,-говорит- ко мне"Ну я ему естесственно сказала что мы уже об этом говорили,что между нами все кончено.Тут подходит мой хороший знакомый,мы с ним просто друзья,приобнимает меня и спрашивает что случилось.Короче Денис подумал что он мой новы кент и они очень сильн6о подрались.А напоследок Денис мне сказал что если я не с ним,то я не с кем.Вобщем настроение испортилось на неделю...


Всегда так было и так будет,
И для кого мы рождены!
Когда нас любят,
Мы не любим...
Когда не любят
Любим мы!...
 (350x210, 269Kb)

Без заголовка

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 19:27 + в цитатник
Сегодня перечитывала днев и наткнулась на свою первую запись.Там написано что я веселая общительная девчонка.И я задумалась,а так ли это...Наверно многие прочитав мой днев думают что я замкнутая и постоянно в депрессии.На самом деле все не так.Я никогда не плачу при других,я всегда смеюсь даже когда хочется плакать, и мои друзья не знают о том что у меня на душе...Не хочется их загружать своими проблемами.То что я думаю я высказываю здесь в своем дневничке.Сразу становится как то легче.Хочу сказать спасибо тем кто дает мне советы и извините за то загружаю вас проблемами.
 (382x333, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 20:11 + в цитатник
Сегодня я окончательно рассталась с Денисом.Он угрожал мне что если я не с ним то не буду ни с кем.Господи как же я его сейчас понимаю!!!Ведь он чувствует тоже самое что я,только я к другому это чувствую...Только рассталась с одним ко мне начали сразу 2 подкатывать!Как5 же мне все надоели!!!Я к ним не чувствую ничего кроме раздражения!Что они есть что их нет...Но ведь не может же так продолжаться всегда...Я не знаю что делать...
 (700x439, 38Kb)

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - "Карие глаза"

Сегодня я поняла...Я ВСЕ ТАКИ ЛЮБЛЮ ЕГО!!!Я не могу ЕГО забыть.Даже не смотря на то что он мне принес столько боли.Ведь я это испытываю 5 ЛЕТ!!!5 лет бесконечных страданий,5 лет слез и мыслей о нем...Думала начну искать новую любовь,забуду про него...НИЧЕГО ПОДОБНОГО!Я только причиняю боль другим людям...

 (411x323, 20Kb)

Еще одна симпа!:)))

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 07:43 + в цитатник
Alesita спасибо тебе за симпашку!!!!!Спасибо большое!!!
 (397x275, 68Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова "В твоих глазах"

Сегодня приехал Денис.И сразу мне стал предъявлять что-то про Костю.Ума не приложу откуда он узнал.И представляете он на меня даже не обиделся!!!Я сказала ему:"Давай расстанемя,я же тебе изменила..."
А он сказал что он меня никуда не отпустит и что не может без меня...Он просто набьет морду Косте...Это все зашло слишком далеко,мне стыдно перед Денисом,ну что мне нужно сделать чтобы он меня разлюбил?...Ведь я никогда не смогу его полюбить...и вобще кого-нибудь....

Теперь я решила-я буду куклой,
Немножко загадочной,чуточку глупой,
Холодной,пластмассовой,
Не чувствовать боли,
И быть безразличной ко всем словно море.
Забуду что значит любовь и разлука...
Я буду как барби КРАСИВАЯ СУКА!...


 (300x433, 19Kb)
 (250x268, 82Kb)

Результат теста "Какого цвета твоя жизнь?"

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какого цвета твоя жизнь?"

Ты определенно яркий человек. Ты с легкостью заводишь друзей и не боишься сделать лишний шаг. Так держать!)))

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Среда, 06 Сентября 2006 г. 14:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Ты видишь перед собой девушку с...

русыми волосами и зелеными глазами... она умна и добра... но в то же время замкнута и одинока... Она ищет свой идеал... Друзья ценят и любят её за все черты характера....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 13:24 + в цитатник
Только что гуляла с Костей.Он мне нравится все больше и больше,но...я как всегда не хочу обидеть никого,тем более Дениса...Это же нечестно по отношению к нему...Вобще мне кажется что после той несчастной любви я уже никогда не смогу никого полюбить.В душе как будто все умерло и опустело...Говорят время лечит,а меня не вылечило.Каждый раз видя парня я сравниваю его с НИМ...Нет я его не люблю,я убила в себе эту любовь навсегда,просто так трудно стереть из памяти события прошедших лет...В последнее время мне кажется что я вобще стала какая то бесчувственная как кукла....Как это все таки ужастно ни чего не чувствовать....
 (618x359, 33Kb)

Новое знакомство

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 19:26 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие"2 кулака"

Вчера познакомилась с кентом.Он такой симпотичный и прикольный оказался.Сегодня к нему на работу ходила,а завтра он меня со школы будет встречать.Костей зовут. Че-то я не знаю даже что делать.Вроде Дениска у меня есть,но он в другом городе и будет там еще несколько дней.И вобще он мне сегодня весь день не писал и не звонил,так что...Хотя это нечестно по отношению к нему...А Костя мне так сильно нравится... Вобщем я незнаю что делать!Подскажите,а?

 (135x150, 37Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:08 + в цитатник
Вчера вот было первое сентября!И я такая красивая и прикольная в форме и с бантаками!У нас всегда одинадцатикласницы в формах.Короче все классно так было,только вот в школу как то не охота...

А все не так плохо как я думала...

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 06:09 + в цитатник
В колонках играет - Лигалайз "будущие мамы"
Настроение сейчас - Отличное

Вчера звонит мне брат,говорит:"Сиди дома никуда не уходи,не пожалеешь"
Ну я вроде итак никуда не собиралась...Короче сижу,звонок в дверь.Открываю,а на пороге...Денис.Думаю к брату наверно пришел.Говорю:"брата нет..."
Он:"я не к нему,я к тебе..."
Тут он подходит и как поцелует меня...
Говорит:"Слушай извини меня за то что наорал на тебя...Даже если у вас с ним что то и было,давай забудем это...ладно?Только обещай мне что такого больше не повторится.
Я:"Ничего не было..."
И рассказала ему как все было.Он конечно злой такой был после моего рассказа.Короче сказал еще раз увидит Макса рядом со мной,убьет...Кого не уточнил... Надеюсь что не меня... Вобщем все замечательно!Вот ейчас сижу и думаю какой же он у меня классный...

 (350x234, 14Kb)

Без заголовка

Пятница, 25 Августа 2006 г. 20:37 + в цитатник
Позавчера мы с Маринкой пошли в клуб,ну думаем расслабимся,отдохнем и т.д. и т.п...Но до клуба мы не дошли...Встретили Макса с Семой(моим братом он с Маринкой дружит)Ну Маринка пошла с Семой,а Макс мне таким серьезным голосом предлагает поговорить."Садись-говорит-в машину,а то на улице холодно"Ну я села,а он как рванет ехать.Я конечно в шоке,говорю:
-Максим,ты куда едешь?!
-Подальше.Че ты говорят с Деном связалась?!Чем я хуже него?!
-Но я думала мы все обговорили!Мы с тобой просто друзья!Какая тебе разница с кем я!!!
В это время мы подъезжаем к его дому.Он вытаскивает мнея из машины и тащит домой.Говорит:
-Я скоро приеду.Чтобы ты не шлялась по всяким клубам со всякими Денисами будешь ночевать здесь!
Уходит и закрывает дверь на ключ,так что ее изнутри не откроешь.Я В ШОКЕ!Какое он имеет право!!!Телефон еще как назло разрядился.И в окно не вылезшь 4 этаж все таки...Короче я не стала дожидаться Макса и легла спать.Наутро проснулась,а Макс на диване спит.Ну я быстренько смылась.Пришла домой поставила телефон на зарядку и сразу смски стали приходить,почти все от Дениса.Через несколько часов приходит он сам и говорит:
-Мало того что ты у Макса ночевала ты еще и телефон отключила! Наверное чтобы я вам не мешал!Хорошо поразвлекались?!...
И все в таком духе.Вобщем он разорался и ушел...Я в отчаянье!Что делать???Ведь он меня даже слушать не хочет...
 (550x341, 25Kb)

А жизнь налаживается...

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Пилот "про гитару"
Настроение сейчас - Лучше всех!!!

У меня теперь есть парень.Как только я постаралась забыть ЕГО тут как тут ДЕНИС...Такой добрый,такой нежный,а какая у него татуировка в виде паука на шее... Мне с ним так легко,так хорошо... Вобщем все супер!:victory: А еще я недавно отдыхать ездила на озеро Учум.Там рядом есть поселок где я знаю почти всех и там много друзей,короче отдохнула отпад.Вобщем все не так плохо как раньше,а скорее наоборот!:dirol:

 (150x150, 4Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 12:20 + в цитатник
Вот...
 (647x500, 109Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Августа 2006 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - Каста"Сестра"
Настроение сейчас - грусное

Сегодня я решила совсем забыть ЕГО.Совершенно прекратила общение с ЕГО братом,удалила все ЕГО фотки.... я решила!НАЧНУ ЖИТЬ ЗАНОВО!!!!Ведь у меня столько друзей которые всегда меня поймут,столько поклонников,но раньше я никого не замечала,на уме был только ОН.А сейчас я просто вычеркиваю ЕГО из своей жизни.Пора бы уже заканчивать свою депрессию.

 (70x44, 4Kb)


Поиск сообщений в ИРИСКА1
Страницы: 3 [2] 1 Календарь