-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злобный_унь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2006
Записей: 109
Комментариев: 230
Написано: 582





Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Среда, 07 Марта 2007 г. 23:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Вампир

Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:15 + в цитатник
Цвет Имени.
1) Сделайте в дневнике такую запись
<*font color="yourusername"><*b>yourusername<*/b><*/font>
2) Уберите *
3) Впишите вместо "yourusername" свой ник латинскими буквами (если в нике два и более слов их надо написать слитно или через "_")
4) Посмотрите, какого вы цвета

uni

лол

Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:19 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 21:37 + в цитатник
Поэт и гражданин
Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан.
Ты должен горячо любить
Режим, что был тебе навязан.

Ты должен свято исполнять
Распоряженья "доброй" власти,
Не в свое дело не влезать,
Не то тебе дадут по пасти.

Поэтом можешь ты не быть,
Но гражданином быть обязан,
И не дай бог тебе забить
На президентские указы:

Не собираться больше двух,
Читать лишь "правильные" книжки,
Забыть абстрактный "Русский Дух",
Пить пепси-лайтс и жрать растишку.

Ты должен быть всегда терпим
К кавказцам, неграм и евреям,
Ты должен быть невозмутим
При виде нарка или гея,

Ругай фашЫстов на чем свет...!
Борись с коричневой заразой!!!
О да, мой друг, ты не Поэт,
Но гражданином стал прекрасным.(с)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 19:07 + в цитатник
Пару слов буквально..)

Эх..Релагз...как обычно жжот..места подерьмовей найти сложно,разве что Р-клуб)
вообщем пипец...народ запустили не весь,морозили на улице..сцуки%
В целом канцер мне понравился...РАрогЪ слышала впервые,замечательная группа,обязательно схожу еще
Сварга....ну здесь ноу комментс....обожала,обожаю и буду обожать%)..нравится мне))
Алконост...вот это меня не проперло..послушав 2 песни я пошла потрепалась со знакомым...
нуи АРКОНА!!да..как обычно все замечательно))
Самоя Яркое впечатление:Стою в толпе,смотрю на Машу...пару аккордов Лазаря...и толпа начинает бешено слэмиться..
А Унь посрели этой толпы....мля%)) я не знаю как оттуда выбралась))))
Итог:хорошее настроение,синяки по всему телу и шишаг на спине..к врачу%( ...слэм...эх...

бляЪ

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:35 + в цитатник
Уню приходят смс:
Возьми нашы душы возьми нашы сердца мы останемся здесь с тобой навсегда (с) орфография сохранена..
Унь:Чо ...?вам плохо?
далее под катом кому интересно))

назовем человека буквой Х))
Х:Я спокоен,прости меня за все.
я:эээ...))
Х:Я заставил деревья нести траур...
я:Чо бл.?
Х:При всетрече с табой я вобью в себя гвоздь
*на этом моменте меня выгнали с урока,ибо я ржала на весь класс*
я:Я штоль страшная такая?
Х:Я с тобой..
Х: и я прибыл в последний в последний зной ой когда шепчет луна я буду тебя вспоминать
я:Ну хватит курить то..
Х:я польщен тобой
я:бл.,иди на х.й
Х: ты соцветие
я:напиши каму нить еще...
Х:они не отвечают а ты лапка
я:Я не буду отвечать те..достал
Х:не поступай так жестока со мной
Х:Уняшка жизнь моя мечта моя...
я:на х.й
Х:Ты будешь моей даже с гвоздем в голове
я:мне гвоздь воткнешь:на х.й
Х: Я те вобью второй гвоздь....
я:НА Х.Й ИДИ
звоню..бросают труубку...бл.. весна..у шизикоф обострение..ну шож мне так везет?
заманали эти смс ..

ПлакалЪ...

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:13 + в цитатник
Маленький Гигант большого секса

Гигант: Лика, тебе сколько?
Лика: 25
Гигант: ЗДОРОВО! Я уже тебя хочу!
Лика: Так сразу?
Гигант: Да! Ты во что одета?
Лика: В платье.
Гигант: А я голый сижу, дрочу.
Гигант: Он у меня красивый!
Лика: Правда?
Гигант: Хошь фотку пришлю?!
Гигант: ВСЕ бабы тащутся!
Лика: Да ну?
Гигант: Я как им всажу!
Лика: ... по самые помидоры? )
Гигант: АГА!
Лика:" Ну-ну. Тебе сколько лет?
Гигант: 26 и много еще чего.
Лика: Не похоже. Тебе наверное не более 14.
Гигант: Обижаешь. Я большой, как мой х..!
Лика: Давай без мата? Тебе чего нужно, мальчик?

Обязательно читаем дальше

Гигант: ДАЙ ТВОЕ фото! Я уже спущу прямо в экран! Круто, а?!
Лика: Может лучше внутрь монитора? Будет красиво и приятно, говорят :)
Гигант: Можно я тебя пощупаю там?
Лика: Где там?
Гигант: Ну там, где горячо и мокро!
Лика: Во рту?
Гигант: МЕЖДУ НОГ!
Лика: Скажи мне, мальчик, что у меня там, а? Если правильно назовешь, то
сделаю, что хочешь.

Некоторое время Гигант пытается угадать название, перебирая всевозможные
нецензурные термины.

Лика: Без мата давай.

Приложив гигантское усилие, Гигант минут через 5 вспоминает.

Гигант: Эта... Там дырка!
Лика: Где дырка-то?
Гигант: Спереди конечно. Я что, пидарас?
Лика: А... И что ты будешь делать?
Гигант: Я туда суну свой х...!
Лика: А без мата ты не можешь?. Так куда ты сунешь? У меня там дырки-то
нет.
Гигант: КАК это нет?!
Лика: А вот так. Там все сжато и маленькая щелка. Ты не просунешь.
Гигант :(пауза в минуту): У меня огромный!
Лика: Именно. А у всех женщин дырочка маленькая. Она только после того,
как долго будешь целовать там, расширяется.
Гигант: Целовать в эту самую? Ты врешь, наверное.
Лика: Сущая правда. А ты думал - сунул-вынул? Нет, потом у тебя член
будет болеть неделю.
Гигант: Я крут! Я перетрахал полкласса.
Лика: Какого класса? Ты же сказал, что тебе 26 лет?
Гигант: А я тут соседнюю школу трахаю.
Лика: Ой, а ты еще и педофил...
Гигант: А что это такое?
Лика: Это мужик, который маленьких детей любит.
Гигант: Не, я больших люблю, я их во все отверстия, вот!
Лика: Какие "все"? Разве ты не знаешь, что у женщины только одно
отверстие?
Гигант: Как это? А ж**а?
Лика: Да нет же ее. Она совмещена с вагиной, поэтому и педерасты есть,
разве ты не знал?
Гигант: Не может быть, я видел!
Лика: Где это ты видел?
Гигант: У меня картинок полный комп, вот!

Насмотрелся маленький мальчик картинок - и пошел в чат

Лика: И что ты там видел? Там же все некрупно.
Гигант: Да не может такого быть и все!
Лика: Ну хочешь фотографию крупным планом пришлю?
Гигант: Хочу!

Лика отсылает Гиганту соответствующим образом отредактированное
изображение

Гигант: А это твоя фотка?
Лика: Да.
Гигант: Правда, нету ж**ы... Как это?! А можешь с лицом прислать?
Лика: Ж**у с лицом?
Гигант: Не-а, лицо только. В общем давай телефон, я к тебе приеду буду
трахать!
Лика: Ну ладно. Только там моя мама снимет трубку, ты скажи, что у тебя
проблемы, повесишься, если не дадут Лику.

Лика дает Гиганту телефон службы психиатрической помощи. Гигант минут на
десять пропадает

Гигант: Не пойму, Я позвонил, сказал что повешусь, если не дадут Лику.
Лика: И что, дали?
Гигант: Да, но почему-то пять минут отговаривали, что не надо вешаться,
и все будет хорошо. Это разве ты была?
Лика: Это моя подружка.
Гигант: А адрес не дали, говорят, что по телефону только. Врешь ты!
Лика: Ну ты же телефон хотел? Чем ты недоволен? Теперь я тебя уже хочу.

Гигант: Кого хочешь?
Лика: Тебя!
Гигант: А как это меня?
Лика: Ну вот так. Тебя!
Гигант: А! У меня рука уже устала.
Лика: Я тебе помогу. Ты что, раньше не кончал?
Гигант: Да ты чо! Я трахал кучу народу, весь подъезд!
Лика: Включая старушек? Ты еще и геронтофил:) И что, сперма идет?
Гигант: Что?
Лика: Ну сперма в экран?
Гигант: Как это?
Лика: Ну вот так. Ты же сам сказал, что экран весь забрызгал.
Гигант: Я крут, у меня не идет! Нафиг мне это нужно?
Лика: Что не идет? Сперма не идет?
Гигант: Да! Я что, маленький сперму спускать?
Лика: Это же круто, Гигант. На полметра, можно люстры сбивать.
Гигант: Люстры? Зачем мне это?
Лика: Ну ты что? Все крутые супермены спермой даже врагов убивают.
Порнуху видел?
Гигант: Конечно видел. Да, помню.
Лика: Ну вот. Только перед этим нужно выпить 3 литра воды и съесть 6
ложек соли.
Гигант: Зачем?
Лика: Тогда даже дверь прошибать будешь.
Гигант: Это правда?
Лика: Совершенно точно. Во всех порнобоевиках именно так и расправляются
с врагами.

Молчит. Неужели пьет?

Лика: Ну что ты там?
Гигант: Отец приходил, говорил кончать.
Лика: И ты кончил?
Гигант: Не-а, у меня интернат халявный.
Лика: Как это "халявный"?
Гигант: Я кул-хакер, у меня ломалка инета есть. Я его запускаю и все,
весь инет мой.

А он - всего инета.

Лика: Хочу такую ломалку!
Гигант: Сначала секс.
Лика: А как ты понимаешь секс?
Гигант: Я же сказал: трахаю во все дырки своим гигантским х...!
Лика: Без мата давай. Я же тебе говорила, что у всех женщин только одна
дырочка и очень узкая, ее лизать надо месяц.
Гигант: Какой месяц?
Лика: ... и сначала помазать медом. Как ты думаешь, откуда произошло
слово "медовый месяц"?
Гигант: Чегой-то? Какой месяц?
Лика: Ну месяц или около того. А до этого девочка считается
девственницей. А любящий парень ее лижет и дырочка у нее расширяется.
Гигант: Фу, там же какашки и ваще. (
Лика: Что же делать, это любовь. Потом дети появляются.
Гигант: Дети откуда?
Лика: Как откуда? Разве ты не знал, что сначала парень пьет специальное
лекарство, потом лижет у любимой девушки, и при этом передаются дети.
Гигант: Это неправда. Они со сперматозоидами передаются.
Лика: Разве? А как же они зарождаются?
Гигант: В яичках растут! Вот!
Лика: Молодец, правильно. А как они передаются женщине?
Гигант: Какая разница? Я вообще хочу секс, а не это самое передачу.
Лика: Ну ладно, давай займемся сексом
Гигант: Становись раком!
Лика: Это как?
Гигант: Ноги врозь и руки врозь!
Лика: Я же упаду. А почему "раком"?
Гигант: Могу сверху.
Лика: Сверху не можешь, у меня дырочка сзади.

Гигант пытается придумать наилучшую позу, и наконец сдается.

Гигант: Тогда ты сама засунь мой х.. себе!
Лика: Как я его засуну? Он же твой. Если только ты его отстегнешь.
Гигант: Как это отстегнешь. Я его оторвать не могу.
Лика: Значит, он у тебя еще не созрел. Когда член большой, он
отстегивается а потом пристегивается обратно. У тебя, кстати, там
косточка уже выросла?
Гигант: Есть там что-то, когда стоит.
Лика: А когда в холодной воде?
Гигант: Нет ничего.
Лика: Вот видишь, какой же ты Гигант? Как же ты трахаться будешь?
Гигант: Может встретимся? Ты меня научишь?!
Лика: Могу научить.
Гигант: Правда? Я всем ребятам скажу, крутой буду!
Лика: Ну тогда приходи в бар для крутых, такой один есть на пушкинской,
там все крутые собираются.
Гигант: Где? Собираются?
Лика: На Пушкинской у памятника. Подходишь вечером к памятнику, только
обязательно одень что-нибудь женское, это такой пароль для крутых. К
тебе парень подойдет и улыбнется. Ты тоже ему улыбнись. Он тебя отведет
к крутым. Тебя папа-то отпустит?
Гигант: Я сам папа!
Лика: Ну хорошо. Только выпей воды побольше, 6 литров, а то у тебя секс
не получится.

День как день...

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:14 + в цитатник
И так..
9-00 бля как я не хочу вствать
9-45 бля я опопздала в школу
10-00 а на х.й школу,поехали в Фестиваль потусить
10-30 Фестиваль..ходили с Танькой по магазинам.Итог:Коричневое облигабщее платье с декольте до пупка,майка под декольте,забавные колготки.)+чайник )))))
13-40-Папа говрит,что отвезет меня за кедами
14-00 Провакатор...нету нифига размеров,купила се забаывные кеды в стиле милитари
16-00 Дома....
17-00 Идем с классом на каток
18-00 Каток,весело покатались,чуть не убили учительницу...Итог:синяки на обеих коленках и очень все болит)
20-40-Дома..уставшая,замерзшая и мокрая до нитки)
21-29 Печатаю пост про день в теплом свитере,и перчатках..замерзла)))+чай))

МИТАЛЛ

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:49 + в цитатник
В колонках играет - МИТАЛЛ
Настроение сейчас - хорошее))

pagan metal

"...Hу а если обнаружил
Hа обложке на своей
Кривозубую ты рожу
С бородою от ушей,
Да еще в рогатом шлеме,
С топором и на коне
Раздающего все время
Пиздюлей другой х*йне.
А вокруг него обильно
Рун и свастик кутерьма
(в фотошопе так цивильно
разрисована она)
Корабли, ладьи, драккары,
Горы, льды, поля, леса.
Облака, холмы, канавы,
Hу и прочья красота.
Черепа там всяких хрюсов
И шашлЫки из церквей...
Ну и в общем все со вкусом,
В стиле типа кельтских фей.
Злобных троллей цельна куча
Разбрелися среди скал,
Это вам не фолк соплючий,
Это бл* pagan-метал!"

black metal

Если видишь, что с обложки
Смотрит кто-нибудь на нас:
Уебан в плаще уродском,
Или в гриме педераст,
Или корчит рожу кто-то,
Типа "злобный чилавекъ",
Обязательно в коробке
Ты найдешь норвежский black

power metal

Если видишь на обложке
Hарисованый дракон,
Эльпх и хоббитов немножка,
Или старый леприкон,
Или поц с мечом двуручным,
Или чахлый чародей,
Обязательно получишь
Power-метальных соплей

gothic metal

Если видишь на обложке
Бледных пидаров немножко -
Глаз в заморском гуталине
Словно клякса от чернил -
А на фоне на могиле
Телку трахает вампир.
Смотрят мрачно, потирая
Выбритый висок они,
А на деле все рыдают
От ХИМовской поебни,
Значит в руки непонятно
И нежданно как попал
Суперхит чухонских чартов,
Тормозной gothIc-метал.

хех....ну вот...приехали....

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 21:16 + в цитатник
но я хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
я так хочу быть с тобой
я хочу быть с тобой
и я буду с тобой

в комнате с белым потолком
с правом на надежду
в комнате с видом на огни
с верою в любовь

Вчера вкелючила поздно ночью,весь день слушаю...
Только почему то хочется побыть одной...
я не хочу..или хочу?...мне просто пох.й%)
Депресняк форевер...
Опять поганое чувство.Издеваюсь над собой
...я заставляю себя ....зачем?
Люблю издеваться...над собой особенно...
Люблю...кого я люблю?...Друзей...
Которые тоже любят поиздеваться надо мной?
Родственников?...нет...
Маму?а любоыь ли это?папу...аналогично....
Люблю ли человека?..это не любовь...издевательство
Привязанность?да..скорее...зачем?
Люблю издеваться....
Издеваться?Хватит?....НЕт.....
Любовь?Хвтаит?ЕЕ нет....
Нет?....да....
Противоречия...?
да.....
Раздумья..?
да....
Зачем?....
ну посмотрите мне в душу краешком....
не надоело?
нет...?
а мне да....
Может хватит?
да.....
почему?
надоело....
что?.....
жизнь..судьба....ломать?
все давно решено....
а попробовать?
тратить силы впустую.....
А жить так?
зачем?
Не зачем....
Умереть?
нет
Почему...?
...........................патаму..............
Почему?
.........патаму.............
Почему?
Я люблю над собой издеваться.....


Поиск сообщений в Злобный_унь
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь