-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марусёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

любовь молодость музыка рассуждения на разные темы романтика чтение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 479




В поисках счастья...

1331924545_07E7D47E11D227 (700x438, 53Kb)


уффф...

Четверг, 03 Августа 2006 г. 18:17 + в цитатник
Настроение сейчас - ничуть не хуже!!!!

Блин,меня не было полтора дня, и то из-за отсутствия $!!!!!!а все столько всего уже понаписали,что вряд ди смогу откаментить всех!!!!!!!вы уж не обижай тесь лана?!!!!Кстати привет моим новим ПЧ:Рыжая соня и bad sexy boy!!!!!!всем ЧМОК!!!!!!:give_rose Да,bad sexy boy-спасибо за симпу!!!!!!

Йо-хо-хо и бутылка рома!!!!

Четверг, 03 Августа 2006 г. 17:47 + в цитатник
В колонках играет - Город-312-"Амиго"
Настроение сейчас - Пипец какое клевое!!!!!!

Седня ездила во Владимир-на людей посмотреть и себя показать!!!!!так сказать-познакомиться....Знакомство прошло хорошо!!!!!Люди клевые!!!!!попозже познакомимся получше!!!!А вообще нас сегодя поздравляли с тем,что мы "зачислены на первый курс"!!!!!Так приятно звучит!!!!!Даже гордость берет!!!!!:yahoo:Конечно праздник немного омрачается знакомыми рожами,которые все-таки прошли на архитектуру...........но зависть плохое чувство,так что придется смириться!!!!!! А так-все просто супер!!!!я седня узнала,что на ПГС есть две подспециальности:теория строительство и реконструкция-рестоврация!!!!Я как услышала-вся просияла!!!!!!всегда мечтала о рестоврации!!!!!!ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!!ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!я надеюсь все будет продолжаться в том же духе!!!!!!!

 (700x525, 120Kb)

новый этап...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 18:05 + в цитатник
Настроение сейчас - сойдет

Та-да!!!!я сегодня ездила во Владимир...к сожалению,мои радужные мечты не сбылись!!!!!!я не поступила на архитектуру....


но рыдать я не буду!!!!я прошла на ПГС и теперь там попытаю счастье!!!!может еще переведусь...позже....зато на ПГС много пацанов-даже больше,чем девчонок!!!!:spruce_up теперь буду строить новую жизнь!!!!посмотрим,что получится!!!

 (700x525, 38Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 22:31 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошо

Седня приехала Ксюшень!!!!!хоть какая-то хорошая новость!!!!завтра собираемся забуриться в клубешник!!!!!!ДОЗДРАВСТВУЕТ ТУСА!!!!!!ГЫ!!!!!!

 (700x525, 123Kb)

Без заголовка

Суббота, 29 Июля 2006 г. 18:23 + в цитатник
Настроение сейчас - жить мона!

Вот блин,погода всю малину портит!!!!даже нос не хочется на улицу высовывать!дома делать уже нечего...быт заел!!!!!подруги тоже по квартирам сидят и жалуются!!!!ТОСКА!!!надо че-нито предпринять!!!!так больше нельзя!!!Вот у Ирен знакомый в Нарофоминск звал.....теперь думаю,мож все-таки поехать?А еще к Евге надо наведаться-давно обещала!!!!Тока вот там на всю ночь-на улице....с такой температурой долго нне протянешь!!!!!ндааааа....не,определенно-надо че-то делать.а то так скоро и швеей стать недолго!!!!!Что же всетаки замутить,а?!!!:pooh_on_b

Новая надежда!!!

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Жить можно!!!!

но сегодня я вновь ожила...Мои подруги сотворили чудо!!!!!Мне уже не видется все в черном цвете...Я решила идти на другую специальность,а потом попробую перевестись на архитектуру....Может все еще будет хорошо...

Это конец........

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:24 + в цитатник
Настроение сейчас - траур

Вчера я думала,что умерла............................
Я сдала экзамен не просто плохо,а ОЧЕНЬ плохо!!!!!!!Прорыдала весь день!!!!Да что ж на невезение такое?второй год подряд практически одинаковые результаты...Я была настолько убита,что даже к компу не могла подойти!!!!!!!мне показалось,что моя жизнь кончилась........

 (431x495, 12Kb)

Убиться веником....

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:42 + в цитатник
 (700x525, 64Kb)
Настроение сейчас - отстой

АААААА!!!!!!похоже я опять не прошла...Папа смотрел фоту моей работы на сотовом...ему не понравилось...сказал,что положительной оценки не будет....


Я чувствую себя ничтожной,как червяк,которого раздавили котком....

Завтра поеду узнавать результаты...там и решится моя судьба.....

Все буит хорошо!!!!!

Пятница, 21 Июля 2006 г. 19:33 + в цитатник
Настроение сейчас - нервное

Уффф...сегодня ходила на "Пиратов карибского моря"!Классный фильм!!!!!!Такой же клевый,как и первый!!!!!тока вот Джека жалко-его в конце там какая-то тварь съела!!!!А он такой КЛЕВЫЙ!!!!!!Но,я знаю,что в следущей серии он опять появится!!!!!:derisive:


...И еще...завтра экзамен...опять!!!!!стрессс-жуткий,но надо справиться с собой!!!!Я все сдам-я знаю!!!!Не зря же я на пробном экзамене получила 9!!!!!!
Вобщем....ни пуха мне ни пера!!!!(к черту)!!!!!!!!


Без заголовка

Четверг, 20 Июля 2006 г. 16:36 + в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова-"Тишина"
Настроение сейчас - лучше не спрашивать...

Я выжила,и это радует....Тока фсе про меня забыли!!!!!УУУУУУУ!!!!:resent:
Никому я не нужна....эххххх....


ЛЮДИ,АУУУУУУ!!!!!!!ГДЕ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!:boredom:

Вха париться!!!!!

Среда, 19 Июля 2006 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - FM-Москва
Настроение сейчас - Ураган)))))))

Трам-парам-парам-парам-парам-пам-пам!!!!!!Трум-пурум-пурум-пурум-пурум-пум-пум!!!!!!УРА!!!!ко мне вновь вернулось мое доброе расположение духа!!!Всем пис!!!!Все супер!!!Жизнь прекрасна!!!!И я-лучше всех!!!!ГЫ!!!))))))))))ШУТКА!!!!!!Я не на столько самодовольна!!!!!!

Вобщем-я снова оптимист,как и всегда!!!!!!Тока все немного омрачается предстоящим походом к самому СТРАШНОМУ врачу!!!!СТОМАТОЛОГУ!!!!УУУУУУУ!!!!!!аж мурашки по коже....Ну ниче,"неприятность эту мы переживем"!!!!!!

Ну,не поминайте лихом!!!!!Если я не вернусь.....В моей смерти винить бормашину!!!!!!!)))))))

 (700x525, 77Kb)

Вернемся к поднятой теме...

Среда, 19 Июля 2006 г. 10:24 + в цитатник
Настроение сейчас - ***

К вопросу о смысле жизни.....Вобщем я решила,что грузиться на эту тему-себе дороже!!!!Чем больше ты об этом думаешь,тем хуже тебе становится!!!!В итоге можешь прийти к неутешительным выводам...Так что проще либо просто не задумываться и жить настоящим,либо придумать для себя свой собственный смысл жизни,ну а если не смысл,то хотя бы цель...вот я например хочу получить образование,заробатывать много денег,иметь много детей и любящего мужа...Зачем это все нужно?Я точно не знаю,но мне самой так хочется,чтобы моя душа была спокойна...а устраивает это кого или нет-меня не косет!!!!просто мне так хочется...мне кажется что люди вообще должны жить так,как им хочется,придерживаясь правил морали(которую сами люди и придумали,чтобы не нервировать друг друга!!!!!)....а придерживаться только для того,чтобы подольше пожить в свое удовольствие!!!!!Наверно все дело именно в этом...Я не знаю,но как сказала одна моя знакомая:"Не думай об этом,а то руки на себя наложишь..."!!!!!:suicide:

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 17:03 + в цитатник
Настроение сейчас - ...

Блин,вот ЕвГуШкА подняла вопрос о смысле жизни....я терь на весь день запарилась!!!выдала ей одну гипотизу...а терь думаю...так ли я на самом деле думаю?!!!!:sad:
Может все совсем не так...вобщем буду думать...о результатах напишу!!!!!

размышления на тему....

Вторник, 18 Июля 2006 г. 16:16 + в цитатник
Настроение сейчас - солнечное!!!

Вот вспомнила...мне кто-то говорил,что всех людей,которых мы встречаем,мы встречаем не просто так...рано или поздно они сыграют свою роль в нашей жизни...и ведь действительно...если задуматься,то каждый человек,с которым мы познакомились как минимум заставляет нас задуматься:какой он внутри...Невольно мы начинаем сравнивать его с собой и другими знакомыми...находим положительные и отрицательные стороны...А потом как бы на чужом примере понимаем,что в себе нужно изменить,а что наоборот является нашим достоинством....вотттттт.....

Не знаю,к чему это я.....Но просто захотелось...

Полный аут

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 13:43 + в цитатник
ХНЫ-ХНЫ!!!!!я не прошла собеседование!!!!:cray:
Ну почему я такоая неудачница???????!!!!!!!!Я ж готовилась,старалась,весь год на это угробила!!!!!!А они мне:вот тут у вас пропорции неправельные,здесь глаза большие,и воще он не похож!!!!Вобщем валите,говорят по-добру,по-здорову!!!Мол придете со всеми 22 числа!!!!Я ж не выдержу!!!!!!!!Скока мона?????!!!!!:girl_were
Вот теперь сиди и жди следующего дня-хоть вешайся!!!!!
.................................................
Ну ничего,я их всех сделаю!!!!!Я им покажу,как меня обижать!!!Вот нарисую на 10,и будут знать!!!!!!ГЫЫЫЫЫ!!!!!!
.......................
Ну вот,теперь настрой боевой,теперь мне ниче не страшно!!!!!!:bb:

Вспомнила...

Пятница, 14 Июля 2006 г. 15:00 + в цитатник
В колонках играет - Какая-то чушь
Настроение сейчас - норма

ААААА!!!!!У мя ж экзамен в воскресенье!!!!!ЖУТЬ!!!!!!вторая,решающая попытка!!!!!Главное не впадать в истерику!!!!!Люди,пожелайте мне удачи!!!!!:butcher:

АаАаХхХх!!!

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 21:53 + в цитатник
Настроение сейчас - КАЙФФФФ

ААААААаааааххххххх!!!!Жизнь все-таки прекрасна!!!!Хоть и похолодало,но это же временно!!!!ГЫ!!!!
Наконец остался один экзамен,до которого можно будет расслабиться....Еще немного,последний рывок....и....Я СВОБОДНА ДО ОСЕНИ!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!
Да,конечно немного не хватает любви,но все-таки можно и потерпеть(ВРЕМЕННО!!!)
...И еще ...Клевая всетаки штука-мунуальная терапия!Так офигенно себя чувствуешь!!!Ну просто полный расслабон и морально,и физически!!!

 (700x525, 144Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Июня 2006 г. 16:44 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Уфф!Еще один экзамен позади!!!Ну наконец-то...Осталось только два!Скорее бы это все закончилось, и отдыхать!!!))))
Какая же жара на улице-просто жуть!!!Ща бы на море и плавать,плавать!!!!!
Аххххх!!!даже купаться пойти не с кем...ГУ!У всех видите ли дела...
Впору одной идти!А еще эти экзамены...Мотаешься туда-обратно по электричкам-ФУУУ!!!!Чувствуешь себя как в духовке!!!
Лана,эт пока фсе...скоро буит добавка!!!!

Неужели так бывает?

Среда, 21 Июня 2006 г. 17:31 + в цитатник
В колонках играет - Город 312-"Останусь"
Настроение сейчас - ТОСКА

..."Я для тебя останусь светом"!...Каааак же это тяжело,когда остаешься одна!!!!И вроде жизнь продолжается-впереди еще так много время и событий,и вроде все есть...Ну почти все...Но именно это ПОЧТИ все и портит!!!!А страшнее всего не то,что ты физически осталась одна,а то,что в душе пустота......
Я сегодня особо ощущаю это одиночество.Я чувствую,что из сердца что-то "пропало"...Какая-то неотъемлемая часть;заноза,кторая вросла в мою душу и к которой я уже слишком привыкла!А сегодня ее не стало...Но почему не стало????!!!!Мне бы радоваться:наконец стала свободной от ЕГО воздействия,но...У меня такое чувство,что смысла жизни больше НЕТ!!!!!!!!
Да,пусть мы уже давно расстались,но у меня в душе жили наши прежние чувства,и я жила ради них,я надеялась что все еще вернется...А сегодня я поняла,что все прошло!!!!!!Ушли переживания,длившиеся два с половиной года!!!!!
Иногда я была бы рада избавиться от них,например бессонными ночами,проведенными в рыданиях или на нашем выпускном,который я запомню только из-за того,что пыталась ЕМУ помешать начать встречаться с Юлей(да-это было глупо,но я не могла иначе!)!!!!НО НЕ ТЕПЕРЬ!!!!!!Сейчас это для меня,как несбыточная мечта,как нечто светлое-свет в конце тунеля...Покрайней мере так было до недавнего времени...
И почему это чувство покинуло меня именно сейчас,когда мы можем все вернуть????!!!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что же мне делать?К чему теперь стремиться?Ведь ни один парень вокруг меня не интересует настолько,насколько интересовал ОН!!!!!!Иногда мне кажется,что я уже никогда не смогу найти такого человека,с которым буду ТАК счастлива!
...
НО:поживем-увидим!!!!

 (700x525, 92Kb)

Дневник Марусёнок

Среда, 21 Июня 2006 г. 13:44 + в цитатник
Молодость так быстротечна,но надо уметь ей наслаждаться!!!!
Я иду по жизни и порой не замечаю,что я успела сделать,а что нет....Порой мой поступки глупы, но я не волшебник,я только учусь!!!))))


Поиск сообщений в Марусёнок
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь